PDA

Просмотр полной версии : Лисапедисты на тратуарах (найденоа на тынетах интеренета)



Котяра
22.05.2009, 10:53
Сам знаю шо правельно писать тресутся но у меня руки именно шо трисутся до сех пор. От токое впечетление шо совершил подвиг или там чуть от ужаса не стал героем. Короче, пока там в Амереке падает доллар до гривны (ну и чорт с ним), то я себе шол по тротуарах города по одному из них.

И вот я шол по правелах ДД, шол и никого не нарушал. И вдруг я нагнул голову шоб посмотреть впереди и страх остолбенел меня. Прям в меня ехал стремглав на всех скоростях лесапед! Крутя педали по тротуару он ехал мне прямо в лицо. На нём сидел рулевой и махал ногами раскручивая лисапед а в его близких глазах я увидел голубое небо с облаками.

От неожиданности мне сдали нервы и рука чуть не дёрнулася шоб дать ему в лоб - дескать осторожно берегись! Но рулевой в последний момент успел сделать миллиметраж и проскочил зафатив дух мимо меня.

Сам знаю шо перестройка разрешила говорить и ездеть по тротуарах. Но развеж это правельно? Шож эти лесапедисты едут тебе в лоб и не свертают. Есле ты токой крутой узбекистан то гоняй по гонках а не по тротуарах и по пешеходах. Или там джыпу в банпер разгонись.

Короче вопрос токой - кокое лекарство надо пить шоб не сдали нервы в токой жетейской сетуации?

Lghomer
22.05.2009, 12:27
Пивко, можно водочку, седня святая пятница :D.
Я-б ваще этих лисапедиков ... 8) шо на трассе. шо на тротуарах :oops:.
Ну нет у нас лисапедных дорожек, дык ведите себя прилично - а-то потом по телику жалуются, что их сбивают - а какого хера по трассе ехать в ширенгой в три лисаПедика?8)

Добавлено через 34 минуты
А, еще возмущает их наглая теория и уверенность - Не трамвай, обьедешь. Падлы блин :D.
МотоПедики - еще есть - это ваще абзац.

Котяра
22.05.2009, 12:32
Пивко, можно водочку, седня святая пятница :D.

Чего-то вторую неделю водка ...не хочется:cry::D Взял пива и вина Одессавинпром в картонных литровых баклажках - дешево и сердито:)

Orfodon
22.05.2009, 22:36
у мну бы он хер проскочил, летел бы дальше с той же скоростью только лисапет сверху.

xamgelo
23.05.2009, 05:57
Креативчег с сайта типа "удафф.ком" ? Не выйдет второго "мапеда с объявой", пусть не стараются :D.
А если уж серьезно воспринимать - лисапедистов у нас практически нет, если с ЮВА сравнивать. Вот где жЭсть...
А вот насчет "дырчиков"- мотопедиков, когда уже права сделают обязательными ? Может меньше их будет и доставать так не будуть

Ракита
25.05.2009, 12:00
Да ладно вам... Я, между прочим, лисапедистка ! Причём и автоводитель тоже. Так вот, дураков что с одной, что с другой стороны хватает. А пешеходы ? Вот оно идёт себе спокойно по обочине, а потом вдруг ррраз !!!! и с раскинутыми руками, в пылу разговора, кидается вбок, а сзади я, на лисапеде, еле успеваю увернуться, и за мной ещё три лисапедиста врассыпную...
Короче, нет у нас культуры лисапедовождения, автовождения, и прогулочной культуры тоже нет. Аминь.

ubn
27.05.2009, 16:03
подитоживая.
пешеход должен быть молчалив собран и все время на стреме _)

Lghomer
27.05.2009, 16:14
подитоживая.
пешеход должен быть молчалив собран и все время на стреме _):lol:
Ни-фи-гааааа - а скачущие по дороге, на не пешеходном переходе, бабули с торбами? Как тушканчики-блин. Которые еще метаться начинают - то-ли назад бежать, то-ли вперед - а ты как баран катишся и думаешь - а куда она щя рванёт на самом деле? :D

Ракита
27.05.2009, 16:28
:lol:
а ты как баран катишся и думаешь - а куда она щя рванёт на самом деле? :D

...а потом тормозишь всё-таки, а она матюками, матюками ! знакомая картина :D

xamgelo
28.05.2009, 05:17
подитоживая.
пешеход должен быть молчалив собран и все время на стреме _)
Когда то очень давно фантастический рассказ читал как раз на эту тему в журнале "Вокруг света". Рассказ длинный был, но ты его суть одним предложением сказал :D:good:
А радуйтесь, что бабуля еще клюкой по капоту не хряпнет :D
Если б только бабули...

ubn
28.05.2009, 08:30
мы как -то в студенчестве с другом ехали, пъяный мужик затушканился так что еле тормознули... как мы его потмо били....м.мм.......

на счет бабок - есть реальные суицидерши...у меня знакомый такую сбил.
потом оказалось что она под машины пол дня кидалась.

xamgelo
28.05.2009, 08:38
Я из-за такой бабки с первого раза экзамен по вождению не сдал :D

Lghomer
28.05.2009, 14:21
Я из-за такой бабки с первого раза экзамен по вождению не сдал :DА у меня на фюзеляже - пять звездочек - по числу бабок бегающих по дороге :D. (шутка) не дай Бог 8).
Не вру - одна лисапедистка есть - я со сфетофора на зеленый тронулся - а она на своем лисапедики, по пешеходному переходу, решила проскачить - номер гадина мне педалью завернула на-лапопам и с лесапедика свого свалилась - падла такая. :D

Ракита
28.05.2009, 16:17
А радуйтесь, что бабуля еще клюкой по капоту не хряпнет :D


На старой работе повёз меня как-то водитель отчёты в налоговую сдавать. А машины все были в командировке, и шеф дал для этой цели свой Форд Меркури Сейбл - белоснежный, красавец, вчера купленный ! И на каком-то перекрёстке дурная бабуля хряпнула по капоту авоськой с картошкой :D
Славбогу, несильно, следов не осталось, но водитель чуть не поседел. Ну и бабушка выслушала..... :D

Lghomer
28.05.2009, 21:28
шеф дал для этой цели свой Форд Меркури Сейбл - белоснежный, красавец, вчера купленный !НадА, на скромных Фордах ездить, на Си-Максах и причем грязных - тада Бабки шарахаются по сторонам и крестятся 8).

xamgelo
29.05.2009, 15:41
Пару часов назад придурок малолетний на велике на Малиновского вылетел. Еле успел затормозить в 10 см от него. А сзади маршрутка. Ох он тоже имел шо послушать :D