PDA

Просмотр полной версии : Выбор одежды на зиму?



Lghomer
16.10.2009, 14:18
Какие тренды кто знает, кроме коламбии. Честно оттоскал 5-ть лет свою курточку, а др. трендов не знаю. Нужна спортивная, теплая, легкая курточка.
Или опять купить коламбию? :D

Добавлено через 1 минуту
И обувь? :D Тока Кэт и туже коламбию знаю :D.

Натали
16.10.2009, 14:29
Какие тренды кто знает, кроме коламбии. Честно оттоскал 5-ть лет свою курточку, а др. трендов не знаю. Нужна спортивная, теплая, легкая курточка.
Или опять купить коламбию? :D

Добавлено через 1 минуту
И обувь? :D Тока Кэт и туже коламбию знаю :D.
Мы одеваемся в стоковом спортивном магазине. Там все спортивные бренды, все в одном месте, очень удобно. Летом покупаем зимние вещи, а зимой летние с хорошими скидками.

Lghomer
16.10.2009, 14:31
Мы одеваемся в стоковом спортивном магазине. Там все спортивные бренды, все в одном месте, очень удобно. Летом покупаем зимние вещи, а зимой летние с хорошими скидками.
Назвы брендов проверенных давайте. Буду в и-нет магазах шерстить.
Вот от себя лично говорю - Колламия-Форева (Титаниум), еще могу таскать и тоскать и стирок хз. скока прошла - но исхудала кольчужка :D.

Натали
16.10.2009, 14:36
Назвы брендов проверенных давайте. Буду в и-нет магазах шерстить.
Вот от себя лично говорю - Колламия-Форева (Титаниум), еще могу таскать и тоскать и стирок хз. скока прошла - но исхудала кольчужка :D.
Коламбия:good:. На остальную одежду надо посмотреть, вообще, я по брендам не заморачиваюсь, понравилась, значит моя.:D

Котяра
16.10.2009, 14:40
Курточка цвета хаки с отстегивающейся тоненькой, но тонкой подкладкой, хфирма "Но нейм".
А чего его выбирать - посмотрел, пащупал, одел, понравилось, расплатился, прилили:)
К брендам отношусь снисходительно...Единствен ое исключение - обувь!

Lghomer
16.10.2009, 15:12
Т.к. я люблю добротные вещи с гарантией - я на 100 грн. на 7-ом км. могу накупить 5-ть курток разных цветов радуги и с разными надписями - каждая из них прослужит месяц :D. Не мой стиль, я люблю старые но добротные джинсы, куртку свою люблю, в ней по паспорту можно спать на снегу при морозе в - 28 с. :D

Добавлено через 3 минуты
Пусть эта одежда и стоит соответственно, но не на один год. И-ваще, я отвык от того-что застегивая змейку, язычок в руках остается :D.
Как минимум 3-ри сезона должна зим. одежда отработать - а лучше пять, как моя любимая курточка и еще я с ней не растанусь, буду гулять с собакой. :D

Галка
16.10.2009, 15:49
Мі семейством зимние куртки то такие носим http://www.northland-pro.ru/main/aw_9_10/man/kurtki.
Мой пуховик уже 2 сезона со всеми стирками живет:good:

Котяра
16.10.2009, 16:33
Пусть эта одежда и стоит соответственно, но не на один год.

Вот-вот,Хомер - золотые слова! У меня на стройке куртка "шось турецкое", я в ней года три-четрые на работу бегал и уже третий год на стройке тягается. Куртка уже вся в бетоне, но пока еще используется, а подкладка еще лет надцать будет служить8).
Стоила она соответственно - копейки по сравнению с фирменными:oops:
То бишь - бренд и стоимость не есть мерилом качества вещи!

nikon
16.10.2009, 16:38
Слыш, Сань-друг а почем на 7-м Коламбия?

