PDA

Просмотр полной версии : Умер Майкл Джексон..



Ракита
26.06.2009, 14:38
В возрасте 50 лет (как ужасающе мало !), от остановки сердца.

Новость по резонансу - как гибель принцессы Дианы...
Ужасно жаль. Вот действительно, наша юность закончилась :( Это же наша музыка 80-х, и никто его не переплюнул, он лучший. "Билли Джин" - моя любимая из всех самых любимых, а "Триллер" мы с папой ходили смотреть к соседу "на видике".
Потрясающе талантливый был музыкант и очень странный человек. Наверное, гении все такие...
Одесская радиостанция "Просто Ради.О" посвятила сегодняшний день целиком ему и его песням. Нового Короля нет и неизвестно когда родится, такие человеки часто не рождаются.
Жаль, ужасно.

Добавлено через 52 минуты
Брат короля поп-музыки Майкла Джексона Джермейн заговорил о причинах его смерти.
Тысячи поклонников Майкла Джексона, ушедшего из жизни в ночь на пятницу, окружили подступы к больнице медицинского центра Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе, куда был госпитализирован знаменитый певец, в ожидании каких-либо подробностей о смерти короля поп-музыки (http://www.dni.ru/showbiz/2009/6/26/169308.html).
Первым о возможных причинах заговорил брат певца Джермейн: "Похоже, что у него остановилось сердце, когда он находился дома. Но точная причина смерти не будет известна, пока нет результатов вскрытия", - заявил он. Смерть Майкла Джексона была констатирована 25 июня в 14:26 по местному времени (26 июня в 1:26 по московскому времени).
Тысячи поклонников таланта Майкла Джексона, а также и просто те, кто остался неравнодушным к известию о его внезапной кончине, собрались на знаменитой нью-йоркской площади Таймс-Сквер, которая считается самым людным местом в мире, способным собрать до миллиона человек, и около дома в Индиане, где певец провел детство, пишет РИА Новости (http://www.rian.ru/). Люди держат в руках фотографии певца, зажженные свечи, цветы и мягкие игрушки. "Это не шутка. Короля поп-музыки больше нет. Ужасно. Это похоже на то, когда убили Кеннеди. Я навсегда запомню сегодняшний день на Таймс-Сквер", - заявил один из жителей Нью-Йорка.
Друзья и коллеги певца тоже оплакивают его смерть. Губернатор Калифорнии, известный актер Арнольд Шварценеггер, сказал в своем заявлении: "Майкл был уникальным явлением в поп-музыке, он никогда не переставал раздвигать границы творчества. Несмотря на возникавшие серьезные вопросы касательно его личной жизни, Майкл несомненно был великим шоуменом. Его популярность распространялась на многие поколения по всему миру".

50-летняя певица Мадонна скорбит о кончине великого музыканта. Она признается, что не может остановить слезы после известия о его смерти. "Я всегда восхищалась Майклом Джексоном. Мир потерял одного из величайших людей, но его музыка будет жить вечно! Мое сердце сейчас с тремя его детьми и другими членами его семьи. Да хранит вас Бог", - говорится в заявлении певицы.
Бывшая жена Джексона, дочь великого музыканта Элвиса Пресли Лайза Мария Пресли, призналась, что эта новость привела ее в отчаяние: "Я так потрясена и огорчена. Я переживаю за детей, которые были для него всем, и за всю его семью. Это ужасная потеря со всех точек зрения, я не могу найти слов", - сказала она.
Напомним, что у певца осталось трое детей - 11-летний Принц Майкл I, дочь Пэрис - ей 10 лет и 5-летний Принц Майкл II.
Несмотря на проблемы со здоровьем, Джексон собирался в этом году совершить турне по городам мира. Оно должно было стать прощальным. Первый из концертов должен был пройти 13 июля в Лондоне. Билеты на него были проданы за считанные минуты. Отметим, что в мае даты четырех концертов были перенесены на более позднее время. Организаторы объясняли это техническими трудностями. Между тем, несмотря на то, что новость о кончине певца уже облетела весь мир, сайт компании, которая являлась организатором концертного тура Джексона, до сих пор не сообщил о кончине певца и предлагает купить билеты на его концерты. Британские СМИ полагают, что этой компании в связи со срывом концертов грозят многомиллионные убытки.


(www.dni.ru)

Lghomer
26.06.2009, 14:44
Утром по радио услышал, ничего не ёкнуло внутри :oops:.

Дилайт
26.06.2009, 14:48
Мы ехали с мужем в машине, когда услышали - муж сказал, что это очередной прикол чей то.... Как оказалось это не так. Жаль....

есть несколько песен , которые нравятся ,но поклонником себя не считаю...

