PDA

Просмотр полной версии : Помогите придумать название для моей фирмы



голубушка
20.05.2010, 12:12
Дорогие форумчане!

Помогите придумать название для моей фирмы в Швеции. Направление деятельности: иммиграция, учеба, работа, открытие собственного дела, туризм, помощь в приобретение недвижимости. Название должно быть универсальным, легко читаемым в латинском алфавите. ( просьба гомики и прочие не предлагать :D )

:beer:

Гена
20.05.2010, 12:33
просьба гомики и прочие не предлагать :D )
:beer:Это не толерантно к сексуальным меньшинствам.:D

Добавлено через 3 минуты
dreamboat:good::good::good:

голубушка
20.05.2010, 12:46
Oтличное название, но у шведов будет ассоциировать с лодками, будут думать, что у меня бизнесс, связаннй с яхтами, лодками. Хотя твое название навеяло мне название "Ковчег" " Kovcheg", можно было бы и дизайн соответствующий сделать, если найду нормального дизайнера . Раньше я думала назвать SWETCONSULT (в переводе с английского- швеция, работа, образование, туризм), но "светт" по шведски " потеть" и будет ассоциация с фитнесс-клубом.

Гена
20.05.2010, 12:52
Oтличное название, но у шведов будет ассоциировать с лодками, будут думать, что у меня бизнесс, связаннй с яхтами, лодками.
Этим названием Вы всех охватываете:


голубая мечта
прелесть
красотка
красавчик
предел желаний
предмет мечтаний

голубушка
20.05.2010, 12:52
Дочка вчера предложила название SWECONSULT , она считает, что будет в название сокрашенное название швеции.

Lghomer
20.05.2010, 14:43
Это не толерантно к сексуальным меньшинствам.:D
Зато толерантно к большинству :D.

Голубушка - Крюингом лучше займись или трудоустройством громодян Украины за кордоном - у меня лицензия есть и хфирма с хорошим именем и опытом в Европе - сработаемся (с) к.ф Шурик-на стройке :D

Добавлено через 4 минуты
Мы когда себе наз-ву придумывали, чуть на дурку не попали и ржали две-недели :D. Биз был на Европу нацелен, птому вариантики нам в голову приходили ... :lol: До-сих пор помню вариант "Рашин Балалайка Марин" :lol:

голубушка
20.05.2010, 14:48
Саша, давай поговорим об этом. Есть у тебя скайп ?

Lghomer
20.05.2010, 14:52
Саша, давай поговорим об этом. Есть у тебя скайп ?
Блин - от-я попадаю с этим скайпом - считайте меня скайп-гЭем - я аго-блин не навижу - а в последнюю неделю, все как здурели - скай-им-давай и всё, в офисе поставил, голландцы ныли, а используют только как ась, а он дубовый как он-лайн-чат :D - не люблю, его просто до одури и не с кем больше не буду там общаться :lol:

мой ась - 419354658 - все стучите, всем рад.

Котяра
20.05.2010, 15:32
SweHome...не знаю как правильно пишется, но мысль Швеция - Ваш дом!

Алик
20.05.2010, 16:27
БРАТ.
и слоган есть"Мы, русские, не обманываем друг друга! " (к/ф Брат-2) :D

Гена
20.05.2010, 20:21
Department of legalization- и офис в аэропорту:good:

М+А
20.05.2010, 22:32
Department of legalization- и офис в аэропорту:good:
До пас. контроля.:D

Гена
20.05.2010, 22:45
До пас. контроля.:D:lol::lol::lol:
Все гениальное просто:D
У меня товарищ бюро переводов держал, от до кризиса косил, суды, полицейские участки,социальные службы...везде спрос сумасшедший...главное легальная контора и капало нормально...