PDA

Просмотр полной версии : Ну и кто лучшие родители?



Котяра
18.08.2009, 16:59
Молодым и впечатлительным мамам смотреть только первую часть:D:rose:

http://kabosya.livejournal.com/15244.html?#cutid1 (mhtml:{F2867733-A578-4C41-9E80-738D19455CE3}mid://00000009/!x-usc:http://kabosya.livejournal.com/15244.html?#cutid1)

Айрин
18.08.2009, 17:00
А у меня ФайерФокс говорит такое:
"mhtml is not a registered protocol."
:(
Может, какая еще ссылочка есть?

Алик
18.08.2009, 17:02
у меня вообще ничего не говорит((

Айрин
18.08.2009, 17:05
Вот так лучше:

http://kabosya.livejournal.com/15244.html

Vano
18.08.2009, 17:33
Молодым и впечатлительным мамам смотреть только первую часть:D:rose:


и папам тоже :)
...вот гады:evil:@=

Chikadee
18.08.2009, 19:38
...вот гады:evil:@=
Особенно посл.фотка с бегемотиками на мотоцикле:cry:

Ugushka
18.08.2009, 19:56
ужОс ужасТный

Pe_Na
18.08.2009, 22:18
Та ладно вам...обычный стёб, никто ж не верит, что так бывает в самом деле. Ну разве только на поводках детей действительно в Америке водят. Типа для безопасности, чтоб не терялись, но при этом чтоб были самостоятельные

Котяра
19.08.2009, 10:44
Пена, маладец! Садись "Двенадцать баллов!":)

Pe_Na
19.08.2009, 13:25
А шо?

BrotherSam
19.08.2009, 13:43
Как развлекаются папы с детьми :)

http://videoalbumy.azet.sk/zabava-otcov-na-materskej/tiXEAnIVxRL8Rbbh/

Котяра
19.08.2009, 14:42
А шо?

Да ничего:D просто "...стеб...", а то все - ой как страшно-ужасно:lol:

Embongo
19.08.2009, 15:55
Пару лет назад зашли в часов 10 вечера в ресторанчик в центре Лос-Анжелеса, в зале для курящих в облаках дыма с сигаретой в зубах сидела мамаша с сумкой кенгуру, в ней малыш месяцев 3-4 хныкал... Отмечались мы наверное часа 2, когда выходили через зал курящих картина не изменилась:(
Вообще, обращение с детьми в ЛА меня просто с ног сбило, когда была там впервые... Сколько поздним вечером бродили по центру города-ресторанам везде были родители с крохотными детками, явно пребывавшими не в восторге от музыки-толпы-дыма. В ЛА еще есть музей на территории его находится нефтяное озеро (запах стоит - удавиться можно) на его бережках мирно гуляют с десятками колясок- малышей кормят:mega_shok:

Angelina
19.08.2009, 18:02
Никогда не понимала тех мам, которые до поздна сидят в прокуренных барах с малышами. И это не только у иностранных мамаш, наши тоже подтягиваются.
Или я такой старомодный чулок, со своими древними пониманиями. А молоденькие девчонки по другому относятся к своим детям. Чаще слышу от молоденькой мамочки:"Я только из роддома и ТАК устала. Поэтому сразу взяла няню."
Моя близкая подруга первых детей тоже на нянь оставляла, сама в это время готовила, стирала, убирала. Год назад родила и решила сделать наоборот. Женщина убирает, стирает, гладит, а она со своей "красотуленькой" и гуляет и няньчит. Зато как с Луны свалилась, первые месяцы мне звонила каждый день с кучей вопросов:"а сколько раз в туалет она должна сходить?" "а как часто кормить?" "а спать ложить?" :) Я что вспомню, скажу, моим-то детям пардон, уже 16 лет, поди мне старушке:oops: вспомни.
Теперь помнит все младшенькой и зубки, и слова и многое другое. Ей так интересно. Говорит, что только сейчас меня поняла, когда я категорически отказалась от помощи нянек и года два меня не было ни видно, ни слышно.
Времена меняются. Современным мамочкам лучше знать, кто и как должен рОстить их детей.