Krotik
26.06.2009, 15:08
RIP
А я думаю, что почти у каждого есть хоть одна песня из репертуара Джексона, которая нравилась!
Пусть ему будет хорошо ТАМ - в другом мире! А с нами останется его музыка и песни... Целая эпоха... Это наша история.
Нельзя судить человека за личные "тараканы" в голове по поводу пластических операций! Разве в нем нельзя увидеть великого певца?!?!? Чего стоит его лунная дорожка!?!?!??! пластика, с которой он танцевал? Какой кропотливый труд над многими текстами, музыкой, клипами, фильмами!
Я тоже утром по радио услышала. ШОК. Все детство и юность слушала его диски, доставала из франции Клипы на видео-кассетах!

Pe_Na
26.06.2009, 15:15
У меня может и не ёкнуло, но то что это закончилась особая эпоха - точно. Много в музыке есть звезд хороших и разных. Но уход большинства из них никак не отразится на музыкальном мире. Моя любимая "Earth song".
Пусть покоится с миром. Без злых слов, обвинений и критики

Ракита
26.06.2009, 15:38
Я уже часа три слушаю "Просто Ради.О". Ну ни одной проходной песни у него нет, каждая как маленький шедевр.
Ларри Кинг : "Давайте запомним его гениальным музыкантом. Это единственная правда, которую мы о нём знаем наверняка".

Shock
26.06.2009, 23:12
Майкл Джексон - это тот педафил, что чмокает и икает, когда поет? Не давайте его слушать детям и сами не слушайте.

М+А
27.06.2009, 13:57
Майкл Джексон - это тот педафил, что чмокает и икает, когда поет.

Докажи.

Slavik
27.06.2009, 15:36
Майкл Джексон - это тот педафил, что чмокает и икает, когда поет? Не давайте его слушать детям и сами не слушайте.

блин сколько желочи,:(
мы с Вами никогда не узнаем правды,
и почему нельзя детям давать его слушать?
Разве в текстах его песен есть, что то непристойное?

Меня больше всего поражает когда люди не разобравшись в сути дела начинают клеймить кого то.
Зачем ?
Чтоб доказать всем что Вы лучше?

Леонид
27.06.2009, 18:04
Майкл Джексон - это тот педафил, что чмокает и икает, когда поет? Не давайте его слушать детям и сами не слушайте.
Да и Квин не слушайте и Чайковского и ...:(
Ну что за логика у людей - деревянная???:stop::stop::stop:

Lghomer
27.06.2009, 18:47
Я, не фанат Джексона - и не считаю его мега-талантом - но так выражаться по поводу его персоны - тоже не морально. Нравится пару пеСтень, не более - его эпоха ушла, вместе с ним.

lianita24
27.06.2009, 18:54
Говорят, что он много долгов имел, поэтому и рещил снова выступать - сколько его не было на эстраде - лет 7 или больше? конечно, после такого разрыва в практике- снова начать петь и танцевать - молодой не выдержит - где уж ему. Да и говорят он много лекарств принимал легально- садержащих наркотики- от аллергии кажется. В общем от наркоты они в основном и умирают.

Shock
27.06.2009, 19:56
А как морально? Слово "педофил" не нравится? Что б морально было, то на до было так вопрос поставить: -Это тот человек, которого обвиняли в сексуальном домогании к малолетнему мальчику? Да?
И что я ещё должен тут кому-то доказывать? Судья пусть вам доказывает. Одно время постоянно в новостях балаболили, про то, как его судят за педофилию. Я не испытываю к нему никакого интереса, поэтому не следил, чем там суд закончился, но уверен, что он педофил – в их кругах это модно. Вот я и спросил, что это тот педофил или кто-то другой? А детям не надо его давать слушать, что б потом не пытались подражать, этой сомнительной и не однозначной личности, которую обвиняли в педофилии.

М+А
27.06.2009, 20:06
И что я ещё должен тут кому-то доказывать? Судья пусть вам доказывает. Одно время постоянно в новостях балаболили, про то, как его судят за педофилию. Я не испытываю к нему никакого интереса, поэтому не следил, чем там суд закончился, но уверен, что он педофил – в их кругах это модно. Вот я и спросил, что это тот педофил или кто-то другой? А детям не надо его давать слушать, что б потом не пытались подражать, этой сомнительной и не однозначной личности, которую обвиняли в педофилии.
Судья доказал. Не виновен.
Суд присяжных, вынес оправдательный вердикт. Никто его не осудил.
Если, завтра, Вас обвинят в педофилии (не дай Бог), а послезавтра оправдают, это даст возможность половине Киева обвинять Вас по жизни? Смешно.
А еще, в их кругах, модно разводить на бабло. Сначала, обвинить на ровном месте, а потом ждать, поверят/не поверят.

