PDA

Просмотр полной версии : 7-ой км. Одесса, что-где-почем.



Lghomer
21.06.2009, 14:15
Лазил-я седня по 7-мому, искал картридж для фильтра бассейнового, параллельным курсом со мной, Виллька лазила и, что-то себе искала :D. Короче-жара-чуть-не-здох, знать 7-ой досканально, это подвиг, не знаю сколько надо времени, что-бы все облазить и запомнить :D. Иногородним в первый, второй, раз ваще амбетц.
Вот и подумал - если кто-то прибил конкретные, проверенные точки, пишите сюда, типа - ул. Сиреневая, конт 56 - афигенные футболки по хор. цене. Или запросы давайте "Кто знает, где сумки классные"? :D

От себя - отчет за сегодня:
Сменные картриджи, на бассейны Интекс, размер "А", на всем базаре уже закончились :D. Забрал последний - цена 15 грн. говорят будет завоз, но будут-ли там фильтра хз. Контейнер помню визуально, поеду туда еще раз, срисую координаты.

Pe_Na
21.06.2009, 14:22
Ну вы герои! Я на 7м за последние много лет была только 2 раза в тканях и все, в остальные дебри даж не лезу

Lghomer
21.06.2009, 14:35
Ну вы герои! Я на 7м за последние много лет была только 2 раза в тканях и все, в остальные дебри даж не лезуЯ-седьмой, ваще не перевариваю, но-что делать - если летние "лапти", Виллька видела по цене 450 у.е на 25-ой :D и примерно такие-же купила себе седня за 120 грн. :lol:.

Я и тему поднял - шо-б там не рысскать - приехал, быстренько в знакомый контейнер - купил чего надо и свалил.

kunar
21.06.2009, 19:53
кошмар-"приехал в знакомый контейнер":lol:
Саня ,скоро закроют нахрен беспредел этот:)

Lghomer
21.06.2009, 21:03
кошмар-"приехал в знакомый контейнер":lol:
Саня ,скоро закроют нахрен беспредел этот:)До выборов 100-пудово не закроют :D. И потом сомневаюсь - там бабло в Киев идет :lol:. И оранжевым и голубым и красным и зеленым и серо-буро-малиновым :D.

xamgelo
22.06.2009, 05:45
Базары , в том числе и шмоточные, у нас будут до тех пор, пока торговцы в магазинах не перестанут накрутку делать в 300%, а чиновники брать взятки. То есть вечно :D
Почему в СШАй нет базаров ? Дык у них в Волмартах цены в 2 раза ниже чем у нас на 7м "оптовые". В бутиках ваще по сравнению с нашими раза в 3 :D
Мне бы кто рассказал , а лучше показал, рассказывали 100 раз, так и не понял, где на 7м ряды типа "все для ремонта" - там инструмент, расходняк, отделочные материалы и т.д.
ЗЫ: А я вчера своих отвозил и думал к вам заехать пока они на 7м :D

Lghomer
22.06.2009, 09:16
Мне бы кто рассказал , а лучше показал, рассказывали 100 раз, так и не понял, где на 7м ряды типа "все для ремонта" - там инструмент, расходняк, отделочные материалы и т.д.

На горе, стоят контейнера, там вроде всё про стройку, я там на машине проезжал, когда заблудился :D. Но не выходил не смотрел, надо там полазить.


ЗЫ: А я вчера своих отвозил и думал к вам заехать пока они на 7м :D
Надо было мне позвонить, я какраз по Харьковской площади лазил, потом на центральный вход пошел :D.

xamgelo
22.06.2009, 14:00
А я в Эпицентр заехал и все что собирался сделать с головы вылетело :D
Да, на горе контейнера видел, только добраться никак не могу

x-time
22.06.2009, 23:25
С всякими прибамбасами, типа дрели ...... есть улица заводская и фабричная. Там надо шарится. Заезжать со стороны комунтранса.

xamgelo
23.06.2009, 05:18
:good: Еще бы карту 7го раздобыть, названия мало чего говорят...

сноб
23.06.2009, 18:00
сайт и карта 7 км
http://7-km.com.ua/map/1/

x-time
25.06.2009, 01:14
http://megarinok.biz/index.php вот тут люди тоже пытаются работать

xamgelo
25.06.2009, 06:09
Задумка хорошая, но работать еще и работать... Кроме карты 7го ничего нет, а я уже понадеялся, сто "Малины" карту там найду

x-time
25.06.2009, 19:51
Задумка хорошая, но работать еще и работать... Кроме карты 7го ничего нет, а я уже понадеялся, сто "Малины" карту там найду
Я знаю что пацаны работают над этим, но вот предприниматели относятся к интернету с холодком и не доверием.

xamgelo
26.06.2009, 06:37
Типа шифруются, а если в интернет попадут - их сразу вычислят ? :D
Или просто настолько заняты торговлей , что об интернете знают только что есть такая штука ?

x-time
27.06.2009, 22:13
Типа шифруются, а если в интернет попадут - их сразу вычислят ? :D
Или просто настолько заняты торговлей , что об интернете знают только что есть такая штука ?
Думаю что слышали о такой штуке, видели но платить не готовы.
Ну скажем и хорошо.
Меня мой знакомый попросил сделать опрос, на 7ом по поводу рекламы вообще и рекламы в интернете. Кто готов сколько платить? И готовы ли вообще? Надо было назвать цифру, хоть 5$.
Так вот, при их жо... , а это я знаю точно, никто особо желания не проявил. Село блин. :cry:
Хотя по роду деятельности сталкивался и с обманщиками, которые обещают и не делают. И тоже несколько раз попался.

