PDA

Просмотр полной версии : Чего хочет женщина?



Олица
27.01.2010, 00:03
Ну и морозы же совершенно невыносимые для наших мест. Плюс ветер !! Кожа на лице от черепа отстаёт...
Хорошо хоть, нечасто такое.... Дала в этом году зима оторваться, по полной ! Ты хоть убедился, что не зря Вилька шубу просит ? :D
Вилька- проси машину!!! :rose: не надо ни шубы, ни сапог- бензин, масло раз на 20 тыщ, ТО раз в 2 года и 2 комплекта резины! А кайф- круглый год!!!!

Ракита
27.01.2010, 00:21
Вилька, проси и то, и другое !! Надо просить максимум - что-нибудь да выпросишь :)

Lghomer
27.01.2010, 08:47
Ты хоть убедился, что не зря Вилька шубу просит ? :D

Нет, не убедился - в шубе холодно-тяжело и не понтово - Каламбия-форева.:D


Вилька- проси машину!!! :rose: не надо ни шубы, ни сапог- бензин, масло раз на 20 тыщ, ТО раз в 2 года и 2 комплекта резины! А кайф- круглый год!!!!


Вилька, проси и то, и другое !! Надо просить максимум - что-нибудь да выпросишь :)

Чего наехали - все деньги и так у нее. :D

Добавлено через 19 минут
Всё - выстояли - седня последний день морозов. :Yahoo!:

Embongo
27.01.2010, 08:51
Нет, не убедился - в шубе холодно-тяжело и не понтово - Каламбия-форева.:D Чего наехали - все деньги и так у нее.
Вот мужики упрямые: аргументы стары как мир:D Да нормальная шуба совсем не тяжелая, но теплее Каламбии 100%... Ну и хозяйственным барышням надобно одобрение мужское в таких вопросах, дабы совесть не страдала от потраченного на себя - любимую:oops:

Lghomer
27.01.2010, 08:57
Вот мужики упрямые: аргументы стары как мир:D Да нормальная шуба совсем не тяжелая, но теплее Каламбии 100%...
Полярники почему-то давно сменили шубы на спец. снаряжение :D. Прогресс АднакА.

Добавлено через 2 минуты
А чего наши дамы не просят у нас валенки или унты? В них реально тепло :D.
В шубе и в сапогах на подошве 3 мм. - разве это не нонсенс?:lol:

Добавлено через 1 минуту
И почему наши женщины считают, что шуба это красиво или по понятиям?

Embongo
27.01.2010, 10:00
Полярники почему-то давно сменили шубы на спец. снаряжение :D. Прогресс АднакА.
Та им денеХ жалко:D


Добавлено через 2 минуты
А чего наши дамы не просят у нас валенки или унты? В них реально тепло :D.
Не ну от таких http://www.livemaster.ru/catalogue/376?view=gallery&v=0&sort=2&from=120 я бы не отказалась, учитывая теперешнюю зиму:)
http://www.livemaster.ru/item/mfoto526570.jpg

А на унты собачек жалко, если честно.


И почему наши женщины считают, что шуба это красиво или по понятиям?
Прежде всего это очень тепло и мягко8)

Олица
27.01.2010, 10:18
И почему наши женщины считают, что шуба это красиво или по понятиям?
Знаешь, Сань- вот лет 5 назад была у меня новая шуба. Не норковая, но длинная, добротная- из енота. Я в ней не мёрзла, но самое главное- чувствовала себя,-аки курулевишна! И это не понт, это что-то совсем женское- любовь к мехам, бриллиантам, лошадям и балам.
Да, вроде в коламбии удобно, а всё ж- не то!
К примеру- для вас кайф- машины. Да, выбираем- удобную, экономную, семейную. Но заглядываемся- на понты!:D

Добавлено через 1 минуту

А по-моему,уважаемые дамы много хочут- и снег с морозом им давай,и камин давай,и шубы,и авта...Гусарство,однако.
А скоро на Багамы захочут...
На БаГамы- опять хотим!!!:oops:

Александр Васильевич
27.01.2010, 10:21
Напомнил на чью -то голову,ща бить будут.
Ну подумайте сами- на Багамах в шубе!!! Что другие скажут?
Лучше всего-фуфаечка,сапка и на огород...

Embongo
27.01.2010, 10:27
Напомнил на чью -то голову,ща бить будут.
Та не, вы нам небитые нужны:D
А много мы не хотим, так - мечтаемс... Курулевишны хозяйственные:D: вместо валенок вышитых - мотокоса, вместо кАлечка - резина шипованная и сварочник, вместо Багам - генератор с аккумуляторами в свое уютное гнездышко.

Lghomer
27.01.2010, 13:09
А на унты собачек жалко, если честно.
А:
- енотов
- лис
- зайцев
- волков
- пИссцов
- соболей
- норок
- .....

Не жалко? :D
Унты кстати и из оленей делают :D. В ношении шуб, есть что-то первобытное - шкурами обвесились и ходют :D.
Золото и цацки как-то еще понимаю - а вот, то-что моль жрет и в Одессе редко оденешь - не пАнимаю :D.

xamgelo
27.01.2010, 13:24
Писецов, лис черно-бурых, норок никто в природе не убивает. Это все равно что курицу или мясо не есть , потому что живтоней жалко. Обычных лис не жалко- они плодятса сильно и заразу не хуже крыс разносят. :bad: Что там еще - нутрии, ондатры , кролики - то же что и писецы с норками.
Я вот все воспринимаю, и побрякушки если в меру, и шубы. И как раз особенно в Одессе с точки зрения женской логики. "Вот и не очень нужно, и оденешь редко, но если что - у меня есть"

Да и с мужской точки зрения - женщина в шубе смотрится куда эротичнее :rose::beer::D

ЗЫ вы так быстро темы не перекидывайте то. А то пока через транслит, пока iнет отдуплится, потом вновь созданную тему откроешь..меня разлогиниваэт а потом какую-то фигню пишет, что я куда-то раньше зашел перед тем как пост отправлять, и теперь он отправлен быть не может .

Lghomer
27.01.2010, 13:30
Да и с мужской точки зрения - женщина в шубе смотрится куда эротичнее :rose::beer::D.