Nubira
16.10.2009, 16:47
А мы многое покупаем как Ромбики :) на Оболони есть хорошие стоки Коламбия и Адидас, и еще в парочке мест но я езжу на Оболонь :)

Алик
16.10.2009, 17:19
Т.к. я люблю добротные вещи с гарантией - я на 100 грн. на 7-ом км. могу накупить 5-ть курток разных цветов радуги и с разными надписями - каждая из них прослужит месяц


тут как повезет. купил как-то пуховик двухсторонний Junker. уже 4 зимы проносил. и тепло и вид нравится и цена4 года назад 99грн.
ипочти тогда же пуловер tommy hilfiger пораспродаже в одесском бенетон за 400 грн. после года- вид ужас

Ugushka
16.10.2009, 17:32
У нас куртки тоже износились. Я куплю себе Нонэйм с местного рынка, а мужу брали куртку палубной авиации США (типа такой http://www.alpha-fashion.com.ua/index.php?productID=158) в магазине МЧС-ном. Довольны. Повторим. Ток это для наших суровых зим :)

Вообще, можно полазить по сайтам интернет-магазинов импортных - там что-то присмотреть. Какой Джордж, Некст, ОЛД Нави))) Но я не понимаю, как можно покупать что-то без примерки :)

Добавлено через 5 минут


Мой пуховик уже 2 сезона со всеми стирками живет:good:
НА зиму у меня только пуховик, один. Куплен в 2001 году. В принципе, жив-здоров, просто чем-то в прошлом году испачкала :) Можно еще Ванишем попробовать и еще лет 5 не заморачиватьсяя :)

Lghomer
16.10.2009, 17:38
Слыш, Сань-друг а почем на 7-м Коламбия?
Понятия не имею :D. Там хде напыс Колламбия - гривен 150 :lol:.
Кстати "честную" коламбию в кетае шьют, туды производство давно вынесли, у мну чес на куртяке напыс - мэйдЫн Чайна :D.

Chikadee
16.10.2009, 20:02
К брендам отношусь снисходительно...Единствен ое исключение - обувь!
Так отож..:good:
Мне каатся, що сейчас уже не то качество, экономят:(
Я сама себе "Прада":conceit:Шью и не парюсь...:D

Lghomer
16.10.2009, 21:13
Я сама себе "Прада":conceit:Шью и не парюсь...:D
Обувь? Уважуха!!!!:D

Chikadee
16.10.2009, 21:42
Обувь? Уважуха!!!!:D
Про обувь только планы...:(

Lghomer
16.10.2009, 22:00
Пока из одобренных брэндов узнал кроме Каламбии - Northland :D.

Александр Васильевич
17.10.2009, 21:56
Есть еще универсальная,классная весч-Fufajka. Для всех времен и народов.

Lghomer
17.10.2009, 23:20
Есть еще универсальная,классная весч-Fufajka. Для всех времен и народов.
And Bushlat.:good:

Руня
19.10.2009, 13:24
А мы многое покупаем как Ромбики :) на Оболони есть хорошие стоки Коламбия и Адидас, и еще в парочке мест но я езжу на Оболонь :)
Ихде-ихде? Ай эм тож хотит, потому как живу я тут. На Оболони 8) Сдайте явку, пжлста :oops:

ПИПкин
19.10.2009, 13:46
А я ношу "Воронина". Нормальный пуховик, двухсторонний. Я так понимаю, что двухсторонними спецом делают - одна испачкалась, наизнанку вывернул, носишь, пачкаешь, а в это время свитером вытер всю грязь с изнаночной стороны.:D Опять же, поддержка отечественного производителя.
А та ТМ еще лучше - Tulup/

Nubira
19.10.2009, 14:13
Ихде-ихде? Ай эм тож хотит, потому как живу я тут. На Оболони 8) Сдайте явку, пжлста :oops:

метро Оболонь, "Велика Кишеня" там кажеться? второй этаж - сток Адидас и Коламбия :) если периодически заглядывать можно нарыть хорошие вещи. Я в последний раз нарыла себе красивенькую курточку адидас за 150 грн., которая в начале сезона на бульваре Леси в магазине стоила 850.

Lghomer
19.10.2009, 16:59
Купил седня Калламбию за 1600 грн и кеды-зимние, за 950 шо-ли - терь опять на долго хватит :D. Терь курткой, я экипирован еще на лет 6-ть.

Внимание! Хто привык меня узнавать во всяких Эпицентрах по красной каламбии - я терь в синей :lol:.

Добавлено через 56 минут
Отака курточка и кеды. У курточки отсегивается подкладка и получается ветровка и телогреечка :D.

http://s60.radikal.ru/i169/0910/8c/27c7d9c9a4c1.jpg http://i073.radikal.ru/0910/1f/22a6076deeb5.jpg

И Виллька месяц тошнила, что всю жизь мечтала о таких кедах Ессо, седня купила:D.

http://s54.radikal.ru/i144/0910/a2/48ccdaea9532.jpg

ЗЫ. для Одесситов, все куплено в "Панораме". Там и Каламбия и ИнтерТоп есть.

