PDA

Просмотр полной версии : Уха-Душевная, соседи и народное творчество



dachnik
01.07.2010, 05:33
осталось нам с дачником выловить мастера этой ушицы)) кстати он настоящий полковник)) ...знаете насколько шашлык становится вкуснее если ты кушаешь пиво в кресле а шашлык готовит настоящий полковник))
отак мы балованы с дачником)
йо сусиде . слава украине!:good:
Героям слава!Сусиде шо ж ты уху в шашлык вставил:Dмы ж з Геной новую тему запостили про Уху..Немедля вернуть все в зад:Dтаки фотки должны висеть в нужной теме:beer:А полковника мы таки добьем...от старшины dachnik..а еще никто не уходил:lol:

Гена
01.07.2010, 10:39
Насчет закусить, соответственно выпить...да в таком коллективе....всегда -за:beer:

dachnik
01.07.2010, 10:49
Будешь у нас на ...куда ж тебя пригласить?Вообщем у нас в колхозе на нашей улице стоит три дома...мой средний:D

dachnik
01.07.2010, 11:17
Будешь у нас на ...куда ж тебя пригласить?Вообщем у нас в колхозе на нашей улице стоит три дома...мой средний:D
Гена доведу до ума я те адрес вышлю!!!:beer: в руины дружбана неудобно приглашать...

Гена
01.07.2010, 11:22
Гена доведу до ума я те адрес вышлю!!!:beer: в руины дружбана неудобно приглашать...Да ладно сам в руинах живу...да и не пристало..здоровым мужикам на кухне уху варить:D...где-то на нейтральной территории...соберемся....во в Киев поедем ,,отбивные делать,, , там и ухи сварим...:lol:

dachnik
01.07.2010, 11:25
Да ладно сам в руинах живу...да и не пристало..здоровым мужикам на кухне уху варить:D...где-то на нейтральной территории...соберемся....во в Киев поедем ,,отбивные делать,, , там и ухи сварим...:lol:
И про суши не забудь..из свинины:good:

Айрин
01.07.2010, 12:16
Бабушка просто постеснялась сказать внучке про водку:D
50 грам ничо не испортит....Вы же в церкви батюшку не спрашиваете как обряд проводить....вот и здесь обряд....вода меняет структуру и из рыбного супа получается уха:D

От мужики! Даже и внимания никто не обратил, что я писала и про воду и про водку. :D Это совсем не взаимоисключающие вещи :D

dachnik
01.07.2010, 12:18
Айрин мы ничего не пропускаем,а пошутить?:D

dachnik
01.07.2010, 12:29
То точно была уха?:Dможет чай охотничий на утке?:lol:

Гена
01.07.2010, 12:33
У меня знакомый с чайника водочку пьет....
1) удобно разливать...
2)Жена против чая ничо не имеет:lol:

semvik
01.07.2010, 13:16
Я вооще не люблю готовые рецепты...кухня это творчество...и импровизация...делает нас маэстрами:D
А в чайнике...это творческий подход....
У меня знакомый с чайника водочку пьет....
1) удобно разливать...
2)Жена против чая ничо не имеет:lol:

:lol::lol:

dachnik
01.07.2010, 13:20
Сусиде я думаю шо нас так не зашугают,ваше мнение?:beer:

semvik
01.07.2010, 13:25
та шоб я так жил, ф смысле, если б у меня были такие соседи! :beer:


хорошего соседа добыть это почти как жену поймать .....хорошую :D

Добавлено через 1 минуту

Сусиде я думаю шо нас так не зашугают,ваше мнение?:beer:

зашугать то могут...работа у них такая))... как обычно - отвлекающий манэвр - бутылка хорошего вина+сыр и им не до нас))) :beer:

dachnik
01.07.2010, 13:28
Или скажем шо на моря отвезем..за хорошее поведение..и там оставим:D

Гена
01.07.2010, 13:45
Моему деду 85 лет....Он перлы выдает:
1) Не боится волк собаки, а боиться лаю:D
2)Жинка не бита шо коса не клепана:D
Ну а в натуре добряк синтементальный....

Натали
01.07.2010, 13:54
Семвик, Гена и Дачник это мое последнее китайское предупреждение - не флудить! В следующий раз буду выдавать горчичники без предупреждения!

dachnik
01.07.2010, 14:10
Не так с деньгами хорошо как без денег плохо..:D

Добавлено через 2 минуты
примем меры...Натали больше ни-ни..:rose:

semvik
01.07.2010, 14:38
Семвик, Гена и Дачник это мое последнее китайское предупреждение - не флудить! В следующий раз буду выдавать горчичники без предупреждения!
от еще разок :oops:

Моему деду 85 лет....Он перлы выдает:
1) Не боится волк собаки, а боиться лаю:D
2)Жинка не бита шо коса не клепана:D
Ну а в натуре добряк синтементальный....

мой батя кроме 2го пункта еще добавляет 3й))
3) баби дорога от печи до порога)))
пс от мне дороги модераторы ....

Айрин
01.07.2010, 15:36
Вот так кардинально я решила вопрос флуда в теме про уху (http://www.domforum.com.ua/showthread.php?t=4016&page=2)
Шутка ли, две страницы нафлудили :)

dachnik
01.07.2010, 15:37
Вот так кардинально я решила вопрос флуда в теме про уху (http://www.domforum.com.ua/showthread.php?t=4016&page=2)
Шутка ли, две страницы нафлудили :)
Обидела не на шутку.....

Айрин
01.07.2010, 15:59
Обидела не на шутку.....

Та ладно :)
Одно из правил модератора (Хомер поправит, если я не права): если видишь, что общение в теме приняло два разных направления, - смело разделяй на две разные темы
Так что не обижайтесь :rose:

dachnik
01.07.2010, 16:17
Не так с деньгами хорошо как без денег плохо..:D

Добавлено через 2 минуты
примем меры...Натали больше ни-ни..:rose:
Этого не достаточно было?

