PDA

Просмотр полной версии : Био-Энзим, реанимация выгребных ям и септиков.



Julia
04.02.2010, 14:38
Биологический препарат предназначен для разложения и ликвидации жиров, фекалий, остатков после хозяйственных животных и других отходов биологического происхождения в СЕПТИКАХ, ВЫГРЕБНЫХ ЯМАХ , СУХИХ ТУАЛЕТАХ. Значительно ограничивает выделение неприятного запаха и предотвращает образование патогенних микроорганизмов. После внесения препарата в септик, смесь природных бактерий и энзимов разлагает его содержимое на воду, углекислый газ и небольшое количество осадка. Септик прекращает выделять неприятний запах. Значительно продлевается интервал вывоза септика что обеспечивает экономию средств и времени с этим связанных. При наличии в септике отвода излишней воды, данный септик может работать практически в автономном режиме без необходимости его вывоза.
Так-же есть: для труб, для жиров, , для компоста

40 грн-упаковка

Lghomer
04.02.2010, 15:42
40 грн-упаковка
На 6-ть кубов говно-ямы - сколько надо?

Julia
04.02.2010, 16:03
На 6-ть кубов говно-ямы - сколько надо?
Тут по принципу кашу маслом не испортишь:D,начните с одной, появиться доверие добавите, я так поняла, говно-яма -септик?:( Певый раз, желательно усиленную дозу ( двойной удар)- 2 упаковки.
ВАЖНО, если септик, с переливом, поставить колено в первую говно-яму и опустить в воду что-бы не хватать жир сверху, тогда может септик работать практически автономно:good:
Для участников форума: -5 гривен:party:
http://s005.radikal.ru/i210/1002/b2/b215f4e1d462.jpg

Lghomer
04.02.2010, 18:45
Тут по принципу кашу маслом не испортишь:D,начните с одной, появиться доверие добавите, я так поняла, говно-яма -септик?:( Певый раз, желательно усиленную дозу ( двойной удар)- 2 упаковки.

Это меня настораживает - обычно в мануале указывается, на какой обьем рассчитана "доза".
Минимально, на мой обьем, укр. средство, выходило в 200 грн. ПондТрит по 500. А-тут 80 грн. и так здориво?


ВАЖНО, если септик, с переливом, поставить колено в первую говно-яму и опустить в воду что-бы не хватать жир сверху, тогда может септик работать практически автономно:good:
Для участников форума: -5 гривен:party:
http://s005.radikal.ru/i210/1002/b2/b215f4e1d462.jpgПро турбо-говноямы и переливы, аля-Хомер - тут (http://www.domforum.com.ua/forum/showthread.php?t=859)

Julia
04.02.2010, 19:27
Это меня настораживает - обычно в мануале указывается, на какой обьем рассчитана "доза".
Минимально, на мой обьем, укр. средство, выходило в 200 грн. ПондТрит по 500. А-тут 80 грн. и так здориво?

Про турбо-говноямы и переливы, аля-Хомер - тут (http://www.domforum.com.ua/forum/showthread.php?t=859)
Расчет:стартовая доза на 5 кубов- 2 уп. В дальнейшем упаковка в месяц, но универсальной формулы быть не может, какающих кол-во надо знать, поэтому производители немного даже перестраховаються. (еле выговорила)

Со скидкой это 70грн, - 200гр. в сухом виде. Они в Чехии , лидеры, так что не думаю что разочаруетесь, Польша, пост -Югославия, даже Кыргистан бореться с их помощью. Турболет у Вас - огонь. :shock:

Lghomer
04.02.2010, 19:34
Так скока оно стоит и в каком виде? В первом посте 40 грн. И с дозирвкой не понятно.

Julia
04.02.2010, 21:35
Так скока оно стоит и в каком виде? В первом посте 40 грн. И с дозирвкой не понятно.
Для участников форума: -5 гривен:party:
В виде порошка, разбвляеться теплой водой - 30 минут перекура и в бой:vinsent:

Добавлено через 1 час 25 минут

Так скока оно стоит и в каком виде? В первом посте 40 грн. И с дозирвкой не понятно.
Для вашего Турбо.....(подчеркнула интересные вещи) вышлю в виде презента, только когда потеплеет, незя в морозы пересылать:( Да и заливать, малоэффективно, особенно когда еще сомневаешься, в септике холодно не бывает:wink: но выше температура, лучше результаты.

Добавлено через 28 минут
Только один вопрос Турбо в доме или в септике:oops:

Lghomer
04.02.2010, 21:49
Для вашего Турбо.....(подчеркнула интересные вещи) вышлю в виде презента, только когда потеплеет, незя в морозы пересылать:( Да и заливать, малоэффективно, особенно когда еще сомневаешься, в септике холодно не бывает:wink: но выше температура, лучше результаты.

В первой камере, ну лично у меня - всегда тепло - проверял :D. Только-что ПондТриту сыпанул - делаю это через унитаз, умывальник, ванна.


Только один вопрос Турбо в доме или в септике:oops:Ну если я правильно понял вопрос - "турбо" в желудках случается конечно, иногда :oops:, оно потом в турбо септик поступает, далее накидываются глисты и все пожирают и зубами клацают - типа - еще давай :D

Julia
04.02.2010, 21:56
В первой камере, ну лично у меня - всегда тепло - проверял :D. Только-что ПондТриту сыпанул - делаю это через унитаз, умывальник, ванна.

Смелый Вы человек:D, я так и не решилась проверить, будет 0 градусов вышлю
Там, тепло под землей, а еще бродить начинает, -жара можно сказать.

Lghomer
04.02.2010, 22:05
Смелый Вы человек:D, я так и не решилась проверить, будет 0 градусов вышлю
Мы-ж на Ты - или нет? :D
А-я просто любопытный, боялся что первая камера замерзнет - пошел, откр. люк, а от-туда аж пар пошел - реактор одним словом - бурлит :D.

Julia
04.02.2010, 22:10
Мы-ж на Ты - или нет? :D
А-я просто любопытный, боялся что первая камера замерзнет - пошел, откр. люк, а от-туда аж пар пошел - реактор одним словом - бурлит :D.Можно в рублику -А вам слабо,померять температуру...
Вон у нас сколько дедушек в прорубь ныряют, а температуру в септике, не знает никто.:D

Lghomer
04.02.2010, 22:15
Можно в рублику -А вам слабо,померять температуру...
Вон у нас сколько дедушек в прорубь ныряют, а температуру в септике, не знает никто.:D

Та-ааа, прорубь, мы вот с одним участником форума - для научного эксперементу - после года наполнения первой камеры - палкой длинной там колопуцали :lol:. Узнавали сколько ила нагадили :lol:

Julia
04.02.2010, 22:27
Та-ааа, прорубь, мы вот с одним участником форума - для научного эксперементу - после года наполнения первой камеры - палкой длинной там колопуцали :lol:. Узнавали сколько ила нагадили :lol:
Завтра возьму палку с градусником , померю по цельсию:wink:

Поисковик
05.02.2010, 08:11
А каков гарантированный передоз? Каша от масла тоже бывает портится.:D

Julia
05.02.2010, 08:51
А каков гарантированный передоз? Каша от масла тоже бывает портится.:D
Пожалуйста без фанатизма:comando::D
Раз в месяц дадите , гарантирую с голоду не умрут:D
В противном случае придется просить друзей соседей, регулярно Вас посещать:take_example:

Поисковик
06.02.2010, 10:01
Каков гарантированный передоз препарата?

Julia
06.02.2010, 12:06
Каков гарантированный передоз препарата?
Передоз- если содержимое начнет стремительно уходить в землю, срочно остановите потребление , до создания питательной среды, иначе умрут с голода,:D. Вопрос очень коварный так как никто, из нас не брал интервью у бактерий и ензимов о их дневном рационе.:girl_prp_fish:

Поисковик
06.02.2010, 14:01
А если нет утечки и бухнул ведро препарата?

Julia
06.02.2010, 15:02
А если нет утечки и бухнул ведро препарата?
Тогда рядом делается еще одна яма можно меньших размеров, соединяете с первой.
1)вторую яму не делайте герметичной, наоборот , как можно дырявее:D
2)обязательно в первой яме на трубе поставьте колено, что-бы вода которая во вторую яму переливается, не бралась с самого верха, так как сверху плавает жир, который быстро уничтожит Ваш дренаж.
Если септик герметичный и ничего нельзя сделать, то применяя препараты вы уничтожаете патогенные бактерии, и провожая взглядом ассеизаторскую машину будете чувствовать борцом за Экологию:good:
при этом потери составят стоимость препарата, бактерии и энзимы в любых количествах не представляют угрозы, о чем говорят заключения компетентных8) органов:good:

Гена
09.02.2010, 23:12
А если нет утечки и бухнул ведро препарата?:good::good::good:100 грамм -40 гривен, а тут ведро:help: бухнуть, науке пока не известно как поведут себя фекалии, но думаю начнут отступать перед такой армадой, на этот случай рекомендовано выдать недельную норму провианту( можно сухим пайком), пленных рекомендуем не брать:D

kunar
13.02.2010, 17:33
(((Вопрос очень коварный так как никто, из нас не брал интервью у бактерий и ензимов о их дневном рационе.))

Юлия, Вы очень креативная девушка,с хорошим юмором:)
тем не менее,"интервью" у бактерий давно уже взяли,

представляете,я еще до армии работал на заводе ферментных препаратов,позже назывался "ЭНЗИМ" - в Винницкой области, в середине 80-х годов,- там работало несколько десятков кандидатов наук,линии поставили французы- эта переработка гавна,

что вы выдаете за научный прорыв,там считалась побочным явлением ненужным,мелочью,завод работал на пищевую и лекарственную отрасль Союза и был неудобен в 90-х импортерам натурального ГАВНА в таблетках-фесталам др.

другое дело,что сделала с огромным заводом независимая Украина-
хуле,на метал распилили:(

Гена
13.02.2010, 19:33
(((Вопрос очень коварный так как никто, из нас не брал интервью у бактерий и ензимов о их дневном рационе.))
что вы выдаете за научный прорыв,там считалась побочным явлением ненужным,мелочью,завод работал на пищевую и лекарственную отрасль Союза и был неудобен в 90-х импортерам натурального ГАВНА в таблетках-фесталам др.

другое дело,что сделала с огромным заводом независимая Украина-
хуле,на метал распилили:(
А что за завод то был?
Да какой научный прорыв, просто предлагаю обезопасить от прорыва, как вы правильно сказали :rose: гавна.
С другой стороны, вещь не самая бесплатная,просто в фармацевтике есть процент неликвида, который с успехом можно поставить на вооружение:vinsent:
И еще проблема Украины-, что нам не привезут, посредники умножают на 200-300 %, пора ребяты отвыкать от такого шоколаду:D, что мы с успехом пытаемся сделать, кто работает с супермаркетами ЭКО, пусть позвонят например в Ровенский филиал, Mакдональс хоть и не авторитет для пересичного украинца, но эти ребята денег на ветер не кидают, даже их бургеры перерабатывает:training:об чем есть папирец:D

Julia
13.02.2010, 19:39
)

Юлия, Вы очень креативная девушка,с хорошим юмором:)

Готова рассмотреть все деловые предложения, Верховну Раду и Секритариат Президента не предлагать,там наше средство бессильно

kunar
13.02.2010, 19:52
(((А что за завод то был?))

Эх
Ладыжинский Завод Ферментных Препаратов-
1-я часть его советская,2-я французская,
выпускал эти самые препараты ,в количествах,достаточных для Союза(некоторые) на 100 процентов потребности,другие- 50, еще на 30 и т,д,

наши микробиологи творили чудеса,- запад был бы не рад ,если бы такое производство сейчас работало,-раб сила дешевле,мозги у людей хорошие,

в итоге - нету, совсем нету завода,ученых,перспектив, ничего,

везите ,рекламируйте,продавайте- ничего личного:) ваше гуано,

мы все купим,вы только не забудьте хорошо прорекламировать,в смысле впарить,акции там,распродажи какие-мы щас как туземцы- любим чтобы бусы были поярче и пасторы красноречивые:(

Julia
13.02.2010, 20:11
(((А что за завод то был?))
мы все купим,вы только не забудьте хорошо прорекламировать,в смысле впарить,акции там,распродажи какие-мы щас как туземцы- любим чтобы бусы были поярче и пасторы красноречивые:(
Вам как впарить? В смысле скока % СКИНУТЬ:D
А ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО ТО СОГЛАСНА С ВАМИ , похоронили много полезного...
МЫ занимаемся еще много чем, но посчитали что утилизация -тоже важная вещь, и как видите по цене не только ради наживы.

Гена
26.03.2010, 19:43
Делаем сами и призываем других:D
Независимый эксперт у нас есть и не один,начнем Саня с тебя, если не будет справляться - назначит кого-то:DВысылай адрес -получай Пожирача....Не фиг на пальцах рассказывать:D

Lghomer
26.03.2010, 19:52
Делаем сами и призываем других:D
Независимый эксперт у нас есть и не один,начнем Саня с тебя, если не будет справляться - назначит кого-то:DВысылай адрес -получай Пожирача....Не фиг на пальцах рассказывать:D
Да-да-да - сами обещали на весну выслать :D.
Я-не шаровик - готов заплатить, но и о результате скажу по-чеснаку :beer:. Шлю адресу мамы-тещи - своего пока нема :D.

kunar
26.03.2010, 19:52
препараты хорошие,нужные,
удачи вам,серьезно:beer:

Гена
26.03.2010, 19:55
Да-да-да - сами обещали на весну выслать :D.
Я-не шаровик - готов заплатить, но и о результате скажу по-чеснаку :beer:. Шлю адресу мамы-тещи - своего пока нема :D.
Знаю что рискую:D была не была:lol: Думаю кол-во вложенных гривен и результат:good:, хотя чем выше температура результат веселее

Lghomer
01.04.2010, 12:50
Гена - тока седня забрал твою посылку, а пришла она быстро - во вторник :beer:.
Развел две пачки в теплой воде, щя выжду 20-мин. и запузырю смесь - через мойку кухонную.
Порошок серенький - пахнит кормом для рыбок :D.

Гена
01.04.2010, 16:19
Гена - тока седня забрал твою посылку, а пришла она быстро - во вторник :beer:.
Развел две пачки в теплой воде, щя выжду 20-мин. и запузырю смесь - через мойку кухонную.
Порошок серенький - пахнит кормом для рыбок :D.
Наверное бакерии последний раз ужинали рыбками..:D
Чуть чуть играла-смесь?
Саня для большего эффекта быт. химией часов 12 старайся не пользоваться,
Я днем не пользуюсь, а на ночь засыпаю

Lghomer
01.04.2010, 16:30
Чуть чуть играла-смесь?Пенка была такая - такое впечатление, что забродила.

Саня для большего эффекта быт. химией часов 12 старайся не пользоваться,
Я днем не пользуюсь, а на ночь засыпаю
Блин, стиральная машина стирала и все слила. Та выживут наверно :D.

Гена
01.04.2010, 16:40
Пенка была такая - такое впечатление, что забродила.

Блин, стиральная машина стирала и все слила. Та выживут наверно :D.
Та чо ты- спецназ:D
Чо ,,бродило,, хорошо-голодные:D, но имей виду химия аппетит немного портит
Дай пачку через неделю....а вооще летом в теплой воде на 30-40% процессы веселее идут, я почему раньше и не высылал...

Lghomer
01.04.2010, 16:43
Та чо ты- спецназ:D
Чо ,,бродило,, хорошо-голодные:D, но имей виду химия аппетит немного портит
Ген - а оно в таких червей не превратится, типа опарышей? :D Я-таких видел в говно-реакторах, сыпанешь порошок, а оно потом в глистов превращается.

Гена
01.04.2010, 16:54
Ген - а оно в таких червей не превратится, типа опарышей? :D Я-таких видел в говно-реакторах, сыпанешь порошок, а оно потом в глистов превращается.
Это насколько я знаю,вода становиться пригодной для обитания, у меня прошлым летом одно время была такая штука, это блин далеко не опарыши:shock: здоровые, ввеху корка была- съели...
а потов утонули от переедания:D,они контрольный выстрел:good:
И на крупную рыбу наживка:lol:

Добавлено через 3 минуты

Ген - а оно в таких червей не превратится, типа опарышей? :D Я-таких видел в говно-реакторах, сыпанешь порошок, а оно потом в глистов превращается.Но к бактериям отношения не имеют- бактерии такие не растут:D
Считай чо калифорнийский червяк-2:D

Lghomer
01.04.2010, 17:22
Гена - а через сколько видимый глазу эффект может наступить? У меня куба три в первой камере.

Гена
01.04.2010, 17:30
Гена - а через сколько видимый глазу эффект может наступить? У меня куба три в первой камере.
Сейчас не воняет, летом через пару дней запаха нет,первый перизнак, сейчас цвет поменяеться воды, ну и если откачивать оно становиться как жидкий мул на дне, короче перерабатывает и тока малеха осадка наподобии извести выпадает на дно, если ты расчитываешь увидеть их голодные морды, то бери с собой телескоп:D

Lghomer
01.04.2010, 17:33
Сейчас не воняет, летом через пару дней запаха нет,первый перизнак, сейчас цвет поменяеться воды, ну и если откачивать оно становиться как жидкий мул на дне, короче перерабатывает и тока малеха осадка наподобии извести выпадает на дно, если ты расчитываешь увидеть их голодные морды, то бери с собой телескоп:D
Та и-щя не воняет - я туда пятак свой сувал, пахнит порошком стиральным и вода зеленая-мутная :D. Я-ж Понд-трит туда фигачил, для ставков :lol:.

Гена
01.04.2010, 17:35
Я-ж Понд-трит туда фигачил, для ставков :lol:.Так вот почему тебе все рыбой пахнет- ты с септика ставок сделал:D
Я-ж Понд-трит туда фигачил- ну все сейчас дележ территорий, стрельба начнеться,- держись подальше:D

Lghomer
18.04.2010, 22:23
Гена-ааа, я седня говно-люк откр. и занюхал :D. Не пахнит ваще ни чем - до того просто пахло порошком стиральным вперемешку со зловониями :D и жидкость вроде прозрачнее стала - а было мутево.
Вроде работает???

Гена
19.04.2010, 08:44
Гена-ааа, я седня говно-люк откр. и занюхал :D. Не пахнит ваще ни чем - до того просто пахло порошком стиральным вперемешку со зловониями :D и жидкость вроде прозрачнее стала - а было мутево.
Вроде работает???
Полупрозрачная вода, отсутствие запаха...то что надо, остальное под водой тока увидеть можно:D, на дне темный жидкий мул.
В конечном результате - немного осадка...так как есть нерастворимые частицы....не куда от них не денешься, директор сельской школы у нас берет, то он сливает верхний шар воды на поле...говорит как со ставка вода, а трава неестественных размеров...ну я к этому не призываю....
Саня, летом обычно септик воняет, особенно в Вашем регионе( тепло)...у меня некоторые только ради этого берут, особенно отели и рестораны....люди от запаха разбегаються....хотя это из-за неправильной конструкции обычно.