Ugushka
19.10.2009, 17:26
Малацы!
С обновками Вас, Хомеры!

А мы вчера купили мужу башмаки за 280 грн.. польские.. потому как осень уже распродажа. Теперь посмотрим, продержатся ли они как ЭККОвские :)
У меня, кстати, сандали ЭККОвские убились быстрее их нонеймовых более дешевых аналогов, а зимние боты мужа - первые отходили 4 года, в вторые на второй год уже не имели хорошего вида. Фирма мельчает :(
Все хочу купить то, чт оу нас называется "обувь Днепропетровская". Год отходила в таких, но пришлось подарить - стали малы. Надо купить новые ... есть подозрение, что качественные башмаки. Во всяком случае за год не убились и колодка удобная.

Lghomer
19.10.2009, 17:31
А мы вчера купили мужу башмаки за 280 грн.. польские.. потому как осень уже распродажа. Теперь посмотрим, продержатся ли они как ЭККОвские :)

А-ааааа, а-я хитрый чукча - у мну нет осеннего и весеннего, я сразу одеваю Зима или снимаю Лето :D. Окружение уже в курсе за многие годы, как, я в куртке и кедах - знач у мну зима ужо :D.



У меня, кстати, сандали ЭККОвские убились быстрее их нонеймовых более дешевых аналогов, а зимние боты мужа - первые отходили 4 года, в вторые на второй год уже не имели хорошего вида. Фирма мельчает :( Я-вот перед кедами, что на фоте, тож 4-ре года Ессо зимние относил, мне повезло :good:.

ПИПкин
19.10.2009, 17:33
А-ааааа, а-я хитрый чукча - у мну нет осеннего и весеннего, я сразу одеваю Зима или снимаю Лето :D. Окружение уже в курсе за многие годы, как, я в куртке и кедах - знач у мну зима ужо :D. .
Саш, это ты намекаешь, что пора на зимнюю резину переобувать машину?

Lghomer
19.10.2009, 17:37
Саш, это ты намекаешь, что пора на зимнюю резину переобувать машину?Та-не, рано еще, для Одессы :D. Но новые шузы, я завтра уже одену, у мну ноги мерзлячие и руки тоже :D.

rombikk
19.10.2009, 20:40
Купил седня Калламбию за 1600 грн и кеды-зимние, за 950 шо-ли - терь опять на долго хватит :D. Терь курткой, я экипирован еще на лет 6-ть.Внимание! Хто привык меня узнавать во всяких Эпицентрах по красной каламбии - я терь в синей :lol:.
:good::good::good:сегодня прикинул,весь год ношу одну Калламбию,рубашки,футболки ,кеды,осенние шузы,куртка синяя :Dразборная(таскаю в основном с нее пуховик)свитер,лимпапуйка, егкая куртка-короче Саня:beer::beer::beer: мне нравится,удобно и практично:good:

Lghomer
19.10.2009, 22:48
:good::good::good:сегодня прикинул,весь год ношу одну Калламбию,рубашки,футболки ,кеды,осенние шузы,куртка синяя :Dразборная(таскаю в основном с нее пуховик)свитер,лимпапуйка, егкая куртка-короче Саня:beer::beer::beer: мне нравится,удобно и практично:good:
Юра, та не нормально это :D, или наоборот нормально - совпадения наши - и в каламбии тож :lol:.

:beer:

Chikadee
19.10.2009, 23:00
Саш, это ты намекаешь, что пора на зимнюю резину переобувать машину?
По Киеву 80% машин уже переобутых в зиму...:(

Олица
20.10.2009, 00:29
По Киеву 80% машин уже переобутых в зиму...:(
Фонарь. Я статистику так делаю . Звоню 4-м знакомым. Смотрим- в нашей семье- 2 машины, Я звоню тем, у кого в семье как минимум - 2 машины... Итого:- из десяти машин - ни одной переобутой!!! Скажите мне, что выборку я плохо сделала... Все- застройщики., все - бизнес- мэны-вумэны, все- денюжки зря не потратят....

