PDA

Просмотр полной версии : Частная гостиница в Одессе.



Lghomer
23.05.2010, 14:14
Для своего товарища рекламу делаю - за него отвечаю :good:.
Если надо организует шашлык-машлык экскурсии - сафари, дельфинарий, загон быков в степи и т.д. Цены очень лояльные. Вино у них афигенное - сами делают (по науке).

Частная гостиница - рядом МорЭ и Аркадия :D. Скидку сделает, сослаться на Саню Сухой-Лиман.

http://domiknafontane.com

М+А
23.05.2010, 14:38
Для своего товарища рекламу делаю - за него отвечаю :good:.

Санузел совмещенный на два стандартных номера.:D

Lghomer
23.05.2010, 14:42
Санузел совмещенный на два стандартных номера.:D
И кухня тоже. Но и цена соответствующая, на них. :D
В том-что на первом - все свое.

Гена
23.05.2010, 14:47
Не нужен нам берег турецкий......:D

Добавлено через 2 минуты
И Египет Ети его мать:D

Добавлено через 2 минуты
А что два номера снимаешь - получаешь один люкс:good:
Все дело в цене на билет
Хорошее место для проведения сьездов

Lghomer
23.05.2010, 14:59
Ребзя - это маленькая, частная гостиница на три номера - берут ценой и хорошим местом-расположения и вниманием хозяев.
7-ая фонтана - кто знает Одессу.

Ирида
23.05.2010, 17:47
Прям в струю: планирую летом в Одессу. Но, может, глаза застило: цены так и не увидела:oops:

Lghomer
23.05.2010, 18:53
Прям в струю: планирую летом в Одессу. Но, может, глаза застило: цены так и не увидела:oops:
Позвони Сереге - я точно помню, что тот первый этаж "люкс" 50 у.е. сутки, а два номера с общ. тубзиком и кухней - кажись 30. Позвони поговори с ним и скажи-шо на форуме обьяву читала и от Сани Сухой Лиман - скидку давай :D.

Добавлено через 1 час 3 минуты
Кстати - сейчас у Сереги дама с собакой проживает - т.е. он сам "собачник" - кто со зверем - то-же можно.

ЗЫ. Эт-я просто посмотрел, что Юльчик (Нубира) тему читает, вот и навеяло :D

Nubira
23.05.2010, 19:07
Добавлено через 1 час 3 минуты
Кстати - сейчас у Сереги дама с собакой проживает - т.е. он сам "собачник" - кто со зверем - то-же можно.

ЗЫ. Эт-я просто посмотрел, что Юльчик (Нубира) тему читает, вот и навеяло :D

оч актуально, у меня москвичи интересовались :)

Lghomer
23.05.2010, 19:12
оч актуально, у меня москвичи интересовались :)
Москвичи - по месту жительства или Московская сторожевая в наличии? :D

Nubira
23.05.2010, 19:44
:lol: живут в Москве, хотят на море а у них две овчарки!

rombikk
23.05.2010, 20:54
он сам "собачник" - кто со зверем - то-же можно.

ЗЫ. Эт-я просто посмотрел, что Юльчик (Нубира) тему читает, вот и навеяло :D

Скажи Сереге,пусть вольер забехает на пару постояльцев:),в клиентах никогда дефициту не будет,а то у нас с собакевичами отдохнуть проблема:wink::good:

Lghomer
23.05.2010, 21:02
Скажи Сереге,пусть вольер забехает на пару постояльцев:),в клиентах никогда дефициту не будет,а то у нас с собакевичами отдохнуть проблема:wink::good:Та он и так в курсе про вольеры :D - я просто боюсь Юльчика и Москвичей вспугнуть с Немцами :D. На территории Сереги (она не касается постояльцев), живет Алабайша из родины моей Жары :lol:. Короче - САО-мафиииияяяя :D.

rombikk
23.05.2010, 21:06
....я просто боюсь Юльчика и Москвичей вспугнуть с Немцами :D. Короче - САО-мафиииияяяя :D.
Немцев-Алабаями не испугаешь:comando::D:lol:

Lghomer
23.05.2010, 21:13
Немцев-Алабаями не испугаешь:comando::D:lol:
Ясен-пень :D. Алабай, это не пугало - шоб пугать кого-то. Тем более она тока по территории хозяев гэцает - я просто сказал, что все в курсе дела. :D

moldigal
25.06.2012, 20:58
Частная гостиница - рядом МорЭ и Аркадия :D. Скидку сделает, сослаться на Саню Сухой-Лиман.

http://domiknafontane.com
Апну темку.
В середине июля нужно будет разместить дней на 10-14 семью Россиян.Желательно поближе ко мне.Интересует на какой улице находится эта гостиница,потому-что чтоб узнать -нужно регистрироваться на сайте. Так-что Саня-давай признавайся.
И второй вопрос-если я скажу что знаю Саню Хомера лично-меня там никуда не пошлют?:D

Lghomer
25.06.2012, 21:24
И второй вопрос-если я скажу что знаю Саню Хомера лично-меня там никуда не пошлют?:D

Не пошлют - хозяина зовут Сергей - сказать с ДомФорума звонок и т.д. - гостиница находится от тебя 15-мин. пешком :D - от светофора 6-ой фонтана - метров 100 к тебе, в смысле к Толбухина.

moldigal
25.06.2012, 21:33
Ага.Это уже хорошо.Нашел на сайте телефон Сергея и Ольги-звякну -пообщаюсь. :beer:

Lghomer
25.06.2012, 22:06
Нашел на сайте телефон Сергея и Ольги-звякну -пообщаюсь. Сереге звони - Оля его жена, может и не знать про ДомФорум :D Передай привет от "Сани Сух-Лим" :) будут непонятки скажи - я сам перзвоню Сереге :beer:

moldigal
09.07.2012, 10:13
Сереге звони
Забыл отписаться.Позвонил я Серёге, и знаешь что он мне ответил?
-Для того чтоб отдохнуть в его гостнице в середине июля,люди бронируют номера ещё в начале мая.Говорит-в основном это постоянные клиенты.
Вот так раскрутился твой товарищ,так что об отдыхе летом -нужно задуматься начиная с нового года:D

Lghomer
09.07.2012, 11:21
Ну так обычно и было. По этому и квартиры в Одессе летом все становятся "по-суточно".

Vavilen
09.07.2012, 15:45
Саня, ты знаешь - ко мне несколько раз зимой и весной приезжали и с квартирами тоже не всё прекрасно было, многое занято, особенно если поприличней квартирки, а не клоповник. А летом так занято всё на 95%, согласен.

Lghomer
09.07.2012, 15:58
Саня, ты знаешь - ко мне несколько раз зимой и весной приезжали и с квартирами тоже не всё прекрасно было, многое занято, особенно если поприличней квартирки, а не клоповник. А летом так занято всё на 95%, согласен.
Теща Филатова-Космонавтов с прекрасным ремонтом и кож-диванами на ПМЖ 2-ух Хрущебу здать не может (сейчас) :D По-суточно не хочет.