PDA

Просмотр полной версии : Внимание Чупакабра в Украине



Страницы : [1] 2

werty12333
20.03.2010, 22:44
Я думаю вы уже в курсе в Украине завилася Чупакабра :papuan:
Как вы думаете правда ли это и если да то споймают её или нет? А то уж сколько летеё все ловят и лосят а толком так никто и не споймал :wink:

Lghomer
20.03.2010, 22:54
Как вы думаете правда ли это и если да то споймают её или нет? А то уж сколько летеё все ловят и лосят а толком так никто и не споймал :wink:
Шо-ее-ловить? Каж день по ящику шо-та вещает - их даже пару штук уже, натурализовались, даж на дэржавний мови пытаются разговаривать - Азаров первая и самая главная чупакабра :D.
Для меня Новыны, там хде Азарыч, терь важнее "95-го квартала" и "Украина мае таланты" када он на "укр-мови" чего-то пытается ... и табло такое у него при этом серьезное :lol:

werty12333
20.03.2010, 23:10
Нееее этож местного разлива чупакабры их даж если и споймают то фиг задавиш так просто:king:, Клопы они ж непобедимы:D А вот на заморскую посмотреть бы 8)

Добавлено через 3 минуты
А что касается квартала так их скоро в эфир вместо новостей транслировать будут :D
На них хоть смотреть приятнее

Lghomer
20.03.2010, 23:11
Нееее этож местного разлива чупакабры их даж если и споймают то фиг задавиш так просто:king:, Клопы они ж непобедимы:D А вот на заморскую посмотреть бы 8)
Я-б в нее поверил, как показывают, где-то в джунглях Амазонки или в Бразилии, где много-много диких абизян. А у нас, выйдя в степь Донецкую, на поля широкие (с) :D тока местные чупокабры скачут и то-они в Киеве уже и нас по ящику жить учат :D.
Знайте - если в этом году капуста не уродится - знач. ее чупокабра пожрала Главная :lol:.

werty12333
20.03.2010, 23:24
Знайте - если в этом году капуста не уродится - знач. ее чупокабра пожрала Главная :lol:.

Не уродится капуста :(
Они чтоб перезимовать её всю еще на выборах сожрали всем чупокабровским кодлом :vinsent::papuan::papuan::papuan::papuan::king::gi rl_drink1::wild::papuan::papuan::papuan::vinsent:

Lghomer
20.03.2010, 23:30
Они чтоб перезимовать её всю еще на выборах сожрали всем чупокабровским кодлом
Они чупокабры такие... такие хитрые :D, раз так туда перли - знач. рассчитывают, что еще больше капусты могут сбить :D.

werty12333
20.03.2010, 23:38
Даааааа не один год готовился план захвата овощной базы :D
Теперь то капусты наедятьси

Lghomer
04.04.2010, 18:38
Блин - меня плющит от Чупакабры, когда она говорит на укр-мови, блин лучше-бы молчал :D. Я думал позорища от гаранта будет, а-он держится, вернее его держат - нормально выглядит, но Чупокабра :lol:. Еще и с Пасхой пытался поздравить :D. Позорища ... :oops:.

Lghomer
07.04.2010, 20:59
Не сдержался - я. :lol:

hcb4IiY5bNg

HyBl9LmlGxs

Гена
07.04.2010, 23:13
Открываю газету, в Здолбуновском р-не моей области, охотники ловят Чупокабру,совсем страх потеряли, знали бы кого ловят:D:D:D

Добавлено через 1 час 17 минут
Короче на следующих выборах голосуем за Чупакабру:papuan:

Lghomer
08.04.2010, 09:25
Короче на следующих выборах голосуем за Чупакабру:papuan:
С такой бригадой и КС - следующих выборов не будет :D.

Гена
09.04.2010, 21:45
С такой бригадой и КС - следующих выборов не будет :D.Судьи от гаишников заразились:D, а потом все остальные:D, а от них зараза перешла на чупакабру:D

Lghomer
09.04.2010, 21:49
Судьи от гаишников заразились:D, а потом все остальные:D, а от них зараза перешла на чупакабру:D
Все правильно - Но Совершенно в Обратном Порядке :lol:.

Гена
09.04.2010, 21:52
Все правильно - Но Совершенно в Обратном Порядке :lol:.Не я кабру больше уважаю чем гаищников, она хоть курицу догнать может,а что гаишник тока палку опускать может:D

Lghomer
09.04.2010, 22:01
Не я кабру больше уважаю чем гаищников, она хоть курицу догнать может,а что гаишник тока палку опускать может:D
Опять все правильно - тока опять в обратном порядке :D. Гаишники если захотят - то в кедах бумер догонят - если баблом пахнет и на Дэрж.-мови правильно представляются - а-та чупокабра на Дэржавний мови еле говорит :D.

Гена
09.04.2010, 22:10
Гаицам проще , у них кроме ....Сержант Полишук-ваши права....дальше:fool:....и вот тут парадокс....в теме -Добро и зло....говорили что ум зло.....как быть с гаицами....ума нет и тоже - зло:lol:

Lghomer
09.04.2010, 22:12
говорили что ум зло.....как быть с гаишниками....ума нет и тоже - зло:lol:
Та-не - согласно этой доктрине, они сущее добро, просто не понимают, что они его творят - как и чупокабра - своим злом, делает нас добрее :D.

Гена
09.04.2010, 22:15
Та-не - согласно этой доктрине, они сущее добро, просто не понимают, что они его творят - как и чупокабра - своим злом, делает нас добрее :D.Короче все из семейства гоблинов --- добрые......:D

Lghomer
09.04.2010, 22:18
Короче все из семейства гоблинов --- добрые......:D
Ну-да, на их фоне и по их деяниям, мы и имеем возможность Ощутить или Определить, что есть Добро. Если-бы их не было, то ...???

Гена
09.04.2010, 22:21
Ну-да, на их фоне и по их деяниям, мы и имеем возможность Ощутить или Определить, что есть Добро. Если-бы их не было, то ...???Это 100%:good: Бог показал ,какими быть не надо:lol:

werty12333
12.04.2010, 09:08
Ух, пока меня небыло я смотрю вы туточки кабру плотно в оборот взяли :D , и готовите дерзкий план излова :lol:

Alen
12.04.2010, 14:51
захожу в тему, интересно стало, что єто за Чупакабра, а тут конспирация,понимаешь, под видом Чупакабры...СБУ на вас нет,шутники....
п.с. развеселили,однако.

Lghomer
12.04.2010, 17:09
захожу в тему, интересно стало, что єто за Чупакабра, а тут конспирация,понимаешь, под видом Чупакабры...СБУ на вас нет,шутники....
п.с. развеселили,однако.
:D:lol::lol:

:beer:

Гена
12.04.2010, 20:00
захожу в тему, интересно стало, что єто за Чупакабра, а тут конспирация,понимаешь, под видом Чупакабры...СБУ на вас нет,шутники....
Так чупакабра еще не президент:D, поэтому органам и членам это не интересно:D

Lghomer
12.04.2010, 20:10
Так чупакабра еще не президент:D, поэтому органам и членам это не интересно:D
И не будет - возраст пЭнсионный, хотя нагнуть КС, для них не проблема :D.

werty12333
13.04.2010, 09:10
СБУ на вас нет,шутники....


Опа заметьте первые ласточки
Кады за мной прийдутъ:D?

kunar
24.04.2010, 17:44
пустая ржавая в руках у Юли оказалась,а не лампа Алладина- она ее трет до крови- а ДЖИНА(Майдан 2) нету- загадка для нее самой и всех приспешников:(
вроде уже и вышиванки ,и красно-черные флаги привлекли- а не работает8)

отож

Lghomer
24.04.2010, 18:44
пустая ржавая в руках у Юли оказалась,а не лампа Алладина- она ее трет до крови- а ДЖИНА(Майдан 2) нету- загадка для нее самой и всех приспешников:(
вроде уже и вышиванки ,и красно-черные флаги привлекли- а не работает8)

отож
Это-ты про-шо? :D Какой майдан? :D
Или по сдаче Крыма и урана, а так-же всего авиастроения, опять она виновата? Подождите - всего 50-ят дней прошло, как хУзяйственники пришли, всё нах. сдадут и на нас буденовки со звездями во лбу наденут.:D

Гена
24.04.2010, 18:46
пустая ржавая в руках у Юли оказалась,а не лампа Алладина- она ее трет до крови- а ДЖИНА(Майдан 2) нету- загадка для нее самой и всех приспешников:(
вроде уже и вышиванки ,и красно-черные флаги привлекли- а не работает8)

отожДа с Юлькой понятно....тока радости у меня пока не прибавляется....может что-то хорошее произошло о чем я не знаю?

Lghomer
24.04.2010, 18:53
Я, всё больше убеждаюсь, что Кучма был, клёвый чувак, по сравнению с последователями :D. А-еще теперь, я прикидываю, что было-бы в 2005 ге. если-бы сразу хозяйственники-профессионалы пришли :lol:.

М+А
24.04.2010, 22:42
Я, всё больше убеждаюсь, что Кучма был, клёвый чувак, .
Конечно клевый. Особенно когда подал ядерный потенциал и НПЗ, заодно. Не говоря о остальном.
Теперь можно гордится собой. Только, давить нечем... Как некоторым:wink:

Lghomer
27.04.2010, 20:44
Ну-шо-оооо???? Дождались!? Нормально бандюковичи ратифицировали сдачу Крыма???? 8)
Поздравляю всех Товарищи :beer: ...