Chikadee
20.10.2009, 01:22
Фонарь. Я статистику так делаю . Звоню 4-м знакомым. Смотрим- в нашей семье- 2 машины, Я звоню тем, у кого в семье как минимум - 2 машины... Итого:- из десяти машин - ни одной переобутой!!! Скажите мне, что выборку я плохо сделала... Все- застройщики., все - бизнес- мэны-вумэны, все- денюжки зря не потратят....
Возле маркета стоят машины на парковке, по ряду, что шла все в зимней. Дальше на парковке- аналогично..:( Как по мне еще неделько три есть в запасе, хотя кто знает..

Добавлено через 8 минут

А-ааааа, а-я хитрый чукча - у мну нет осеннего и весеннего, я сразу одеваю Зима или снимаю Лето :D. Окружение уже в курсе за многие годы, как, я в куртке и кедах - знач у мну зима ужо :D.
Такие "Лето"http://s52.radikal.ru/i136/0910/65/fadcc194578d.jpg (http://www.radikal.ru)
Такие "Зима"..:)http://s42.radikal.ru/i095/0910/6c/2ec936a6d967.jpg (http://www.radikal.ru)

ПИПкин
20.10.2009, 10:06
Та-не, рано еще, для Одессы :D. Но новые шузы, я завтра уже одену, у мну ноги мерзлячие и руки тоже :D.
Шузы - на руки?:( А как ты в них по клаве стучать будешь?:D

Добавлено через 2 минуты
[QUOTE=Chikadee;60663]Возле маркета стоят машины на парковке, по ряду, что шла все в зимней. Дальше на парковке- аналогичн

Да нет, это они просто еще не успели в летнюю переобуться:D

Котяра
20.10.2009, 10:52
,лимпапуйка,

Ромбик, а это шо таке? Це мабуть шось на калумбийском языке?:D

Натали
20.10.2009, 11:02
Ромбик, а это шо таке? Це мабуть шось на калумбийском языке?:D
Лимпапуйка это олимпийка!:D

Галка
20.10.2009, 12:03
Хы:D, я в таких же ботинках как Саня купил,тока зилоного цвету, уже четыре года по соленым слякотям киевским ходю.Бронячие батинки! Не промокают,типло,если в маршрутке ноги обтопчут - тряпочкой протер и вуаля - чистые-шелковистые:good:

Ugushka
21.10.2009, 21:28
По Киеву 80% машин уже переобутых в зиму...:(
после первого снега оцените очереди на шиномонтажах и поймете, что мало кто переобувается, пока петух не клюнет )))) Мы с мужем предпочитаем по снежку несколько дней на лете, нежели по асфальту зимой гудеть...

Lghomer
21.10.2009, 21:38
Тут про зимнюю одежду для людёв 8).

Про колесы в Гараже :D.

Ракита
22.10.2009, 00:39
Сань, заезжайте в Плато - это два обувных магазина, один на Преображенской угол Греческой, второй напротив нового Привоза. Продают сток из Интертопа. Отличные цены. В воскресенье я обнаружила, что кроме нежно любимых кедов Конверс на плохую погоду одеть мне нечего. В Плато обнаружились отличные демисезонные сапоги Ecco за 900 грн., ношу третий день - не сапоги, а тапочки ! И что радует - не обычный бабушкин фасончик, как всегда у этой марки, а стильный и модный.

Ugushka
22.10.2009, 02:17
Сань, заезжайте в Плато - это два обувных магазина, один на Преображенской угол Греческой, второй напротив нового Привоза. Продают сток из Интертопа. Отличные цены. предварительно таки проверьте цены в других магазинах :) А то у нас ПЛАТО, пользуясь своей дюжей популярностью, умудряются продавать сумочки в 2 раза дороже, чем в бутиках на центральной улице, а ЭККО для детей у них по той же цене, что в ЭККОвских фирменных магазинах и дороже, чем на ЭККОвских местах на базарах. Дешевле действительно, только, чем в Интертопе... ну и остатки зимней коллекции по весне. :(

И что радует - не обычный бабушкин фасончик, как всегда у этой марки, а стильный и модный.
Вообще, пару лет назад, когда я пыталась купить сапоги у них на себя и спросила у продавца, почему они такие широченные в голени и модели какие-то странноватые, валенкообразные, продавец сказал, что рассчитаны они на пододевание шерстяных носочков, заправку вовнутрь теплых подштанников и эксплуатацию в условиях проживания в заснеженных юртах, перемещении на оленях итд :D