Shock
27.06.2009, 20:24
Не надо меня на понт брать. Где решение суда? Даже если и оправдали, то знаем мы, как это делается…. Заплатил бабла родителям мальчика, и те изменили свои показания.
Меня в педофилии не обвинят, так как я повода для этого не дам, и вообще все знают, что я противник подобных извращений, а заказывать меня никто не будет – я не публичная личность.

М+А
27.06.2009, 21:55
Где решение суда?
А где решение, что он педофил?

Даже если и оправдали, то знаем мы, как это делается…. Заплатил бабла родителям мальчика, и те изменили свои показания.
Меня в педофилии не обвинят, так как я повода для этого не дам,
А никто и не спросит про повод. Давай адресок. Завтра накатаю заяву, что ты у меня кошелек стырил. И двух свидетелей приставлю. Нет. Четырех, для верности. Заплатишь бабла. Заяву заберу. А клеймо, по жизни останется. Нормально?
[/QUOTE]

Yarik
27.06.2009, 23:26
А никто и не спросит про повод. Давай адресок. Завтра накатаю заяву, что ты у меня кошелек стырил. И двух свидетелей приставлю. Нет. Четырех, для верности. Заплатишь бабла. Заяву заберу. А клеймо, по жизни останется. Нормально?

+1. Не судите, да не судимы будете. Я не помню чем закончилось это конкретное обвинение, но в Штатах охота на знаменитостей - обычная практика. Схема проста. Даже если звезда докажет свою полную невиновность в суде, судебные затраты и затраты на адвокатов будут такими, что проще сразу дать денег истцам чтобы они успокоились. Поэтому 90% таких исков заканчиваются не дойдя до окончательного решения суда.
Ну и наверное не лишним будет напомнить, что виновным человека может признать только суд.

Nubira
28.06.2009, 13:03
Shock, а зачем это словоблудие то? Намного корректнее было бы просто промолчать. Так нет, надо испоганить тему.

Зы: выросла в эпоху Джексона. Каким бы он не был - но он был очень талантлив, и его творчество не оставляет равнодушным. Очень жаль :(

xamgelo
28.06.2009, 14:01
Мне как музыкант он был абсолютно безразличен, да и его лично-судебные дела никогда не интересовали.
Но все равно жаль...

Ракита
29.06.2009, 01:01
А вот я страшный меломан, легче вспомнить, что я не слушала, чем то, что слушала... И Джексона считаю талантливейшим артистом и музыкантом. Выдающимся. Есть музыка, которую можно не любить и не слушать, но с первых аккордов ни с чем не спутаешь. Есть актёры, которые раздражают, которых не любишь, но не признать их несомненного таланта нельзя. И вот когда уходит такая личность, мир становится серее :(

Bacila
04.07.2009, 02:09
Майкл Джексон - это тот педафил, что чмокает и икает, когда поет? Не давайте его слушать детям и сами не слушайте.

У людей есть традиция: о покойниках либо хорошо либо ничего...
Творчество Майкла Джексона оставило яркий след в поп музыке. Это человек ЭПОХА. Я не фанат его творчества, но признаю что он гений, он КОРОЛЬ.
И тут на форуме вдруг появился знаменитый музыкальный критик Shock и бесплатно раздает советы что давать слушать детям а что нет... Вот странно, но прочитав твое мнение не покидает ощущение что запачкался в говнах (или желчь разлили) и не могу отмыться.
Вот уж тот уникальный случай когда лучше жевать чем говорить... Хотя упустить лишний раз показать окружающим свою осведомленность в делах и никчемность какого то икающего и чмокающего неизвестного Майкла Джексона упускать нельзя

Shock
05.07.2009, 01:01
Давай адресок. Завтра накатаю заяву, что ты у меня кошелек стырил. И двух свидетелей приставлю. Нет. Четырех, для верности. Заплатишь бабла. Заяву заберу. А клеймо, по жизни останется.
Зачем адресок? Может сразу написать явку с повинной?

Нормально?
Обвинить в воровстве, подкинув ворованную вещь или обвинить в торговле наркотиками, подкинув килограмм героина, а так же в изнасиловании, намного проще, чем в педофилии. Спрашивается, зачем тогда обвинять человека в педофилии? Дыма без огня не бывает - Я так думаю!

просто промолчать.
Ну, вот вы и молчите, ждите, пока педофилы доберутся до ваших детей, а я не собираюсь молчать! Я всегда и везде относился с презрением к педофилам и прочим извращенцам, а особенно к знаменитостям, которые это пропагандируют своей деятельностью.