Тебе смотрится - а-мне нет :D. Это Китч (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B8%D1%82%D1%87)

xamgelo
27.01.2010, 13:38
Сань, что такое китч я знал еще году так в 1975, и красивые меховые изделия таковыми не являются, скорее туда можно отнести массовые пуховики маде ин Чина, которые еще и по внешнему виду напоминают совковые ватники, только ярких расцветок :D

Lghomer
27.01.2010, 13:41
Сань, что такое китч я знал еще году так в 1975, и красивые меховые изделия таковыми не являются, скорее туда можно отнести массовые пуховики маде ин Чина, которые еще и по внешнему виду напоминают совковые ватники, только ярких расцветок :DЯ говорил не о шубах конкретно - а о-якобы мужском стереотипе - женщина в шубе, на "босу ногу" это эротично :D. Картинок много таких - еще "эротично" женщина в бикини да-на-мотоцикле :D, даж на кульках такое печатали :lol:.

xamgelo
27.01.2010, 13:49
:D
Я тоже не это имел ввиду а сравнение внешнего вида на улице женщины в шубе и пуховом ватнике.
Не нравится "эротичнее" и вызывает ассоциации с кульками - тогда я скажу "женственнее" :wink::beer:

Lghomer
27.01.2010, 13:58
:D
Я тоже не это имел ввиду а сравнение внешнего вида на улице женщины в шубе и пуховом ватнике.
Не нравится "эротичнее" и вызывает ассоциации с кульками - тогда я скажу "женственнее" :wink::beer:
А-я-тебе еще проще и короче скажу - у каждого мужчины, свои индивидуальные предпочтения и импульсы - тебя это возбуждает - меня это раздражает ... :lol:.

Котяра
27.01.2010, 14:08
Ого темка:wink:8)
Ну на мой муЗской взгляд:
1) Мужчину (во всех смыслах)
2) в воскресенье поспать подольше:D
3) каждое утро хорошо выглядеть
4) несмотря на все диеты, вкусно покушать, особенно если приготовлено пунтком 18)
5) взгляда влюбленного (через плечо, страстного...)
6) по попке шлепка легенького под пункт 5
7) беседы неспешной, можно под вино (Амарулу, Бейлис и др)
8) тепла (от шубы, от пункта 1, от камина)
9) отражения в зеркале соответствующего внутреннему
10) сапогов (брюк и т. п.) не этих, а вот "ну таких вот! ну не таких!":lol:
11) побродить по лесам-тропинкам, семечек пощелкать
12) посидеть с п. 1 на берегу реки, ловить лучи и провожать солнце, встречая луну. Потом мона и голяком поплавать:D
13)...многие, шоб это число не выпадала:-P:lol:

xamgelo
27.01.2010, 14:11
То есть получается тебя возбуждают женщины в ватниках, кирзовых сапогах а и еще в оранжевых жилетах с "понедельником" на плече? :lol:
У каждого свой вкус конечно,
и не все себе могут шубу позволить Ну тогда пусть пальто-полупальто шерстяное. Все красивее чем куртка или пуховик

Александр Васильевич
27.01.2010, 14:11
Не представляю себе женщину в шубе собольей, в кирзовых сапогах(галошах № 12),с лопатой на огороде...

Вадим-Телесистема
27.01.2010, 14:15
в тему топика:
а что, бывают женщины , предпочитающие ватный пуховик норковому манто, или бижутерию из ларька все по 10 грн, украшениям с бриллиантами? хотя бы даже втайне.
не верю (с)

Lghomer
27.01.2010, 14:21
То есть получается тебя возбуждают женщины в ватниках, кирзовых сапогах а и еще в оранжевых жилетах с "понедельником" на плече? :lol:А давай, я буду сам за себя говорить, что и как мне нравится - а-не слушать твои дубоголово-казарменные выводы - о том-что меня возбуждает по твоему мнению? Как думаешь? :wink:

Добавлено через 1 минуту
Китч - ногая женщина в шубе возбуждает всех мужиков - бред. :D

Embongo
27.01.2010, 14:21
Унты кстати и из оленей делают :D.
А у меня есть из лайки:cry:еще с Камчатки. Оставила у мамы, тк самой как-то не носится... А вот норок и т.д. почему-то не жалко, наверное мало сталкивалась с ними - не втерлись в доверие.
Кста, шубы норковой у меня нетути:cry:, знакомая из Греции на продажу возила - заценить давала, как она шутила - на выгул в морозы.
Эх, тепло - это страшная сила:D. А так приоритеты сейчас не те, но вот разрулю все свои стройки-достройки и обязательно нацеплю не на себя, так на дочу 8)

В ношении шуб, есть что-то первобытное - шкурами обвесились и ходют :D.
:D Ну для первобытности дубинки не хватает и танца с бубном.
Не знаю как форумчанкам, а мне мех нра из-за своей мягко-пушистости, что-то тепло-кошачье в нем есть, муркать хочется:oops:

Олица
27.01.2010, 14:25
Не буду за всех Женщин, -но мне понравилось, как Котяра написал!
Относительно шуб- брульянтов. Их конечно хочется.
Но больше всего хочется семейного счастья, достатка, Любви, здоровья близким!!!
И дом достроить, и шоб муж был всегда веселый и игривый!!!:)

Lghomer
27.01.2010, 14:26
:D Ну для первобытности дубинки не хватает и танца с бубном.
Не знаю как форумчанкам, а мне мех нра из-за своей мягко-пушистости, что-то тепло-кошачье в нем есть, муркать хочется:oops:
Ну-я-то говорю о шубах со своей позиции - я один из многих мужчин, которые ни как не обращают внимание на женщин в шубах и из чего они сделаны тоже :D. Ну женщина - ну в шубе, вон та без шубы в китайском пуховике симпатичнее :lol:.

Олица
27.01.2010, 14:28
Ну-я-то говорю о шубах со своей позиции - я один из многих мужчин, которые ни как не обращают внимание на женщин в шубах и из чего они сделаны тоже :D. Ну женщина - ну в шубе, вон та без шубы в китайском пуховике симпатичнее :lol:.
Я радио слушала. Мужчины предпочитают ухоженных женщин с пропорциями тела "песочные часы". размер- не особо важен! Цвет глаз, длина носика- не важно!!!:D

Embongo
27.01.2010, 14:33
Ну-я-то говорю о шубах со своей позиции.
Так мы же ж не вам шубы покупаем :D я тут распинаюсь как женщине комфортно быть в шубе:girl_dance:А нравится-не нравится окружающим-зеленым-прохожим, то их дело, главное мне - тепло будет:-P

ПИПкин
27.01.2010, 14:35
в тему топика:
а что, бывают женщины , предпочитающие ватный пуховик норковому манто, или бижутерию из ларька все по 10 грн, украшениям с бриллиантами? хотя бы даже втайне.
не верю (с)
Это пока этого добра нет, то стонут "нет в жизни счастья", а как повесила обнову в шкаф- так из пуховика не вытряхнешь. Сужу по своей половине - шубы одевает, ток что бы проветрить. А так все время в пуховике. Да и с брюликами така же история, тока в театр или в гости, да и то, если напомнишь. Так что все это суета - шубы, брюлики.