Гена
14.05.2010, 13:31
Ну-шо-оооо???? Дождались!? Нормально бандюковичи ратифицировали сдачу Крыма???? 8)
Поздравляю всех Товарищи :beer: ...
У нас нач. обл. упр .МВД рассказывал по телику, как будут ловить чупу..:lol:.и первые отозвались учителя - ловить за вознагрождение , Терять учителям все равно нечо:D при их зарплатах

dachnik
14.05.2010, 15:23
От я провтыкал на Чупакабру не повелся а тут такая тема..:D

Добавлено через 2 минуты
Вчера Джамилев встречался с ....вот интересно об чем беседовали(долго думал и решил:встречался с чупакаброй№1):D

Lghomer
14.05.2010, 15:24
От я провтыкал на Чупакабру не повелся а тут такая тема..:D
:D:D:D
А-я-щя тарчу када она (чупакабра) по телику на украинском говорит :lol: ее так много стало - есть чем душу отвести :D.

dachnik
14.05.2010, 15:27
:D:D:D
А-я-щя тарчу када она (чупакабра) по телику на украинском говорит :lol: ее так много стало - есть чем душу отвести :D.
100 в гору вчера тока смотрел жаль телик денег стоит а так бы кинул:Dинтересно а статьи нет в УК за издевательство над языком?:lol:

Lghomer
14.05.2010, 15:29
интересно а статьи нет в УК за издевательство над языком?:lol:
Да пошли-вы (с) :D

dachnik
14.05.2010, 15:33
Блин я еще до выборов своим говорил:как жить будем не знаю но ржачь я вам гарантирую!

Добавлено через 2 минуты
!
Да пошли-вы (с) :D
:good::beer:куда партия прикажет

Alen
14.05.2010, 16:35
говорят,что из БЮТа можно выйти, из Нашей Украины- тоже, а вот из регіонів- только выносят и вперед ногами. Вот такая политика партии...

xamgelo
15.05.2010, 07:23
А ось вам ще одна чупакабра, вiд опозицiйного "уряду" :D
http://newzz.in.ua/uploads/posts/2009-05/1243270079_md_kie_002958_0043_o_skakod.jpg
Вчера случайно "Шустер-шоу" посмотреть довелось. Как же с таким слогом, уровнем интеллекта и культуры эта "кабра" академию МВД закончила и кандидатскую защитила, вот что интересно. Ну как в депутаты и так далее попал, это догадаться не сложно :beer:

dachnik
15.05.2010, 10:07
(http://domforum.com.ua/member.php?u=42)Xамgelo-пиарите вы дядьку не по детски,такое фото в рамку да на Стенку:D

Lghomer
15.05.2010, 10:08
http://gazeta.ua/images/201005/100515001248_th_255.jpg

Москаль - альтернатива вот этой чупокабры :lol:.

"Неадекватной" Богословской отключили микрофон у Шустера (http://gazeta.ua/index.php?id=339319&lang=ru)

xamgelo
15.05.2010, 10:09
Понравился он мне вчера сильно. :D

dachnik
15.05.2010, 10:11
Есть в Днепре рынок такой Озерка назыв.,так вот эта барышня типичный представитель торговых рядов нашего славного рынка:D

xamgelo
15.05.2010, 10:17
Москаль - альтернатива вот этой чупокабры
Так она хоть два слова связать может.
Меня даже Луцык вчера поразил, вроде бы что-то там связно сказал, еще бы в тетрис на мобиле не игрался прямо в зале, можно было даже что-то приличное о нем подумать :lol:

Добавлено через 2 минуты

Есть в Днепре рынок такой Озерка назыв.,так вот эта барышня типичный представитель торговых рядов нашего славного рынка:D

:D Только что тоже самое про Москаля хотел вставить, что место ему - как раз за прилавком на базаре, и то, наверное любой сильский дядько, если такие еще остались на рынках, по культуре и интеллекту раз в пять повыше москаля будет...

dachnik
15.05.2010, 10:21
А вообще задаешь себе вопрос:как такие неадекватные граждане попадають в телевизор и что они делают в политике?!:(

Добавлено через 3 минуты

Так то ж болезнь професиАнальная ментов-усхание коры гол. мозга(ну не люблю я их)!

М+А
15.05.2010, 10:23
А вообще задаешь себе вопрос:как такие неадекватные граждане попадають в телевизор и что они делают в политике?!
А это вопрос друг к другу. Какой народ, такое и правительство...

dachnik
15.05.2010, 10:27
А это вопрос друг к другу. Какой народ, такое и правительство...
Да тут не поспоришь..

Добавлено через 1 минуту
Это не ДОМФОРУМ:D:beer:!!!

Lghomer
15.05.2010, 10:30
Мало Москалей у оппозиции - нечего противопоставить про-властным (уже) телезвездам, Германам, Богословским, Шуфричам, Чечетовым (это ваще пестня) :D.
А-тут нате, Москаль их методами и словами ответил ... :lol:
Ловлю себя на мысли, что мне в данной ситуации политической, Тягнибок все больше импонирует :D. Героям-Слава :lol:

dachnik
15.05.2010, 10:53
Мало Москалей у оппозиции - нечего противопоставить про-властным (уже) телезвездам, Германам, Богословским, Шуфричам, Чечетовым (это ваще пестня) :D.
А-тут нате, Москаль их методами и словами ответил ... :lol:
Ловлю себя на мысли, что мне в данной ситуации политической, Тягнибок все больше импонирует :D. Героям-Слава :lol:
Тоже ловлю себя- против их методов можно противопоставить национальный экстремизм в хорошем своем проявлении8)Слава Украине!

Добавлено через 6 минут
..чтобы не забыли какой страной рулят..

Добавлено через 9 минут
..пошел я свое благосостояние повышать(штукатурить):D

Lghomer
15.05.2010, 10:58
А кто знает? Вчера Йуля от Шустрого к Киселю на Интер успела добежать? А-то-тот уже намекивал, что если просквозит - пролетит с кефиром :D. Я пока ждал - послушал Тягнибока и уснул :D.

dachnik
16.05.2010, 14:03
А кто знает? Вчера Йуля от Шустрого к Киселю на Интер успела добежать? А-то-тот уже намекивал, что если просквозит - пролетит с кефиром :D. Я пока ждал - послушал Тягнибока и уснул :D.
Юля по ходу скоро нигде не успеет;
http://www.pravda.com.ua/news/2010/05/16/5045032/

xamgelo
16.05.2010, 14:39
А кто знает? Вчера Йуля от Шустрого к Киселю на Интер успела добежать?.
Ага, успела, только как обычно , сбрехала. :D Опоздала на 40 минут. Я тоже слушая Тягнибока уснул, но "страдалицу правдивую" в зале успел заметить, появилась в 23:40

Lghomer
16.05.2010, 14:47
но "страдалицу правдивую" в зале успел заметить, появилась в 23:40И наверное подавился или икать начал? :lol:

ЗЫ. Лично-я Тягнибока с удовольствием слушал и уснул после него.

xamgelo
16.05.2010, 15:05
И наверное подавился или икать начал? :lol:


Не, я порадовался шо не до конца сбрехала, наверное первый раз, таки приехала :lol:
"Ну не может же он все время врать" (С) "Иван Васильевич ..."

Lghomer
16.05.2010, 15:18
Не, я порадовался шо не до конца сбрехала, наверное первый раз, таки приехала :lol:
"Ну не может же он все время врать" (С) "Иван Васильевич ..."
Болезнь прогрессирует :D - наз-ся она "Я не поддаюсь влиянию" :D - это-ж единственный сейчас пук против Юли от янычар - брЭшить у усэ :D. А-шо-ооо вона брэшить - шо за 50 дней страна вернулсь под кремль - со всеми потрахами???!!!:lol:

xamgelo
16.05.2010, 16:17
Я не знаю что там говорят " янычары", не слушаю и не смотрю. Случайно в пятницу Шустера включил. А то шо брешет и постоянно говорил лично я всегда и давно. Можно даже ту на форуме найти. Я про эту даму и ее делишки еще года так с 93 знаю, от ее оочень близких знакомых :beer:

dachnik
16.05.2010, 16:19
Я не знаю что там говорят " янычары", не слушаю и не смотрю. Случайно в пятницу Шустера включил. А то шо брешет и постоянно говорил лично я всегда и давно. Можно даже ту на форуме найти. Я про эту даму и ее делишки еще года так с 93 знаю, от ее оочень близких знакомых :beer:
Надо было написать с 39года знаю..:D

Lghomer
16.05.2010, 16:24
Надо было написать с 39года знаю..:DОставь Олегу - у него это не лечится :D. Ветераны везде видят происки ЦРУ, а Олега Юлю видит :lol:. Даже с 17-го :D.
Самое прикольное, что сейчас-то она не приделах, а все-равно во всём виновата :D.

dachnik
16.05.2010, 16:26
Оставь Олегу - у него это не лечится :D. Ветераны везде видят происки ЦРУ, а Олега Юлю видит :lol:. Даже с 17-го :D.
Самое прикольное, что сейчас-то она не приделах, а все-равно во всём виновата :D.
Та я ж с Днепра,типа неравнодушный:D

xamgelo
16.05.2010, 16:31
Надо было написать с 39года знаю..:D

Ну зачем ? Просто в 93-95м действительно общался с ее бывшими одноклассниками
И 15-17 лет назад никак они не могли знать что будет, просто рассказывали правду кто она есть , когда девушка только вылазить начала в "большой свет"
А сейчас сам вижу - не врали мои знакомые, ни капельки :D

Lghomer
16.05.2010, 16:44
Ну зачем ? Просто в 93-95м действительно общался с ее бывшими одноклассниками
И 15-17 лет назад никак они не могли знать что будет, просто рассказывали правду кто она есть , когда девушка только вылазить начала в "большой свет"
А сейчас сам вижу - не врали мои знакомые, ни капельки :D:D:D:D
:lol::lol::lol:

Одноклассники ру - форева :lol:. Я-в-таком случае с Кудюкиным и всей элитой БЛАСКО - водку пил на даче - вот-такенные мужики :good:
:lol:
Пиндец выводы по жизни, что однокласники спердели от завести и одноклассники-ли?

Добавлено через 2 минуты
ЗЫ. а нынешние при власти - чисто кембриджи в Енакиево на гоп-стопе позаканчивали :D

dachnik
16.05.2010, 17:01
Ну зачем ? Просто в 93-95м действительно общался с ее бывшими одноклассниками
И 15-17 лет назад никак они не могли знать что будет, просто рассказывали правду кто она есть , когда девушка только вылазить начала в "большой свет"
А сейчас сам вижу - не врали мои знакомые, ни капельки :D
Ну вы же понимаете что могут рассказать про В.Ф. сокамерники,и как этот рассказ будет отличаться от действительности,с ув.