Добавлено через 9 минут
Айрин вам выдержки не хватает и потом координируйте свои(модераторов)действия, сли один предупреждает(и прав на 100%)то другой рубит с плеча.Логично было бы рубануть если бы мы не отреагировали,а так....сожалею

Lghomer
01.07.2010, 16:21
Так что не обижайтесь :rose:


Айрин вам выдержки не хватает и потом координируйте свои(модераторов)действия, сли один предупреждает(и прав на 100%)то другой рубит с плеча.Логично было бы рубануть если бы мы не отреагировали,а так....сожалею

Братан - спокуха на фейсе - Айрин Модератор и она так решила - я поддерживаю ее решение - т.к. мы и так флудим, где-надо и где не надо - а-потом сами от этого страдаем - как залез на уху, так и не всосал - как ее готовить нада :lol:.
На закадычные, душевные темы, есть Пуржилка - тут, шо-хош можно :beer::beer::beer:. Делов-то, перейти в др. раздел по ссыле. Плохо, когда тупо режут и пиши потом жалобы в ЖЭК или Юнеско :D.

dachnik
01.07.2010, 16:23
Как скажешь начальник.:beer:

Lghomer
01.07.2010, 16:25
Как скажешь начальник.:beer:
Када обзываться перестанешь? :D
:beer:

dachnik
01.07.2010, 16:28
Када обзываться перестанешь? :D
:beer:
как тока:beer:так и перестану:D

Добавлено через 24 секунды
и Гену еще сюда:beer:

Добавлено через 20 секунд
и соседа моего:beer:

Айрин
01.07.2010, 16:54
Дачник, если честно, то думала, что сообщение про "обидела" было шуткой.
Хомер пояснил, теперь поясню еще и я.
Выдержки у меня - дай Бог каждому. Это раз.
Предупреждение Натали вы проигнорировали двумя последующими постами. Это два.
Рубить с плеча - это влепить горчишник. Или вырезать в мусорку. Это три.
Тема про уху мне самой лично показалась очень интересной и перспективной, именно поэтому я, как модератор, посчитала необходимым сделать все от меня зависящее, чтобы она таковой и осталась, т.е. почистить ее. Это четыре.
Ваше общение с Геной и Семвиком мне показалось тоже интересным, приятным, легким и задорным, именно поэтому я, как модератор, сделала все от меня зависящее, чтобы оно продолжилось, а именно вырезала его в отдельную тему в соответствующий раздел. Это пять.
Резюмирую:

....сожалею
вот это обижает уже меня.

Гена
01.07.2010, 16:58
Обидела не на шутку.....
Уха и шашлыки...без флуда никак:D
Это не пища....это время препровождение...и Натали права и Дачник прав....тока Натали женщина и прав у нее больше:D
Да я считаю что эта самая перспективная ветка....а нас тут нет:D

dachnik
01.07.2010, 17:11
Айрин да Бог с ней с этой писаниной...жизнь продолжается,если чем обидел-:rose:красивых девушек нельзя обижать..а модераторов тем более...:)

Добавлено через 9 минут
Айрин что такое горчишник?

Гена
01.07.2010, 17:18
Айрин да Бог с ней с этой писаниной...жизнь продолжается,если чем обидел-:rose:красивых девушек нельзя обижать..а модераторов тем более...:)

Добавлено через 9 минут
Айрин что такое горчишник?
Студент, я знаш как входил:lol::lol::lol:
Спасибо Сане...разглядел....:D шо не совсем потерянный для общества

Добавлено через 3 минуты
Мы же без границ....а везде есть рамки:D

dachnik
01.07.2010, 17:19
Студент, я знаш как входил:lol::lol::lol:
Спасибо Сане...разглядел....:D шо не совсем потерянный для общества
Так просвети чайника...ты хочешь чтобы я с барышнями в рукопашную?Та я не так воспитан...И ваще я мало ругаюсь...не хотят со мной ругаться:D

Добавлено через 1 минуту
У меня 15 экзамены..так что пока не студент:Dя свисну-поздравишь:lol:

Гена
01.07.2010, 17:32
Я тебе так скажу- всегда ценил , не дом ,- он из стройматериалов, не еду- в каждом магазине продается....а живых людей...с которыми посидев душевно ...все идет на пользу.....даже с ГМО:D

Добавлено через 3 минуты
Ну а формат есть формат....хорошо что с ухи не поехали в ночной клуб...спасибо Натали:D

dachnik
01.07.2010, 17:33
Душевный ты человек Гена....как нибудь посидим!

Добавлено через 35 секунд
Натали авторитет однозначно!

Lghomer
01.07.2010, 17:34
Айрин что такое горчишник?
Это-то, от чего Айрин отвела :D. На многих форумах, просто сразу лупят предупреждение официально (горчичник), собралось их допустим три штуки и авто-бан наступает, т.е. система сама этого пользователя блокирует. Еще хуже, когда ты пишешь-пишешь, а твои посты тупо исчезают и плавно наступает бан :D. Так -от, мы против этого, для "своих" форумчан, птому Айрин и мягенько вас и вырезала, предложив перейти в другой раздел :beer:.

Гена - вон больше знает, про методы борьбы - он у нас в "законе", всё прошел и предупреждения и бан - короче аФтаритет-в-законе :D.

