PDA

Просмотр полной версии : Подарю немецкую овчарку (м, 1год)



Tanalena
05.11.2009, 21:44
После гибели хозяина осталась немецкая овчарка, мальчик, 1 год. Полгода за ней ухаживали пожилые родители погибшего хозяина, но с наступлением холодов им все сложнее каждый день ездить к сыну домой кормить собаку. Было принято решение подарить собаку хорошему человеку.
Кому нужен породистый молодой и красивый друг, обращайтесь к родителям хозяина по телефону: 044-272-59-89 Иван Мефодиевич и Галина Артемьевна

Tanalena
08.11.2009, 18:02
Сегодня собака нашла хозяина :Yahoo!: Вопрос снимается

Irina
08.11.2009, 18:17
:good::good::good:

Tanalena
08.11.2009, 18:25
:) Я размещала это объявление на многих форумах, может, новый хозяин оказался и с этого форума. :) В любом случае, всем небезразличным и откликнувшемся - огромное спасибо!

Nubira
08.11.2009, 18:29
Очень хорошо когда такие истории так заканчиваются :)

Tanalena
08.11.2009, 18:42
Очень хорошо когда такие истории так заканчиваются :)

Ага. Хотя собака не моя и я ее даже в глаза не видела, но безумно счастлива, что все так быстро решилось. Было очень жаль собаку, когда представила, как ей было полгода одной, без хозяина. Ну, родители приезжали покормить, но это час-полтора в день, а все остальное время - одиночество. Плюс собака, наверное, была привязана к своему первому хозяину и переживала его гибель.
За 2 дня с моей подачи аж 5 человек позвонило. Родители бывшего хозяина тоже счастливы. Дай Бог здоровья этой семье, которая взяла собаку. Пусть она им приносит радость! :)