Добавлено через 2 минуты

:D:D:D
:lol::lol::lol:

Одноклассники ру - форева :lol:. Я-в-таком случае с Кудюкиным и всей элитой БЛАСКО - водку пил на даче - вот-такенные мужики :good:
:lol:
Пиндец выводы по жизни, что однокласники спердели от завести и одноклассники-ли?

Добавлено через 2 минуты
ЗЫ. а нынешние при власти - чисто кембриджи в Енакиево на гоп-стопе позаканчивали :D
..блин опередил меня Lghomer//:D

xamgelo
16.05.2010, 18:21
Исчо раз пафтаряю.
В те годы никто не знал не то что про одноклассники.ру, даже про интернет на просторах бывшего союза очень немногие еще знали, и почти никто не понимал, зачем он нужен. И Юля в те годы была еще почти никто. Один раз промелькнуло что-то про нее, вот люди и рассказали, что она из себя представляет на самом деле. Безо всяких подоплек. :D И мнению этих людей я верю, тем более, когда "вона" высунулась на самые верха, ее натура стала понятна и очевидна, если хоть немного проанализировать поведение и поступки

Lghomer
16.05.2010, 18:45
Исчо раз пафтаряю.
В те годы никто не знал не то что про одноклассники.ру, даже про интернет на просторах бывшего союза очень немногие еще знали, и почти никто не понимал, зачем он нужен. И Юля в те годы была еще почти никто. Один раз промелькнуло что-то про нее, вот люди и рассказали, что она из себя представляет на самом деле. Безо всяких подоплек. :D И мнению этих людей я верю, тем более, когда "вона" высунулась на самые верха, ее натура стала понятна и очевидна, если хоть немного проанализировать поведение и поступки
Везет тебе - тебе что-то, какие-то люди рассказали, еще во времена XVI сьезда :D. Та-шо-ж они тебе рассказали - всё понять не могу - то-шо они тебя напугали до-усеру, это-я вижу, что одно слово Юля и тебя колбасит, а-вот шо рассказали такого, что-ты один знаешь - не понимаю :D Та-и-ваще - ты-ж не поддаешся внушению ...??? Получается поддаешся - если рас шо-та шепнули и на всю жизь ...:D

dachnik
17.05.2010, 20:08
Исчо раз пафтаряю.
В те годы никто не знал не то что про одноклассники.ру, даже про интернет на просторах бывшего союза очень немногие еще знали, и почти никто не понимал, зачем он нужен. И Юля в те годы была еще почти никто. Один раз промелькнуло что-то про нее, вот люди и рассказали, что она из себя представляет на самом деле. Безо всяких подоплек. :D И мнению этих людей я верю, тем более, когда "вона" высунулась на самые верха, ее натура стала понятна и очевидна, если хоть немного проанализировать поведение и поступки

Родной брат моего бати в 60-е жил в Енакиево,в соседнем подьезде с...
Он ему чето запомнился..в связи с некоторыми событиями резонанс был большой,городок то маленький..

Добавлено через 1 минуту
Я не про Ю.В. и В.Ф. а про то что время прошло и многое изменилось.

Добавлено через 23 часа 54 минуты
Ржу-немагу страна не пуганых...
http://blogs.pravda.com.ua/authors/nayem/4bf1415c2e1d7/

Добавлено через 1 минуту
..а еще комент понра..
Тепер зрозумило чому за ним швидка постійно їздить!

Lghomer
17.05.2010, 20:10
Теперь ты меня опередил :D:beer:
Как это "он" не рухнул как при яйце кинутом и не обос...ся, как тогда ... :D

Это кстати дурной знак ...

dachnik
17.05.2010, 20:13
:beer:
Теперь ты меня опередил :D:beer:
Как это "он" не рухнул как при яйце кинутом и не обос...ся, как тогда ... :D

Это кстати дурной знак ...
По моему Гена сказал-не феншуйно:DСлава Украине!:beer:

Lghomer
17.05.2010, 20:22
:beer:
По моему Гена сказал-не феншуйно:DСлава Украине!:beer:Героям Слава! :beer:
:D
Я-видео смотрел - этого, как "по-башке венком поминальным получил" там прикольнее, чем на фоте, но по плюсам и интеру не покажут 100-пудово - а еще прикололо как Медвед с трапа самолета сошел вольяжно и жВачку жувал и с нашими здоровался - типа - на-те вам мой перст, можете пожать :D.

dachnik
17.05.2010, 20:25
Героям Слава! :beer:
:D
Я-видео смотрел - этого, как "по-башке венком поминальным получил" там прикольнее, чем на фоте, но по плюсам и интеру не покажут 100-пудово - а еще прикололо как Медвед с трапа самолета сошел вольяжно и жВачку жувал и с нашими здоровался - типа - на-те вам мой перст, можете пожать :D.
Это наш виноват, нехрен было конфеты на трибуне предлагать8):D-мож ему кличку дать-бабл г(х)ам:D?

Lghomer
17.05.2010, 20:27
Это наш виноват, нехрен было конфеты на трибуне предлагать8):D-мож ему кличку дать-бабл г(х)ам:D?
А-яму, до-сих пор Бацька так и не простил до конца - конхвет :D и считает, что могли и лучше найти - кандидата :D

dachnik
17.05.2010, 20:34
Послушай как складывается;к бабл-гаму и чупакабре прилетел выездной зоопарк:DLghomer-если криминал сноси нафик,форум дроже:D

Добавлено через 1 минуту
Мустафа на Украине....канал.

Lghomer
17.05.2010, 20:38
Lghomer-если криминал сноси нафик,форум дроже:D
Та пока и-нет не трогают - а-если-шо, то и тебя найдут и меня найдут и табло начистят :D. Но блин-в-натуре, я ржал как конь - ну чуство-юмора у меня такое :lol:

Добавлено через 1 минуту
Ой-ййй-ёёёё, показали по плюсам - как венком трэснуло - но не видео - стоп-кадры :lol:.

dachnik
17.05.2010, 20:42
Та пока и-нет не трогают - а-если-шо, то и тебя найдут и меня найдут и табло начистят :D. Но блин-в-натуре, я ржал как конь - ну чуство-юмора у меня такое :lol:
Мустафа конь написал в блоге:венок напал на президента-я сам ржал так шо жена прибежала:D

Добавлено через 2 минуты

Теперь ты меня опередил :D:beer:
Как это "он" не рухнул как при яйце кинутом и не обос...ся, как тогда ... :D

Это кстати дурной знак ...
только что показали-перед проездом кортежа Медведева на дорогу упало дерево-тоже знак...!

Руня
17.05.2010, 20:42
как бывший регент, хочеться завопить: скучали мы, что-ли, без него? приглашали мы его, что-ли? :evil:
слава україні!

dachnik
17.05.2010, 20:47
как бывший регент, хочеться завопить: скучали мы, что-ли, без него? приглашали мы его, что-ли? :evil:
слава україні!
Героям-Слава!!!:beer:

Добавлено через 1 минуту
посредством Вити-как минимум пол страны пригласило:D

Добавлено через 1 минуту
Как вам тема:дурные знаки в украинской политике...?

Lghomer
17.05.2010, 20:47
посредством Вити-как минимум пол страны пригласило:D
Нифига - не пол :D 30% тока, а по последним выборам со всеми надувами 23%:D

dachnik
17.05.2010, 21:09
Нифига - не пол :D 30% тока, а по последним выборам со всеми надувами 23%:D
Какая уже разница...:D

Добавлено через 1 минуту
один хрен "попали"..

Lghomer
17.05.2010, 21:10
Кака уже разница...:D
Как-это-какая? Терь он всю Страну представляет и типа ее намерения-чаяния всего народа - тоже :D.

dachnik
17.05.2010, 21:22
Как-это-какая? Терь он всю Страну представляет и типа ее намерения-чаяния всего народа - тоже :D.
Получается 77% народа в ..опе и даже недогадываются об этом...уже не смешно.

Добавлено через 3 минуты
Скоро Задорнов останется без работы..
http://www.pravda.com.ua/news/2010/05/17/5048767/

Lghomer
17.05.2010, 21:40
Скоро Задорнов останется без работы..
http://www.pravda.com.ua/news/2010/05/17/5048767/
А мне он - позднего Брежнева напоминает, тока не цокает и не целуется со всеми :D.

Гена
18.05.2010, 09:48
Сначала чуть не упис...ся с вашей дискуссии:lol::lol::lol:
Потом посмотрел видео с венком...упис....ся:D
От Вам и знаки...солдаты не вытерпели позора страны...дали по кумполу:good:

Добавлено через 3 минуты
http://www.youtube.com/watch?v=oowdk2Xqhbg

dachnik
18.05.2010, 09:51
Сначала чуть не упис...ся с вашей дискуссии:lol::lol::lol:
Потом посмотрел видео с венком...упис....ся:D
От Вам и знаки...солдаты не вытерпели позора страны...дали по кумполу:good:

Добавлено через 3 минуты
http://www.youtube.com/watch?v=oowdk2Xqhbg
Гена береги мочевой пуз.-9лет впереди,надо дистанцию расчитать:Dэт солдаты ему две ходки аннулировали:D

Гена
18.05.2010, 09:58
Гена береги мочевой пуз.-9лет впереди,надо дистанцию расчитать:Dэт солдаты ему две ходки аннулировали:D
9 лет клоунады:good:, но у нас на клоунов все бабло уходит:D..+ чупа
не слишком ли много развлечений:D

dachnik
18.05.2010, 10:02
9 лет клоунады:good:, но у нас на клоунов все бабло уходит:D..+ чупа
не слишком ли много развлечений:D
Лучше ржать-для здоровья полезно:Dчем на концерты ходить включил телек а там Чупа на чистом украинском про бюджет,переключил а там №1 новое слово придумал...:D

Гена
18.05.2010, 10:21
Лучше ржать-для здоровья полезно:Dчем на концерты ходить включил телек а там Чупа на чистом украинском про бюджет,переключил а там №1 новое слово придумал...:D
Или об яйцо или об венок треснулся:D:D:D
Стороников Чупы прошу успокоиться, предыдущие клоуны тоже были классные, но лично мне сегодняшние -это высший пилотаж:good:

dachnik
18.05.2010, 10:24
Или об яйцо или об венок треснулся:D:D:D
Стороников Чупы прошу успокоиться, предыдущие клоуны тоже были классные, но лично мне сегодняшние -это высший пилотаж:good:
Если шо-я в фанклубе:D

Lghomer
18.05.2010, 12:00
предыдущие клоуны тоже были классные
Та скучные они были :D

М+А
18.05.2010, 12:03
Та скучные они были :D

Я флешик потер - а-то блин доиграемся :D -Хомер -

dachnik
18.05.2010, 12:08
Та скучные они были :D
Я бы сказал суетные, все соревнавались кого по ящику больше покажут,а тут два ведущих актера..та блин каких талантливых!(силой мысли-венки притягивают):D

Добавлено через 3 минуты

...
:D:D:lol:

Гена
18.05.2010, 12:51
(силой мысли-венки притягивают):D
:lol::lol::lol:
Рост налицо, Буш еще тоже супермозг...туфлю смог принянуть:D

dachnik
18.05.2010, 12:56
:lol::lol::lol:
Рост налицо, Буш еще тоже супермозг...туфлю смог принянуть:D
Одного поля Ягоды,получается?:D

Гена
18.05.2010, 13:45
Одного поля Ягоды,получается?:D
Ешо Пихайло Поплавский на подходе....:D

dachnik
18.05.2010, 13:47
Ешо Пихайло Поплавский на подходе....:D
Давно его не видел...слава Богу:bla::D

Гена
18.05.2010, 13:54
Давно его не видел...слава Богу:bla::D
Надо рейтинг забацать
,, Украина мае клоунов,,:D...