Гена
01.07.2010, 17:36
Гена - вон больше знает, про методы борьбы - он у нас в "законе", всё прошел и предупреждения и бан - короче аФтаритет-в-законе :D.В натуре- помощник президента:D

dachnik
01.07.2010, 17:40
Та не если бан то большой привет!Хотя я и не знаю за что Гену можно в бан,он вроде не буйный:DА горчишник за душевную беседу разве лепят?Разогнать это другое дело типа а ну братва сходите туда то и туда то что вообщем то Натали и делает но мягко,по человечески...Ну как говорится в чужой монастырь...:D

Гена
01.07.2010, 17:45
Та не если бан то большой привет!Хотя я и не знаю за что Гену можно в бан,он вроде не буйный:DА горчишник за душевную беседу разве лепят?Разогнать это другое дело типа а ну братва сходите туда то и туда то что вообщем то Натали и делает но мягко,по человечески...Ну как говорится в чужой монастырь...:DБуйный бываю:D
Ну а чем тебе флудсборник не нравиться, это как на свадьбе за стол еще не сели а бойцы уже определились:D и по соточке уже нашли:lol:

dachnik
01.07.2010, 17:49
Буйный бываю:D
Ну а чем тебе флудсборник не нравиться, это как на свадьбе за стол еще не сели а бойцы уже определились:D и по соточке уже нашли:lol:
Та все мне уже нравиться,тока разгонишся а тебя в отстойник:stop:

Гена
01.07.2010, 18:00
Та все мне уже нравиться,тока разгонишся а тебя в отстойник:stop:Так а чо ты за чужей стол рвешься, дай рецепт ухи и к своим:D

Добавлено через 7 минут
Кстати и сосед где-то пропал:DПолковника ищет:)

Lghomer
01.07.2010, 18:03
Та все мне уже нравиться,тока разгонишся а тебя в отстойник:stop:
Угу, в отстойник :D. Пуржилка - это самый читабельный раздел - терминами и т.д. бросаться не буду, но стоит посмотреть на его посещаемость и колл-во постов :wink:.

semvik
01.07.2010, 18:17
как по мне то форум для того и существует ...чтоб общаться ...ну подумаешь нафлудили полкило флуда...так душевного же))) а кому надо как уху варить то вон гугля им в помощь!
мне сусиде сказал что тут душевный форум))) я с 95г по форумам шастаю много повидал и форумов и модераторов ...
я противник модерирования если не переступает приличия !
я ТАК думаю! :beer:

Lghomer
01.07.2010, 18:26
я противник модерирования если не переступает приличия !
я ТАК думаю! :beer:
К сожалению - это не возможно :beer:. Заметьте - все душевные разговоры - в этом разделе и в "Жизнь замечательных домов".
Просто пугает слово "флуд" - щя назву подредактируем и погнали.
"Уха" это действительно ритуал, действительно магическое действо для рыбаков.

Гена
01.07.2010, 18:29
мне сусиде сказал что тут душевный форум))) я с 95г по форумам шастаю много повидал и форумов и модераторов ...
я противник модерирования если не переступает приличия !
я ТАК думаю! :beer:
С чем трудно не согласиться, что иногда уходишь......из формата:D
Так а чо- приличное название...флудсборник....я если ресторан открою так и назову:D

Lghomer
01.07.2010, 18:30
я если ресторан открою так и назову:D
Гена - давай вместе откроем - я-в доле - мне седня дэньги вернул товарищ наш :D.

dachnik
01.07.2010, 18:39
Так а чо ты за чужей стол рвешься, дай рецепт ухи и к своим:D

Добавлено через 7 минут
Кстати и сосед где-то пропал:DПолковника ищет:)
Да наверное так и сделаю а с соседом акуратнее горячий он парень..

Гена
01.07.2010, 18:44
Гена - давай вместе откроем - я-в доле - мне седня дэньги вернул товарищ наш :D.Саня земля есть в карпатах, а ты грибы любишь:Dтока на кабак тех денег может не хватить:D

Добавлено через 1 минуту

Да наверное так и сделаю а с соседом акуратнее горячий он парень..Вот в Киев такие и нужны:D
А то что с меня полутяжа возьмешь:D

semvik
01.07.2010, 18:45
Саня земля есть в карпатах, а ты грибы любишь:Dтока на кабак тех денег может не хватить:D

Добавлено через 1 минуту
Вот в Киев такие и нужны:D

хде грибы?? я люблю собирать ..можете сами есть их :-P

dachnik
01.07.2010, 18:48
Саня земля есть в карпатах, а ты грибы любишь:Dтока на кабак тех денег может не хватить:D

Добавлено через 1 минуту
Вот в Киев такие и нужны:D
Та мне боком этот Киев я с Днепра дом у меня здесь,семья...если с хорошими людьми поговорить это да,а дурдома и здесь хватает..

Гена
01.07.2010, 18:50
хде грибы?? я люблю собирать ..можете сами есть их :-PГрибы в Карпатах:good:,заодно и гуцулов увидите:D

Добавлено через 1 минуту

Та мне боком этот Киев я с Днепра дом у меня здесь,семья...если с хорошими людьми поговорить это да,а дурдома и здесь хватает..Значит ,,отбивные,, отменяются
:D

dachnik
01.07.2010, 18:53
Грибы в Карпатах:good:,заодно и гуцулов увидите:D

Добавлено через 1 минуту
Значит ,,отбивные,, отменяются
:D
Конечно отменяются ты суши обещал отбивных мы тебе и сами сделаем:beer:ты место подобрал?Тока шоб речка была-это условие..

Гена
01.07.2010, 18:54
Как новости гляну, и думаю насколько нас хватит, шоб им не отбить....то что у них на месте мозгов...

semvik
01.07.2010, 19:00
Как новости гляну, и думаю насколько нас хватит, шоб им не отбить....то что у них на месте мозгов...

да уж ...

Гена
01.07.2010, 19:02
да уж ...
Проблема в том что они ухи не ели...и как следствие фосфору и кальцию не хватает:D

dachnik
01.07.2010, 19:05
Начальник спасибо за название:beer::good:это другое дело,тут и до второго дыхания недалеко:D

Гена
01.07.2010, 19:09
Начальник спасибо за название:beer::good:это другое дело,тут и до второго дыхания недалеко:D
Это ты сейчас с кем говорил?:D

Lghomer
01.07.2010, 19:11
хде грибы?? я люблю собирать ..можете сами есть их :-P
А-я-их хавать люблю - собирать не умею :D.

dachnik
01.07.2010, 19:12
Это ты сейчас с кем говорил?:D
С тем кто разруливает по уму и хорошее название дает темам..

Добавлено через 24 секунды
Та он знает:D

Гена
01.07.2010, 19:15
С тем кто разруливает по уму и хорошее название дает темам..

