PDA

Просмотр полной версии : Азиато-Кавказкие бои - Собаки.



Lghomer
11.07.2009, 15:28
Не раз слышал рассказы про эти бои и, что это хай-класс для отбора собак. И Аня и Артем рассказывали, я-сам не видел ни разу (САО-КО) и в душе осуждал такое действо, тем-бол официально его запретили.
Но-тут, все таки мне Аня передала пластинки с боями, с просьбой нарезать пару моментов. Ну ясен пень я их смотрел :D.
Н-е о-ж-и-д-а-л, что такие сильные собаки, "дерутся" благороднее боксеров в ринге. Не видел крови и загрызанных трупов - красиво, сильно, благородно, взвизгнул - конец боя - а мамонты там по 110 кг.

Где-то года четыре назад, попала в руки пластинка с боями (породу не называю, разные были) очень типа суровых собак, блин так там и кровища была и уши оторванные, не смог смотреть, выкл. А-тут таки искусство.

ЗЫ. Аня, я в процессе, там где "наш" пёс - битый файл - пытаюсь реанимировать.

Анна С
11.07.2009, 16:08
Саш, если бы ты знал, как я была против этого всего и как я это дело осуждала. Первый раз попала на это мероприятие, когда нас попросили поработать там ветами. Вот тогда и поняла, что не так это все просто и банально. Тогда из нескольких десятков поединков пришлось только 1 псу лапу забинтовать, т.к. ему вену неудачно задели и одному пару швов кинуть на кожу. Еще несколько собак ограничились небольшим количеством перекиси и зеленки.
У меня во дворе 2 свои чернышки при драках создавали гораздо больше проблем.

Добавлено через 1 минуту

а мамонты там по 110 кг - Саш, был 1 - 104 кг, тяжелее не было :oops:

Lghomer
11.07.2009, 18:22
- Саш, был 1 - 104 кг, тяжелее не было :oops:
Знач. это Артемыч говорил, что есть и больше - 110 запало в мозге :D.

ПИПкин
15.07.2009, 13:17
Все равно от этих боев живодерством попахивает. Одно дело, когда игра собак переходит в драку (у самого был американский коккер - спаниель), другое -когда хозява их стравливают, приводя при этом какие то оправдательные доводы.

Татьяна5
15.07.2009, 17:14
Все равно от этих боев живодерством попахивает. Одно дело, когда игра собак переходит в драку (у самого был американский коккер - спаниель), другое -когда хозява их стравливают, приводя при этом какие то оправдательные доводы.

тут есть момент - стравливают только стафов и питов, алабаи и кавказы идут в бой сами и далеко не все они - драчуны.

Кстати, чемпионами, насколько я знаю, среди кавказов и алабаев чаще всего становятся среднего размера собаки, не тяжелые (не 100 кг). Мне в этом году ооочень понравился в Виннице северокавказский волкодав (не помню кличку) - победитель боев, вот это психика не пробиваемая!!, так он абсолютно средних визуальных параметров, но мускулистый.

Slavik
16.07.2009, 04:38
Может выложите на ютубе ?

Анна С
17.07.2009, 12:55
Пока не получается чего-то там, Саша бился-бился, и никак.... ищем как диска скопировать теперь.

Lghomer
17.07.2009, 15:22
Победил белый пес Берг - т.к. второй подал голос - а это проигрыш.

3-ohChVtVDw

Lghomer
18.07.2009, 16:50
Ань... я это сделал :D. Реанимировал битый воб. - терь есть полный поединок Мамая-Джигита. Тем самым, я отработал мой бакшиш, за твой Кировоград с Чучей :lol:.
Ю-тьюб всем показать или кинуть ссылу тебе лично? :rose:

Анна С
18.07.2009, 22:14
Это с рыжим к/ш? Конечно, эту красоту всем покажи! А мне кинь - как его вставлять на форум.

Lghomer
18.07.2009, 22:34
Полная ссыла тут - http://www.youtube.com/watch?v=bqspu84z1_Y

bqspu84z1_Y

Анна С
18.07.2009, 22:39
Спасибо!

Алик
29.09.2009, 09:03
http://trinixy.ru/38614-samyjj_smeshnojj_sobachijj_bojj_89_mb.html

Леонид
30.09.2009, 18:18
http://trinixy.ru/38614-samyjj_smeshnojj_sobachijj_bojj_89_mb.html
:D:D:D
Знай, это любовь
С ней рядом Амур крыльями машет
Знай, это любовь
Сердце не прячь - Амур не промажет:good::Yahoo!:

Lghomer
30.09.2009, 21:37
Мне, аранжировочка понравилась - рамштайн, с хьюстон :lol:.
Ну не хотят пацаны биЦа, голуба-аааяяя луна - голуба-ййййяяяя...