Руня
18.05.2010, 14:13
мне так больше ндравиццо. саш, уберешь потом, если шо :oops:
http://s61.radikal.ru/i173/1005/72/4976fdae9740.gif (http://www.radikal.ru)

Lghomer
18.05.2010, 14:17
:D:D:D:lol:

Добавлено через 1 минуту
А присмотритесь - венок еще и охранника смыват - он на дальнем плане :D

Руня
18.05.2010, 14:36
:D:D:D:lol:

Добавлено через 1 минуту
А присмотритесь - венок еще и охранника смыват - он на дальнем плане :D

наблюдательный ты наш! :D

Котяра
18.05.2010, 15:04
Саня, охранник на дальнем плане похоже того - нужду справляет:)

Гена
18.05.2010, 16:19
Не нужен нам берег турецкий,
Америка нам не нужна,
а нужен нам парень донецкий,
которым гордится страна.
Пусть он туповат и массивен,
и в юности был вороват -
такой очень нужен России,
а вот Украине - навряд.
Он стал президентом законно,
теперь на законы плюёт,
на радость всей "пятой колонне"
Кремлю Украину сдаёт.

Добавлено через 2 минуты
Я жду - не дождуся момента,
но думаю, Бог его даст,
чтоб вилами в зад президента
отправить обратно в Донбасс.

Добавлено через 21 минуту

мне так больше ндравиццо. саш, уберешь потом, если шо :oops:
http://s61.radikal.ru/i173/1005/72/4976fdae9740.gif (http://www.radikal.ru)
Виктор Федорович, берегите голову, это ваше самое слабое место !!!

Провидение уже замахалось предупреждать - то табличка на секритариат не лепится, то двери в Раду захлопнутся перед носом во время инаугурации, то Лыбидь упадет в день вступления на пост.

Добавлено через 46 минут
http://s58.radikal.ru/i161/1005/a4/df2b7e41ff95.jpg (http://www.radikal.ru)
Венценосный

dachnik
18.05.2010, 20:27
мне так больше ндравиццо. саш, уберешь потом, если шо :oops:
http://s61.radikal.ru/i173/1005/72/4976fdae9740.gif (http://www.radikal.ru)
Ребзя вы кони в яблонях:D:D:lol:

werty12333
21.05.2010, 08:47
:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol: :lol:

Добавлено через 2 минуты
http://facts.kiev.ua/archive/2010-04-01/105223/index.html

КотейкО
21.05.2010, 17:47
:lol::lol::lol: ойййй ёёё, а зонтег как у Джима Керри в фильме "Брюс всемогущий"

Lghomer
21.05.2010, 18:16
Смех-смехом - а чупокабра, таки сделал и делает, чего-я и предвещал - нагибаемся теперь снова - малый и средний биз и вспоминаем золотые до 2005 ге времена - 8) Налоговая опять форева и по много раз в мес. без предупреждения и мотива проверки - поздра-всех-Товарищи :beer:

М+А
21.05.2010, 18:39
Смех-смехом - а чупокабра, таки сделал и делает, чего-я и предвещал - нагибаемся теперь снова - малый и средний биз и вспоминаем золотые до 2005 ге времена - 8) Налоговая опять форева и по много раз в мес. без предупреждения и мотива проверки - поздра-всех-Товарищи :beer:

Смотрю я на все это и думаю. А сольюсь ка я с крупной компанией своего направления без потери доходов и сохранении своего склада. А че? Все проблемы не мои. Мои мозги им нужны. Правда, придется работать чуть больше чем четыре дня в месяц... Это и тормозит, пока...

Lghomer
21.05.2010, 20:19
Валера - слей и меня той компании :D.

М+А
21.05.2010, 23:50
Валера - слей и меня той компании :D.
Эт тебе к Сутягину. Он твоей крови. В машине, по моему, ходил долго...

dachnik
22.05.2010, 06:37
Смех-смехом - а чупокабра, таки сделал и делает, чего-я и предвещал - нагибаемся теперь снова - малый и средний биз и вспоминаем золотые до 2005 ге времена - 8) Налоговая опять форева и по много раз в мес. без предупреждения и мотива проверки - поздра-всех-Товарищи :beer:
Налоговики ща с прокурорскими в засос,поднимут не только бюджет,но и свое личное бл. состояние и снова начнут скупать земли,машины и будет у нас очередное экономическое чудо-для отдельно взятой категории населения:D..а для остальной половины-капуста..с грядки..как и обещал чупакабра!:)

Гена
22.05.2010, 22:19
На самом деле, перевёрнутый мир — инкассаторы занимаются вооружёнными грабежами, следователи садятся за взятки, сотрудники ДАІ по пьяни давят людей, а офицеры наркоконтроля умирают от передоза в ведомственной сауне,Чупакабра боиться порчи.:lol:

dachnik
22.05.2010, 22:49
На самом деле, перевёрнутый мир — инкассаторы занимаются вооружёнными грабежами, следователи садятся за взятки, сотрудники ДАІ по пьяни давят людей, а офицеры наркоконтроля умирают от передоза в ведомственной сауне,Чупакабра боиться порчи.:lol:
Порча-неизбежна8)

Lghomer
23.05.2010, 09:21
Пока они всё бабло бросили на наведение порчи на народ :D.
Щя еще подождут и порча ринится на биз. налоги собирать, себе на карман и передаватьего по вертикале :D

dachnik
23.05.2010, 09:43
Пока они всё бабло бросили на наведение порчи на народ :D.
Щя еще подождут и порча ринится на биз. налоги собирать, себе на карман и передаватьего по вертикале :D
Да не если бы они бросили, пенсионерам пенсию пересчитали бы с ноября прошлого,как обещали.Я своих раз в неделю стабильно спрашиваю-ну шо есть приход?:D

Lghomer
23.05.2010, 09:46
Да не если бы они бросили, пенсионерам пенсию пересчитали бы с ноября прошлого,как обещали.Я своих раз в неделю стабильно спрашиваю-ну шо есть приход?:D
Наша бабця получила +200 грн. компенсации - это по чеснаку.

dachnik
23.05.2010, 09:49
Наша бабця получила +200 грн. компенсации - это по чеснаку.
За какой период?С ноября прошлого года-физично неможливо пересчитать, бабки то никто не закладывал в бюджет,чес 100%ный по ушам но своего добились..

Гена
23.05.2010, 15:19
Пока они всё бабло бросили на наведение порчи на народ :D.
Щя еще подождут и порча ринится на биз. налоги собирать, себе на карман и передаватьего по вертикале :D
Теперь мы помимо чупы, знаем значение слова порча-.....ринеться налоги собирать:lol::lol::lol:
Придут а мы им кадылом по....., и буде им пороблено:D:D:D

Alen
24.05.2010, 00:38
та нам,видать,только смеяться и осталось...до времени. А потом и этого низзя будет.

Гена
24.05.2010, 10:07
Да ладно до Сталина им далеко...не боитесь...они сами ...бздят:D

М+А
24.05.2010, 12:33
та нам,видать,только смеяться и осталось...до времени. А потом и этого низзя будет.
Уже низзя. Квартал 95 уже закрыли.

Lghomer
24.05.2010, 12:41
Уже низзя. Квартал 95 уже закрыли.
Лазил только-что по 7-мому км. - краем уха слышал беседы торгового люда :D. Все на большом стреме короче - ждут делегацию из Киева с "чемоданами" и-что СПДешникам лупанут ед-налог в 500 грн. в мес. :D

Гена
24.05.2010, 13:15
Лазил только-что по 7-мому км. - краем уха слышал беседы торгового люда :D. Все на большом стреме короче - ждут делегацию из Киева с "чемоданами" и-что СПДешникам лупанут ед-налог в 500 грн. в мес. :DТока кто его будет платить:DНаш народ чуть что сразу на дно..... :whistle:
на 50 грн поднять- пройдет

dachnik
24.05.2010, 20:30
Уже низзя. Квартал 95 уже закрыли.
Че действительно прикрыли?