Lghomer
27.01.2010, 14:39
А-я гдето давно читал, что женщины с короткими ногами :D, в смысле с обыкновенными - более сексуальны чем длинноногие - не зна правда это или нет.:lol:

Добавлено через 4 минуты

Так мы же ж не вам шубы покупаем :D я тут распинаюсь как женщине комфортно быть в шубе:girl_dance:А нравится-не нравится окружающим-зеленым-прохожим, то их дело, главное мне - тепло будет:-P
А фот не верю - все-что женщина делает в жизни (дети исключение) - она делает ради того - что-бы понравится мужчинам - причем как можно большему их колл-ву - отсюда все и следует - кто не накрашенной из дому выходит??? А? Ну хоть губки да подведу :D.
И нет в этом ничего плохого, все женщины прекрасны, а самая красивая - Своя!!!
Многие женщины даже не догадываются - насколько по другому оценивает мужчина внешний вид женщин - в 99% он ваще не замечает деталей из чего шуба и какая помада - аромат духов - от это да-ааа - как Хазанов говорил - "спинным мозгом чувствую - Блондынка" :D

xamgelo
27.01.2010, 14:48
Ты Саня как-то не так слушаешь, что я говорю
Что тебя возбуждает мне неинтересно. Да и сам я немножко не в том уже возрасте, чтобы от шубы возбуждаться. Даже на голое тело. как ты видимио только себе шубу и представлаешь. Я кажется четко написал о чем я говорю :oops:
Если ты считаешь что между "эротично выглядеть" и "возбуждаться" настолько прямая связь, :pardon:. Это ближе к казарменным выводам чем мои шутки :D

Lghomer
27.01.2010, 14:53
Если ты считаешь что между "эротично выглядеть" и "возбуждаться" настолько прямая связь, :pardon:. Это ближе к казарменным выводам чем мои шутки :D
Вот ты мне скажи - чего ты от меня хочешь в последнее время??? Ты во всех темах хочешь со мной спорить и доказывать, что ты всегда прав? Угомонись - ты всегда прав!!! Полегшало? :wink:
Ты русский язык вроде понимаешь - так вот - в твоем понимании - это эротично - в понимании др. человека - это мещанство - или просто ни-как. Вопросы еще лично ко мне есть???:D Или ты будешь продолжать утверждать, что "все голые бабы в шубах" эротично выглядят для всех мужиков? :lol:

xamgelo
27.01.2010, 14:59
, что "все голые бабы в шубах" эротично выглядят для всех мужиков? :lol:

А где я такое говорил? Ни "голые", ни "для всех" я не употреблял. Наоборот как раз. Я высказал только свое мнение, вообще не думая, одета она под шубой или нет. :D
Да и не спорю я с тобой, это ты чего-то заводишься :D:beer:

Embongo
27.01.2010, 15:00
А фот не верю - все-что женщина делает в жизни (дети исключение) - она делает ради того - что-бы понравится мужчинам - причем как можно большему их колл-ву
Пупаизм, однако:wink:
Одного-любимого зацапали и фсе только для него - родного, это по жизни.
А внешность - это понежится перед зеркалом, потешить себя, когда времени хватает:oops:

отсюда все и следует - кто не накрашенной из дому выходит??? А?
Та я - без проблем, часто на работу, где все сотрудники - мужики. Они, правда, окромя букафф на мониторе и справочников ничего не видят:lol:

Lghomer
27.01.2010, 15:05
А где я такое говорил? Ни "голые", ни "для всех" я не употреблял. Наоборот как раз. Я высказал только свое мнение, вообще не думая, одета она под шубой или нет. :D
А-тебе не кажется, что ты себя ведешь точно-так-же, в чем обвиняешь до хрипоты - Барышню из др. темы? :D

:lol::lol::lol:

Поисковик
27.01.2010, 15:18
Я радио слушала. Мужчины предпочитают ухоженных женщин с пропорциями тела "песочные часы". размер- не особо важен! Цвет глаз, длина носика- не важно!!!:D
Многие мужики балдеют от выносливых бешенных- добрых женщин.

Добавлено через 3 минуты

То есть получается тебя возбуждают женщины в ватниках, кирзовых сапогах а и еще в оранжевых жилетах с "понедельником" на плече? :lol:
У каждого свой вкус конечно,
и не все себе могут шубу позволить Ну тогда пусть пальто-полупальто шерстяное. Все красивее чем куртка или пуховик
Многих возбуждают те , что с татуировками молчаливые...

Pe_Na
27.01.2010, 15:18
в тему топика:
а что, бывают женщины , предпочитающие ватный пуховик норковому манто, или бижутерию из ларька все по 10 грн, украшениям с бриллиантами? хотя бы даже втайне.
не верю (с)
Бижутерию не предпочту, но пуховики люблю больше чем шубы...Видимо одна такая ненормальная

Ирида
27.01.2010, 15:31
а мне мех нра из-за своей мягко-пушистости, что-то тепло-кошачье в нем есть, муркать хочется:oops: Четыре дня назад, имея желание сваять старшей доце (22г) шапку, купила шкурку , всего лишь кролика. В результате ваяние шапки она отложила на потом или навсегда, зато в эту шкурку вцепилась и вернуть в магазин отказалась :" Она такая мяконькая..." Носится теперь с ней, чуть ли не спит в обнимку.:D

Yarik
27.01.2010, 15:31
Это пока этого добра нет, то стонут "нет в жизни счастья", а как повесила обнову в шкаф- так из пуховика не вытряхнешь. Сужу по своей половине - шубы одевает, ток что бы проветрить. А так все время в пуховике. Да и с брюликами така же история, тока в театр или в гости, да и то, если напомнишь. Так что все это суета - шубы, брюлики.
+1. Пока норку не купил дырку в голове делала. Купил - за три года пару раз одела.

Lghomer
27.01.2010, 15:39
+1. Пока норку не купил дырку в голове делала. Купил - за три года пару раз одела.
У Мамы-тещи норка - в эти морозы одевала два раза :D.

Котяра
27.01.2010, 15:39
Татьяна, тоже своего норкового каракуля этой зимой тры раза гулять выводила, а так в пуховике:)

Вот такая мысль крамольная посетила:
шубы, брюлики, сумки и др. аксессуары нужны женщине в большинстве случаев для поддержания собственного "я" в своих же глазах или блеснуть "типа я не хожу" перед другими.
Ведь, наверное, большинство мужчин на всю эту мишуру не обращают внимания.

Lghomer
27.01.2010, 15:40
Ведь, наверное, большинство мужчин на всю эту мишуру не обращают внимания.В 99% :D.

КотейкО
27.01.2010, 15:47
Бижутерию не предпочту, но пуховики люблю больше чем шубы...Видимо одна такая ненормальная
:) не одна. :beer:
Не люблю носить на себе мёртвых зверьков.

Вадим-Телесистема
27.01.2010, 15:55
Бижутерию не предпочту, но пуховики люблю больше чем шубы...Видимо одна такая ненормальная

давайте разберемся в причинах?
может это "гринпис - защита животных" или же вопрос удобства, или, еще вот - банальная бережливость - жалко дорогую вещь "обтирать" о сиденье машины ежедневно, или..

