PDA

Просмотр полной версии : Храп



Ugushka
04.07.2010, 13:53
У нас в городе есть такая методика избавления народа от храпа:

ля лечения храпа применяется хирургический СО2 лазер (http://www.doctor-alex.ua/200/). Операция проводится амбулаторно, абсолютно безболезненно, бескровно, всего за 10–15 минут, без последующей утраты трудоспособности, избавляя на долгие годы от тяжелой проблемы Вас и Вашу семью.

и стоит понятных денег. Никто не сталкивался? Эффективно? Хочу родича под такой лазер пустить, а то храпит так, что будит и семью, и себя.

Lghomer
04.07.2010, 14:00
Хочу родича под такой лазер пустить, а то храпит так, что будит и семью, и себя.
Если есть рузультат и вменяемых денег - то сразу меня записуй :D - семья распадается, по ночам :lol:

Олица
04.07.2010, 14:50
ВОПРОС:ЧТО УДАЛЯЕТ СО2 ЛАЗЕР ДЛЯ ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ ХРАПА?

Lghomer
04.07.2010, 14:54
ВОПРОС:ЧТО УДАЛЯЕТ СО2 ЛАЗЕР ДЛЯ ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ ХРАПА?
Ой не дай-Бог удалит, то-о-чем-я подумал :D - лучше похраплю :lol:

Олица
05.07.2010, 02:29
Вот видите- как отсутствие мужниного храпа влияет на мой режим? Пол- третьего ночи...Вообще не сплю. Скорей бы уж Ромик вернулся!:girl_dance: Не надо мне никакого лазИра!:)

Шакира
05.07.2010, 12:11
от храпа всей семье-бируши в уши в аптеках продаются, и все спят как младенцы...а вообще делать надо операцию на носоглотке.

Олица
05.07.2010, 12:20
Не надо!:( Риск от оперативного вмешательсва превышает риск самого заболевания.
Это же известная формула! Кроме того,- никаких гарантий!

Lghomer
05.07.2010, 12:48
Не надо!:(
Фух! Пронесло! А-то мне вещи уже собрали :D.

Chiara
05.07.2010, 15:30
Хомер, от храпа действенное средство - похудение:D Честно!!!:good: Я уж не знаю как это физиологически связано, но как только сбрасываешь вес - храп прекращается. Поэкспериментируй:good:

Lghomer
05.07.2010, 20:11
Хомер, от храпа действенное средство - похудение:D Честно!!!:good: Я уж не знаю как это физиологически связано, но как только сбрасываешь вес - храп прекращается. Поэкспериментируй:good:
А самое средство - курить бросить, а еще пиво пить - эх-хххх как возьму свою силу волю в .... :D

Гена
05.07.2010, 22:17
А самое средство - курить бросить, а еще пиво пить - эх-хххх как возьму свою силу волю в .... :D
Не Саня лучше храпи, нельзя себя насиловать, я когда курить бросаю-все прячутся:D а бросаю переодично:D
Короче больше окружающие могут пострадать чем от храпа

Ugushka
09.07.2010, 21:10
Хомер, от храпа действенное средство - похудение:D Честно!!!:good: Я уж не знаю как это физиологически связано, но как только сбрасываешь вес - храп прекращается. Поэкспериментируй:good: ДА.. папик со 130 стад 96 и храп ушел. Теперь вернулось все назад - и кг, и храп...