P.S. Как можно вообще слушать эти чмоконья и фыконья с иканиями. Как это может нравиться?! Да, у вас больная психика! Вас лечить надо, пока не поздно.

Ракита
05.07.2009, 03:41
Народ, давайте действительно не будет портить тему и вступать в полемику с этим нелюбителем педофилов. По его последнему посту всё ясно.
Спасибо.

Nubira
05.07.2009, 10:26
Shock, Вам лечиться надо. :bad:

Bacila
05.07.2009, 15:28
Ну, вот вы и молчите, ждите, пока педофилы доберутся до ваших детей, а я не собираюсь молчать! Я всегда и везде относился с презрением к педофилам и прочим извращенцам, а особенно к знаменитостям, которые это пропагандируют своей деятельностью.

P.S. Как можно вообще слушать эти чмоконья и фыконья с иканиями. Как это может нравиться?! Да, у вас больная психика! Вас лечить надо, пока не поздно.

Интерестно где и когда Майкл Джексон пропагандировал в своем творчестве педофилию?
Интерестно где были родители ребенка когда Майкл Джексон домагался ребенка? Я себе слабо представляю что бы я оставил без присмотра своих детей в присутствии любых звезд или даже знакомых людей...
Странно но сейчас во всех мировых хит парадах Майкл Джексон на первых местах, наверное больные люди, не замечают в его песнях чмоканья, фыконья и икания?
Странно но даже Обама выразил соболезнования о утрате такого певца - Президент США Барак Обама отдал свою дань памяти королю поп-музыки Майклу Джексону, который скоропостижно скончался 25 июня в Калифорнии. По словам американского президента, Майкл Джексон войдет в историю, как один из величайших певцов.
"Я вырос на его музыке, и до сих пор вся она - в моем плеере, - признался Барак Обама. - На мой взгляд, он был блестящим исполнителем, но при этом у него было много печального в его личной жизни. Но я рад, что его вспоминают, в первую очередь, за ту огромную радость, которую людям принес ее необыкновенный дар".
Предложи Обаме полечиться...
Странный Макаревич - "Друзья мои, давайте в наших мыслях и душах проводим Майкла Джексона", - сказал на концерте лидер группы "Машина времени" Андрей Макаревич.... Видать извращенец...

"Конечно, грустный день, такое печальное событие, с утра нас это обескуражило, - признался народный артист России, певец Лев Лещенко. - Я должен сказать, что ушел из жизни великий талант, великий музыкант, это целый пласт такой настоящей культуры современной культуры, поп-культуры, эпоха, эпоха его. В прошлом столетии, да и в этом тоже, наверное, не было более ярких фигур, чем "Битлз" и Майкл Джексон. Безусловно, он привнес своим талантом новую эстетику, новое музыкальное звучание". - А от Лещенко я такого вообще не ожидал, видать он тоже извращенец?

Ну и про воспитание.
На форуме, прилюдно унизить музыкальные вкусы другого человека, а тем более не знакомой девушке советовать лечиться, может позволить себе только плохо воспитаный человек...

Поливать грязью ушедшего человека это низко. ОН ушел... За свои деяния он ответит перед БОГОМ.

Nubira
05.07.2009, 15:37
Видимо Фредди Меркури, за то что он гей, вобще следовало в позорному столбу приковать... но та музыка что он творил - это великая музыка, и великое творчество. Это великая эпоха. То же самое касается и Майкла. И знаете, я имела в прошлом отношеие к шоу-бизнесу, и знаю многое из этого мира. 99% того что нам преподносят как правду - это пиар, белый или черный, суть в том что лишь творчество которое мы можем созерцать - это истина...

Lghomer
05.07.2009, 16:01
Видимо Фредди Меркури, за то что он гей, вобще следовало в позорному столбу приковать...
Он не гей, он би-сэксуал.

Chikadee
05.07.2009, 22:10
Интерестно где были родители ребенка когда Майкл Джексон домагался ребенка? Я себе слабо представляю что бы я оставил без присмотра своих детей в присутствии любых звезд или даже знакомых людей...

Он тогда устраивал "дни открытых дверей" у себя на ранчо. И некоторые дети у него гостили...

Nubira
05.07.2009, 23:07
Он тогда устраивал "дни открытых дверей" у себя на ранчо. И некоторые дети у него гостили...

Вы там лично были?

М+А
05.07.2009, 23:48
Он тогда устраивал "дни открытых дверей" у себя на ранчо. И некоторые дети у него гостили...

Что дало возможность, некоторым родителям, развести человека.
Давайте обвиним каждого директора пионерлагеря, или как их там, сегодня, в растлении. Там же, тоже, куча детей без родителей одыхает...