PDA

Просмотр полной версии : Силовой практик: без воды и еды. Вырезано из интервью с Б.Р.



Дизель
21.04.2009, 12:37
Я бы купила у Дьявола договор с секретом вечной молодости.[/QUOTE]
Секрет вечной молодости в переработке клетчатки в кишечнике... Опыт силового практика...

Белая Рысь
21.04.2009, 16:41
А что такое "силовой практик"? И какой же рецепт? Есть больше сырых овощей? Это правда, только не навечно:D

Дизель
26.04.2009, 07:20
А что такое "силовой практик"? И какой же рецепт? Есть больше сырых овощей? Это правда, только не навечно:D
Cиловой практик , это значит на третий день без воды и еды много чего могу...

Белая Рысь
27.04.2009, 18:43
Ой, Дизель, это кто ж три дня без воды может?

Дизель
27.04.2009, 18:55
Три дня без воды многие могут , двигаться активно при этом вот это другое...

Белая Рысь
27.04.2009, 20:16
Да, но зачем?

Дизель
28.04.2009, 11:18
А вы не слышали , что издавна бабки -травницы насухо голодали? Такой обычай почти исчез... Про диверсантов и снайперов другого типа слышали?..

Белая Рысь
28.04.2009, 15:33
Ой, видела я эти сухие голодовки на майдане в начале 90-х. Просила-молила студентов минералочки выпить. Нет, с белыми повязками смертников сидели. И забыла я уже, кого именно они хотели убрать из администрации. А вот гастриты и язвы заработали себе.

И травницу такую с очистительной голодовкой в 40 дней с минимумом воды видела. Это страшная была женщина. Ей уже помочь не смогла. Приятельница моя, которая сыроедением баловалась, в голодовках постоянно сидела. Максимальнй срок 50 дней. Но зачем?????? Какой результат?

Дизель
28.04.2009, 16:01
Ну сдуру можно и один орган сломать... Славяне гиперборейцы и их тянет перебарщивать ни с того ни сего...
Кто такой Суворин , что он делал в тюрьме и что сказал чахоточнику Горькому?..

Белая Рысь
28.04.2009, 16:49
Так что сказал Суворин Горькому? Опребывании Суворина в тюрьме мне неизвестно, но допустим...

Поисковик
07.09.2009, 19:08
Думаю, что для больных точно есть поблажки. Ведь беременные и кормящие мамы могут поста не придерживаться, насколько мне известно.
Для больных был другой пост-----ничего не есть. Петр Первый исковеркал обычаи...

Поисковик
09.09.2009, 08:29
Не надо атеистов мешать в одну кучу. Одно дело махровые атеисты , которые ни во что не верят , и атеисты с верой...

Добавлено через 14 минут
Насчет рака и других болезней. Бог дал человечеству универсальный метод излечивания------длительное воздержание от пищи.Так называемая внутренняя хирургия...

Поисковик
10.09.2009, 15:50
А что скажет какой-нибудь стахановец? Вылечивайся эффективным голодом. Хотя толковать должен священник. Но он сам так даже не пробовал и не "копал"... Мол некогда и вообще это не мое дело... За очень редким исключением... Хотя спецструктуры ГОЛОД взяли на вооружение Кадров...

Поисковик
10.09.2009, 16:43
Еще раз говорю , Всевышний , перед тем как отправить нас в свободное плавание, ( Lghomer упоминал про "свободное плавание")дал универсальный способ излечивания , как и всем млекопитающим. Правда это не катит при открытых преломах. Может и были преценденты...

Lghomer
10.09.2009, 16:44
Еще раз говорю , Всевышний , перед тем как отправить нас в свободное плавание, ( Lghomer упоминал про "свободное плавание")дал универсальный способ излечивания , как и всем млекопитающим. Правда это не катит при открытых преломах. Может и были преценденты...
Голодание?

Поисковик
10.09.2009, 16:45
Голодание голоданию рознь , а недоедание страшная штука...