Добавлено через 24 секунды
Та он знает:D
Тот что грибы любит?:D
Народ у меня во дворе печерицы ( шампиньоны) ростут

dachnik
01.07.2010, 19:19
Тот что грибы любит?:D
Тот у кого главная кнопка:D

Lghomer
01.07.2010, 19:21
Тот у кого главная кнопка:D
У Пукина? :D Или Абамы? :lol:

dachnik
01.07.2010, 19:23
У Пукина? :D Или Абамы? :lol:
У каждого своя:Dне пребедняйся

Lghomer
01.07.2010, 19:29
У каждого своя:Dне пребедняйся
Я-на свои кнопки жму - когда совсем беспредел - не подначивай так - абижаешь :oops:.

dachnik
01.07.2010, 19:34
Я-на свои кнопки жму - когда совсем беспредел - не подначивай так - абижаешь :oops:.
Та ты шо и в мыслях не было,серьезно...:nea:

semvik
01.07.2010, 20:54
оО за название 5 баллов :good:

Lghomer
01.07.2010, 20:58
оО за название 5 баллов :good:
Та давайте уже про душевность ухи поговорим :D.
Я-вот по чеснаку - ни разу не пробовал, рыбацкой ухи, с кастрика, с казана.

Гена
01.07.2010, 22:17
Та давайте уже про душевность ухи поговорим :D.
Я-вот по чеснаку - ни разу не пробовал, рыбацкой ухи, с кастрика, с казана.
Вооще полезно уходить на пару дней...в природу...телефоны оставив дома...как тело после бани, так мозги на природе....оживают:D,а уха , шашлыки, это не может быть не вкусным....ну или очень постараться надо...ведь сама атмосфера располагает к готовке от души...:beer:
Это не общепит какой-нибудь:D

semvik
02.07.2010, 08:13
Вооще полезно уходить на пару дней...в природу...телефоны оставив дома...как тело после бани, так мозги на природе....оживают:D,а уха , шашлыки, это не может быть не вкусным....ну или очень постараться надо...ведь сама атмосфера располагает к готовке от души...:beer:
Это не общепит какой-нибудь:D

это ключевые слова...ток давно уж не получалось.
я недавно с соседом плов делал как раз рассказывал пару из составляющих любого блюда какое я готовлю.
1 блюдо нужно готовить с хорошим настроением ..чтоб в него вкладывалась положительная энергетика (а не как теща когдато готовила борщ после того как я ее "немного" покритиковал ))) ..так я тот борщ отказался есть ...боялся отравится:D )
2 на голодный желудок выпить бутылочку пива ...проблемы отпадают душа поет и входишь в творческий полет :D
3 готовить должен мужчина. пардоньте :rose: женщины но основная масса из вас готовит "автоматом" см пункт 1

dachnik
02.07.2010, 11:36
Ну коль тема затрагивает соседей покажу вам нашу калитку к соседям,так скаать КПП:D
http://s04.radikal.ru/i177/1007/49/d33e557e6aa1.jpg

semvik
02.07.2010, 13:36
Ну коль тема затрагивает соседей покажу вам нашу калитку к соседям,так скаать КПП:D
http://s04.radikal.ru/i177/1007/49/d33e557e6aa1.jpg

сусидэ ну вы вже народное творчество погнали выкладывать...:oops:
раз така байда пошла то покажу ручки золотые ...
это мой сусид когда отложит тяпку в сторону:
DFU23YYfptk

жаль он потер было видео где он в кожанных труселях наяривал))) ото вещь! :beer:

dachnik
02.07.2010, 13:38
Та давайте уже про душевность ухи поговорим :D.
Я-вот по чеснаку - ни разу не пробовал, рыбацкой ухи, с кастрика, с казана.
Каки таки проблемы?Удочки есть,желание тоже, взрослые пацаны все...Казан у меня на низком старте...:)Полковника сорганизуем...

semvik
02.07.2010, 13:38
BfrxuYwWjvA&feature

Lghomer
02.07.2010, 13:39
жаль он потер было видео где он в кожанных труселях наяривал))) ото вещь! :beer:
:D:D:D Да-аааа, таки жаль :D.

Эх-хххх, нему у меня такого сусида и пиво нескем попить или просто про железячки-болтики поговорить :cry:.

dachnik
02.07.2010, 13:40
Та то уже лишнее сусиде....:oops:

Lghomer
02.07.2010, 13:42
Та то уже лишнее сусиде....:oops:Ну пакеж - ну-в-натуре - интересно-ж :beer:

semvik
02.07.2010, 13:42
Та то уже лишнее сусиде....:oops:

ты про труселя ? А ШО НАМ СТЕСНЯТЬСЯ? :lol: ШО МАЕМО - ТО МАЕМО !

Lghomer
02.07.2010, 13:43
ты про труселя ? А ШО НАМ СТЕСНЯТЬСЯ? :lol: ШО МАЕМО - ТО МАЕМО !
Во-во, мы вона с Валерой, Саней-Изюмом и мной, фоту выставили - тоже в шортах и пьяные - ну и шо? :D

dachnik
02.07.2010, 13:51
Во-во, мы вона с Валерой, Саней-Изюмом и мной, фоту выставили - тоже в шортах и пьяные - ну и шо? :D
Та был бы пьяный..а то ж замученный...не ребзя вы шо опозорить меня хотите...:D

Добавлено через 1 минуту

ты про труселя ? А ШО НАМ СТЕСНЯТЬСЯ? :lol: ШО МАЕМО - ТО МАЕМО !
Я представляю если бы не потер..ты сусид выложил бы и глазом не моргнул:D

Добавлено через 42 секунды
Но у меня все в архиве:beer:так шо:bla:

Lghomer
02.07.2010, 13:52
Та был бы пьяный..а то ж замученный...не ребзя вы шо опозорить меня хотите...:D
Та-шо позорить? Все тут взрослые и свои :D. Ну пакеж - а-то раззадорил :D.

dachnik
02.07.2010, 13:55
Та-шо позорить? Все тут взрослые и свои :D. Ну пакеж - а-то раззадорил :D.
Та тоже самое тока в домашней униформе...