Chikadee
22.10.2009, 02:25
предварительно таки проверьте цены в других магазинах :) А то у нас ПЛАТО, пользуясь своей дюжей популярностью, умудряются продавать сумочки в 2 раза дороже, чем в бутиках на центральной улице, а ЭККО для детей у них по той же цене, что в ЭККОвских фирменных магазинах и дороже, чем на ЭККОвских местах на базарах. Дешевле действительно, только, чем в Интертопе... ну и остатки зимней коллекции по весне. :(
И я в сентябре смотрела обувь ECCO в Интертопе дешевле был. И еще там же и скидки какие-то были...Но самое обидное, что туфли у малого промокают и спереди и сзади:( непонятка...

Lghomer
22.10.2009, 11:21
и спросила у продавца, почему они такие широченные в голени и модели какие-то странноватые, валенкообразные,

Не компетентный продавец попался, широкое голенище делать, придумали немецкие войска - в голенище, акурат одну-две гранаты носить можно :D.


И я в сентябре смотрела обувь ECCO в Интертопе дешевле был.

Рядом два магаза было Интертоп и Каламбия, у каламбии конеч. обувный ассортимент скудноват, но на аналоги из Интертопа, цена ниже была. Тока Доктор Мартинс был акционный - ваще копейки - но этот фасончик, не для всех.

BrotherSam
22.10.2009, 11:55
И я в сентябре смотрела обувь ECCO в Интертопе дешевле был. И еще там же и скидки какие-то были...Но самое обидное, что туфли у малого промокают и спереди и сзади:( непонятка...
А гарантия еще действует?
В случае возникновения непоняток - меняли без проблем. Знаю 2 случая.

Я от обуви ЕССО просто балдею.
Часто слышу критику, что не модно.
Летом был даже конфликт. Отправили меня самого :) в Интертоп за туфлями на осень - только ж классику бери.
Вернулся с очередной парой ЕССО :)

Про ПЛАТО (на Петровке). За все время я только один раз там видел стоящую обувь со скидкой - распродажа летней коллекции Морески по 460грн. Но моего размера не оказалось... :(
Все остальные разы попадал либо на фуфло (типа Браски), либо на совсем не распродажные цены.

Ракита
22.10.2009, 18:37
Вообще, пару лет назад, когда я пыталась купить сапоги у них на себя и спросила у продавца, почему они такие широченные в голени и модели какие-то странноватые, валенкообразные, продавец сказал, что рассчитаны они на пододевание шерстяных носочков, заправку вовнутрь теплых подштанников и эксплуатацию в условиях проживания в заснеженных юртах, перемещении на оленях итд :D

Да уж, фасончеги у них - зашибись... :D
Но вроде исправляются в последнее время. У меня до этих сапог ни одной пары от Экко не было.

Chikadee
22.10.2009, 19:58
А гарантия еще действует?
В случае возникновения непоняток - меняли без проблем. Знаю 2 случая.
ТАк самое смешное, что "на глаз" ничего не оторвалось/не отклеилось..

BrotherSam
23.10.2009, 10:10
ТАк самое смешное, что "на глаз" ничего не оторвалось/не отклеилось..

Раз течет, значит есть дырка где-то.
И ее нужно хорошенько поискать.

Junkers
23.11.2009, 21:11
Обувь должна быть прежде всего максимально удобна. А особенно в случае если мы говорим о повседневной обуви. " ессо " в категории " удобно ", на мой взгляд, стоит особняком, и на первом месте в моей табели о рангах среди осенне-зимней обуви ))) Да и датский климат во многом напоминает наши реалии, а производится обувь пусть и не в Дании, но тогда точно в Словакии )))

Зимняя спортивная куртка тоже датского происхождения - " h2o ". В общем зимой Скандинавия meget godt )))

xamgelo
24.11.2009, 06:54
Может и Словакия, а скорее всего где-то отсюда :D
ІНДОНЕЗІЯ
PT ECCO Індонезії
Розміщення: Сурабая, Індонезія
Діяльність: взуттєва фабрика. Виробництво верху взуття та взуття
Дата заснування: 1991
Кількість працівників: 3574