Chikadee
19.08.2009, 18:30
Да ничего:D просто "...стеб...", а то все - ой как страшно-ужасно:lol:
Написала, а сообщ.не сохранилось, поэтому отвечу коментарием на том же сайте:

...понятно, что это все лишь прикол, что никто не оставит ребенка обмотанного скотчем на стене и не даст своему чаду сигарету с пивом...
...но и у приколов должны быть рамки...(

Котяра
20.08.2009, 13:35
Цыкада, в этом Вы правы:(

Айрин
20.08.2009, 15:00
Ангелина, есть и другая сторона медали. Сколько неработающих мамаш я постоянно вижу на площадках: они, как правило, стоят и трындят между собой, часто с сигаретами в зубах, а малыши в это время сидят рядочком в песочнице или хаотично передвигаются по площадке. Мамаши обращают на них внимание только когда кто-то начинает плакать. Или, если малыши помладше, то мамаши трясут коляски, общаясь на все те же темы: "Муж стал меньше зарабатывать", "Как меня достала свекровь" и "Как я устала!". Они не общаются с детьми, они устали, им все надоело... Конечно, не все такие, но большинство, это точно
В рабочие дни я вижу своего ребенка 5 часов в день. Но мы каждую минуту из этих пяти часов проводим с пользой - общаемся, читаем, играем, обнимаемся и дурачимся, делаем вместе какую-то домашнюю работу (я складываю, Настя раскладывает :)). НИ ЕДИНОГО РАЗУ у меня не возникало раздражения по отношению к ней, ни разу я не шлепнула ее по попе, ни разу не прикрикнула. Я каждый вечер еду домой с одной-единственной мыслью - "как же я соскучилась!". Я помню каждый ее зубик, знаю каждую царапину, каждый синяк и каждую родинку. Мы с ней пережили 4 месяца ношения отводящего аппарата и операцию на глазке. Я знаю в какую сторону заворачивается каждый ее локон, помню день, когда она сделала первый шаг, сказала "мама", взяла ложку. Я практически уверена, что не смогла бы дать ей больше, если б стала домохозяйкой.
Ну и по теме: когда я вижу мамашу с сигаретой, то хочется дать ей по рукам. А когда я делаю замечание о том, какой пример они подают своим детям, и мне отвечают, что годовалый малыш ведь еще ничего не понимает, то мне становится грустно... Очень многие мамы не видят в своих детках личность, не понимают, что у них тоже есть чувства, что они умеют мыслить, сопоставлять, делать выводы...
На фоне всего этого вышеприведенные картинки - это не просто стеб, это очень унизительный и неприятный стеб. Мне кажется, что смешным это может показаться только очень недалеким людям.


П.С.: забыла написать очень важное: мое общение с дочерью возможно только благодаря тому, что наш папа берет на себя почти всю домашнюю работу, освобождая мне время и силы для дочки. Спасибо ему огромное за это. Так что контакт мамы с ребенком зависит не только от мамы; благополучная семья, в которой на первом месте стоит любовь, - это удачный симбиоз из мамы, папы и ребенка (детей). Что-то одно из этой формулы выбросить невозможно.

Котяра
20.08.2009, 15:12
Айрин :rose:

Добавлено через 4 минуты

это не просто стеб, это очень унизительный и неприятный стеб. Мне кажется, что смешным это может показаться только очень недалеким людям.

Опять же :rose:
Фотки смешные и стебные, до поры до времени...пока они не заставляют (дай-то Бог) задуматься "какие мы - люди, родители!":cry:Где та ласка, защита, внимание, которое дарят животные свои чадам, у нас - гомосапиенсов?:( Не всех (наших форумчан и форумчанок это не должно касаться:beer:), но примеров на улицах хватает, особенно много их видите вы - молодые мамы и папы.:(