PDA

Просмотр полной версии : Почём где стяжка?



Олица
13.10.2009, 19:03
Мониторю цены- хочу узнать,- минимальный порог заливки стяжки- с пенопластом, сеткой. Местами уже полностью готовы трубы ТП.Пока минимальная цена звучала в районе 40 грн. А максимальная- 100 грн. за квадрат.
И ещё- какие порекомендуете задавать " каверзные" вопросы, строителям ,чтоб убедиться в их компетентности?

Yarik
13.10.2009, 19:09
Мне мне делали стяжку 50 мм по 35 грн. за квадрат. При чем без разницы: под ТП или простую. Каверзные вопросы: а спросите их просто о технологии устройства стяжки под ТП и что надо сделать, чтобы стяжка под ТП не потрескалась при расширении от нагревания

Олица
14.10.2009, 12:04
Каверзные вопросы: а спросите их просто о технологии устройства стяжки под ТП и что надо сделать, чтобы стяжка под ТП не потрескалась при расширении от нагревания
И шо мене должны ответить умные строители?Я ж и ответы должна знать...:D

Yarik
14.10.2009, 12:41
И шо мене должны ответить умные строители?Я ж и ответы должна знать...:D
Я думал Вы уже знаете ответы :( Или в вашем сознании ТП (из вашей же темы) и стяжка вещи совсем не совместимые? Вы то хоть сами ту статью, на которую дали ссылку в теме о ТП, читали?

Олица
14.10.2009, 12:49
Я думал Вы уже знаете ответы :( Или в вашем сознании ТП (из вашей же темы) и стяжка вещи совсем не совместимые? Вы то хоть сами ту статью, на которую дали ссылку в теме о ТП, читали?
Ну конечно читала!!!:wink:Думала- может секрет ещё какой- то есть... Я ж дотошная- до немогу. И стройбат, познакомившись со мной жмёт моему мужу руку- "держитесь" (сочувствуют...:lol::lol::lol:).
Ну раз нет секретов,- так и содержания статьи достаточно будет.:-P

Yarik
14.10.2009, 15:38
Ну конечно читала!!!:wink:Думала- может секрет ещё какой- то есть...
Ну можете разве что в стяжку еще фибры добавить. Если они и про фибру слышали ....:good: