PDA

Просмотр полной версии : Инкубационные яйца



Вадим
01.02.2010, 12:10
Дамы и господа, зравствуйте!
Столкнулся вот с какой проблемой.
Захотелось повозиться с инкубацией, но реально купить 20-30 инкубационных яиц бройлеров или породистых мясных кур не смог.
Хозяйства занимаюся оптом. Наименьшие постаки от 500 штук.
Может я не там смотрел?:)

В конце концов, решился обратиться к вашей помощи. Может кто-то этим занимается и продает инкубационные яйца в таком мелком количестве. Желательно Киев или область. Готов купить в ближайшее время. Спасибо.

Toly
02.02.2010, 10:18
1. Обратитесь к Doman.
2. Сейчас очень удобно искать на Slando.

Вадим
02.02.2010, 14:11
Спасибо. Попробую.

Вадим
04.02.2010, 16:20
Ау! Неужели никого нет?!:)))))))

Nubira
04.02.2010, 16:47
Ау! Неужели никого нет?!:)))))))

http://domforum.com.ua/forum/showthread.php?t=1807&page=33

Вадим
04.02.2010, 17:40
Спасибо!
Полистал ссылку и ничего конкретного не нашел:(.

Поставлю вопрос по другому.

Коллеги, где в Киеве или области купить 30 инкубационных яиц бройлеров или курей мясных пород(не дорогущих чистокровных пород)?

Спасибо!

Nubira
04.02.2010, 17:48
Напишите Doman-у!!!

doman
04.02.2010, 21:39
Спасибо!
Полистал ссылку и ничего конкретного не нашел:(.

Поставлю вопрос по другому.

Коллеги, где в Киеве или области купить 30 инкубационных яиц бройлеров или курей мясных пород(не дорогущих чистокровных пород)?

Спасибо!

Каких курей мясных пород Вы имеете ввиду? Вам нужны любые большие куры или бройлеры? В личных хозяйствах больших кур Вы дешево не купите, а бройлеров такое количество яиц птицефабрика не продаст.
Селяви:)

Yarik
04.02.2010, 21:47
Ну хочешь, я тебе своих яиц продам? Фотки кур - в соседней теме:
http://domforum.com.ua/forum/showthread.php?t=3323&page=4
Но 30 шт. - мне долго собирать придется. Тех, что на фотке у меня всего три штуки:D

Вадим
05.02.2010, 09:59
Ну хочешь, я тебе своих яиц продам? Фотки кур - в соседней теме:
http://domforum.com.ua/forum/showthread.php?t=3323&page=4
Но 30 шт. - мне долго собирать придется. Тех, что на фотке у меня всего три штуки:D

Зачем мне твои яйца?!:) (Попытка пошлой шутки:)

Дамы и господа!
Спасибо. Понял всю безперспективность своей затеи.
Дело в том, что я, в качестве хобби, занимаюсь перепелами.
В общем, успешно.
Но родителей не устраиват размер мясной тушки этой птицы. Им хочеться поболее:)
Вот и решил сделать закладку чудо-птицы с большим размером тушки.
Консистенция мяса бройлера мне не очень нравиться. Поэтому и подумалось о породистых курях мясо-яичного направления. Кроме того мне нравятся именно красивые птицы. На них приятнее смотреть:)
Но чтоб инкубационное яйцо стоило 15 грн мне даже и не снилось.

А посему, спасибо Вам за участие в моих попытках.
Придется довольствоваться яйцами от своих обычных дворовых кур или птенцами с базара.

Yarik
05.02.2010, 10:15
Но чтоб инкубационное яйцо стоило 15 грн мне даже и не снилось.

Да уж. :mega_shok: Я своих суточных кроссов, тех что на фото, брал по 7 грн.