Lghomer
02.07.2010, 13:56
Та тоже самое тока в домашней униформе...
Ну покеж - ну будь другом :beer:

dachnik
02.07.2010, 13:58
Ну покеж - ну будь другом :beer:
Саня я те в личку ссылу кину когда найду дома..я щас на работе...

Lghomer
02.07.2010, 14:00
Саня я те в личку ссылу кину когда найду дома..я щас на работе...
Братан - тока не забудь - ну реально хочется глянуть - а-то-тыж далеко - фиг доедешь :beer:

dachnik
02.07.2010, 14:02
А пока глянь это...http://www.youtube.com/watch?v=7gHvATmUsSg&feature=related говорю соседу давай выучим выступать буим,бабки зарабатывать..мы по комплекции подходим..:D

Добавлено через 1 минуту

Братан - тока не забудь - ну реально хочется глянуть - а-то-тыж далеко - фиг доедешь :beer:
Та сделаю раз так просишь...:beer:

semvik
02.07.2010, 14:06
А пока глянь это...http://www.youtube.com/watch?v=7gHvATmUsSg&feature=related говорю соседу давай выучим выступать буим,бабки зарабатывать..мы по комплекции подходим..:D



я похудел ужо 8) так шо не нада)) минус 16 кг это вам не шутки:Yahoo!:

dachnik
02.07.2010, 14:09
я похудел ужо 8) так шо не нада)) минус 16 кг это вам не шутки:Yahoo!:
Та ладно нагоним ради такого дела..:beer:

Lghomer
02.07.2010, 14:12
А пока глянь это..
Ой-ёёёё :lol: :good::good::good:
:D
Ребзя - меня возмите в ансамБль - у меня тож пуз есть - тока наколку забацаю и погнали :D. Зал они реально порвали :lol:

dachnik
02.07.2010, 14:14
Ой-ёёёё :lol: :good::good::good:
:D
Ребзя - меня возмите в ансамБль - у меня тож пуз есть - тока наколку забацаю и погнали :D. Зал они реально порвали :lol:
Ну ты терь понял шо творчество это страшная сила?:D

Lghomer
02.07.2010, 14:17
Ну ты терь понял шо творчество это страшная сила?:D
Ога :lol:. Я-се представил, шо-я такой на сцену выскакиваю :D

dachnik
02.07.2010, 14:28
Ога :lol:. Я-се представил, шо-я такой на сцену выскакиваю :D
Еще хош как вариант?
http://www.youtube.com/watch?v=0yCTbVJIklA

Добавлено через 4 минуты
Ты язык знаешь,сусид тоже с китайцами по скайпу шпарит так шо:lol::D

Добавлено через 2 минуты
Ну а это на худой конец..когда кризис жанра...
http://www.youtube.com/watch?v=kOROsJyNqrA

Lghomer
02.07.2010, 14:30
Давайте на наши "таланты" соберемся и поедем - уверен - все всцуца со смеху :D

semvik
02.07.2010, 14:32
Ты язык знаешь,сусид тоже с китайцами по скайпу шпарит так шо:lol::D


да уж ..мой разговорный + у китайца разговорный +мой акцент на китайский = базарилиии....слава богу англичан рядом не было :D

dachnik
02.07.2010, 14:36
да уж ..мой разговорный + у китайца разговорный +мой акцент на китайский = базарилиии....слава богу англичан рядом не было :D
Та главное выступление а кто там шо понял десятый вопрос:beer:

semvik
02.07.2010, 14:37
Давайте на наши "таланты" соберемся и поедем - уверен - все всцуца со смеху :D

неее пока сусид мне мурку на своей блатной гитаре не вмажет - никуда не поеду))) а то стива мая всяк сыграет вона пол инета его лабают ...а для душии...от к примеру : виртуозы балалайки)))
P6FMjwxBTio

dachnik
02.07.2010, 14:40
Сусиде не МАЯ а ВАЯ село ты необразованое:D

semvik
02.07.2010, 14:44
Сусиде не МАЯ а ВАЯ село ты необразованое:D

прастите мы с сэла акрамя мурки нифинга не слухаем :papuan:

Lghomer
02.07.2010, 16:34
Блииииинннн!!!! Блиииин!!!!!! Та наш Дачник Ричи Блэкмор - я-серьезно - так на гитаре "поет" :good: - ссылу прислал - не держится говно у меня - ну засвети народу - ну в-натуре - но классно-жжжжж :good:
:beer:

Гена
02.07.2010, 17:09
Блииииинннн!!!! Блиииин!!!!!! Та наш Дачник Ричи Блэкмор - я-серьезно - так на гитаре "поет" :good: - ссылу прислал - не держится говно у меня - ну засвети народу - ну в-натуре - но классно-жжжжж :good:
:beer:Ну да а то каждому в личку...устанешь:D Да че там -сразу станешь обладателем сварочного аппарата :D

dachnik
02.07.2010, 18:48
От начальник ..та Гена уже видел правда в культурном варианте,сусид видел практично вживую...кому интересно мои страдания слушать...шо вы там про сварочник говорили?:D:lol::lol:

Lghomer
02.07.2010, 18:51
Давай выставляй - а-то не сдержусь и сам поставлю :D. Народ должен знать, с кем общается :beer:

dachnik
02.07.2010, 19:01
Давай выставляй - а-то не сдержусь и сам поставлю :D. Народ должен знать, с кем общается :beer:
Та сдаюсь..:oops:

Добавлено через 1 минуту
Тока предупреждаю шо лажи там дофига и тапками в монитор кидать можно тока акуратно:Dнам еще общаться:beer:

Lghomer
02.07.2010, 19:04
Вот зацените - автор дал добро - сам стесняется :good:
Братан - Уважуха !!!!!!!! :beer:

mWuAhjv6lh4

semvik
02.07.2010, 20:06
особо еротично выглядят коленки мохнатые))