Lghomer
19.04.2010, 09:04
Саня, летом обычно септик воняет
Ты думаешь, я не знаю об этом?:D Я вывел трубу - сотку из второй камеры, для вентиляции и встромил ее в фасадный забор, в угол и пока ничего не сыпал, летом проходя мимо этого места, народ почему-то начинал принюхиваться и смотреть на подошвы своей обуви :D.

Гена
19.04.2010, 09:14
Ты думаешь, я не знаю об этом?:D Я вывел трубу - сотку из второй камеры, для вентиляции и встромил ее в фасадный забор, в угол и пока ничего не сыпал, летом проходя мимо этого места, народ почему-то начинал принюхиваться и смотреть на подошвы своей обуви :D.Ну Вот и проверим..., чистые подошвы не обещаю , но запаха не будет..:D
А сдругой стороны -плюс, возле забора никто не тусуется:D..

Lghomer
12.05.2010, 21:37
Заметил-я Гена, что твой Био-ензим, заполонил Одессу и его активно продавцы продвигают - хорошо поставил маркетинг :good:. Я-уже знаю три точки, за углом от себя, где его можно купить. На нашем локальном мини-базарчике спекулянтов - пачка стоит 50.00 грн.

Щя закалапуцал на ночь еще одну пачку - появился запашок - но от первого калапуца было :good:. Работает оно таки реально. Когда плитку тротуарную ложили - люки с септика сняли - думал пацаны здохнут от запахона - а-оно тока слегонца попахивало, хотя они в эпицентре сидели :lol:

Гена
12.05.2010, 22:11
Заметил-я Гена, что твой Био-ензим, заполонил Одессу и его активно продавцы продвигают - хорошо поставил маркетинг :good:. Я-уже знаю три точки, за углом от себя, где его можно купить. На нашем локальном мини-базарчике спекулянтов - пачка стоит 50.00 грн.

Говорил с компетентными людьми8) могем Одессу тебе отдать:beer: Спасай Одессу от дерьма:D Ваши пляжи...рестораны и отели не говорю за частный сектор..будут у полном шоколаде:D
Иль кто толковый есть на примете...да тут блин кого не возьми...орлы:D

Lghomer
13.05.2010, 09:28
Говорил с компетентными людьми8) могем Одессу тебе отдать:beer: Спасай Одессу от дерьма:D Ваши пляжи...рестораны и отели не говорю за частный сектор..будут у полном шоколаде:D
Иль кто толковый есть на примете...да тут блин кого не возьми...орлы:D
Та-по говну, которое обезванивать надо - Одесса на первом месте наверное. Весь Каролино-Бугаз фсё на свои-же пляжи льет :D. А частного сектора у нас без канализации - о-оооооо скока, а Одесситы любят пожрать и как следствие "покакать" :D.
А-шо - это мысль - могу заняться, продумать надо, а-то мой основной биз. занимает по часу три раза в неделю :lol: - девчонки в офисе говорят - "вы просто приедьте, мы за вами соскучились" :D И чел у меня есть, который всё в бой рвется и имеет много "прибитых" точек.
Гена - давай или тел или в личку вводные цифиры - спасем Одессу от какашек :D
:beer:

Гена
13.05.2010, 09:41
От я выстрелил, не в бровь а в лоб:D

Lghomer
13.05.2010, 09:55
От я выстрелил, не в бровь а в лоб:D
:D:D:D

К вечеру, на форуме, появится здоровенный банер:

"Кто возьмет глистов пачку - тот получит ..." (с) :lol:

Гена
13.05.2010, 09:57
:D:D:D

К вечеру, на форуме, появится здоровенный банер:

"Кто возьмет глистов пачку - тот получит ..." (с) :lol:
тот получит гидрогель:D
Там еще трубы чистить можно,
жиры побеждать:lol:
компост сбацать:good:
Даже моя Ирландия будет потреблять скоро....