Гена
24.05.2010, 21:46
Уже низзя. Квартал 95 уже закрыли.Понятно.
А что, мне чупакабра уже симпатичен:oops:Клыки в стомат.кабинете подпилить и апелляцию сделать, и вполне...
:good:

Lghomer
24.05.2010, 21:48
Понятно.
А что, мне чупакабра уже симпатичен:oops:Клыки в стомат.кабинете подпилить и апелляцию сделать, и вполне...
:good:
Как в Швеции :Yahoo!:

:D

Гена
24.05.2010, 21:52
Как в Швеции :Yahoo!:

:DА может их туда отправить, пусть с ними поработают...там усе квалифицировано:D

dachnik
24.05.2010, 22:01
А может их туда отправить, пусть с ними поработают...там усе квалифицировано:D
И им хорошо и проктологам работа:)(по возвращении домой):D

dachnik
26.05.2010, 16:12
Украина для людей
http://blogs.pravda.com.ua/authors/leschenko/4bfd049f582ae/

Lghomer
26.05.2010, 16:17
Украина для людей
http://blogs.pravda.com.ua/authors/leschenko/4bfd049f582ae/
Странное чувство - меня почему-то это не возмущает и не колышет :D. Поздно пить боржоми - я приготовился ко временам "Назад в будущее" :lol:.

dachnik
26.05.2010, 16:22
Странное чувство - меня почему-то это не возмущает и не колышет :D. Поздно пить боржоми - я приготовился ко временам "Назад в будущее" :lol:.
Если ты заметил я даже знак вопроса не поставил,просто констатация..
аналогично,че уже дергаться?

Lghomer
26.05.2010, 16:28
Если ты заметил я даже знак вопроса не поставил,просто констатация..
аналогично,че уже дергаться?
Да! Дергаться сейчас нервам своим во вред - только юмор спасет :D. И по дороге 30%-ти свято-веровавших в хузяйственников показывать - их хозяйства :lol:.

dachnik
26.05.2010, 16:33
Они с..ки даже на майбахе не могут без бумажки ездить как вроде рядовой мент его остановит!

xamgelo
26.05.2010, 16:59
Украина для людей


То наверно Луценко решил своего отдать бывшему родному министерству. :lol:

dachnik
26.05.2010, 17:02
То наверно Луценко решил своего отдать бывшему родному министерству. :lol:
Луцик обоср....ся бы а себе такой не смог бы позволить,физически..

xamgelo
26.05.2010, 17:12
Потому что по пьяни в первый столб въехал бы ?
Значит Ющ сынульку заставил вернуть государству "не вкрадене" :D

Гена
26.05.2010, 17:19
Потому что по пьяни в первый столб въехал бы ?
Значит Ющ сынульку заставил вернуть государству "не вкрадене" :DВ ОДЕССЕ ОДИН УЖЕ Возвращают,http://www.pravda.com.ua/news/2010/05/26/5076377/:beer:

Добавлено через 3 минуты
Честный политик - это как волк вегитарианец
Просто у нас волка с кенгуру скрестили....вот и смеемся...

dachnik
26.05.2010, 17:24
Потому что по пьяни в первый столб въехал бы ?
Значит Ющ сынульку заставил вернуть государству "не вкрадене" :D
О как они вас достали...:D

Гена
26.05.2010, 18:47
Для них столбов жалеть не стоит, этого добра на их всех хватит

Добавлено через 1 час 0 минут
Ненависть народная- скольким их поколениям потомков жизнь испортит....

Руня
26.05.2010, 22:44
Для них столбов жалеть не стоит, этого добра на их всех хватит

Добавлено через 1 час 0 минут
Ненависть народная- скольким их поколениям потомков жизнь испортит....

"не можна мстить, повинні ми любиті всіх п...расів, злодіїв, убивць, бо всі народ, всі богоносці...."
хоча ну оооочень хочется (собирательній образ слуг народа)
"побачить цю падлюку на параші за грою в півника з неголеним убивцею, або в канторі ср...ним інженером, ..." дальше по тексту

Гена
26.05.2010, 22:47
"не можна мстить, повинні ми любиті всіх п...расів, злодіїв, убивць, бо всі народ, всі богоносці...."
хоча ну оооочень хочется (собирательній образ слуг народа)
"побачить цю падлюку на параші за грою в півника з неголеним убивцею, або в канторі ср...ним інженером, ..." дальше по тексту:shock::shock::shock: Круто...

Руня
26.05.2010, 22:58
эт не я, эт подеревьянский....и давно.....резковато? согласна.

Гена
26.05.2010, 22:59
А вооще не плохо:good:

Руня
26.05.2010, 23:02
фух!:boast:

dachnik
27.05.2010, 14:14
Чупакабра договорился...
http://www.segodnya.ua/news/14138764.html

Lghomer
27.05.2010, 15:21
Чупакабра договорился...
http://www.segodnya.ua/news/14138764.html
:D:D:D Молодчаги.
Жаль ничем это не закончится - пуганут как они это умеют и заберут иск.

dachnik
28.05.2010, 13:23
Хорошая цитата Авакова-харьковские события..
"Когда будет вырублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет выловлена последняя рыба... тогда вы поймёте, что деньги нельзя есть!"...
http://blogs.pravda.com.ua/authors/avakov/4bff028ab79da/

Гена
28.05.2010, 15:34
Украинцы разминаются....

Гена
30.05.2010, 21:39
Базар Президента:

«Послушай, ты еще молодой парень. Поживи с мое - жизнь поймешь.

Ну а когда его спросили, сколько он заплатил за дом, тот жестко ответил:
"Слушай, тебе еще много жить. Помни, что Бог все видит!".
И уточнил: «Языком не болтай».
После этого Янукович развернулся и ушел, пишет Обком (http://obkom.net.ua/news/2009-10-15/1335.shtml).

dachnik
31.05.2010, 07:05
Базар Президента:

«Послушай, ты еще молодой парень. Поживи с мое - жизнь поймешь.

Ну а когда его спросили, сколько он заплатил за дом, тот жестко ответил:
"Слушай, тебе еще много жить. Помни, что Бог все видит!".
И уточнил: «Языком не болтай».
После этого Янукович развернулся и ушел, пишет Обком (http://obkom.net.ua/news/2009-10-15/1335.shtml).
Гена наш през более примитивный а бывают и вот такие....
http://blogs.pravda.com.ua/authors/leschenko/4c02f005c7c66/

Добавлено через 1 минуту
Бесконечно уважаю Юру Шевчука!

Котяра
01.06.2010, 11:30
Минфин определил, что считать роскошью


Фокус, 31.05.2010 (http://www.focus.ua/)

Министерство финансов (http://www.rbc.ua/rus/tag/ministerstvo_finansov_4a001f5aa9160) Украины разработало законопроект о налогообложении объектов роскоши. Об этом сообщил министр финансов Федор Ярошенко (http://www.rbc.ua/rus/tag/fedor_yaroshenko_4a001f6bc9f04).
Документ предусматривает введение единого налога с владельцев элитных квартир на уровне 20 грн за каждый квадратный метр площади, превышающей 300 кв. м. Эта норма также будет касаться дачных, садовых домов площадью свыше 500 кв. м.
Как сообщает газета «Дело», в законе о плате за землю предполагается повысить в пять раз коэффициент для земельных участков несельскохозяйственного назначения площадью свыше 50 соток, которыми владеют и пользуются физические лица.
В рамках законопроекта планируется в 2-4 раза увеличить акцизный сбор на новые автомобили стоимостью более 50 тысяч евро и мотоциклы, цена которых превышает 10 тыс. евро. Яхты, самолеты и вертолеты включат в подакцизный товар и станут облагать по ставке 10%.
По предварительным подсчетам, от внедрения такого налога ожидается ежегодное поступление (javascript://) в бюджет более 350 млн. гривень.

xamgelo
01.06.2010, 11:36
как по мне - кудааа боле логичные цифры чем предлагались ранее. Кроме разве что автомобилей - при нынешнем курсе евро 50000 это уже не так и много

Lghomer
01.06.2010, 11:45
Это пока законопрект :D - пока его примут (если примут), то напоправляют так, что наши домиги, будут архи-роскошью :D.

Руня
02.06.2010, 22:34
http://focus.ua/politics/122519

Гена
02.06.2010, 22:42
http://focus.ua/politics/122519
Там-же...
Напомним, последний раз Янукович допустил досадную оплошность 27 мая. Выступая во Львове на заседании Совета регионов, он перепутал Буковель с Буковиной.:lol:
Он страну каждую неделю решил смешить

Руня
02.06.2010, 22:53
я уже даже не влыбаюсь... так, просто, кАнСТаЦирую факт... 8)а Буковель с Буковиной ну оооооочень похожие слова...:D:cry:
пердупреждаю - ОФФ - зато мы тока шо норвежцев сделали, ой, обыграли :Yahoo!:

Добавлено через 1 минуту
это я к тому шо слава украини!

Гена
03.06.2010, 19:06
Развязка близиться:D
Під час розгляду у парламенті законопроекту про засади внутрішньої і зовнішньої політики у будівлю Верховної Ради влучила блискавка.
Як повідомляє кореспондент "Української правди", (http://www.pravda.com.ua/news/2010/06/3/5103611/)блискавка влучила у шпиль, встановлений на куполі Верховної Ради.

Руня
03.06.2010, 19:54
опередил! :beer:

Гена
21.06.2010, 14:37
Сижу и думаю то ли ЧП регистрировать, то ли еще одну молнию подождать:D

dachnik
21.06.2010, 14:39
Сижу и думаю то ли ЧП регистрировать, то ли еще одну молнию подождать:D
Гена нам так не повезет!:Dнас спасет тока ту-1548)дай им Бог здоровья8)

Lghomer
21.06.2010, 14:55
Сижу и думаю то ли ЧП регистрировать, то ли еще одну молнию подождать:D
Не-однозначно много намеков, что этот кодекс - чистая подстава - типа таким гениальным многостраничным кодексом их спецом подставили - потому-шо и коню ясно - что если это войдет в силу - то полетят они раньше, чем через 4.5 года.
Ну прикиньте - если повстанет малый и средний биз - то тот майдан, с-той азаровщиной, будет казаться легкой разминкой, туда еще и физ-лица при мелком бизе присоединится.
Т.к., то-что там напыс - охватило ВСЁ - даже в туалет теперь без налогового товарища не сходить :D.
Если хватит мозгов - то попустятся - но-я уже сомневаюсь - если Крым, трубу, атом и авиастроение им простили - моя хата с краю - то это "чудо" коснется каждого и каждой семьи...

dachnik
21.06.2010, 15:03
Не-однозначно много намеков, что этот кодекс - чистая подстава - типа таким гениальным многостраничным кодексом их спецом подставили - потому-шо и коню ясно - что если это войдет в силу - то полетят они раньше, чем через 4.5 года.
Ну прикиньте - если повстанет малый и средний биз - то тот майдан, с-той азаровщиной, будет казаться легкой разминкой, туда еще и физ-лица при мелком бизе присоединится.
Т.к., то-что там напыс - охватило ВСЁ - даже в туалет теперь без налогового товарища не сходить :D.
Если хватит мозгов - то попустятся - но-я уже сомневаюсь - если Крым, трубу, атом и авиастроение им простили - моя хата с краю - то это "чудо" коснется каждого и каждой семьи...
На выходных сидели с друзьями...жена друга ведет пару фирм по бухгалтерии так вот сколько сидели столько звонков было по поводу нововведений...все вшоке и я скажу некоторые подумывают свалить из этой страны...