Lghomer
02.07.2010, 20:10
особо еротично выглядят коленки мохнатые))
От гад :D. Я-его и так еле выпросил "засветить", а-ты про коленки :lol:. Сам смотрел на коленки, потом на майку - но играет :good::good::good:

dachnik
02.07.2010, 20:16
От гад :D. Я-его и так еле выпросил "засветить", а-ты про коленки :lol:. Сам смотрел на коленки, потом на майку - но играет :good::good::good:
Сборище извращенцев:D:lol:

Lghomer
02.07.2010, 20:25
Сборище извращенцев:D:lol:
:D:D:D:lol:

Добавлено через 1 минуту
Там еще кот проходит, на бэк-граунде - я пару рас перематывал - сначала думал собака :D

rombikk
03.07.2010, 11:17
Вот зацените - автор дал добро - сам стесняется :good:
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_198.gifhttp://smiles.dolf.ru/dolf_ru_198.gifhttp://smiles.dolf.ru/dolf_ru_198.gifhttp://smiles.dolf.ru/dolf_ru_177.gifhttp://smiles.dolf.ru/dolf_ru_864.gif ААААФигеть!Молодец!!!

semvik
04.07.2010, 15:01
переделаю видео что я выкладывал с ютуба а то нерабочие и посты не редактируются почему то
так вот это балалайка ..рекомендую посмотреть народное творчество
5w5HkC_LsAw

а это еще сусидэ
7ZrtgXysGDU

Lghomer
04.07.2010, 15:23
:good::good::good:
Не-доиграл сусид - а чего?

semvik
04.07.2010, 15:36
:good::good::good:
Не-доиграл сусид - а чего?

я ему говорю ..купи приличный микрофон немного софта для компа и конкретно налабай подборочку ...пальцы то талантливые ..он унфогивен когда жахнет ууу классно.

Lghomer
04.07.2010, 15:54
..он унфогивен когда жахнет ууу классно.
Ан-фогивэн :D - моя любимая :good: - она у меня на спец-пластинке есть - в трех видах :lol:

dachnik
04.07.2010, 20:50
:good::good::good:
Не-доиграл сусид - а чего?
Та мне за дачей в гору глянуть некогда,то стройка то пьянка вот зимой подучу и слабаю:(:bla:

Айрин
05.07.2010, 11:10
Совершенно нет времени читать 11 страниц, но после 111-го поста захотелось спросить: еще кто-нибудь сомневается, что это была хорошая идея создать из соседского общения отдельную тему? :) :beer:

dachnik
05.07.2010, 11:23
Совершенно нет времени читать 11 страниц, но после 111-го поста захотелось спросить: еще кто-нибудь сомневается, что это была хорошая идея создать из соседского общения отдельную тему? :) :beer:
Все что не делается-все к лучшему!:rose::beer:

Добавлено через 6 минут
Читать может и не стоит но пробежаться рекомендую...

semvik
05.07.2010, 13:39
Совершенно нет времени читать 11 страниц, но после 111-го поста захотелось спросить: еще кто-нибудь сомневается, что это была хорошая идея создать из соседского общения отдельную тему? :) :beer:

никак нет ! :rose:

dachnik
05.07.2010, 13:48
Сусиде полковника светим?

Гена
05.07.2010, 13:48
С кем еще поделиться:D
В субботу выпил грам 200 водки и полирнулся бутылкой пива....
Просто еле домой добрался:oops:
Так и не понял что это было:shock:

dachnik
05.07.2010, 13:49
Так долбануло?

Гена
05.07.2010, 13:51
Не ну всякое бывало....но от такой дозы....сам смеюсь...

dachnik
05.07.2010, 13:53
Не ну всякое бывало....но от такой дозы....сам смеюсь...
Шо у нас было стыдно рассказывать..мы три лба я сусид и полковник 0.5 ну плюс пивка а бабы три раза по 0.5 причем в перемешку:angel:

Гена
05.07.2010, 13:56
Шо у нас было стыдно рассказывать..мы три лба я сусид и полковник 0.5 ну плюс пивка а бабы три раза по 0.5 причем в перемешку:angel:
Я спихнул на водку(левая):D
Или наоборот премиум...200 грамм и баяньки:D

dachnik
05.07.2010, 13:58
Мы на перцовке остановились а так все перепробовали..полет нормальный:good:

Гена
05.07.2010, 14:05
Мы на перцовке остановились а так все перепробовали..полет нормальный:good:
Согласен...я в Европу коньяк Армянский в презент возил 50 зеленых платил, ну там дядька - типа знает толк.....восторга не было:D
Второй раз взял Немиров с перцем...то он просто прозрел...вещь говорит....:D от тебе и логика

dachnik
05.07.2010, 14:07
Согласен...я в Европу коньяк Армянский в презент возил 50 зеленых платил, ну там дядька - типа знает толк.....восторга не было:D
Второй раз взял Немиров с перцем...то он просто прозрел...вещь говорит....:D от тебе и логика
ТАк я про что?Мы перепили с соседом все что тока можно и дорого и не прилично дорого а остановились на медофф каен с перцем..не дорого и душевно и утром человек:good:

Гена
05.07.2010, 14:10
А водку в подарок товарищу принесли....левандович 100 %, хорошо что зрение не ухудшилось:D

dachnik
05.07.2010, 14:11
А водку в подарок товарищу принесли....левандович 100 %, хорошо что зрение не ухудшилось:D
А когда пили что чуйка не сработала?

Гена
05.07.2010, 14:16
А когда пили что чуйка не сработала?Понимаешь, они гады вино пили( неделя тяжелая была):D
А я как-то в эйфории видимо был:D

dachnik
05.07.2010, 14:19
Ну хорошо что обошлось...опасное это дело паленая водка...