ТАЇЛАНД
ECCO (Thailand) Co, Ltd
Розміщення: Ayudhthaya, Таїланд
Діяльність: взуттєва фабрика. Виробництво верху взуття та взуття
Дата заснування: 1993
Кількість працівників: 2562
Спеціальна інформаційна середа:
ECCO Таїланді були сертифіковані за ISO 14001

КИТАЙ
ECCO (Xiamen) Co
Розміщення: Сяминь, Китай
Діяльність: взуттєва фабрика. Виробництво верху взуття та взуття
Дата заснування: 2005
Кількість працівників: 916

Хотя зная качество таиландского легпрома, я предпочел бы пару сделанную в Таиланде. Кстати, куртки брендовые, европейских брендов, осенние и зимние, лет 15 назад во Вьетнаме можно было купить по 15-20 долларов. Не подделку. Factory outlet :D

Junkers
24.11.2009, 08:46
Ну тогда и я приведу немножко " статданных " :D

Среднестатистический процент возврата обуви «ECCO» покупателями (по причине брака) составляет менее 0,6%. Для сравнения этот показатель по модельной обуви сходной ценовой категории составляет 2,5-3%.

Всемирно известное удобство обуви ЕССО – совокупность целого ряда свойств.
Это мягкость и эластичность. Это легкость. Это амортизация. Это анатомически правильная форма. Каждый раз, надевая обувь ЕССО, люди замечают ее преимущества.

В основе качества и комфорта обуви ЕССО лежат десятилетия опыта и исследований. Каждая пара обуви ЕССО – результат применения высоких технологий. Все компоненты обуви проходят проверку, и испытания, проводимые ЕССО, существенно превосходят требования мировых стандартов.

ЕССО остается наиболее новаторским предприятием в отрасли, постоянно инвестируя в научно-исследовательскую деятельность и технологии производства. Тщательная продуманность отражена в каждой детали дизайна, за которым скрывается конструкция, призванная служить годы.

Покупатели обуви «ECCO» отличаются высокой лояльностью и приверженностью к торговой марке, благодаря потребительским свойствам обуви. Т,е, следующую пару покупают тоже чаще всего этой марки.

Экспорт составляет 90% продукции ЕССО. Основными рынками сбыта являются Германия, Япония, США, страны Скандинавии, Нидерланды, Великобритания и Россия, потребляющие 75% всего экспорта. Заводы по производству обуви ЕССО находятся в Дании, Португалии, Таиланде, Индонезии и Словакии и на всех этих заводах высокие технологии являются неотъемлемой частью производственного процесса. Обувь «ECCO» производится по лицензии в Аргентине и Японии.
*************
Я последнюю пару купил словацкой " сборки ", это как-то приятней для " моегоэго ")))

Добавлено через 11 минут
" Factory outlet " это магазины непосредственно от производителя, я так понимаю ?

xamgelo
24.11.2009, 09:26
Не, мое эго не напрягает если это будет Таиланд. ИМХО, там качество товаров легпрома лучше, а вот сделано в Словакии у нас чаще всего говорят на товар сделанный в Китае, не только одежда, многое другое. :D Это такой маркетинговый ход наших манагеров. :wink: Ну для успокоения можно сказать только, что на Китайской фабрике ЕССО работает лишь чуть-чуть больше народу чем на словацкой. И контроль качества никто на официальной фабрике в Китае не отмeнял. Самая большая - в Таиланде.

Да, но во Вьетнаме это было не совсем так. Скорее было похоже, что куртки эти то ли ворованы с фабрики то ли ими зарплату выдавали. Но фабрика(и) настоящая, и шмот качественный. У нас такого в те годы ваще не купить было, в Европе стоило около 100 долларов минимум. Про евро тогда еще никто не догадывался :D

Pe_Na
24.11.2009, 11:31
Сань, заезжайте в Плато - это два обувных магазина, один на Преображенской угол Греческой, второй напротив нового Привоза. Продают сток из Интертопа. Отличные цены. В воскресенье я обнаружила, что кроме нежно любимых кедов Конверс на плохую погоду одеть мне нечего. В Плато обнаружились отличные демисезонные сапоги Ecco за 900 грн., ношу третий день - не сапоги, а тапочки ! И что радует - не обычный бабушкин фасончик, как всегда у этой марки, а стильный и модный.
Ванда, в Плато нормальная обувь по таким же ценам, как в Интертопе :) А то, что дешевое - либо возврат (бывает что даже не помытая подошва), либо некондиция с витрин. У меня знакомая - директор сети Интертоп-Плато-Киддитоп в Одессе. Говорит что за новыми моделями в Плато идти нет смысла - там не действуют скидки, а в Интертопе на эту же модель в зависимости от накоплений скидка

