PDA

Просмотр полной версии : Выставка 3 мая



Леонид
24.04.2009, 22:04
А кто знает что за выставка будет проходить в Борисполе 3 мая?:)

Белая Рысь
24.04.2009, 22:13
Это не КСУшная, а альтернативной организации. Не стОит на нее идти. Вот завтра-послезавтра самые главные КСУшные выставки -- сходите.

rombikk
24.04.2009, 22:18
А кто знает что за выставка будет проходить в Борисполе 3 мая?:)

Про выставку:)
http://lottas.borda.ru/?1-5-0-00000235-000-0-0-1233736456

Леонид
24.04.2009, 22:27
На сколько я понял из ссылочки rombikk это КСУшная выставка:)

М+А
24.04.2009, 22:36
Вот завтра-послезавтра самые главные КСУшные выставки -- сходите.

Я, завтра, пойду.

Nubira
24.04.2009, 22:40
Это не КСУшная, а альтернативной организации. Не стОит на нее идти. Вот завтра-послезавтра самые главные КСУшные выставки -- сходите.
Рыся ну что вы такое говорите?!
Организация "Центральный клуб владельцев немецкой овчарки Украины" породный клуб который представляет Украину в WUSV (Всемирный союз владельцев немецкой овчарки), кроме того выставка проходит в партнертве с КСУ.
вот тема.
http://varthof.borda.ru/?1-1-0-00000030-000-0-0-1240508102
Выставки КСУ которые проходят в помещении, и которые судят экперты из Украины (завтрашний цациб как пример) - увольте, это не идет ни в какое сравнение с монопородками ЦКВНОУ. Да, на этих выставках плодятся "Чемпионы", но их потом почему то не видно в рабочем классе на монопородках под немцами. Организация и судейство также просто рядом не стояли.
Всегда, всегда монопородки ЦКВНОУ были самыми престижными мероприятиями в мире немецкой овчарки!!! даже во времена войны с КСУ и в частности с госпожой Шевченко. И Главную Племенную выставку немецкой овчарки, всемирно известный "ДНЕПР" проводит именно ЦКВНОУ.

VArt
24.04.2009, 22:49
а альтернативной организации
Никакая не альтернативная. Эта глупость времен правления С.С. Шевченко, которая "давила" этот монопородный клуб всеми силами - вплоть до запретов членам КСУ посещать мероприятия ЦКВНО. Слава богу, те времена минули, и немчатники могут вступать в этот клуб и вести разведение по его правилам, и состязаться на прекрасных мероприятиях этого клуба и под качественным судейством экспертов СФау. В новом КСУ ЦКВНО имеет статус монопородного клуба!

Белая Рысь
25.04.2009, 12:23
Нет, я ошиблась,это овчарочьи соревнования и выставка, пойдите, действительно. Там всегда бывала раньше выставка не КСУ, вот я и подумала. Да, это новая овчарочья инициатива, я просто не знала, извините. А тот альтернативный клуб просто достал уже -- чемпионы мира нашего двора! Простите, ошиблась.

М+А
25.04.2009, 14:36
Главная, не главная... А ошейничек, кольчужный, прикупил. Заодно, и собачек посмотрел:)

VArt
25.04.2009, 15:54
:D Да она всегда там и была - ЦКВНО выставка, это традиционное ежегодное мероприятие...Просто при старой власти в КСУ было объявлено "альтернативным" и находилось под запретом.
И Юля, и я во все эти годы посещали мероприятия ЦКВНО и поддерживали этот клуб. Из-за человеческой глупости и жадности "верхов" не должно останавливаться развитие породы...:)

Lghomer
25.04.2009, 19:34
Главная, не главная... А ошейничек, кольчужный, прикупил. Заодно, и собачек посмотрел:)
Валера, а покеж, что-это хоть такое, а-то говоришь про него, говоришь, а ятак и не всосал, что это такое?

М+А
25.04.2009, 22:41
Валера, а покеж, что-это хоть такое, а-то говоришь про него, говоришь, а ятак и не всосал, что это такое?
Ок. Завтра, зафотаю. Правда он не совсем такой, как я хотел... Зато, прикольный.
П.С.
А каких я алабаев видел! В кол-ве, три штуки. :D
Их на прицепе привезли. Как медведи. Чес слово.:good:
А фотик, я забыл:cry:

Вот.
http://valerka.users.photofile.ru/photo/valerka/115258279/large/126330142.jpg
Правда, великовата кольчужка. Нужно будет, звенья повыкусывать, немного...

Lghomer
26.04.2009, 09:32
А каких я алабаев видел! В кол-ве, три штуки. :D
Их на прицепе привезли. Как медведи. Чес слово.:good:
А фотик, я забыл:cry:Выставку, по новостям показывали - одного из них крупным планом показали, типа тока с Монголии привезли. Так там оказ. много породов было собаков.

Добавлено через 2 минуты
Еще упоминалось, что пропуском на ту выставку было - правильные зубы.
А, у всех пород два вида прикуса или есть породы, что типа только "ножницы" остальное брак? У НО и Ротваков как с этим делом?

М+А
26.04.2009, 10:02
А, у всех пород два вида прикуса или есть породы, что типа только "ножницы" остальное брак? У НО и Ротваков как с этим делом?

А х.з. как там у ротваков. Я, можно сказать, губитель марки. При том, что дед моего сОбака какой-то чемпион германии, отец и мать - чемпионы Украины, не однократные, меня эти выставки интересуют на предмет посмотреть и не более того. Нет, собачку я учу и лелею. И денег, на нее, не жалею. Но, самоутверждаться при помощи нее, я не хочу. К тому же, мода пошла на хвостатых Ротвейлеров. Мне не понравилось. Да и мелкие они какие-то, эти выставочные экземпляры...:D

Lghomer
26.04.2009, 10:07
А х.з. как там у ротваков. Я, можно сказать, губитель марки.
Ты хотел сказать - породы, марки у вин и авто :D.
А-я-вот поплетусь на выставку, птому-шо сказали "нада", хоть один раз, а потом после родов вроде еще надо разок :D.

М+А
26.04.2009, 10:31
Ты хотел сказать - породы, марки у вин и авто :D.
А-я-вот поплетусь на выставку, птому-шо сказали "нада", хоть один раз, а потом после родов вроде еще надо разок :D.
"Нада" кому? Собаке? Вряд ли. Хозяину? Да! Особенно алабаев, которые стОят, немереных денег. Я так понимаю, при правильном подходе, можно еще на один дом набарыжить.:D

А общение с другими собаками, я и так организовываю. Постоянно на тренировки катаемся.

Добавлено через 1 минуту

Ты хотел сказать - породы,
Ну да.

Добавлено через 1 минуту

А-я-вот поплетусь на выставку, .

В Борисполь?

VArt
26.04.2009, 11:46
:D В Борисполе выставка только немецких овчарок.:) Но можно на соревнованиях выступить - в пятницу/субботу - VPG/SchH для всех пород.8)

Lghomer
26.04.2009, 12:30
"Нада" кому? Собаке? Вряд ли. Хозяину? Да!

Потомству :D.


Я так понимаю, при правильном подходе, можно еще на один дом набарыжить.:DСомневаюсь-Я и сильно :D. Про-барыжничать пол дома - легко :lol:.


В Борисполь?Не-ее, в Кировоград, там столица САО-КО.

Белая Рысь
27.04.2009, 17:32
Ну хорошо, с Борисполем я ошиблась, а где же происходит ежегодная выставка UCI -- не овчарок, не зацикливайтесь на овчарках, а всех пород? Именно об этой выставке я сказала: "Чемпионы мира нашего двора".

VArt
27.04.2009, 18:02
Где эта выставка - не имею ни малейшего понятия.))))) Совершенно не в курсе деятельности этой организации.:)

Белая Рысь
27.04.2009, 19:15
И слава Богу!