Lghomer
25.05.2010, 16:05
1. Гена - а-ну-скажи как более опытный юзер Био-Ензима - я в первую камеру септика, прям в люк лупанул две бочонки по 20 литров - огурцов и капусты - которые мы не сьели за зиму и они забродили :D. Короче - оно все плавает сверху - пиницилин по поверхности и стала попахивать - я навер или солью или кислотой от них - замочил всех бактериев???? Сыпанул еще порцию, со старой пачки в 70 г. - может захавают???? А-то-я-на шухере ужо :D.

2. Перевел тему в "Партнеры" т.к. сам попробовал ентот порошок и с помощью Гены и по его рекомендациям, стал дирехтуром глистов по Одессе и обл. :lol:. Птому Одесситам скидон феноменальный делаю - по опту как рознице отдаю, для "своих" 40.00 грн. - для примеру розница поставила ... самое дешовое-что вижу ... по 55.00 грн. есть уникумы - которые запендюрили по 70 :lol: - но оно у них улетает - как-то :D.
Если-шо - свистите - кто рядом с Таирово, Сухим Лиманом, Фонтан, Черноморка, НАТИ - сам привезу, заодно на шару попью кофе и пасарю стройки :D.

Гена
25.05.2010, 16:31
1. Гена - а-ну-скажи как более опытный юзер Био-Ензима - я в первую камеру септика, прям в люк лупанул две бочонки по 20 литров - огурцов и капусты - которые мы не сьели за зиму и они забродили :D. .Оно то конечно ничо:lol:, тока Саня 40 литров помидор...:lol: даже взрослому кабану, за раз не съесть:D,
А вооще засекай время, у них все равно вариантов нет-должны переработать:-x

Добавлено через 4 минуты
Не на удочку -же их назад вытягивать:lol:

Добавлено через 10 минут
Саня поздравляю, победить ,,дерьмо,, в этой стране- самая наиглавнейшая задача:lol:
И заметь, оно таки действительно плавает сверху:D

Lghomer
25.05.2010, 16:44
Саня поздравляю, победить ,,дерьмо,, в этой стране- самая наиглавнейшая задача:lol:
И заметь, оно таки действительно плавает сверху:DУ себя, в отдельно взятом доме - я-его победил :D. А-я-не помню - я-те-говорил, что оно у меня захавало пласт туалетной бумаги - который колом стал и был толщиной сантиметров 25 :D. Я-его тем летом - палкой колопуцал, бо кислород перекрыл, тем бактериям которые из наших пузов туда поступают :lol:.

Гена
25.05.2010, 16:49
У себя, в отдельно взятом доме - я-его победил :D. А-я-не помню - я-те-говорил, что оно у меня захавало пласт туалетной бумаги - который колом стал и был толщиной сантиметров 25 :D. Я-его тем летом - палкой колопуцал, бо кислород перекрыл, тем бактериям которые из наших пузов туда поступают :lol:.
25 см бумаги-круто- это уже в макалатуру можно нести:lol:
Саня ставь на входе решетку, а то еще в дом доберуться:D

Lghomer
25.05.2010, 16:58
Саня ставь на входе решетку, а то еще в дом доберуться:D
Я-реально, в сл. закупку, возьму ту хрень, что и жир жрёт в трубах. Я знашь-шо учудил? :D
Тама где-то в теме про пылесосы промышленные, я рассказывал как Керхером прочистил магистраль из кухни - а перед этим Виллька купила какуто хрень химическую, типа прочитит фсё :D, кажись "МистерМускул" - так от - мойка на кухне уже бульбы пускала, я-по малоумию взял этот порошок и сыпанул, по инструкции :lol:. Мало-того-шо-он-колом стал и я всё-равно разбирал всю магистраль пластика, так потом догнал, что я еще и всех глистов в яме вбыв :D. Короче дело это требует внимания - зато реально не воняет и жрет бумагу :D.

Гена
25.05.2010, 17:37
Посмотрим как им капуста с помидорами:D

Lghomer
30.05.2010, 15:14
Тема закрыта - инструкции по использованию и т.д. тут. (http://www.domforum.com.ua/showthread.php?p=90820#post90820)