Гена
06.07.2010, 13:16
Нах...такой коммунизм но ты не сказал про доходы...от к соседу немцы приезжали весной так у них шок был от наших цен..
Доходы около 4 тысяч в месяц, но это даже для местных было круто...
Теперь если все поотнимать( если с семьей живешь)...то хрен что останется:D, мало того что живешь на работе...
Продукты да копейки стоят, да и одежда на скидках тоже, туфли что у нас 100-150зеленых, там после крисмаса...за 20 евро можно купить...
Но дет. садик например стоит как раз зарплату жены, хош дома сиди , хош работай:D
Социальная помощь, если вечером подработаешь вполне...по нашим меркам...
Но чувстуешь себя био роботом при такой жизни, работая к бабке ходитьне надо знаешь что через 5 лет будет с тобой...
А на социале деградируешь...со страшной силой...
А тут еще кризис...потрепал их хорошо...

semvik
06.07.2010, 15:50
Нах...такой коммунизм но ты не сказал про доходы...от к соседу немцы приезжали весной так у них шок был от наших цен..
Доходы около 4 тысяч в месяц, но это даже для местных было круто...
Теперь если все поотнимать( если с семьей живешь)...то хрен что останется:D, мало того что живешь на работе...
Продукты да копейки стоят, да и одежда на скидках тоже, туфли что у нас 100-150зеленых, там после крисмаса...за 20 евро можно купить...
Но дет. садик например стоит как раз зарплату жены, хош дома сиди , хош работай:D
Социальная помощь, если вечером подработаешь вполне...по нашим меркам...
Но чувстуешь себя био роботом при такой жизни, работая к бабке ходитьне надо знаешь что через 5 лет будет с тобой...
А на социале деградируешь...со страшной силой...
А тут еще кризис...потрепал их хорошо...

ну тут уж кто что от жизни хочет ..есть же люди которые 50 лет ходят к одному и тому же станку и точат одну и туже деталь ...
спокойствие уверенность в завтрашнем и сегодняшнем дне с одной стороны
движняк постоянный нет возможности расслабится возможность хапануть бабла так шо на пару поколений хватит это с другой стороны
украл-выпил-в тюрьму -романтика :D
ноя не могу полноценно судить о вопросе бо я там не жил...я много общался с теми кто там живет ..странно но они почемуто сюда не хотят. за время пока они уехали они в шоке от наших достижений ...мы живем финансово немного лучше их это в то время когда они уезжали страна в руинах валялась...90е ...а ща приезжают ...епт вы тут все алигафрены :D (олигархи)
но опять же это все относительно смотря кто смотря как . у нас сегодня в шоколаде -завтра бомж ...слава украине:lol:

Добавлено через 5 минут
а вообще по теме очень характерный анек ))
Детям в школе задали написать сочинение на тему:"Если бы я был
Президентом". Сочинения получились очень разными, но
заканчивались все одинаково: " И йух вы меня потом найдете".:good:

Гена
06.07.2010, 16:00
ноя не могу полноценно судить о вопросе бо я там не жил...я много общался с теми кто там живет ..странно но они почемуто сюда не хотят. за время пока они уехали они в шоке от наших достижений ...мы живем финансово немного лучше их это в то время когда они уезжали страна в руинах валялась...90е ...а ща приезжают ...епт вы тут все алигафрены :D (олигархи)
но опять же это все относительно смотря кто смотря как . у нас сегодня в шоколаде -завтра бомж ...слава украине:lol:Ну каждому свое, я вывод сделал, что каждый должен жить там где родился....а счасливый эмигрант....-утопия- я по крайней мере таких не встречал...другое дело стабильность, но и она сейчас на западе пропала....у меня много знакомых открыли дела и преуспевали , соответственно брали кредиты, а теперь с полумилионными долгами сидят...так что не только в Украине можно втюхаться, единственное что требуют назад нежно:D, но не списывают все-равно:(
И еще...рассказы на Родине и реальная жизнь там...иногда немного отличаются:D

dachnik
06.07.2010, 21:03
Ну каждому свое, я вывод сделал, что каждый должен жить там где родился....а счасливый эмигрант....-утопия- я по крайней мере таких не встречал...другое дело стабильность, но и она сейчас на западе пропала....у меня много знакомых открыли дела и преуспевали , соответственно брали кредиты, а теперь с полумилионными долгами сидят...так что не только в Украине можно втюхаться, единственное что требуют назад нежно:D, но не списывают все-равно:(
И еще...рассказы на Родине и реальная жизнь там...иногда немного отличаются:D
100%-все бывшие наши завидуют нашему общению и товариществу,ко мне корефан презжал с Израилю,так мы как собрались толпой как в старые добрые времена..и как стало ему тоскливо...говорит вот этого мне там пипец как не хватает!Конечно там на ПМЖ может и понадежнее будет в материальном плане но в душевном мы однозначно впереди планеты всей:beer:

Гена
06.07.2010, 21:54
100%-все бывшие наши завидуют нашему общению и товариществу,ко мне корефан презжал с Израилю,так мы как собрались толпой как в старые добрые времена..и как стало ему тоскливо...говорит вот этого мне там пипец как не хватает!Конечно там на ПМЖ может и понадежнее будет в материальном плане но в душевном мы однозначно впереди планеты всей:beer:И в материальном тоже....все на кредитах...я двери на замок уехал и ни кому не должен, а они и уехать уже не могут....дом на вексель, машина на вексель, на пару недель летом домой- одна радость

dachnik
06.07.2010, 22:01
И в материальном тоже....все на кредитах...я двери на замок уехал и ни кому не должен, а они и уехать уже не могут....дом на вексель, машина на вексель, на пару недель летом домой- одна радость
Да кстати немцы соседские дом снимают,для нашего человека как то не оч понятно а я говорю соседу мы с тобой покруче бюргеров будем,отдали сельсовету 12 гр в год налогов и большой привет!:DТравка,яблочки,абр коски-что может быть приятнее своего:good:

Гена
06.07.2010, 22:08
Да кстати немцы соседские дом снимают,
Не понял :D,насчет немцев:(
но точно одно, дома лучше....я сейчас, там числюсь как работающий, мог бы поехать социальчику дернуть, но как подумаю....

dachnik
06.07.2010, 22:18
Не понял :D,насчет немцев:(
но точно одно, дома лучше....я сейчас, там числюсь как работающий, мог бы поехать социальчику дернуть, но как подумаю....
Та немцы которые к моему соседы приезжали:Dвроде и бабки есть а свой дом купить не в состоянии а я не представляю как без своей крыши жить в сьемном доме,для меня это как бомжевание..