Гена
21.06.2010, 15:16
некоторые подумывают свалить из этой страны...Может проффесорам уже пора сваливать...:D

dachnik
21.06.2010, 15:21
Может проффесорам уже пора сваливать...:D
Боюсь шо ток вперед ногами...это надолго поверь..

Lghomer
21.06.2010, 15:23
Может проффесорам уже пора сваливать...:D
Ну-да - в тайгу - оно-ж профэссор-геолог :D

dachnik
21.06.2010, 15:24
Ну-да - в тайгу - оно-ж профэссор-геолог :D
А другой прафесор лингвист:Dвсегда шото новое:lol:

Lghomer
21.06.2010, 16:03
Браты - я-вот-чего придумал :lol:. Тама с офшорами всё осталось, по прежнему - ну-ж под себя писЯно и со свободными эконом-зонами и льготами - вощем скидываемся баблом - делаем один офшор и дальше каждый по своему деньги зарабатывает :lol:.

dachnik
21.06.2010, 16:16
Браты - я-вот-чего придумал :lol:. Тама с офшорами всё осталось, по прежнему - ну-ж под себя писЯно и со свободными эконом-зонами и льготами - вощем скидываемся баблом - делаем один офшор и дальше каждый по своему деньги зарабатывает :lol:.
Так шо в Донецк переезжаем..а лучше в Макеевку..там скоро типа Лас-вегаса буит..бабло киевское рекой потечет:good::beer:

dachnik
22.06.2010, 19:42
Я аж дыхание притаил...
http://www.pravda.com.ua/news/2010/06/22/5162507/

Lghomer
22.06.2010, 20:04
Я аж дыхание притаил...
Та ни дай-Бог :D
Вона - пару сек назад, чупокабру показали - сказал жить стало лучше и весело :lol: - пообещал шо-еще будет веселее - скоро - реально так сказал :lol:

dachnik
22.06.2010, 20:16
Та ни дай-Бог :D
Вона - пару сек назад, чупокабру показали - сказал жить стало лучше и весело :lol: - пообещал шо-еще будет веселее - скоро - реально так сказал :lol:
Юморист су.....а хренов... у жены магазин не знает что делать:закрывать,продавать ,или в академотпуск валить налоговая так зажала пипец...

Гена
22.06.2010, 20:16
Я аж дыхание притаил...
http://www.pravda.com.ua/news/2010/06/22/5162507/
Там внизу коменты:
Напевне БОГ почув Молитву Українців, що ж будемо готуватися до великого свята.:lol:

dachnik
22.06.2010, 20:18
Там внизу коменты:
Напевне БОГ почув Молитву Українців, що ж будемо готуватися до великого свята.:lol:
Та где ж гарантия что они уроды в один сядут?Су...ка я бы помог..

Гена
22.06.2010, 20:20
В двигатель яйцо попало.....

dachnik
22.06.2010, 20:29
Интересно когда нибудь повезет этой стране или нет?Одни долбни у руля когда же это бл...ство кончится?

Добавлено через 2 минуты
Я честно восхищаюсь вот такими барышнями...и вспоминаю Гонгадзе...
http://www.pravda.com.ua/articles/2010/06/22/5159405/

Добавлено через 1 минуту
хамгело не рекомендуется:D

Lghomer
22.06.2010, 20:30
Юморист су.....а хренов... у жены магазин не знает что делать:закрывать,продавать ,или в академотпуск валить налоговая так зажала пипец...
И это еще без того шедевра - который оно выродило под наз-вой НК. В, Одессе с апреля мес. идет операция под наз-вой "Бюджет" - всё как в старые, не-добрые времена 8). Толи-еще будет.:oops:
Смотрите эту с*** - как оно про весело жить стало говорит.

Гена
22.06.2010, 20:32
Интересно когда нибудь повезет этой стране или нет?Одни долбни у руля когда же это бл...ство кончится?

Добавлено через 2 минуты
Я честно восхищаюсь вот такими барышнями...и вспоминаю Гонгадзе...
http://www.pravda.com.ua/articles/2010/06/22/5159405/

Добавлено через 1 минуту
хамгело не рекомендуется:D
Есть идея комки им отправлять:D тока заряжать немного по другому...:lol:

Lghomer
22.06.2010, 20:36
Есть идея комки им отправлять:D тока заряжать немного по другому...:lol:
Не канает - тама навер платные защитники :D - я каж день шлю - и нифига :lol:

Sotrudnik
22.06.2010, 20:39
это "чудо" коснется каждого и каждой семьи...
Ну, эт Вы здря, есть такие семьи, которых это точно не коснецца:D

dachnik
22.06.2010, 20:39
Ну да у них теперь все за гос счет им пох..можно охраны штат раздуть шоб яйца не долетали до 170 чел.Это ж как бздеть надо??!!

Гена
22.06.2010, 20:39
Не канает - тама навер платные защитники :D - я каж день шлю - и нифига :lol:Да одиночными их не возьмешь:D

dachnik
22.06.2010, 20:40
Ну, эт Вы здря, есть такие семьи, которых это точно не коснецца:D
Ну такие здесь не ходють..:beer:

Sotrudnik
22.06.2010, 20:43
Ну такие здесь не ходють..:beer:
А вдрух их вассалы читають?
:wink:

Lghomer
22.06.2010, 20:43
Ой-блиииинннн :lol:, тока-шо прозвучало - профессионалы думают об телевидении типа общественном и думают о налоге на телевизор - цитата :D.

Гена
22.06.2010, 20:48
Следующий налог на унитаз....

Sotrudnik
22.06.2010, 20:49
На самом деле Чупакабра в Украине была всегда, просто она мутирует от выборов к выборам. Предыдущая реинкарнация, которую мы похоронили, все-таки, была помягше:). Налоги вперед запатить просто вежливо просили. Щаз просто не принимают отчеты. При этом не просят - а назначают - скока ЕЙ надо заплатить, и тоже -:mega_shok: вперед

Гена
22.06.2010, 20:51
А вдрух их вассалы читають?
:wink:
Как говорили марксисты....когда терять нечего...наступает пи...ц всем:D

Lghomer
22.06.2010, 20:53
На самом деле Чупакабра в Украине была всегда, просто она мутирует от выборов к выборам. Предыдущая реинкарнация, которую мы похоронили, все-таки, была помягше:). Налоги вперед запатить просто вежливо просили. Щаз просто не принимают отчеты. При этом не просят - а назначают - скока ЕЙ надо заплатить, и тоже -:mega_shok: вперед
Я-в 2003 психанул - от того-что вернулось сейчас и обратно и просто сказал в очередной раз - да-я-вас е***, с большой колокольни и пи-иииииии, да-я-вас пиииииии - шо хотите то и делайте - психанул короче и сказал шо манал я ваши угрозы шо закроете - сам закроюсь :D - сработало - а вот с той бамажкой на 500 листов - просто еще и домой придут 8)

dachnik
22.06.2010, 20:54
Так уже и комуняки завыли когда их в Крыму кинули,использовали и кинули вот это их метод.

Sotrudnik
22.06.2010, 22:07
Я-в 2003 психанул - - а вот с той бамажкой на 500 листов - просто еще и домой придут 8)
Надеюсь, грядку не забыл машинным масло полИть?:lol:

Добавлено через 1 час 11 минут
Тока што наш премьер сказал: Жить стало лучше, жить стало веселее
(дословно из новЫн на 3 кнопке телека)
Я ... прозреваю:shock:

Lghomer
22.06.2010, 22:18
Надеюсь, грядку не забыл машинным масло полИть?:lol:

Добавлено через 1 час 11 минут
Тока што наш премьер сказал: Жить стало лучше, жить стало веселее
(дословно из новЫн на 3 кнопке телека)
Я ... прозреваю:shock:
Я-об этом в 19:00 говорил - этот пёрл - все каналы прославили :D - жаль он про капусту не сказал :lol:

Sotrudnik
22.06.2010, 22:24
Я-об этом в 19:00 говорил - этот пёрл - все каналы прославили :D - жаль он про капусту не сказал :lol:
Блин, пропустил премьеру:(:lol:
А про капусту - забыл, аргумент, по крайней мере, честный:D
Сегодня!

Гена
22.06.2010, 22:33
Фильм есть ,,Прекрасная зеленая,.
Там инопланетянка говорит, у нас тоже такая муть была, пока мы протест все не объявили, короче фильм понравился...

Руня
22.06.2010, 22:55
пипиппипипипиппиииип.... жить стало лучше, жить стало веселей. х-вая тенденция однако...... ну ниче, израиль, наш ЕВРОПЕЙСКИЙ дружественный народ нам помогет.... ребят, на самом деле ни х...пииииииииииииииииииии не смешно....

dachnik
23.06.2010, 09:46
Конечно хреновая тенденция..чем больше они будут ржать тем больше нам будет хотеться рыдать..Я соорел вчера меня убила усмешка этого козла капустоеда,типа -ну что допи....делись граждане...закрыли рот и делаем вид что все счастливы и у всех все за...бись!

Руня
23.06.2010, 18:24
не, я ухожу в подполье! вот перееду очень скоро к себе в лес, заведу наконец-то курей-гусиков-кроликов-карову и фак зем олл! готова предоставить политическое убежище усем родным форумчанам!