Виллька
30.07.2009, 22:16
Вопрос к знатокам 7 км:)

Есть ли на 7 магазины Биллербек ( одеяла, подушки и т.д.)
Кто знает, скажите пож-ста где они находятся, чтоб бесцельно не бродить:oops:

x-time
31.07.2009, 23:52
Билербек не знаю. Но подушки продают на комунтрасе, в районе мобилок.

Виллька
01.08.2009, 09:55
Билербек не знаю. Но подушки продают на комунтрасе, в районе мобилок.


Спасибо:rose: Мне уже сказали, что на 7 Биллербека не может быть, не тот товар. Только на Бунина есть их официальный магазин.

elena
01.08.2009, 11:30
Спасибо:rose: Мне уже сказали, что на 7 Биллербека не может быть, не тот товар. Только на Бунина есть их официальный магазин.

Еще их (Биллербековский) магазинчик есть на Малиновском, в ряду к-рый вдоль улицы Малиновского, вход есть и с рынка, и с улицы. Про ассортимент не могу сказать, может меньше чем на Бунина.

xamgelo
01.08.2009, 13:53
А мне кажется что есть Биллербек на 7м. Вот только не помню где
Еще в ЦУМе старом был
А еще мы подушки Биллербек которые типа против остеохондроза выкинули давно, от них еще больше шея болит. И купили на 7м обычные 70% пуха + 30% пера :)

Lghomer
01.08.2009, 17:21
Еще их (Биллербековский) магазинчик есть на Малиновском, в ряду к-рый вдоль улицы Малиновского, вход есть и с рынка, и с улицы. Про ассортимент не могу сказать, может меньше чем на Бунина.
Там всю жизь и покупаем. Думали мож на седьмом дешевше есть.

Веселый толстый дядька
11.04.2010, 14:01
На 7м есть две улицы,торгующие инструментом и хоз товарами заводская и фабричная. Идут параллельно дороге, разделяющей 7ой и 6ой км.,прямо возле забора.

eurun
21.04.2010, 10:23
Любая Бытовая Техника, Кондиционеры, Спутниковое и Эфирное ТВ Одесса
Кондиционеры всех известных мировых производителей с Установкой (Монтажом) со склада в Одессе (недорого) опт и розница.
Продажа, Монтаж (Установка), Гарантия и Сервис
Кондиционер на помещение до 22 кв.м + Его Установка (монтаж + 3 метра магистрали + кронштейны) = 280 у.е.
Delfa 07 - 200$ (до 20 кв.м) , Delfa 09 - 240$ (до 30 кв.м) , Delfa 12 - 280$ (до 40 кв.м)
VS 07-230-240$ (до 20 кв.м); VS 09-240-250$ (до 30 кв.м), VS 12-280-290$ (до 40 кв.м);
LG 09 - 320$, LG 12 - 340$;
MITSUBISHI 09 - 400 $, MITSUBISHI 09 (ТАЙЛАНД) - 495 $, MITSUBISHI 12 - 490 $, MITSUBISHI 12 (ТАЙЛАНД) - 620 $;
PANASONIC 09 - 400$, PANASONIC 09 (МАЛАЗИЯ) - 625$, PANASONIC 12 - 450$, PANASONIC 12 (МАЛАЗИЯ) - 785$.
Профессиональный монтаж кондиционера от 50$
Mitsubishi Electric, Mitsubishi Heavy, Panasonic, LG, Samsung, Midea, Idea, VS, Dekker, Neo Clima,
Daikin, Toshiba, Hitachi, Fujitsu, McQuay, Sensei, Chigo, Akira, Eurofan, West, Whirpool, Cooper&Hunter, Kentatsu.
ЛЮБЫЕ другие кондиционеры для квартиры, дома, дачи, офиса, гостиницы, магазина, торговых помещений так же есть в наличии, ОБРАЩАЙТЕСЬ!
http://www.e-bazar.in.ua/
Все виды услуг по кондиционированию воздуха.
Продажа Кондиционеров, Индивидуальные расчёты климатической системы, Консультации Квалифицированного Инженера,
Бесплатная доставка и выезд специалиста на объект, предварительная Закладка трубопровода во время ремонта,
Качественный Монтаж (установка), Гарантия, Сервисное Техническое Обслуживание,
Предсезонная Профилактика, Заправка фреоном, Бактерицидная очистка,
Замена фильтров, Диагностика, Ремонт, Демонтаж.
Выгодная цена, грамотная консультация, качественный монтаж.
Наш сервис обеспечит Ваш комфорт на долгие годы!
Одесса и Одесская область

702-21-39;
79-492-79
http://www.e-bazar.in.ua/
Постоянно действующая Акция – «Найди Дешевле», если Вы находите нужный Вам товар в Одессе дешевле, чем у нас, то мы Вам продаём этот товар по специальной цене.