хорошо скроеная шубка/полушубок и теплее, и удобнее (легче) , чем неуклюжий пуховик, да и натуральность не на последнем месте, ведь уж точно любой человек предпочтет , к примеру, натуральную кожу дермантину, в ней (натуральной коже) человеческому тело просто комфортнее.

Chikadee
27.01.2010, 15:57
Татьяна, тоже своего норкового каракуля этой зимой тры раза гулять выводила, ...
И все три раза к мужу ...в спальню...??:wink:

Embongo
27.01.2010, 15:58
Надо голосовалку открывать:D Мне вот совершенно начхать на украшения, после переезда где-то в ящиках с книгами лежат года два, откопаю, наверное, когда доча допекет своим:"ма, сережкиии хочу", у нее видите ли уже все одноклассницы с проколотыми ушами или шкаф книжный наконец-то осилим.
Ну а шуба для меня все же вопрос комфорта и ощущений - мерзлячка я...

Chikadee
27.01.2010, 15:58
Ведь, наверное, большинство мужчин на всю эту мишуру не обращают внимания.
Ну да..
"Снимай быстрее, эту шубу ...":D

Lghomer
27.01.2010, 15:59
хорошо скроеная шубка/полушубок и теплее, и удобнее (легче) , чем неуклюжий пуховик
Это очень спорный вопрос :D. Особенно насчет удобства - вы горнолыжников в шубах видели? :D Или в дубленке? :D

Chikadee
27.01.2010, 16:01
еще вот - банальная бережливость - жалко дорогую вещь "обтирать" о сиденье машины ежедневно, или..

Наоборот, :) весь салон потом в шерсти...
Как для меня, то с ней мороки больше на предмет хранения, чем нОски...

Котяра
27.01.2010, 16:03
Ну да..
"Снимай быстрее, эту шубу ...":D

ага:) шубу легче снять, чем пуховик от каламбии:lol:

Вадим-Телесистема
27.01.2010, 16:04
Это очень спорный вопрос :D. Особенно насчет удобства - вы горнолыжников в шубах видели? :D Или в дубленке? :D

нуу, для каждого рода занятий своя спецодежда
в лыжных ботинках тоже не особенно по магазинам походишь, а на лыжах удобно :)

xamgelo
27.01.2010, 16:16
да и натуральность не на последнем месте,

Вот это уж точно. Все такие себе экологически супер чистые дома строят, а надевают??? :D:lol:
И сам в том числе я. :oops:
И не смотрят на этикетки а потом в химических справочниках, насколько эта одежда "полезна" :D

Pe_Na
27.01.2010, 16:17
давайте разберемся в причинах?


1. Был когда-то сюжет про ферму каких-то пушных зверьков. И работница этой фермы рассказывала как там что происходит, а потом показала одну зверушку "А вот это наша любимица, она всех узнает и бежит ластится...". Это была последняя капля.
2. Есть у меня хорошая дубленка. Мягкая, теплая, (дорогая :D). НЕ могу в ней ходит категорически, мне тяжело, неудобно, за рулем так вообще, да и просто ходить тоже. Возможно недостаточно дорогая и хорошая, но я мучалась в ней пару зим, потом купила пуховик и под ним у меня тонюсенький гольф и мне достаточно. Легко и не мешает.
При этом я не кидаюсь на любителей шуб-дубленок с обвинениями в убийстве, ну вот просто лично мне они не подходят. Может, если б денег было совсем неограниченно, а так же большая машина (с водителем) и домработница, которая за меня ходила б на базар, то я б к маникюрше-массажистке ездила в шубе :D

TARO
27.01.2010, 16:28
Ой, боже ж ты мой, я ну просто кайфую!
По улицам лебедем выплыву белым:
Улыбка направо, взгляд томный налево –
Все бабы, как бабы, а я – королева!

И вряд ли на свете такая вторая
Имеется где-то гламурная львица.
И как мужикам в штабеля не ложиться?
Все бабы, как бабы, а я-то – царица!

И пусть я совсем не модельного роста,
Я гордо ношу бюст второго размера,
А так же характер – не для слабонервных.
Все бабы, как бабы, а я супер-стерва!

Все бывшие делают пусть харакири,
Пойдут на болото – нажрутся полыни
И плачут с тоски. Я решила: отныне
Все бабы, как бабы, а я-то богиня



http://a18003.rimg.info/icon/72795000602e1c24fbeb24cd748206c0ab235690.jpg (http://attach.rc-mir.mobi/foto.php?id=18003&name=72795000602e1c24fbeb24cd748206c0ab235690.jpg)


Толстушка


Надевать не стану юбку узкую,
Чтоб казаться чуточку стройней!
Я люблю свою фигуру «русскую»…
Как там говорится? Всё при ней?


Всё при мне, причем всего – в достатке.
Что лукавить: кое-где – в избытке…
Я – богиня сливочной помадки!
Или жрица шоколадной плитки!


И в моих округлостях таится,
Кажется, Загадка Мирозданья…
Вам такой, худышки, не добиться
Амплитуды бёдер колебанья!


Ароматы сдобы источая,
Я себя впечатываю в Вечность,
Собственный стандарт провозглашая:
100 (сто) х 100 (еще раз сто)+ ∞ (и бесконечность)

Lghomer
27.01.2010, 16:34
в лыжных ботинках тоже не особенно по магазинам походишь, а на лыжах удобно :)
+1 :lol:.

Нет смысла оспаривать факт того, что в шубах-дубленках не практична и не удобна повседневная, современная жизнь.
Я понимаю и-то внатяг - шуба или кожух в Североморске и то, оно и там не удобно - но в Одессе, с нашей сыростью, да-в шубе, да ждать мороза, что-бы не выглядеть глупо - оно ну ни как :D.
По поводу "теплоты" еще больший спорный момент - современные полу-спортивные или спортивные куртки - имеют запас прочности от -23, до - 35 - и весит она пшик, и движений не сковывает и "дышит" к тому-же и дождь влага им по барабану - где логика? :D

Вадим-Телесистема
27.01.2010, 16:54
+1 :lol:.