Добавлено через 6 часов 56 минут
Вчера в ресторане Совета Европы охранники Президента Виктора Януковича (бойцы Управления государственной охраны) не пропустили в туалет общего пользования генсека Совета Европы Торбйорна Ягланда.
Это произошло во время визита Президента в Страсбург на Парламентскую Ассамблею Совета Европы, пишет «Украинская правда» (http://www.pravda.com.ua/) в статье.
Как пишет издание, перед входом в ресторан Совета Европы Янукович решил зайти в туалет помыть руки. Это была уборная общего пользования. Но охранники Януковича своими телами закрыли вход в комнату и никого внутрь не пускали.
«Бодигарды совсем потеряли ощущение реальности. Автор этих строк стал свидетелем конфуза, который возник из-за слишком высокой самоуверенности охранников Януковича», - пишет издание.
«Вдруг к ним подошел изысканно одетый мужчина и потребовал, чтобы ему дали пройти в туалет: Ноу! - единственное, что выдавил из себя охранник Януковича.
Потрясенный европеец стоял и не понимал, что происходит. Я - генеральный секретарь! - сказал он украинскому бодигарду, который охранял вход в туалет.
- Ноу! - еще раз ответил охранник. Знание английского у него было где-то на том же уровне, что и у Януковича».
Как утверждает издание, оказалось, что попасть в туалет пытался генсек Совета Европы Торбйорн Ягланд, который, собственно, и пригласил Януковича на ланч.
Только с третьей попытки бодигард пропустил его к умывальнику.

xamgelo
23.06.2010, 19:13
Было бы смешно, если б ваша "правда" не выдавала за новости события 2-3 месячной давности :lol:

Lghomer
23.06.2010, 19:18
Было бы смешно, если б ваша "правда" не выдавала за новости события 2-3 месячной давности :lol:
Уже не смешно, что ваша "не правда" натворила и готовит новые геройские подвиги.:lol:

Гена
23.06.2010, 19:19
- Ноу! - еще раз ответил охранник. Знание английского у него было где-то на том же уровне, что и у Януковича».
Как утверждает издание, оказалось, что попасть в туалет пытался генсек Совета Европы Торбйорн Ягланд, который, собственно, и пригласил Януковича на ланч.
Только с третьей попытки бодигард пропустил его к умывальнику.:lol::lol::lol::lol:
Он перлы ежемесячно или еженедельно выдает- не могу понять....:D

xamgelo
23.06.2010, 19:28
Ну да, меня ж тут синим флагом наградили и записали в яростные регионалы. Забыв наверное результат нашего "местного" голосования тут на форуме. Разрыв то был кудаааа больше официального, около 12%. Или на форуме тоже сфальсифицировали ? :lol: Так раздайте уж синие флаги 56% форумчан :beer:

Lghomer
23.06.2010, 19:30
Так раздайте уж синие флаги 56% форумчан :beer:
Зачем? Они у вас под кроватью с 2004 г. - мы о последствиях говорим - о реалиях - то-что сегодня, о фактах. И том-что нас ждет.

Гена
24.06.2010, 08:55
Ну да, меня ж тут синим флагом наградили и записали в яростные регионалы. Забыв наверное результат нашего "местного" голосования тут на форуме. Разрыв то был кудаааа больше официального, около 12%. Или на форуме тоже сфальсифицировали ? :lol: Так раздайте уж синие флаги 56% форумчан :beer:
Xamgelo, мы тебя и с флагом и без, любим, речь о том что верить в хорошего царя- не наш случай, потому как поверху в нашей стране сам знаешь что плавает....:D

dachnik
24.06.2010, 09:06
Xamgelo, мы тебя и с флагом и без, любим, речь о том что верить в хорошего царя- не наш случай, потому как поверху в нашей стране сам знаешь что плавает....:D
Подтверждаю: Xamgelo-фанклуб:good::Dкабмин с чупокаброй:evil::D

Lghomer
24.06.2010, 10:14
Кажись кина не будет - вернее оно будет принято с мелкими изменениями, которые суть кодекса не изменят.
Товаришч вчера абиделся на солнцеликого - типа сырой кодекс - мол - "Ты-чо, апух, такой шедевр, цельных три мес. пЫсали и щя-уже весело, а станет еще веселее, обхохочемся".

werty12333
29.06.2010, 19:16
Забыв наверное результат нашего "местного" голосования тут на форуме. Разрыв то был кудаааа больше официального, около 12%. Или на форуме тоже сфальсифицировали ? :lol: Так раздайте уж синие флаги 56% форумчан :beer:

Сначала оранж лапшой кормил теперь голубой кидает, КТО дальше? Что нам поможет в этой жизни?

Добавлено через 1 минуту
А как по мне так ненужна мне их помощ, пусть не мешают :stop:

Руня
29.06.2010, 23:39
кидает? :lol: а вы с ним о чем-то договаривались? :lol: хм... в обществе таких... людей, личные и ценные вещи лучше держать при себе:D
согласная с Вами полностью - никому их помощь не нужна!:evil: не нужны мне их пенсии :nea:, "бесплатное" , типа льготы и пр. я хочу быть свободной от этого государства! я у них ничего не беру, и отдавать не собираюсь! я хочу жить на своем кусочке земли (и без ихнего газу) и шоб они меня не трогали! :girl_devil:
извините, переволновалси :oops:

dachnik
30.06.2010, 06:44
Если у наших людей память не короткая то 2 срок:DВите не светит потому как стоко наобещать и так кинуть еще ни у кого не получалось даже у всеми нами горячо любимой Ю.В.(дай ей Бог здоровья):lol:

werty12333
30.06.2010, 10:11
кидает? :lol: а вы с ним о чем-то договаривались? :lol:
В конкретном случае слово кидает было применимо к тому, что они говорят. Говоря их языком "за базар не отвечают" :D Кому ныжны пустые обещания если потом все делает только для своего блага

Lghomer
30.06.2010, 10:28
Кому ныжны пустые обещания если потом все делает только для своего блага
Та и это можно простить - но ведь они делают хуже, причем для нас хуже и причем на столько хуже, что это армогидец просто 8). Профессионалы гребанные. 8)
Те наобещали - но нихрена не делали, но и нас не трогали. А-эти волки, пока, до нитки не обдерут, не успокоятся.
Они кодекс под кого писали??? Под нас, под народ??? Они его под налоговую заточили = причем здраствуй 1937 год.
Даже-я "так очень плохо" от них не ожидал :D

dachnik
30.06.2010, 10:35
Я думаю Юле надо поступить зеркально Януку-сидеть и не дергаться,народ сам вспомнит :Dи скажет мать вернись:D:lol:

Руня
30.06.2010, 12:31
беда в том, что эти уроды за свой срок (не дай Бог) успеют все - и страну москалям продать, и людям устроить "жить стало лучше, жить стало веселей". да ну их! я и так с утра уже расстроилась из-за людского цинизма в соседней ветке (ну, вот такая я впечатлительная, блин).

Lghomer
30.06.2010, 12:37
я и так с утра уже расстроилась из-за людского цинизма в соседней ветке (ну, вот такая я впечатлительная, блин).
Хде? А-про-шо там?

Руня
30.06.2010, 12:40
http://www.domforum.com.ua/showthread.php?p=95746#post95746

пойду на вашего рыса любоваться, стресс снимать..

Lghomer
30.06.2010, 12:42
http://www.domforum.com.ua/showthread.php?p=95746#post95746

пойду на вашего рыса любоваться, стресс снимать..
А-ааааа, а-то-я-сразу подумал, что-это про корейскую футбольную команду, перед расстрелом :D.

dachnik
30.06.2010, 12:46
А-ааааа, а-то-я-сразу подумал, что-это про корейскую футбольную команду, перед расстрелом :D.
Та че там расстраиваться..обычное дело..я про ким чинь мыра:D

Руня
30.06.2010, 13:09
та ну вас! :D

werty12333
30.06.2010, 13:09
А-ааааа, а-то-я-сразу подумал, что-это про корейскую футбольную команду, перед расстрелом :D.
А че реально жалко пацанчиков СТАРАЛИСЬ У них при мысли о возвращении на родину от страха глаза округлились:shock:

dachnik
01.07.2010, 11:17
Минимальная зарплата повышена на 4 грн, пенсия - на 3 грн (http://domforum.com.ua/economy/129504).....покращення життя вже сьогодни:D:D:D

Lghomer
01.07.2010, 12:51
Минимальная зарплата повышена на 4 грн, пенсия - на 3 грн (http://domforum.com.ua/economy/129504).....покращення життя вже сьогодни:D:D:D
И жить стало весело --- ему :D

Гена
01.07.2010, 12:53
И жить стало весело --- ему :D
Думаю будет как в песне:- Недолго музыка играла......:D

Lghomer
01.07.2010, 13:01
Думаю будет как в песне:- Недолго музыка играла......:D
Крым они второй раз просрали - с комуняками там поссорились, в смысле бульдозером проехали - по другому они не умеют, а в Крыму всё красное - а выборы мисцэви? Вот можаритарку и протянули - покупать будут.

dachnik
01.07.2010, 14:04
Крым они второй раз просрали - с комуняками там поссорились, в смысле бульдозером проехали - по другому они не умеют, а в Крыму всё красное - а выборы мисцэви? Вот можаритарку и протянули - покупать будут.
Так они даже не скрывают вот спикер крымскый открыто сказал если пересичний гражданин почувствует даже незначительную помощь в 100-200гр знач уже хорошо..Эзопов язык:(

Добавлено через 1 час 0 минут
С сегодняшнего дня дорожают пиво, вода и сигареты ....На святое руку подняли...Скоро тема будет называться-боевой листок новой власти:(

werty12333
01.07.2010, 14:11
Минимальная зарплата повышена на 4 грн, пенсия - на 3 грн (http://domforum.com.ua/economy/129504).....покращення життя вже сьогодни:D:D:D

Ух заживем!!!!!!!!!!!!!!!! :D:(:cry:

dachnik
01.07.2010, 14:14
Как раз субсидия на четыре банки пива:D

Lghomer
01.07.2010, 14:21
С сегодняшнего дня дорожают пиво, вода и сигареты ....На святое руку подняли...
:lol::lol::lol:
Сволочи :D.

А грибы и ягоды??? А??? Я-грибы люблю, а-они ... :D
А-ваще мне кажется, всё идет к логическому концу - до-хозяйствовались - кредит у МВФа таки тянут - хотя вопили до выборов, шо выберите нас и мы покажем как без кредита жить и развиваться, порассырали всё-что могли, долг Фирташа, на всех нас повесили и т.д. Щя еще биз зажмут - интерес. а-шо-то будет? Вернее чем это закончится? :D

dachnik
01.07.2010, 14:26
:lol::lol::lol:
Сволочи :D.