Спутниковое и Эфирное ТВ для квартиры, дома, дачи, гостиниц, офиса, магазина, торговых помещений
ТВ Антенны Одесса Продаем, Устанавливаем, Настраиваем, Гарантируем (до 2 лет) и Обслуживаем.
Профессиональная Установка ТВ Антенн Спутниковых (Тарелок) и Эфирного ТВ Одесса + Сервисная поддержка.
Платные и Бесплатные ТВ каналы + Сервисная поддержка.
Любые Любимые и Лучшие русскоязычные ТВ каналы в цифровом качестве с идеальной картинкой и без абонплаты + Одесские и Украинские Эфирные ТВ каналы.
Спутниковых русскоязычных каналов = от 60 до 500 каналов.
Эфирных русскоязычных (в том числе Одесских) каналов = от 10 до 35 каналов.
Спутниковые иностранные каналы (любой язык) = сколько захотите.
Есть комбинированные пакеты Спутниковое (бесплатное) + Эфирное (бесплатное) ТВ; Спутниковое (платное+бесплатное) + Эфирное (бесплатное) ТВ.
Комплекты "под ключ" - от 110$. Настройка уже имеющихся антенн - от 30 $
Подключившимся + Дополнительно 10 платных каналов бесплатно на год.
Цифровое телевидение (включая Full HD TV 1920x1080 пикселей - ТВ каналы высокой чёткости),

Кардшаринг через/с интернетом (компьютером/роутером), и без интернета.
Кард-шаринг пакет "Телемания" - до 20 пакетов каналов, 10 спутников за 10$/месяц
При оплате за полгода = 9$/месяц, при оплате за год = 8$/месяц,
Пакет Телемания (список пакетов с каналами):
1) НТВ+(Россия + Украина + кинорейсы + НТВ HD) 36°E;
2) Триколор ТВ 36°E;
3) Поверхность+ 36°E;
4) Платформа HD + Платформа DV 9°E;
5) Виасат (Viasat Baltik - Sirius 5°E/ ABS-1 75.0°E);
6) Радуга ТВ 75°E;
7) ТРК Украина и ТРК Футбол (Sirius 5°E);
8) Клубничка (dorcel + 4channel; PrivatSpice; Satisfaction XXX; Sexview 12+; Sex on tv 5+) 9°E и 13°E;
9) RTVi 13°E;
10) Орион ТВ 80°E;
11) Cyfra + 13°E;
12) НТВ+ Восток 56°E.
Предоставляем любые услуги сервиса - прошивка, обновление списка каналов ресивера (тюнера), ремонт и т.п.
www.E-Bazar.in.ua (http://www.E-Bazar.in.ua)
Наш сервис обеспечит Ваш комфорт на долгие годы!

Одесса и пригород
Обращайтесь:
702-21-39 Евгений;
063-445-45-46 Алекс
www.E-Bazar.in.ua (http://www.E-Bazar.in.ua)
Интернет Гипермаркет (Магазин) Бытовой, Компьютерной Техники и Электроники Е-Базар в Одессе
Самый широкий выбор техники ведущих брендов (производителей) с собственного склада в Одессе или под заказ.
Поиск цен на бытовую технику в Одессе. Подробное описание товаров в каталоге, Обзоры, Тесты и Отзывы, прайс-листы по технике. Любая необходимая для вас информация, услуга или товар. Бесплатная доставка по Одессе, Низкие цены, Полная Гарантия от производителей.
Профессиональная установка любой бытовой техники (Кондиционеры, Спутниковое ТВ, Телевизоры, Видеонаблюдение и т.п.)
Телевизоры, Видео и аудио техника, Спутниковое оборудование, Кондиционеры, Холодильники, Стиральные машины, Мобильные телефоны, Мониторы, Ноутбуки, Встраиваемая Кухонная Техника, Утюги, Пылесосы, Микроволновые Печи, Техника для Кухни и т.п.
Бесплатно Доставим, Установим и дадим Гарантию. Оплата по факту доставки.
Одесский магазин бытовой и компьютерной техники E-Bazar.
Интересуйтесь и обращайтесь:
www.E-Bazar.in.ua (http://www.E-Bazar.in.ua)
+38 (048) 702-21-39 Евгений
+38 (048) 79-492-79 Виталий
+38 (048) 701-68-10 Олег
+38 (063) 445-45-46 Алексей
+38 (067) 339-39-39 Евгений

Виллька
21.04.2010, 16:29
А кухонные миксеры у вас есть? И как то цены сразу бы хотелось увидеть:oops:

webcorpkarat
29.06.2010, 08:09
Товары на 7 километре, более 20000 товаров на данный момент, есть много чего интересного, адреса продавцов указаны - 7 километр (http://7kilometr.com) -