Volk60
05.02.2010, 10:40
Вадим.Такая жизнь за все хорошее надо платить,а потом еще, и следить за ним чтобы Г...не получилось.Это не факт если ты купишь хорошую породную птицу то следующие поколения будут на 100%такие как ты купил.Вот адрес здесь дешевле но и птица по проще правда долековато от тебя.Может кто по ближе подскажет. http://www.avian.org.ua/data/borki/price.htm

Lyuda
08.02.2010, 09:15
Сейчас яйца дорогие, потому что зима, мороз, их собрать трудно, ну мне так точно.
Я нахожу яйца уже втрой год через местную почтальоншу, потому что это человек, который знает все. Я с ней подружилась, взяла мобильный, она мне сливает информацию, у кого какие куры, а я ей цыплят. В прошлом году я ей 15 штук отдала, так она сейчас мне нашла каких-то больших с волосатыми ногами и хохолками на головах. Договорилась с хозяйкой кур, она яиц насобирает, недорого, на этой неделе забираю. Хотя риск конечно есть. Еще хочется породистых, чтобы сравнить.

Вадим
08.02.2010, 10:33
Сейчас яйца дорогие, потому что зима, мороз, их собрать трудно, ну мне так точно.
Я нахожу яйца уже втрой год через местную почтальоншу, потому что это человек, который знает все. Я с ней подружилась, взяла мобильный, она мне сливает информацию, у кого какие куры, а я ей цыплят. В прошлом году я ей 15 штук отдала, так она сейчас мне нашла каких-то больших с волосатыми ногами и хохолками на головах. Договорилась с хозяйкой кур, она яиц насобирает, недорого, на этой неделе забираю. Хотя риск конечно есть. Еще хочется породистых, чтобы сравнить.

Интересная мысль!:) Спасибо!
Попробую и этот канал.

kr60502
05.04.2010, 19:05
Дамы и господа, зравствуйте!
Столкнулся вот с какой проблемой.
Захотелось повозиться с инкубацией, но реально купить 20-30 инкубационных яиц бройлеров или породистых мясных кур не смог.
Хозяйства занимаюся оптом. Наименьшие постаки от 500 штук.
Может я не там смотрел?:)

Та же проблема - только я не нашел даже "от 500 штук"

Sarex79
12.05.2010, 11:06
Вадим, обратитесь на Морозовскую птицефабрику. Продают значительно меньшими партиями, чем 500 шт. Я у них покупал 90 шт.

Роман Павлишин
09.07.2010, 09:30
Тут вопрос про яйцо в 15 грн.,а по 30 и по 50 вы невстречали,Юа пара кур в 300 евро нетяжело,у каждого мнение,что породная птица,ето пришол взял,а ище безплптно,а привести птицу с Голандии,по 150 евро +дорога
+таможня,

Volk60
09.07.2010, 10:35
Тут вопрос про яйцо в 15 грн.,а по 30 и по 50 вы невстречали,Юа пара кур в 300 евро нетяжело,у каждого мнение,что породная птица,ето пришол взял,а ище безплптно,а привести птицу с Голандии,по 150 евро +дорога
+таможня,
Согласен на все 100%,пусть лучше купить меньше дорогих породных цып чем Г.. зато много и дешево.Жаль что многие покупатели не знают какой должна быть породная птица.Вот им продавцы и впихуют ; мол видишь ноги лохматые это брама и за 50,а там по 500.Только там это порода,а по 50 это уже......

Роман Павлишин
09.07.2010, 10:47
Согласен на все 100%,пусть лучше купить меньше дорогих породных цып чем Г.. зато много и дешево.Жаль что многие покупатели не знают какой должна быть породная птица.Вот им продавцы и впихуют ; мол видишь ноги лохматые это брама и за 50,а там по 500.Только там это порода,а по 50 это уже......
да есть такое,я в етом году на выставке продавал своих 5 суточных цып рядом мужык взрослую браму по той же цене,и всем доказывал мол у меня взрослые а у него цыпы,так один мужык гладя на моего отца в 10месяцев и его годовалых сказал что суповый набор ему ненужен,но таких людей мало,мне тоже 4 года тому впихнули черного коха,теперь он у меня просто несучка:(:(

Volk60
09.07.2010, 11:18
А я купил яйцо орпингтона ,а цыпы вывелись с лохматыми ногами))).Соседям отдал-довольны.

Роман Павлишин
09.07.2010, 22:51
так многие на такое попадают,по етому беру или у провереных людей или взрослую

Volk60
03.06.2011, 15:47
КУПЛЮ МАЛО ИНКУБ.ЯИЦ КУР ПОРОДЫ МАРАН.У кого есть откликнитесь.