А грибы и ягоды??? А??? Я-грибы люблю, а-они ... :D
А-ваще мне кажется, всё идет к логическому концу - до-хозяйствовались - кредит у МВФа таки тянут - хотя вопили до выборов, шо выберите нас и мы покажем как без кредита жить и развиваться, порассырали всё-что могли, долг Фирташа, на всех нас повесили и т.д. Щя еще биз зажмут - интерес. а-шо-то будет? Вернее чем это закончится? :D
Саша почитай как эта су...а на жизнь "зарабатывает"...
http://www.pravda.com.ua/articles/2010/07/1/5187937/

Добавлено через 2 минуты
И все ясно станет как Божий день..проблемы индейцев шерифа не е....ут...-

Lghomer
01.07.2010, 14:55
И все ясно станет как Божий день..проблемы индейцев шерифа не е....ут...-
А-я-про-шо? :D

dachnik
01.07.2010, 16:12
Нет ну это когда нибудь кончится?
http://www.pravda.com.ua/news/2010/07/1/5188467/

Гена
01.07.2010, 18:11
Нет ну это когда нибудь кончится?
http://www.pravda.com.ua/news/2010/07/1/5188467/
Значит скоро встретимся...в Киеве....там и уха будет и шашлыки и отбивные....:D

dachnik
01.07.2010, 18:14
Значит скоро встретимся...в Киеве....там и уха будет и шашлыки и отбивные....:D
Я уже боюсь писать лишнее...

Добавлено через 31 секунду
Я тебе в личку писал,получил?

Lghomer
01.07.2010, 18:36
Я уже боюсь писать лишнее...
Та не боись - если-шо, то мне первому с Никоном будут дело-шить, а-вы успеете добежать до Канадской границы (с):lol:

dachnik
01.07.2010, 18:44
Та не боись - если-шо, то мне первому с Никоном будут дело-шить, а-вы успеете добежать до Канадской границы (с):lol:
Та не я горчишников боюсь от Айрин а по голове я не боюсь будет повод подумать..если выживем:D

Гена
01.07.2010, 18:50
Та не я горчишников боюсь от Айрин а по голове я не боюсь будет повод подумать..если выживем:D
На своей земле живем...А задача мужика, чистить от наволочи...тока мужиков в стране......маловато от и мучимся:D

Lghomer
01.07.2010, 19:06
На своей земле живем...А задача мужика, чистить от наволочи...тока мужиков в стране......маловато от и мучимся:D
Просто значение "мужик" - перевели в значение зоны - и правят нами не Мужики, а мужичье. 8)
Они типа "люди" ...

Гена
01.07.2010, 19:14
Мужик -хозяин, а что там урки понавыдумывали, так то на зоне:D и мы пока по своим правилам живем Слава Богу и Гарант гарантирует что правовое государство:D

Lghomer
01.07.2010, 19:29
Гарант гарантирует что правовое государство:D
Ну-да - на биг-бордах во время выборов висело - "Украина, для Людей" :D. Они Люди, а-мы .... в их понятии :D

Гена
01.07.2010, 19:37
Ну-да - на биг-бордах во время выборов висело - "Украина, для Людей" :D. Они Люди, а-мы .... в их понятии :D
Вспомнили....гарант наркотики купил в интернете теперь...надо интернет закрывать:Dновости посмотрел

Lghomer
01.07.2010, 20:55
А-про БТИ слыхали??? :lol: И обдиралово по кругу, с новыми правилами от профессионалов? :D
Внатуре веселее стало жить...

Гена
01.07.2010, 22:26
Ну чего и следовало ожидать....бачили очи.....

Светлана
02.07.2010, 16:49
http://www.facts.kiev.ua/archive/2010-07-02/107484/index.html
Уже всеукраинские газеты об этом пишут!!!Наверное, больше не о чем писать.:(

Добавлено через 1 минуту
Кому-то земельки киевской захотелось!:D

Гена
07.07.2010, 13:27
Госсекретарь США Хилари Клинтона заблаговременно поздравила Президента Украины Виктора Януковича с 60-летним юбилеем, а он в свою очередь назвал ее «генеральным секретарем».

Lghomer
07.07.2010, 13:30
назвал ее «генеральным секретарем».
Он ее три раза так называл :D.

dachnik
07.07.2010, 15:16
http://www.pravda.com.ua/news/2010/07/7/5204022/ Ментов бывших не бывает!!!Как и всех остальных..это ж додуматься- спецназ!!!

Lghomer
07.07.2010, 15:21
..это ж додуматься- спецназ!!!
Прикинь, спит себе спокойно какой-нить чувак, тут ба-ба-бахххх, через окна на канатах, такие ниндзи в масках, с кувырками через себя и киношными "па" - выхватывают с карманОв калькуляторы китайский и орут - ану отдай падла бабло - мы знаем-что за унитазом червонец утаил от налогов - соседи накапали:D

Котяра
09.07.2010, 17:24
Анна Герман заявила, что сегодня Янукович будет иметь гостей
Заместитель главы Администрации Президента Украины Анна Герман рассказала о том, кто сегодня приветствовать Президента Украины Виктора Януковича с 60-летним юбилеем.


«Будут достопочтенные гости, потому что Президента очень уважают и его связывают давние дружеские связи со многими нашими соседями, и думаю, что ближайшие соседи, конечно, сделают честь для Украины, поскольку, приветствуя Президента, они приветствуют Украину, ибо Президент является символом Украины. Я надеюсь, что сегодня Президент будет иметь хороших гостей, искренних гостей», – отметила А. Герман.
Она не назвала конкретных фамилий высокопоставленных гостей, поскольку «не хотела бы заранее называть какие-то имена.

Естественное, не называет - кому ж оно надо: поимели еще и имена назвали. Тьху, гомосеки:lol::lol::lol:

Добавлено через 3 часа 18 минут
Пока эти чупакабры бухают на ДР да дарят подарки на милионы гривен, детвора просто ждет спецеду и как-то выживает (глаза на фото у мальчишки - просто:cry:)
http://life.pravda.com.ua/problem/4c35ebfc0c322/

Гена
11.07.2010, 10:17
Страна оказалась в ловушке
Я – доброзичлива людина,
В житті був позбавлений страху.
Разговор наш будет откровенным:
Страна оказалась в ловушке.
Страна оказалась в ловушке.
Ми пропонували домовлятися.
Їхня підкова розігнулася.
Віз уже застряг в болоті.

І можна сказати – «вилазьте».
Коаліція зникла, як «роса на сонці».
Це для нас звична ситуація.
Страна оказалась в ловушке.

Лозунг «Русские идут!» понадобился власти,
Суспільство продовжували ділити
Прийшов час це виконувати –
Страна оказалась в ловушке.

Я скуп на проявление эмоций.
Но в нашем шахтерском крае
Парламент – це колективний орган.
Сьогодні цей процес завершено.

Що ми чуємо сьогодні від людей?
Об этом мне рассказал отец Зосима:
Страна оказалась в ловушке…
Я так никогда не плакал.

Я без гумору хотів би сказати:
Виктор... Ты должен ехать...
Пусть каждый заботиться о своем доме,
а мы подумаем о себе.

Я не хочу бути пророком.
Бог є, щоб хоч трошки боятися цього
Ці вибори нічого доброго не дадуть:
Мы сами будем строить лучшую жизнь.

С праздником вас, дорогие земляки!

Цитати взяті: із виступу Віктора Януковича у Верховній Раді 7 жовтня 2008 року, із виступу в прямому ефірі луганського телеканалу «ЛОТ» 18 вересня 2008 року, з інтерв’ю «5 каналу» 8 вересня 2008 року, з інтерв’ю газеті «События» 14 липня 2008 року, з інтерв’ю «Комсомольській правді в Україні» 9 липня 2008 року.

dachnik
11.07.2010, 20:07
Пока читал не мог вкурить кто написал пророк или Нострадамус какой то...хрень полная и неразумительная.Витек не подкачал:D

Гена
11.07.2010, 20:33
Пока читал не мог вкурить кто написал пророк или Нострадамус какой то...хрень полная и неразумительная.Витек не подкачал:D:D:D:Dпророк или Нострадамус какой то.
Он же пишет:
Я не хочу бути пророком.
Бог є, щоб хоч трошки боятися цього:D:D:D

dachnik
11.07.2010, 21:40
Пильну увагу преси Леонід Грач викликав заявою про те, що кримські татари, БЮТ та КПУ повинні… об’єднатися в протидії ставленикам Партії регіонів.
И как вам заява?Не ужели близок конец этому формированию блатных и дюже блатных:Dвот и Нестора обидели,разжаловали..неуже и началось?:lol:

Гена
11.07.2010, 21:50
Нестор запросто потянет на Нестора Махно, даже чем то похож

Котяра
12.07.2010, 11:33
Бедная ж бедная чупакабра - это ж надо так наотмечаться:lol::lol::lol:

Після ювілею Янукович не зміг показати українську авіацію

Неділя, 11 липня 2010, 12:42


Показ авіатехніки, який було заплановано на 11 липня в Сімферополі за участю президента Віктора Януковича, не відбудеться. Тему перспектив співробітництва в авіатранспортній галузі в рамках СНД було обговорено під час неофіційної зустрічі глав держав-учасниць співдружності, повідомляє прес-служба президента.
Як відомо, Янукович три дні святкує своє 60-річчя: 9 липня в Києві, а 10-11-го - у Криму.
Українська правда

Гена
16.07.2010, 22:34
Леонид Кравчук: «Депутаты — просто стадо баранов!»
Юбилей Декларации о государственном суверенитете Украины обозначился скандалом. «Кто еще имеет право на независимость? Разве только президент и его администрация? Разве не имеет право на независимость Рада, люди? Почему они должны приспосабливаться кто к деньгам, кто к должностным лицам?» - возмутился первый президент.
А сам за януковича агитировал, - прозрел -еще один

Lghomer
31.07.2012, 21:04
Решил апнуть - разве я был не прав в 2010? Но то были еще цветочки :D