Гена
06.07.2010, 22:25
Та немцы которые к моему соседы приезжали:Dвроде и бабки есть а свой дом купить не в состоянии а я не представляю как без своей крыши жить в сьемном доме,для меня это как бомжевание..
Да сидят на социале, квартиру сьемную оплачивает гос-во, поэтому и деньги есть, хотя пыль в глаза на Украине пустить легко, ты мне покажи любого иностранца- разведу в 5 секунд....с 97 года гулял по всей Европе:D

dachnik
06.07.2010, 22:29
Да сидят на социале, квартиру сьемную оплачивает гос-во, поэтому и деньги есть, хотя пыль в глаза на Украине пустить легко, ты мне покажи любого иностранца- разведу в 5 секунд....с 97 года гулял по всей Европе:D
Ну да я так понимаю у них тачку купить раз плюнуть а для нашего брата это показатель,а вот с жильем не все так просто,вот и думаем что у них все в шоколаде,а у них жопа с коротким поводком:Dв лице государства..

Гена
06.07.2010, 22:36
Ну да я так понимаю у них тачку купить раз плюнуть а для нашего брата это показатель,а вот с жильем не все так просто,вот и думаем что у них все в шоколаде,а у них жопа с коротким поводком:Dв лице государства..Я же тебе писал 2 штуки евро Шевроле Камаро:D, за месяц 2 штуки купить мог:D, да и кредит дадут тока купи

dachnik
06.07.2010, 22:41
Я же тебе писал 2 штуки евро Шевроле Камаро:D, за месяц 2 штуки купить мог:D
Да тачку я в Германии напрокат могу взять такую ...:D
Вот видишь разные у нас и у них расклады,у нас за мусор денег просят а у них Камаро как у нас Таврия...:D

Гена
06.07.2010, 22:48
Вот видишь разные у нас и у них расклады,у нас за мусор денег просят а у них Камаро как у нас Таврия...:D
Да железяка и то и то...
Тока здесь...я хреновый но хозяин, а там я просто хреновый:D

dachnik
06.07.2010, 22:54
Да железяка и то и то...
Тока здесь...я хреновый но хозяин, а там я просто хреновый:D
Вообщем нехрен нашему брату делать на чужбине:beer:слава Украине!Набм бы еще правителей с головой..

Гена
06.07.2010, 23:01
Вообщем нехрен нашему брату делать на чужбине:beer:слава Украине!Набм бы еще правителей с головой..
Вот гемор на нашу голову...:D

dachnik
06.07.2010, 23:07
Вот гемор на нашу голову...:D
Больная тема...но больше 10 лет не продержутся..ласты завернут:D

Гена
07.07.2010, 11:21
Больная тема...но больше 10 лет не продержутся..ласты завернут:DДаю не больше 3 лет:D

dachnik
07.07.2010, 13:56
Даю не больше 3 лет:D
Для в.ф. три года не срок:D

Гена
07.07.2010, 14:07
Для в.ф. три года не срок:D
Амнистируют:D

dachnik
07.07.2010, 14:19
А как вам подарок в.ф. за 250000эвро?Интересно налог заплатит?:D

dachnik
12.07.2010, 09:44
Шо у нас было стыдно рассказывать..мы три лба я сусид и полковник 0.5 ну плюс пивка а бабы три раза по 0.5 причем в перемешку:angel:
Значит в рядах соседской коалиции произошел скандал из за того что в сообщении проскочило слово б...бы!Это говорит о двух вещах..
1-расслабляться нельзя
2-нас мониторят
На предложение поучавствовать в жизни форума,был получен ответ-делать нам нечего!:D
Таня(жена)и Таня(соседка)-или читайте шо есть,или пишите опровержение:D:beer:с ув.Dachnik:lol:

semvik
12.07.2010, 10:30
Значит в рядах соседской коалиции произошел скандал из за того что в сообщении проскочило слово б...бы!Это говорит о двух вещах..
1-расслабляться нельзя
2-нас мониторят
На предложение поучавствовать в жизни форума,был получен ответ-делать нам нечего!:D
Таня(жена)и Таня(соседка)-или читайте шо есть,или пишите опровержение:D:beer:с ув.Dachnik:lol:

ну ты попал сусидэ...лихоой...живым терь не выпустят :-P от интересно когда замониторят? :D

dachnik
12.07.2010, 10:44
ну ты попал сусидэ...лихоой...живым терь не выпустят :-P от интересно когда замониторят? :D
Сусиде ты свидетель-был разговор?:DА теперь как на рыбалке,закинули и ждем:lol:

dachnik
15.07.2010, 20:56
Эх-тишинааааааааааа..........-:D

semvik
15.07.2010, 21:30
http://img705.imageshack.us/img705/8855/img0958y.jpg (http://img705.imageshack.us/i/img0958y.jpg/)

Uploaded with ImageShack.us (http://imageshack.us)

тока отгуляли :beer: дай отдышаться)))

Гена
15.07.2010, 21:44
Фу , как у Вас классно,:D тихо, куме наливайте, :beer:

dachnik
16.07.2010, 09:33
Фу , как у Вас классно,:D тихо, куме наливайте, :beer:
Та хватит пить!!!Мы и так не высыхаем:D:beer:

dachnik
26.10.2010, 12:48
Погода на выходных была прекрасная и после трудового дня получился такой же прекрасный вечер проведенный у соседей:good:и так им понравилось наша компашка что и второй вечер в воскресенье был проведен там же и как нам показалось с сусидом даже лучше:Dтак как пришлось бежать в подвал за добавкой:beer:
От лица командования моей семьи выражаем благодарность нашим соседям:beer::rose::good: