PDA

Просмотр полной версии : куплю 50 м кв геотекстиля (Одесса)



ubn
23.03.2009, 15:52
сколько может стоить и где можно купить в Одессе(или с доставкой в Одессу) геотекстиль (под насыпную дорогу)

Yarik
23.03.2009, 16:20
http://aquaizol.ua/62,products-gotextille.html

ubn
23.03.2009, 20:55
пасиба, буду звонить.
вот я думаю если раскатать геотекстиль , насыпать на него жерствы сантиметров 10-15 то из этого что-то путное выйдет или нет .

Lghomer
23.03.2009, 20:58
пасиба, буду звонить.
вот я думаю если раскатать геотекстиль , насыпать на него жерствы сантиметров 10-15 то из этого что-то путное выйдет или нет .Выйдет, только именно жерствы, а не глины.
Коля, я в том году надыбал у нас фирму с ГТ, но забыл кто :D, искал гео-мембрану и ГТ у них был, на днях опять займусь поиском - ГТ мне тоже нужен.

ubn
23.03.2009, 22:14
если что - мне самого плотного надо.
50 кв метров.

сыпать буду жерству, думаю ракухощебень.
ну иил чета типа

Inna
24.03.2009, 10:02
Коль, жерства насыпана у нас в кооперативе на центральной улице.... Это пи----ц (извините за выражение) летом при ветре - шо в пустыне, а за полгода такие ямы появились, что только на танке или тракторе ездить можно, хош, приедь - убедись 8).... Ищи лучше съемный асфальт....:)

Lghomer
24.03.2009, 10:06
Коль, жерства насыпана у нас в кооперативе на центральной улице.... Это пи----ц (извините за выражение) летом при ветре - шо в пустыне, а за полгода такие ямы появились, что только на танке или тракторе ездить можно, хош, приедь - убедись 8).... Ищи лучше съемный асфальт....:)
Инчик - такая-же проблема - только ты говоришь не о жерстве, а о карьерном отсеве - у нас до этого отличная дорога была из жерствы, а щя один урод насыпал отсев - пошел дождь и пиндец - это все в глину превратилось.

Inna
24.03.2009, 10:15
ну не знаю, короче там попадались местами по половине ракушняка, а местами даже целый, через месяц с соседом при повороте в наш проулок засыпали ямы, машина просто на пузо садилась.Собирали с обочины вот эти половинки укладывали в ямы, сверху присыпали раздробленным. В общем я себя чувствовала дорого укладчиком, не хватало только оранжевого желета:lol:. Может это точнее ракухощебень? Но блин.... Саша, за зиму машина превратилась в тарахтушку...ходовой полный капец.... Сейчас договорились с грейдером, чтобы приехал и попытался все это разровнять...Ждем цену и соответственно решение председателя на выделение этой суммы с кассы кооператива....8)

xamgelo
24.03.2009, 11:58
Коля, самый плотный 500г/м2, толщиной 3.2 мм - по такому в твоем переулке без дополнительного покрытия ездить мона :D
А засыпать лучше думаю отсевом песка , есть такой продают, почти щебенка, но дешевле.
Я думаю важно найти инфу - что куда ... Чтоб и деньги не выкидывать лишние и прок был