Junkers
24.11.2009, 12:46
Мне никто и не говорил, что сделана моя обувка на заводе в Словакии, я сам прочитал. А меджеры на то и менеджеры, чтоб доверяя им - проверять их :D

На упаковке ( коробка) обычно указывается несколько характеристик продукции, как то:
-артикул;
-размер;
-цвет;
-баркод (в котором зашито много всякой дуже нужной информации от номера партии до упаковщика);
-информацию о производителе (штаб квартира представителя торговой марки);
-информацию о изготовителе (фабрикант);
-информация о поставщике (дистрибьютор);
-дату изготовления;
-срок годности;
-санитарно-гигиеническое заключение (дата номер документа);
-сертификат (номер, дата, гост);
-состав (верх, подкладка, подошва).

На самой паре обуви обычно размещают более краткую информацию - материал верха и материал подошвы, артикул и баркод. В моём случае была инфо и о стране происхождения .

Lghomer
04.12.2009, 09:57
Коньки и ролевые игры. (http://www.domforum.com.ua/forum/showthread.php?t=3116)

AndyAntonov
08.12.2009, 13:04
Ванда, в Плато нормальная обувь по таким же ценам, как в Интертопе :) А то, что дешевое - либо возврат (бывает что даже не помытая подошва), либо некондиция с витрин. У меня знакомая - директор сети Интертоп-Плато-Киддитоп в Одессе. Говорит что за новыми моделями в Плато идти нет смысла - там не действуют скидки, а в Интертопе на эту же модель в зависимости от накоплений скидка

Сначала, как эти Плато открывались, у них было дёшево. Я с туфель снял пять ценников, с ботинок зимних — семь. Ноги довольны, жаба — тоже. :D
Недавно зашёл — комнатные тапочки от 300 грн. начинаются. :o

Ugushka
16.10.2010, 14:42
Как думаете, сколько у нас такие куртки Colambia стоят? http://item.taobao.com/item.htm?id=7649762831

Nubira
16.10.2010, 14:45
В стоках - гривен по 500-600

Ugushka
16.10.2010, 14:46
Спасибо!!! :) То есть даже через постредников и заплатив за вес выгоднее покупать в Китае. Знать бы еще, конечно, что не фуфел пришлют :)

Nubira
16.10.2010, 14:57
Моя тетя когда-то возила одежду из Китая...конечно там раза в три все дешевле :)

Ugushka
16.10.2010, 15:22
Найти бы какого Китайца, который шипил бы это все напрямую, без посредников))) Ещ е и по одной вещи ))

Lghomer
16.10.2010, 20:36
Как думаете, сколько у нас такие куртки Colambia стоят? http://item.taobao.com/item.htm?id=7649762831 Такая куртка, если Calumbia - меньше 100 у.е. стоить не может - ну разве в сэконде. Что-бы сверить подделка или нет - нужно зайти СЮДА (http://www.columbia.com/on/demandware.store/Sites-Columbia_US-Site/default/Home-SelectCountry) и посмотреть - Каламбия такое в коллекции имеет или нет? Каламбия официально имеет свои производства в Китае, только не все где напыс. Каламбия - ею является - за 350-600 грн. можно купить у нас на 7-мом км. только такого, Каламбия, никогда не производила :D. Натуральная каламбия - со всеми микрофибрами и космическими подкладками - в этом-же контейнере стоят от 100 у.е. :lol: В "фирменном" магазине в городе - 200-250 у.е.

Добавлено через 1 час 11 минут
Кстати - на нашем 7-ом, надыбали классный "бутик" :lol: - контейнер. Виллька купила куртку, очень добротную для зимы "Tommy Hilfiger" - легкая, полу-короткая, желтая :D - за 1200 грн. в городе аналог Хилфигера - хз. скока стоит. Мне досталась фиг-зна-шо, толи курттка толи ... теплая такая штука, короткая, но очень теплая и из материи "Paul&Shark" за 700 с чем-то - сделали еще скидку на 100 грн. кажись и дали карточку :D.


