PDA

Просмотр полной версии : Шкаф-купе хочу



Yarik
23.04.2010, 18:40
Други! Поделитесь инфой! Интересуют рекомендации о производителях и установщиках сего девайса. Также интересуют вменяемые сборщики кухонь (Эпицентровских). Стоит задача срочно закончить ремонт и обставить мебелью гостевой домик для возможного переезда.

nikon
23.04.2010, 19:10
шкаф покупал готовый... так дешевле гораздо.
вот тута - http://mebelskay.kiev.ua/

Шакира
23.04.2010, 21:11
шкаф покупал готовый... так дешевле гораздо.
вот тута - http://mebelskay.kiev.ua/видела эти шкафы вживую-понравились,цена+качество

Lghomer
23.04.2010, 21:37
видела эти шкафы вживую-понравились,цена+качество
В Одессе они тоже есть - себе такие бум брать.

Шакира
23.04.2010, 22:19
на Южном есть пару образцов шкафов и прихожая

Yarik
23.04.2010, 22:38
шкаф покупал готовый... так дешевле гораздо.
вот тута - http://mebelskay.kiev.ua/
Увы, не подходит. Ищу дальше:)

Игорь long
25.04.2010, 20:29
Увы, не подходит. Ищу дальше:)
Позвони 067-735-00-32 Саня или 097-379-54-37 Андрей, скажешь что Игорь с Теремков рекомендовал ... ребята работали когда-то на крутой фирме типа "Брауна", а потом ушли на вольные хлеба, мне всю квартиру меблировали, отличные мастера своего дела :)

Айрин
25.04.2010, 22:06
Позвони 067-735-00-32 Саня или 097-379-54-37 Андрей, скажешь что Игорь с Теремков рекомендовал ... ребята работали когда-то на крутой фирме типа "Брауна", а потом ушли на вольные хлеба, мне всю квартиру меблировали, отличные мастера своего дела :)

А нам тоже можно позвонить? :) А то и мы в таком же девайсе нуждаемся... :oops:

Олица
26.04.2010, 10:33
Позвони 067-735-00-32 Саня или 097-379-54-37 Андрей, скажешь что Игорь с Теремков рекомендовал ... ребята работали когда-то на крутой фирме типа "Брауна", а потом ушли на вольные хлеба, мне всю квартиру меблировали, отличные мастера своего дела :)
Игорь- а покажи какой-нибудь кусочег квартиры, -а? Что-то из той самой мебели...:)

Игорь long
26.04.2010, 14:42
Игорь- а покажи какой-нибудь кусочег квартиры, -а? Что-то из той самой мебели...:)
Заеду как-нибудь в квартиру и сделаю пару фоток :) А список следующий: две угловые стенки в зале и детской по 3-4 метра, стол на кухне и раскладной с журнальным в комнате, угловые тумбочки, полки, мини-кабинет в лоджии и парочку иных мелочей ...
Звоните кому надо ... единственное - пару лет как с ребятами не общался, все только собираюсь к ним за мебелью уже на хатынку :bla:

Yarik
28.04.2010, 13:53
Позвонила жена этим ребятам. У них теперь свой павильон на Юности. За кухню 3.7 пог.м. с деревянным фасадом нарисовали 23 тыс. грн.
Буду искать другие варианты.

Игорь long
28.04.2010, 14:15
Позвонила жена этим ребятам. У них теперь свой павильон на Юности. За кухню 3.7 пог.м. с деревянным фасадом нарисовали 23 тыс. грн.
Буду искать другие варианты.
А какая фаршировка кухни? Ты им рисунок-проект давал или как? У меня разбег по шкафам был до 30%, все зависело от всяких прибамбасов, гнутых деталей и прочего. Не помню длину кухни у Надежды в Музычах, но и у нее через Стрый она вышла под 35 000грн. с натуральным фасадом 8)
Хотя допускаю, что может уже малехо зажрались, у нашего "бизнеса" это в крови :D

Yarik
28.04.2010, 16:02
Никаких особых наворотов там не было. Да мне их пока и не надо. План стоит по-скромному (относительно) обставить гостевой домик (кухня, шкаф-купе в прихожую, мягкий уголок, спальня) и переехать. А на вырученные деньги от продажи старого дома достроить и обставить основной дом и закончить обустройство участка.
Вообщем пока склоняюсь к эпицентровским кухням. А что делать со шкафом-купе еще не определился.

mvav
29.04.2010, 12:01
Никаких особых наворотов там не было. Да мне их пока и не надо. План стоит по-скромному (относительно) обставить гостевой домик (кухня, шкаф-купе в прихожую, мягкий уголок, спальня) и переехать. А на вырученные деньги от продажи старого дома достроить и обставить основной дом и закончить обустройство участка.
Вообщем пока склоняюсь к эпицентровским кухням. А что делать со шкафом-купе еще не определился.

Могу подсказать, много лет ими занимался. Можем помочь друг другу информацией, но лучше пообщаться по телефону....вижу мы соседи :). Ответьте в личку.