PDA

Просмотр полной версии : посоветуйте матрас для кровати!!!



Krotik
01.04.2010, 16:01
стоило мне отсутствовать недельку дома - муж сломал матрас... сначала свою половину, а потом и мою... и что он там делал?! 8)

вобщем, супер дорогой мы не потянем, а дешевый уже не хочется - опыт есть... а долго спать на диване я не смогу - все болит после него...

Ugushka
01.04.2010, 17:50
У нас оба ВЕНЕТО. Двуспальному еще не было 8 лет, как на нем стало неприятно спать - потерял форму, стал поскрипывать. В общем, в дом брать не будем :) День за днем было незаметно, как он испоганился. Но начала побаливать спина. Когда пару лет назад заказали МАшке тоже ВЕНЕТОвский, при чем самый простой, сравнили и поняли, что наш - просто отстойным стал. У родителей ВЕНЕТО-пружины лопнули в первый же год. Но в папике 135 кг. Хотя, матрац рассчитан был на бОльший вес - не справился. По гарантии не поменяли и не исправили бесплатно. Сказали, что родители недостаточно часто его переворачивали))) Как они это вычислили - не совсем понятно, ибо переворачивали по инструкции - раз в полгода :)

Гена
01.04.2010, 18:44
:D
стоило мне отсутствовать недельку дома - муж сломал матрас... сначала свою половину, а потом и мою... и что он там делал?! 8)

вобщем, супер дорогой мы не потянем, а дешевый уже не хочется - опыт есть... а долго спать на диване я не смогу - все болит после него...
Требуйте гарантии на матрас, и тщательно ,,проверяйте,, пока на гарантии:D и меньше оставляйте мужа наедине с матрасом:Dон то стараеться проверяет, а вы отлыниваете8)

Krotik
02.04.2010, 10:43
У У родителей ВЕНЕТО-пружины лопнули в первый же год. :)

этот матрас с пружинками в отдельном мешочке?
мой муж тоже больше 100 кг... советуют не двуспальный брать, а два одноместных... но тогда я все время в дыре между матрасами буду :(

еще там всякие наполнители типа прослойки (до пружин) - фиг разберешься какой хороший....

Котяра
02.04.2010, 10:54
Кротик, у нас соседка занималась матрцами - однозначно брать два одноместных, т. к. разные весовые категории и, возможно, нужны разные системы матрацов для супругов в зависимости от состояния их здоровья (например, позвоночника). По ТМ постараюсь уточнить.

Вадим-Телесистема
02.04.2010, 21:00
а какие венето сдохли?
у меня с пружинами в мешочке, пока на втором этаже ремонт делали, его сто раз туда-сюда носили, кидали и ногами пинали, живой пока и невредимый.
По удобству.. менегеры раскрутили на именно такой при покупке, вроде как на таком матрасе чуть ли не в раю себя чувствуешь, все тело отдыхает до последней молекулки, в итоге я повелся, приготовился ощутить себя в раю, а по сути ничего особенного.

Олица
02.04.2010, 23:38
Я тоже про матрас задумываюсь. Но чёй-то сильно мне здаеться- всё это- пиар бренда. Скажу правду- лучше, чем в походе на каремате и спальничке- моё тело не спало. А матрас- лишь бы не горбатый был, и пружины в печень не давили со временем. Но вечного мало в современных товарах...

Nubira
03.04.2010, 09:36
А у нас очень удобный...вместе с кроватью покупали. Надо посмотреть какой. Ща гляну.

Добавлено через 8 минут
вот такой (http://www.mebelino.com.ua/index.php?page=shop.product_details&flypage=tpflypage.tpl&product_id=1715&category_id=280&option=com_virtuemart&Itemid=8&vmcchk=1&Itemid=8)

2000х1800

мы оч.довольны...

rombikk
03.04.2010, 10:28
У нас Велам вот такой (http://www.velam.com.ua/ru/catalogue/matras/slux/?id=3#),уже больше шести лет-рекомендую:good: Ничего не поломалось,и не прогнулось,вес у мну под 100 кг:oops: а Наташка дюймовочка,но на матрасе явных прогибов на какой то из сторон нет:good:
Единственный недостаток на мой взгляд-это зимняя сторона,спать на ней очень жарко,как будто печка внутри:D

Krotik
03.04.2010, 12:02
Нубира, у меня ссылка не открылась :(

два одноместных у нас не получится - я все время посередине сплю... либо муж... так что кто-то по любому в дыре между матрасами будет...

а обязательно переворачиватть эти матрасы лето\зима? я вот тоже думаю, что мне зимой жарко на таком будет...

Nubira
03.04.2010, 15:21
Нубира, у меня ссылка не открылась :(

два одноместных у нас не получится - я все время посередине сплю... либо муж... так что кто-то по любому в дыре между матрасами будет...

а обязательно переворачиватть эти матрасы лето\зима? я вот тоже думаю, что мне зимой жарко на таком будет...