Нет смысла оспаривать факт того, что в шубах-дубленках не практична и не удобна повседневная, современная жизнь.
Я понимаю и-то внатяг - шуба или кожух в Североморске и то, оно и там не удобно - но в Одессе, с нашей сыростью, да-в шубе, да ждать мороза, что-бы не выглядеть глупо - оно ну ни как :D.
По поводу "теплоты" еще больший спорный момент - современные полу-спортивные или спортивные куртки - имеют запас прочности от -23, до - 35 - и весит она пшик, и движений не сковывает и "дышит" к тому-же и дождь влага им по барабану - где логика? :D

ок, остановлюсь на мнении, что
шуба натуральная - для променадов в холодную погоду
пуховик или куртка аляска - для поездок в эпицентры всякие
джинсы и кроссовки для экскурсий всяких
спортивный костюм - для спортивных пробежек по участку
:)
а женщины что хотят? женщины хотят всегда выглядеть красивыми, и это уже никто не оспорит.:beer:

Александр Васильевич
27.01.2010, 16:54
Саша,где ты ищешь логику? А в октябре при "чуть похолодало" не встречал в шубе и босоножках? Тут вопрос принципиальный- КРАСИИИИВООООО.

Lghomer
27.01.2010, 17:25
а женщины что хотят? женщины хотят всегда выглядеть красивыми, и это уже никто не оспорит.:beer:Действительно, женщины все-равно хотят шубы, ну большая их часть :D.
Женщины - это ваще не предсказуемое создание - седня хАчу, завтра - уже не очень хочу :D.


Саша,где ты ищешь логику? А в октябре при "чуть похолодало" не встречал в шубе и босоножках? Тут вопрос принципиальный- КРАСИИИИВООООО. Ну-да - у Женщин своя логика - не понятная мужчинам.:D

Krotik
27.01.2010, 18:32
как по задорнову - американец женился на русской и жалуется - мол иногда не понимает ее... у него просят привести пример. говорит - спрашиваю элементарное : "Будешь кофе?" а в ответ "Да, наверное, нет!" :)

М+А
27.01.2010, 19:53
Это очень спорный вопрос :D. Особенно насчет удобства - вы горнолыжников в шубах видели? :D Или в дубленке? :D

Куртки, отделанные соболем, есть. Может, и норковые куртки есть. Где ни-ть в Куршавели.

Вы не о том говорите.

Шуба теплая но не практичная штука. Полушубок - удобен в машине.
У Ирки, одна подруга в белой стриженной норке, каждый день в машине ездит. По делам. Вторая, в шубе до пят, такой же норке, ездит на работу. Бо возят. Туда и обратно. И ничего.

Вообще то, шубы за кордоном, принято носить женщинам пенсионного возраста.
Считается дурным тоном одевать шубу молодым.
У нас, не так. В нашем обществе, шуба это атрибут обеспеченной жизни, помимо того, что "тепло".
До сих пор вспоминаю тетку, которая поехала с нами в автобусный тур в Париж на новый год, в шубе до пят.:) Она в ней и спала в автобусе, в ней же на празднование Нового Года поехала. В ней же и возвращалась. Наверное, в ней ее и похоронят, прасти Господи. Ну нет у тетки пуховика. :D
Я к тому, если не оносится к шубам как к супер пупер атрибуту, почему бы и нет? А если купить машину,шубу и вытирать с нее пыль, каждый день, зачем такое?..

Дилайт
27.01.2010, 20:10
Надо голосовалку открывать:D Мне вот совершенно начхать на украшения, после переезда где-то в ящиках с книгами лежат года два, откопаю, наверное, когда доча допекет своим:"ма, сережкиии хочу", у нее видите ли уже все одноклассницы с проколотыми ушами или шкаф книжный наконец-то осилим.
Ну а шуба для меня все же вопрос комфорта и ощущений - мерзлячка я...

+100!!! Я например то же мерзлячка, и шубка для меня не имидж, а удобство и комфорт. Все перепробовала в свое время и пуховики и дубленки и просто пальто, НО МЕРЗНУ в этом всем, кроме шубы, даже на нашем юге. Меня прикалывает, когда народ снимает пуховик, а там еще куча свитеров и другой одежды, типа классно в пуховике тепло!. Вот здесь и "собака зарыта", что под шубу можно легко одеться (даже голой:D) и холодно не будет(относительно)
. А про то что она легкая даже говорить нет смысла. Легче чем пуховик. И одеваю я ее сразу как только похолодает, а не от случая к случаю. Не "жалея". Это ИМХО. И на шпильках я бегаю и езжу, под пуховик явно "не свистит"!

Embongo
27.01.2010, 20:25
Меня прикалывает, когда народ снимает пуховик, а там еще куча свитеров и другой одежды, типа классно в пуховике тепло!
Ну прям мое описание:sarcastic_hand: Термобелье для -35 (блн, да в нем дуба можно врезать при -5 уже), гольф, шерстяной свитер, кофта из мохера и пуховик бЭленький такой - Колумбия.

Сто одежек,
Сто застежек.
Слово вымолвить не может.
Так меня закутали,
Что не знаю тут ли я...:wink:

Дилайт
27.01.2010, 20:53
Ну прям мое описание:sarcastic_hand: Термобелье для -35 (блн, да в нем дуба можно врезать при -5 уже), гольф, шерстяной свитер, кофта из мохера и пуховик бЭленький такой - Колумбия.

Сто одежек,
Сто застежек.
Слово вымолвить не может.
Так меня закутали,
Что не знаю тут ли я...:wink:

Угу :lol::lol::lol:, именно так и у меня было. Пока не купили коротенькую шубку, как говориться , главное место прикрыто! Очень много проблем отпало сразу.
А то стыдняк брал, ходила квадратом , неудобно согнуться было от кол-ва свитеров! :D:D:D

sweden
27.01.2010, 23:19
Шуба элегантно выглядит.
Пуховик как не крути либо теплый и толстый, либо не теплый и худой :)

Julia
28.01.2010, 11:15
- Дорогой, - говорит жена мужу, - у нашей соседки такая же шуба, как у меня.
- Ты хочешь, чтобы я тебе купил другую? - спрашивает муж.
- Уверяю тебя, что это будет нам стоить дешевле, чем переехать на новую квартиру.

Олица
28.01.2010, 14:22
Чё вы все тут за шубы, да за шубы!
Я например- субару форестер хочу опять...
И в Норвегию на фьёрды, и на ледоколе в Антарктиду( щас туда жирные туры организовывают).
А ещё хочу телескоп, шоб на звёзды смотреть.
И на курсы экстремального вождения хочу.
А ещё- мужа хочу в Теберду вытащит, а он- не тащится.
Да на самом деле- мы, женщины "конечно тоже люди!"(с).:D:D

Chikadee
28.01.2010, 14:28
Я например- субару форестер хочу опять...

"-Почему опять?
-Так в прошлом году тоже хотела..":D

Добавлено через 1 минуту

.. субару форестер ...
Смотрела тест-драйв Форестера по снегу, льду...Хорошо так едет!:good:

xamgelo
28.01.2010, 14:33
Не надо форестер. Сам хотел, но узнал что теперя не те уже субару по качеству. А сервис у них не самый дешевый далеко :wink:

Олица
28.01.2010, 14:35
да, Субарик- моя голубая мечта. не в смысле- цвета, так- алегорично.
он и по снегу, и вообще- надёжный товарисч!!!

Добавлено через 47 секунд

Не надо форестер. Сам хотел, но узнал что теперя не те уже субару по качеству. А сервис у них не самый дешевый далеко :wink:
Олег,- не руби мне сбычи мечт!!!:stop:

Chikadee
28.01.2010, 14:36
Не надо форестер. Сам хотел, но узнал что теперя не те уже субару по качеству. А сервис у них не самый дешевый далеко :wink:
У меня в посл.время такое подозрение, что они все с одного завода выходят, только с разными этикетками...:D

Натали
28.01.2010, 14:40
Самый классный Субарик 2008 года выпуска.:good: Новый и правда похож пузатого китайского джипа. С сервиса мы спрыгнули год назад, Юра сам ему сервис делает. По проходимости супер!:good: Наверно, придется на права сдавать.:oops:

Олица
28.01.2010, 15:14
Натали- сдавай!!!- это особый женский кайф! Я ж не зря шубу уже почти не хочу...:D

Натали
28.01.2010, 15:19
Натали- сдавай!!!- это особый женский кайф! Я ж не зря шубу уже почти не хочу...:D

Да, надо сдавать на права, но страшно!:oops::D

Lghomer
28.01.2010, 15:49
И-я-б на Фористер пересел-бы - еслиб Макса менял - но он мне внешне не нравится, какой-то недоделанный :D. Но ездит таки класна.
А на нем остались все фишки со старого Форика - ну типа куча пониженных скоростев, полный привод, увеличение клиренсу???

Натали
28.01.2010, 16:06
И-я-б на Фористер пересел-бы - еслиб Макса менял - но он мне внешне не нравится, какой-то недоделанный :D. Но ездит таки класна.
А на нем остались все фишки со старого Форика - ну типа куча пониженных скоростев, полный привод, увеличение клиренсу???

Та у нас же ж предпоследняя модель, самая красивая!:-P
Вот такая у нас красота!:Yahoo!:
http://s40.radikal.ru/i087/0901/8f/975dfeeca9f1t.jpg (http://radikal.ru/F/s40.radikal.ru/i087/0901/8f/975dfeeca9f1.jpg.html)

Добавлено через 1 минуту
Все, что ты сказал в нем есть и еще коробка автомат.:)

xamgelo
28.01.2010, 16:07
Фишки может и остались, ща не помню, перестал интересоваться почитав отзывы, но субароводы говорят шо пострадало качество. А как по мне - и внешний вид, хотя тут каждому свое

Натали
28.01.2010, 16:09
Фишки может и остались, ща не помню, перестал интересоваться почитав отзывы, но субароводы говорят шо пострадало качество. А как по мне - и внешний вид, хотя тут каждому свое

Тот, кто попробовал Субару, на другую машину уже не сядет!:stop: Это стиль жизни!:-P

Котяра
28.01.2010, 16:42
Тот, кто пробовал женщину, на другого уже не сядет!:stop: Это тоже просто жизнь!:D

Алик
28.01.2010, 17:17
женщины увеличивают свои аппетиты. шубы...машины.... что будет дальше?:wink:

Lghomer
28.01.2010, 17:52
женщины увеличивают свои аппетиты. шубы...машины.... что будет дальше?:wink:
Ну-да, пока список такой :D.

1. Шуба и подлиннее;
2. Субарик Фористер;

:lol:

rombikk
28.01.2010, 18:27
Никогда не подумал-бы,что женщины так хотят Субарика:D обычно они ездят на Равике 4,он уже считается сугубо женской машиной:lol: и на мужиков имеющих эту модель,некоторые смотрят искоса:sarcastic_hand:
Мое ИМХО,Хорошая Женщина - достойна, только большого и безопасного автомобиля,а также шубы,хорошего дома,и соотв. ей мужчины:good:

Nubira
28.01.2010, 18:31
женщины увеличивают свои аппетиты. шубы...машины.... что будет дальше?:wink:

8) достойным женщинам - достойное обрамление!

Олица
28.01.2010, 18:36
Это что!:-P Я в начале стройки, со слезами расставалась с деньгами на доставку с/м. Например,- 9 км до Тарасовки от ЖБИ- 300 гривен. :cry:
Так вот... Я хотела грузовичок купить, и ещё и барыжничать помалёху:D

rombikk
28.01.2010, 18:46
Это что!:-P Я в начале стройки, со слезами расставалась с деньгами на доставку с/м. Например,- 9 км до Тарасовки от ЖБИ- 300 гривен. :cry:
Так вот... Я хотела грузовичок купить, и ещё и барыжничать помалёху:D
:D:D:D ага,на ЗИЛке с папироской в зубах:good:

Олица
28.01.2010, 18:58
:D:D:D ага,на ЗИЛке с папироской в зубах:good:
та,- лёгко!!:lol: Нам, красавицам- хоть куда- хоть в шубе или платье с декольте на приём, хоть в зилок!

Александр Васильевич
28.01.2010, 20:16
...розум жіночий до всяких хитрощів охочий...(с) народное

Julia
28.01.2010, 21:14
Что бы мужчина опускал стульчак в туалете.:oops:

Lghomer
28.01.2010, 21:20
Что бы мужчина опускал стульчак в туалете.:oops:
О!!! Я-идеал - опускаю - и даж крышку закр. - не верите - у Вилльки спросите :lol:.

rombikk
28.01.2010, 21:49
Что бы мужчина опускал стульчак в туалете.:oops:
У меня ваще пунктик -не переношу вид:bad: унитаза с открытой крышкой:lol:

kunar
28.01.2010, 23:12
а кто сказал что унитаз должен стоять с закрытым забралом?

у меня претензия обратная- почему когда я иногда быстро захожу после пива с известной целью
мне надо с больной спиной нагибаться поднимать крышку чтобы воспользоваться законным правом жильца этой квартиры на пользование удобстваме?

