PDA

Просмотр полной версии : Шева вернулся - он еще что-то может?



Lghomer
31.08.2009, 21:01
Я, не спец. но сколько, я не смотрю на него, так кажется, что он просто перегорел. Или откроется второе дыхание?

Angelina
31.08.2009, 21:09
Вам хочется песен? Их есть у меня!
Не поливайте меня пивом, я скажу... пусть я не супер болельщик, но после чемпионата, где сборная Украины (поправьте если ошибаюсь) дошла чуть ли не до полуфинала, играла с итальянцами. А Шева перемещался по полю, не бегал, не играл за сборную. Не забил ни одного мяча "макаронникам" (это я любя), а моменты были! После игры подошел к тренеру итальянцев и пожал ему руку. брбрбрбр
Видеть его не могу! 8):-x

Lghomer
31.08.2009, 21:12
Вот-я про это тоже 8). Ваще мне каца - шо его уже все послали, вот он и широкий жест сделал - вернулся-Я.

Angelina
31.08.2009, 21:19
Что же за человек такой, если тренера иностранных команд с ним ни за какие деньги работать не хотят? Уходят с постов и даже денег им не нужно?

rombikk
31.08.2009, 22:14
Лично мое ИМХО-с мальчика сделали просто идола,неплохой игрок и ВСЕ,таких у нас есть:D не буду пофамильно

Lghomer
31.08.2009, 22:18
Лично мое ИМХО-с мальчика сделали просто идола,неплохой игрок и ВСЕ,таких у нас есть:D не буду пофамильно
Милевский :D.

:good:

kunar
31.08.2009, 23:38
буду толерантен- Миля пока гавно,возомнившее об себе после дифирамбов первых,
пока про него от еврограндов никто не беспокоил ,хотя там парни глазастые- вон Чигринского на взлете купили за немалые ЭВРЫ:lol:
Шева наверно уже гавно,бо старый и ломается быстро,

хотя кто из нас считал себя старым в 33 года?:-P
как говорится- за такую зарплату как у них я б кролика на коленях загонял бы по полю:Yahoo!:
или воробья

М+А
01.09.2009, 00:03
Что же за человек такой, если тренера иностранных команд с ним ни за какие деньги работать не хотят? Уходят с постов и даже денег им не нужно?
У каждого тренера свой полход к игре. Абрамович купил Шеву ни под какую схему. Просто так. Шоб булО. Вот и результат. Он и не вписался. В Милане на него играла вся команда. Был результат. В Челси, своих форвардов хватает. Вот и не пригодился. Абрамович, наигрался Шевой да и отдал Суркису. Абрамович и Суркис - друзья.
Правда, на каких условиях отдал, не говорят.

Это так, в двух словах.

Maris
01.09.2009, 10:15
Шева пришол в Динамо,что бы красиво уйти на пенсию.

Да он не молод,физуха не та,но у него есть чутье мяча.

Он может простоять весь матч и в какой то момент подставить ногу,и забьет.
Видели как вчера он волновался на поле.
Я думаю что он еще попытаеться вернуть былую форму.
Хочеться в это верить

nikon
01.09.2009, 11:06
Просто посмотрите и вспомните как мы все болели за этого талантливого футболиста.

O8kWOkwCBIQ

Amf5qhQugeo

OEFkm7xuxUc

То что Шева вернулся в Динамо - правильно. Он принесет команде очень много полезного, я в это верю.

ПИПкин
01.09.2009, 11:37
вспомните как мы все болели за этого талантливого футболиста.

Так и Протасова никто не забыл, и Беланова и многих других. Так и Шева, ушел бы и все его вспоминали добрым словом. А сейчас любой его промах будут встречать улюлюканьем. Вряд ли сегодня фамилия Шевченко будет наводить страх на соперников, прошло его время.

Котяра
01.09.2009, 15:03
мне понравился вот такой взгляд на его возврат

http://obkom.net.ua/articles/2009-08/31.1006.shtml

М+А
01.09.2009, 16:18
Вряд ли сегодня фамилия Шевченко будет наводить страх на соперников, прошло его время.
Будет. Как минимум, будет оттягивать на себя пару защитников. А это, уже хорошо.

Игорь long
01.09.2009, 17:29
мне понравился вот такой взгляд на его возврат

http://obkom.net.ua/articles/2009-08/31.1006.shtml

Честно говоря, если хочешь набраться "желчи" - почитай "Обком" Бродского .... особенно когда он переср ....я со всеми своими братьями-евреями :D
Все будет зависеть от мастерства Газзаева как тренера, а для забывчивых напомню: 1982-1984года, все уже списали Блохина как игрока, но вернулся в Динамо Лобан и как играл Блоха за Динамо в 86-ом? :wink:
р.с. а Чигринскому туда и дорога может хоть играть в центре защиты научат ... а то 80% голов что в сборной ( последний матч с Англией все надеюсь помнят?) , что в Шахтере именно из его зоны, его "+" только в наглости и дальних пасах 8)

Алик
01.09.2009, 18:05
а ведь он уже забил))).
если 32-33 старость, то я еще :Dмолод

Поисковик
01.09.2009, 20:56
Шева еще что-то может?
Проголодает КОНКРЕТНО , еще и не то сможет...