Evolution Magic у нас

x-time
26.12.2010, 00:45
у меня белорусский какой то, очень даже ни чего.
Купили кровать с матрасом малому, а я на нём сплю.

Мавка лисова
15.02.2011, 11:40
Я тоже за Велам, из собственного опыта, сплю уже 6 лет, претензий нет. Рекомендую при покупке только учитывать вес спящих на нем.

YuryK
15.02.2011, 12:48
Извините за ИМХО, но
Венето не взял бы я только за то,
что с него заработает Бродский!

Lghomer
15.02.2011, 13:36
Извините за ИМХО, но
Венето не взял бы я только за то,
что с него заработает Бродский!
+100 :D - я-б-тоже :beer:

x-time
15.02.2011, 22:53
а ещё заправка окко, сына януковича

Lghomer
15.02.2011, 22:57
а ещё заправка окко, сына януковича
А WOG чья - я-там лью много лет ???

x-time
15.02.2011, 23:06
не знаю..

сноб
16.02.2011, 23:15
А WOG чья - я-там лью много лет ???
Была Игоря Еремеева.Если не продал...
http://kontrakty.ua/novosti/rynki-i-kompanii/22535-zapravki-wog-prodadut-lrosneftir

Victor
18.02.2011, 16:44
+100 :D - я-б-тоже :beer:

+ 102

Mig29
25.02.2011, 13:26
у нас с женой такой Daily 2 в 1 (http://www.matrasi.com.ua/product_242.html) пользуемся уже пол года.

пока нравится :good:

Vavilen
27.02.2011, 00:06
У меня венето, во мне шо-то там близко к полтора центнера живого, подвижного веса ... ну не знаю, матрац пережил жену и ещё одну женщину, и пока вроде держится в форме :D

Правда модель у меня, не помню, как звать, но самая прочная (и жёсткая, правда) и дорогая была на момент покупки.

granat
11.05.2011, 02:52
Такая робота, что я очень часто в дороге, купил вот такой (http://www.matrasov.com.ua/product_info.php?products_id=100) Теперь хоть отдыхаю более менее нормально. Там же видел и для кровати.

Katyuha890
05.06.2011, 22:15
Здравствуйте,сейчас брендов очень много и цены все разные... Так что придется самим смотреть и выбирать!Но могу посоветовать хороший ортопедический матрас со ссылкой на ******

Ельвира Михайлова
02.12.2014, 22:03
У меня венето, во мне шо-то там близко к полтора центнера живого, подвижного веса ... ну не знаю, матрац пережил жену и ещё одну женщину, и пока вроде держится в форме :D

Правда модель у меня, не помню, как звать, но самая прочная (и жёсткая, правда) и дорогая была на момент покупки.

Поддерживаю!
хорошая фирмА )))
Брали в *******свой. Нареканий нет. Правда, ттт, ещё никого не "пережил", но качеством эти матрасы действительно отличаются ))))

Это форум не для рекламы.

Maldives
29.06.2015, 11:44
у нас какой то ортопедический матрас, муж покупал но я уже подзабыла фирму. прям спинка отдыхает, а до этого был диван, ужас просто, как и не ложилась и спина очень болела

Luk
14.04.2016, 00:44
По совету консультанта в магазине где покупали, взяли матрас на независимых пружинах, и с латексом, хороший ортопедический эффект. Матрас просто бомба. Не помню название, так бы поделился.

Zvezdo4ka
21.04.2016, 23:45
у нас Come For, но мне не нравится, ему еще и полгода нет а уже вмятины где лежишь появляются, хотя мы его постоянно переворачиваем

Лина Куценко
27.04.2016, 21:06
у нас Come For, но мне не нравится, ему еще и полгода нет а уже вмятины где лежишь появляются, хотя мы его постоянно переворачиваем

Очень грустно :(
А мы купили в этом (http://101matras.com.ua/category/ortopedicheskie_matrasy) магазине,матрас очень хороший оказался и мыть его можно, и твердость что нужно, так что рекомендую. Может вам стоит сменить его? Это ж не очень хорошо для спины:(((

Honicurly Dor
28.04.2016, 10:46
Очень грустно :(
А мы купили в этом (http://101matras.com.ua/category/ortopedicheskie_matrasy) магазине,матрас очень хороший оказался и мыть его можно, и твердость что нужно, так что рекомендую. Может вам стоит сменить его? Это ж не очень хорошо для спины:(((

О, мыть - это хорошо, ведь мы свой в химчистку раз в год здаем

Zvezdo4ka
28.06.2016, 16:41
Очень грустно :(
А мы купили в этом (http://101matras.com.ua/category/ortopedicheskie_matrasy) магазине,матрас очень хороший оказался и мыть его можно, и твердость что нужно, так что рекомендую. Может вам стоит сменить его? Это ж не очень хорошо для спины:(((

ну не настолько вмятины, чтоб для спины было вредно, но визуально не красиво. а менять матрас по нашим ценам нечасто получится