Julia
29.01.2010, 09:45
Муж:О сегодня финал ЕВРО-200... по футболу.значит пробок не будет , давай сьездим к твоей маме.:lol:

xamgelo
29.01.2010, 10:03
Вот чем отличаюсь - так это абсолютным безразличием к футболу :D:beer:

Julia
29.01.2010, 10:21
А с тещей по схеме:
Заходит зять (З.) к тёще (Т.) и с порога
З - налей соточку
Т - Ты чё , озверел ?!!!
З - налей , я 100 гривень дам !
Т - ( про себя думая " я так дорого свою бормотуху ещё ниразу не продавала !!!") наливает
З - налей соточку ещё !
Т - ты чё ваще , ану вали алкаш...
З - налей , я ещё 100 гривень дам.
Т - ( про себя " во пруха недельная выручка за 10 минут !!!!") наливает
З - Слышь тёща , дай-ка я тебя с правой да в левый глаз заряжу !
Т - Да я щас тебя самого !!!
З - Тёща , а я тебе 340 гривень дам !
Т - ( про себя " а я сколько раз в жизни летала от мужа - и ниразу потом доброго слова ...) А была - не была , давай !!!
Т . зарядил ей , расчитался и ушёл .
Та стоит у плиты готовит , заходит дочь , видит синяк и давай распрашивать что да как - Т. молчит не сознаётся . Тут дочь и вспоминает зачем пришла и спрашивает мать " мой - то заходил , ПЕНСИЮ ТО ТВОЮ ЗАНЁС ?!!!":D:beer:

Натали
30.01.2010, 11:41
Обсуждение писсуаров тут (http://domforum.com.ua/forum/showthread.php?t=3342&page=2).:)

Lghomer
15.02.2010, 09:09
Картинки со смыслом (http://nnm.ru/blogs/a92/kartinki_so_smyslom/)

http://img15.nnm.ru/9/1/0/6/4/7353dce8c2308ac8477c4bfa6d4_prev.jpg (http://img15.nnm.ru/9/1/0/6/4/7353dce8c2308ac8477c4bfa6d4.jpg)

http://img11.nnm.ru/d/c/2/6/2/25386da70334a7e093d2507ca7b_prev.jpg (http://img11.nnm.ru/d/c/2/6/2/25386da70334a7e093d2507ca7b.jpg)

http://img11.nnm.ru/6/2/0/7/b/95f24978d1667b0d08385926283_prev.jpg (http://img11.nnm.ru/6/2/0/7/b/95f24978d1667b0d08385926283.jpg)

Котяра
15.02.2010, 13:29
О шубах:(
http://life.pravda.com.ua/scandal/4b79137a3d23d/

Видео я не смотрел, т. к. инет не позволяет.

Slavik
15.02.2010, 13:44
О шубах:(
http://life.pravda.com.ua/scandal/4b79137a3d23d/

Видео я не смотрел, т. к. инет не позволяет.

видео лучше не смотреть :(
(просто живодеры могут снимать шкуру с живого зверя, неужели нельзя с мертвого?)

Lghomer
15.02.2010, 14:44
видео лучше не смотреть :(Спс. что предупредил :beer:. Я сильно впечатлительный, по отношению к таким вещам :oops:.

КотейкО
09.03.2011, 17:38
Надо было пару дней назад эту тему поднять :D
Итак...хочу....мАроженннооог оо, пироженнногооо, 5 кило вкусных кАнфет, сенсорный телефон, профифотоаппарат и новый кампУтер....скромненько так :D ааа ещё, большую клетку для кроли и чтоб Кузовок уже наконец то перестал на попе ездить и ему сегодня удалось запихнуть вторую таблетку от глистов...пока фсё :lol: аааа и чтоб тепло уже было на улице :)

Девчёёёнкиии, подключайтесь, не стесняйтесь выражать свои пожелания :Yahoo!:

Руня
09.03.2011, 21:12
такс,:Yahoo!: записывайте,кто там сверху отвечает за сполнение моих желаний:
снизу вверх пойдем: хочу достроить баню, провести канализацию, душевую кабину такую: "ух-ты!":bla:, новую кухню с большим холодильником и посудомойкой (список моделей прилагается :)), как в киеве, грандиозный птичник достроить, птенцов вывести всех, огород полуавтоматический :-P перенести из планов-чертежей в жизнь,
потом, ф смысле не после этого, а чуть повыше :) - блог запустить, страничку создать с хуторянскими зарисовками и последующим коммерческим интересом по эко-жизни, такс..... ну и .... чтобылюбимыйбыстрейприеха ливеснаначалась, аха:oops:

Lghomer
09.03.2011, 21:30
Уважуха!!!

svetlan-ka
09.03.2011, 22:00
А я хочу дом!!! ОЧЕНЬ хочу дом!!!

Руня
09.03.2011, 22:15
А я хочу дом!!! ОЧЕНЬ хочу дом!!!

:good:а я, а у меня, :Yahoo!:у меня уже проект дома есть и просчитала из чего сколько коробка будет стоить, и планы кухни рисую иногда :D так что это - номер раз!
а нынешний домег будет гостевым с банькой (шепотом, что бы не обиделся)

давай вместе: у меня будет, нет, я читала в разных книжках, что желания материализовывать нужно,проговаривая в настоящем времени, как свершившийся факт: МОЙ УЮТНЫЙ ДОМ И Я В НЕМ!

svetlan-ka
09.03.2011, 22:18
:good:а я, а у меня, :Yahoo!:у меня уже проект дома есть и просчитала из чего сколько коробка будет стоить, и планы кухни рисую иногда :D так что это - номер раз!
а нынешний домег будет гостевым с банькой (шепотом, что бы не обиделся)

давай вместе: у меня будет, нет, я читала в разных книжках, что желания материализовывать нужно,проговаривая в настоящем времени, как свершившийся факт: МОЙ УЮТНЫЙ ДОМ И Я В НЕМ!
И у меня есть проект...Вот сейчас силы собираю, а мозги что-то в разные стороны расползаются...с чего начать???

Руня
09.03.2011, 22:30
есть верный способ: берешь лист бумаги побольше, сверху пишешь: ДОМ, можно даже пальтрет поместить, потом по пунктам: участок - есть-нет,ставь псису, проект, материалы, что нужно,там, минимальная начальная сумма, бумаги-разрешения-утверждения, и каждый большой пункт разбиваешь на помельче, а каждый помельче пошагово разбиваешь на список конкретных задач: -позвонить, - найти контакты, - подобрать инфу и т.д. где-то так... обязательное условие - вера в себя.8) представляй, как твоя семья у камина в лото играет :)

svetlan-ka
10.03.2011, 08:21
есть верный способ: берешь лист бумаги побольше, сверху пишешь: ДОМ, можно даже пальтрет поместить, потом по пунктам: участок - есть-нет,ставь псису, проект, материалы, что нужно,там, минимальная начальная сумма, бумаги-разрешения-утверждения, и каждый большой пункт разбиваешь на помельче, а каждый помельче пошагово разбиваешь на список конкретных задач: -позвонить, - найти контакты, - подобрать инфу и т.д. где-то так... обязательное условие - вера в себя.8) представляй, как твоя семья у камина в лото играет :)
Ой, трудно мне будет это сделать!!! Терпения не хватит сесть и расчерчивать листик, писать....хотя знаю, что надо.:oops:

А еще я знаете что хочу??? ОЧЕНЬ!!! Второго ребенка:) Осталось только мужа как-то уговорить!:D

Lghomer
10.03.2011, 09:12
Осталось только мужа как-то уговорить!:D
Да-аааа ... без мужа никак не получится :D.

svetlan-ka
10.03.2011, 09:15
Да-аааа ... без мужа никак не получится :D.
Получится, но это же не честно...:oops: Я ему говою: у тебя есть 2 года, чтоб согласиться, иначе...:oops:воспитывать то все равно тебе!!! :D

А так хочется...Дорогой, у нас будет ребенок!!! А он...подхватывает на руки, кружит и громко кричит: Ура! Наконец-то!!! :D Эххх, мечты...

Myrzik
10.03.2011, 10:46
Светочка, не давите на мужа, придёт время и он захочет эти розовые бантики сам, вот увидите! Я момент для второго ребёнка тоже выжидала (почти 6 лет),а потом как-то раз и в лоб-хочешь сыночка??? А он-А хочу!! Хочешь????На!!!!!! Так что эта темы теперь не только про то, что хочет женщина, но и про то, что хотят мужчины:D:D:D. Теперь блин надо дом большой строить-сестричка костьми легла на пороге своей комнаты-братика туда пускать не хочет. Даёшь каждому по комнате!!!! :D


Добавлено через 5 минут

Забыла добавить!!! Я просто до истерики хочу свой дом!!!:cry::cry::cry: Ну и шёпотом-хочу третьего ребёнка!!!:oops:

Шакира
10.03.2011, 11:09
Myrzik,это ж прекрасно-третий...мы теперь даже и не знаем-как мы жили до сего дня без нашего младшего?

Гена
10.03.2011, 12:15
Да-аааа ... без мужа никак не получится :D.Иногда получается:D
А если серьезно , самое большое что мы на самом деле можем сделать....так это дать новую жизнь....хотя сами до конца ,так и не понимаем....как у нас такие хорошие дети получаются:D

Lghomer
10.03.2011, 13:31
Иногда получается:D
Я-в курсе, но говорил о нормальных семейных отношениях, а не о соседских с сантехником Петей :D.

captain Grey
10.03.2011, 19:04
Хотелось спошлить., но ... Гусары! Об этом ни слова! (с) Из пор-ка Ржевского...К стати, а ка его звали по-имени?

Гена
10.03.2011, 19:41
Какие разные ассоциации: Сантехник Вася и поручик Ржевский:D


Добавлено через 3 минуты


К стати, а ка его звали по-имени?
Одного из них звали Дмитрий

svetlan-ka
10.03.2011, 19:48
Хотелось спошлить., но ... Гусары! Об этом ни слова! (с) Из пор-ка Ржевского...К стати, а ка его звали по-имени?
Вот вы какие мужики!!! Ну спошлите-спошлите....хотя...не обязательно от соседа...(кста, я не знаю своих соседей даже в лицо:D), мона и от мужа, просто чуток обдурив....:oops: Ну не виновата я, что он такой у меня человек: сам решений не принимает - только перед фактом его нужно ставить!!!

Гена
10.03.2011, 19:59
только перед фактом его нужно ставить!!!Меня так 2 раза ставили...

svetlan-ka
10.03.2011, 20:01
Меня так 2 раза ставили...
Я пока только один раз поставила, но чувствую, что прийдется еще раз...:D:lol:, коль не получается по-мирному уговорить!:D

Lghomer
10.03.2011, 20:14
кста, я не знаю своих соседей даже в лицо:D
А-лицо соседей в процессе дето-зачатия не принимает ни какого участия :lol:. А-вы сами про необязательность мужа в этом деле начали :-P :D

svetlan-ka
10.03.2011, 20:16
А-лицо соседей в процессе дето-зачатия не принимает ни какого участия :lol:. А-вы сами про необязательность мужа в этом деле начали :-P :D
Ну вот не фиг в меру своей распущенности понимать!!!!:-P:lol: Я имела в виду не необязательность мужа, а необязательность того процесса, в котором вы все уверенны, что только от него дети бывают!!!!:-P О как закрутила!:D

Lghomer
10.03.2011, 20:20
Ну вот не фиг в меру своей распущенности понимать!!!!:-P:lol: Я имела в виду не необязательность мужа, а необязательность того процесса, в котором вы все уверенны, что только от него дети бывают!!!!:-P О как закрутила!:D
Ты наверное про искусственное оплодотворение? Тада все равно без мужа никак - или к соседям обращаться?!

svetlan-ka
10.03.2011, 20:22
Ты наверное про искусственное оплодотворение? Тада все равно без мужа никак - или к соседям обращаться?!
Не-а!!!:-P Не угадал!!!:-P
Пусть это будет моей мааааленькой тайной, а то вдруг муж на форум натолкнется и раскусит все мои "неожиданности"??!!:D

Lghomer
10.03.2011, 20:34
Не-а!!!:-P Не угадал!!!:-P
Пусть это будет моей мааааленькой тайной, а то вдруг муж на форум натолкнется и раскусит все мои "неожиданности"??!!:D
Ну-ты Светик выдумщица :D - муж усталый дрыхнет без задних ног, а ты такие стратегические операции проворачиваешь, а он и не просыпается и не в курсе, что с ним делали ночью :D

:rose:

svetlan-ka
10.03.2011, 20:35
Ну-ты Светик выдумщица :D - муж усталый дрыхнет без задних ног, а ты такие стратегические операции проворачиваешь :D

:rose:
Если бы...Муж еще на работе...Пока приходит, то все мои стратегические идеи уже спят:lol::D

Lghomer
10.03.2011, 20:36
А может и со-мной шо-та Виллька делает по ночам??? А? А-то иногда таким разбитым просыпаюсь ... :lol:

svetlan-ka
10.03.2011, 20:39
А может и со-мной шо-та Виллька делает по ночам??? А? А-то иногда таким разбитым просыпаюсь ... :lol:
А ты меньше кушай на ночь!!! :D Вон Виллька лазанью какую выставила в темке! Ням-ням!!! Ты уже все слопал небось???:D


Не, ну точно лазанью лопает...не отвечает...:D

Lghomer
10.03.2011, 21:01
Не, ну точно лазанью лопает...не отвечает...:D
Лазанью мне на ночь в ночную мЫску приготовили :D - а до-того, я края пообгрызал - на пробу :D - афигительная штука вышла :good:

Руня
10.03.2011, 23:37
та ну вас! это я про все, что вы тут наговорили до викушиной лазаньи... а так все хорошо начиналось, а скатились до сантехников-соседов..бррррр...

captain Grey
11.03.2011, 08:56
...необязательность того процесса, в котором вы все уверенны, что только от него дети бывают!!!!:-P О как закрутила!:D

Это как у тех французов, что не давно по ТВ показывали? Только я так и не понял кто из этих двух пид... ой! пап, мама!:D

svetlan-ka
11.03.2011, 09:59
Это как у тех французов, что не давно по ТВ показывали? Только я так и не понял кто из этих двух пид... ой! пап, мама!:D
Не ,ну ты загнул!!!!:D Рожать то Я буду, и причем естественным путем!:D