PDA

Просмотр полной версии : Этично ли это?



ПИПкин
15.07.2009, 16:37
Тут такое дело. Жизнь повернулась не тем боком и появилось время посещать форумы. Только гложет меня одна (дурная для кого то, а для меня естественная) мысль - а этично ли регистрироваться на разных форумах, которые близки по содержанию. Ладно, если это украинский и российский (к примеру) форумы по строительству, самодельству и т.п. А если это наши, украинские, да к тому же как бы соревнующиеся между собою ( догадываюсь, кто такой СД). На сайте тут в основном народ тертый, вот просветите меня, такого, блин, застенчивого:oops:. Подсоседился у девчонок в "саду", ну там понятно, они о цветочках, рюшечках говорят, ну и сам для себя полезного много узнаю, а вот строительные форумы - как быть? Или это в порядке вещей, в этом компьютерном мире, что шастаешь от одного дома к другому. Тогда и ник надо было брать другой , еще более дурацкий, чем сейчас, типа "Приблудный". Не смейтесь, если кого то удивил своим вопросом, познаю для себя виртуальный мир (стыдно признаться, несколько лет назад, что телевизор, что монитор одно и тем же было). ЗЫ. Может кто то уже задавал раньше такой вопрос, но столько тем на форуме, не осилю пока все прочитать.

Lghomer
15.07.2009, 16:52
( догадываюсь, кто такой СД)От души хохотал - по доброму :D. Вопрос алаверды, а знаешь кто создал СД и откуда мы все свалили? :lol:
И-нет, зона свободная, если человек считает нужным зарегится там или там - какие проблемы, СД не показывает фоток без рега им хосты нужны - ну-дык зарегись там и смотри, какая тут этика - мы-ж не секта :D. Узнаешь, что полезного на др. форумах - кидай ссылу, скажем спасибо, мы чего сюда ходим - получить инфу поделится опытом, поболтать с друзьми.

ЗЫ. На СД ссылить не надо, буду резать :D. Это им адекватный ответ на их резы, я уже знаю ресурсов 5-ть, которые поставили СД на рез, сами нарвались :lol:.

Pe_Na
15.07.2009, 17:02
Да уж, серьезная "проблема" :)
Форумы - это не наша работа, за которую платят, вот где неэтично "ходить налево". А форумы - всего лишь место обмена опытом, так что почему б не поделиться

ПИПкин
15.07.2009, 17:04
не показывает фоток без рега им хосты нужны
И Вы думаете, я понял, что это значит. Благодарю за комплимент:beer:

Pe_Na
15.07.2009, 17:13
И Вы думаете, я понял, что это значит. Благодарю за комплимент:beer:
На многих форумах незарегистрированные пользователи не имеют доступ к фото/видео/некоторым разделам.

Lghomer
15.07.2009, 17:14
И Вы думаете, я понял, что это значит. Благодарю за комплимент:beer:Если вы на СД не зарегистрируетесь, то фот вы не увидите - это своеобразный "кнут" - заставить зарегистрироваться. Тут этого нет. Регистрируйтесь где хотите - это Этично.

ПИПкин
15.07.2009, 17:34
Это им адекватный ответ на их резы, я уже знаю ресурсов 5-ть, которые поставили СД на рез, сами нарвались :lol:.
Сурово у вас, в ваших делах. А вот и новая тема вырисовалась, с детективным сюжетом - кто откуда пришел и кто к чему дошел. Хотя перетряхивать грязное белье то же очень приятно.
Саш, спасибо за разьяснение.:good: Честно говоря, пару месяцев назад зарегистрировался на одном российском строительном сайте. Сайт классный, познавательный, вот я тогда и подумал, неужели у нас своих нет. Начал поиски - с Вашим познакомился. А про СД узнал из разговоров на форуме, просто любопытство взяло, о ком это они говорят. Другие и некогда посещать - ваш еще далеко не весь просмотрел.Еще раз спасибо. Будем дружить, если не выгоните за глупые вопросы. У меня, как у пьяного, что на уме, то и на языке.

Айрин
15.07.2009, 17:39
Сурово у вас, в ваших делах. А вот и новая тема вырисовалась, с детективным сюжетом - кто откуда пришел и кто к чему дошел.

Такая тема с детективным сюжетом уже есть :D

ПИПкин
15.07.2009, 17:51
Такая тема с детективным сюжетом уже есть :D
Ото ж и говорю, что не все еще прочитал. Не спрашиваю, где она, эта тема, когда нибудь встречу, прочту. Хотя в жизне своих геморов была куча, не думаю, что они здорово от ваших отличались. Хорошо, что все у всех устаканилось.

Lghomer
15.07.2009, 17:58
Не спрашиваю, где она, эта тема, когда нибудь встречу, прочту.
Что-бы долго не искать вот она - там трилогия целая :D.
http://www.domforum.com.ua/forum/showthread.php?t=1735

ПИПкин
15.07.2009, 18:57
М,да. Санта Барбара отдыхает. Прочитал начало и окончание. Я тут в 7 посте (так это называется, кажется) тоже начал "спасибо" раздавать, а у вас из за этого все и началось (наверняка, не только). Но, Саш, я правда не засланный казачок, я просто новенький. Могу в личку Вам бросить инфо про сайт нашей фирмы, там мои координаты, в т.ч. электронной почты, сможете проверить. Это так, что бы развеять подозрения. А то разбередил своим вопросам всем старые раны. Я пошел лучше про бассейны - фасады почитаю, мне это больше интересно и необходимее.

Pe_Na
15.07.2009, 19:55
Я думаю, Саша согласится, если скажу, что нам тут все равно - кто и откуда, главное чтоб человек был хороший :)

Lghomer
15.07.2009, 20:18
Я думаю, Саша согласится, если скажу, что нам тут все равно - кто и откуда, главное чтоб человек был хороший :)Угу :beer:.

rombikk
15.07.2009, 22:38
главное чтоб человек был хороший :)
:beer::beer::beer:

Pe_Na
15.07.2009, 23:07
Мда... мы сопьемся в любой теме...