Lghomer
10.09.2009, 16:47
Голодание голоданию рознь , а недоедание страшная штука...Ну-дык поделись инфой, которой обладаешь. А-то намекиваешь-намекиваешь - тему подними, мне самому интересны такие методики.:beer:

Айрин
10.09.2009, 16:49
Ну дык а чего новую тему создавать? Есть же уже такая.
http://domforum.com.ua/forum/showthread.php?t=2130&highlight=%F1%E8%EB%EE%E2%EE%E9+%EF%F0%E0%EA%F2%E8 %EA

можно продолжить

Поисковик
10.09.2009, 16:56
Чтобы продолжить , меня надо завести...Г.П.Малахов кстати тоже был силовым практиком , пока его не понесло к пенсионерам и к индийским богам...

Lghomer
10.09.2009, 17:02
Чтобы продолжить , меня надо завести...Г.П.Малахов кстати тоже был силовым практиком , пока его не понесло к пенсионерам и к индийским богам...
Иришик :D, ты в этом разделе модератор - просим тебя (все) забацай тему для нас, со знаниями Поисковика-Дизеля :D. Повырезай от-сюда.

Айрин
10.09.2009, 17:25
Иришик :D, ты в этом разделе модератор - просим тебя (все) забацай тему для нас, со знаниями Поисковика-Дизеля :D. Повырезай от-сюда.

Про голодание? Или все сообщения Поисковика в персональную тему повырезать? :D Он тада застесняется и опять исчезнет :)

Поисковик, :rose:

Добавлено через 19 минут


Кто такой Суворин , что он делал в тюрьме и что сказал чахоточнику Горькому?..

Дабы поднять интересную тему и заинтересовать Поисковика-Дизеля, единственного из нас, кто испробовал обозначенные методики на себе, попытаюсь хотя бы частично ответить на этот вопрос и рассказать форумчанам о Суворине.

"Алексей Суворин, сын А.С. Суворина, крупнейшего книгоиздателя дореволюционной России, находясь в эммиграции в Югославии, попал в тюрьму города Пожареца. Протестуя против ареста, он объявил голодовку и проголодал 32 дня. Увидев потрясающие результаты голодания арестанта — отличное самочувствие, ясное мышление, прекрасный внешний вид, несмотря на значительную потерю веса, начали голодать начальник тюрьмы, его помощник и многочисленный штат надзирателей. История эта приобрела широкую огласку.

Выйдя из тюрьмы, Суворин продолжал лечение голоданием и пропаганду метода. У него вышли две книги "Практика голодания" и "Лечение голодом", где он описал множество подтвержденных случаев исцеления с помощью этого метода. Книги Суворина дышат такой верой в действенность этого метода, что у него появилось много последователей."

"Для надзирателей поведение арестанта выглядело как обычный отказ от пищи. На самом же деле тот системно проводил очистительные процедуры, соблюдал питьевой режим и занимался физическими упражнениями. И, конечно, пунктуально записывал все происходящие с ним изменения на бумагу.

После тюремного заключения у Алексея Алексеевича полностью исчезли хронические болезни (по некоторым данным, было подозрение даже на туберкулез легких). А его опыт длительного голодания лег в основу новой оздоровительной системы, которая сегодня так и называется: голодание по Суворину.

В чем ее отличие?

Суворин предположил, что при полной переориентации человека на внутреннее питание, его пищеварительная система становится выделительной! И очищение организма, излечение его от болезней происходят "автоматически", под контролем центральной нервной системы, которая также перестраивается и акцентируется на внутренней регуляции. Таким образом, чтобы голодать с пользой для здоровья, нужно не вмешиваться в происходящие внутренние процессы, а только способствовать им.

Для этого Сувориным разработаны следующие основные правила: голодание должно быть длительным, сопровождаться очистительными процедурами и специальными физическими упражнениями. "

Больше о методике голодания по Суворину можно прочитать здесь:
http://golodal.ru/method.php