(http://www.google.com/aclk?sa=l&ai=CW9az19K5TIviLIGljweFk4HyAqD1qpoBpraN3RCO4bYUCA AQAVC46OyAB2ClrqOG_CKgAcjL8esDyAEBqQJHwXsiomy3PqoE GU_QmTojGt-8hzEUgELnct29aIuddiHa1Uw&sig=AGiWqty7FK3c6UqD_T0o0i0dzJ_UnWKQtg&adurl=http://url.hurra.com/cgi-local/ProxyUrl.cgi%3Fkeyword_id%3D60183179%26GOOGLE_TYPE %3DSEARCH%26remote_ad_id%3D4393020934%26GOOGLE_PLA CEMENT%3D)

AndyAntonov
18.10.2010, 14:26
Гы, седьмой уже до бутиков дошёл. У нас на Барабашке тоже полно бутиков, но с ценами, как в бутиках на Сумской.

Ugushka
23.10.2010, 20:10
очень добротную для зимы "Tommy Hilfiger" - легкая, полу-короткая, желтая :D - за 1200 грн Последние пару лет они выпускали только пуховики, преимущественно темных цветов, белых, горчичных... и длинные. Коротких моделей было 2-3. В этом году еще пуховые жилеты... как все :)
Никогда не видела у них ничего желтого :)
Так что это - большой вопросы - кем и для кого шито :)
Я уже забила "смотреть на марку" :) Все равно напарят. Абы цена комфорта была оправданной :)

Lghomer
23.10.2010, 20:24
Последние пару лет они выпускали только пуховики, преимущественно темных цветов, белых, горчичных... и длинные. Коротких моделей было 2-3. В этом году еще пуховые жилеты... как все :)
Никогда не видела у них ничего желтого :)
Так что это - большой вопросы - кем и для кого шито :)
Я уже забила "смотреть на марку" :) Все равно напарят. Абы цена комфорта была оправданной :)
А-ты в курсе, что ХилФигер еще и обувь "имеет" :D. Денег правда стоит ... но вещь :good:

Добавлено через 8 минут
Каталоги смотри, а-не-то-что в магазе тебе показали.:D

Виллька
23.10.2010, 20:33
Вот показываю пуховичок TH, жёлтенький, весёленький:) и достаточно тёплый.

http://s003.radikal.ru/i204/1010/e8/9901a18d8159.jpg

Nubira
24.10.2010, 09:50
А-ты в курсе, что ХилФигер еще и обувь "имеет" :D. Денег правда стоит ... но вещь :good:


Подтверждаю :) мы оченно любим эту фирму, неубиваемые и очень теплые ботиночки у них!!!

КотейкО
24.10.2010, 12:11
Вот показываю пуховичок TH, жёлтенький, весёленький:) и достаточно тёплый.

Люблю я всякие пуховички, Викуль, у тебя весёленький такой с амЭрЫканским флагом :)
У меня на зиму колинз коричневый пуховик чуть выше колена, а сейчас хожу в манговском, коротенький, на уровне талии, довольная как слоняра. Висит дублёнка в шкафЕ, я её терпеть не могу, надеюсь шо моль хороший пикник себе устроила :D Одела несколько раз в прошлом году когда сыпануло снега выше колена. Но и она не спасала, лучше ещё один пуховик по серьёзней прикуплю.

Ugushka
25.10.2010, 22:44
Каталоги смотри, а-не-то-что в магазе тебе показали.:D Я в курсе. А ты мне покажи в каталоге (в электронном, если не в курсе, можно глянуть) где там такая куртка)))) Или похожая, с флагом :)

Lghomer
25.10.2010, 22:49
Я в курсе. А ты мне покажи в каталоге (в электронном, если не в курсе, можно глянуть) где там такая куртка)))) Или похожая, с флагом :)
"А-ты покажи или докажи" - закончились и-я умолкаю :D.

:rose:

Шакира
25.10.2010, 23:53
на одесском форуме есть темки-заказ через интернет-магазины США и др.-там куча пуховиков...вообще много чего там заказываю.

Gnesha
11.02.2016, 15:33
То же не привязываюсь к бренду, выбираю то что мне нравится.

Kardinal
13.06.2016, 16:41
Да что там выбирать? Кроме тимберлендов ничего теплее не встречал, а на верх парка и все.