PDA

Просмотр полной версии : Открываю галерею картинную



Гена
07.07.2010, 21:51
Жена одно время продавала картины, потом поменяла работу...а душа лежит к искусству , художников всех знает, я возьми и ляпни:D так открывай галерею...теперь у меня нет жизни- ищу помещение...может кто имеет опыт...чоб жена не разорила8)

Добавлено через 7 минут
Понимаю, что надо всю утварь продавать( краски, Рамки и т. п.) бо на картинах ....без С. Дали далеко не уедешь:D
Шиномонтаж не предлагать :lol:

Добавлено через 4 минуты
Думаю on-line каталог забацать

Белая Рысь
08.07.2010, 09:52
Вы обязательно устройте при галерее артистическое кафе: хороший кофе, булочки, что-то фирменное. Место, где может собираться интеллигенция. Сейчас лето, можете поставить столики под навесом, дизайн жена сделает. Устраивайте персональные выставки с обсуждением, приглашайте нужных людей. Устраивайте конференции с культурной программой, и к вам поедут люди. Предложите историю искусств вашего региона, то, что неизвестно в центре, сделайте рекламу, это будет интересно. Впоследствии при галерее гостиница на несколько мест -- квартира, что ли, подумать. Чтобы ехали художники и искусствоведы. То есть комплекс предложений.

Гена
08.07.2010, 10:09
Вы обязательно устройте при галерее артистическое кафе: хороший кофе, булочки, что-то фирменное. Место, где может собираться интеллигенция. Сейчас лето, можете поставить столики под навесом, дизайн жена сделает. Устраивайте персональные выставки с обсуждением, приглашайте нужных людей. Устраивайте конференции с культурной программой, и к вам поедут люди. Предложите историю искусств вашего региона, то, что неизвестно в центре, сделайте рекламу, это будет интересно. Впоследствии при галерее гостиница на несколько мест -- квартира, что ли, подумать. Чтобы ехали художники и искусствоведы. То есть комплекс предложений.Спасибо, я согласен что картины , много денег не дадут....комплекс предложений может сработать, а вооще тут конечно не деньги во главе угла, мне лишь бы не в минус:D
Да я присмотрел помещение -кафе бывшее(бар уже готовый:D) это я к кофе....думаю прессу прессануть:D, сейчас ищу кто и что поставляет... магазинчик организуем

EgoRk@
08.07.2010, 20:04
если через интернет захотите продавать - обращайтесь

Гена
09.07.2010, 09:31
если через интернет захотите продавать - обращайтесь
В смысле поможете интернат - магазин сделать? может покажите свои работы?
как я понимаю хороший художник-дизайнер , в этом деле не последний человек...

nikon
09.07.2010, 10:34
Можно еще репродукции, отпечатанные на холсте, продавать.

Олица
09.07.2010, 10:44
Думаю, что многие купили бы картины наших художников. Но не то, что уже навязло в зубах- как- этно, подсолнухи,а так же сюр непостижимый и прочая пензломания.
Я бы купила , если бы нашла что- то "родное" и созвучное. А что это- пока и не знаю...:):oops:
Короче, галерею давай!:beer:

EgoRk@
09.07.2010, 11:46
В смысле поможете интернат - магазин сделать? может покажите свои работы?
как я понимаю хороший художник-дизайнер , в этом деле не последний человек...

http://popovdesign.com/

от дизайна до сложного программирования интернет-магазина

Гена
09.07.2010, 12:14
Думаю, что многие купили бы картины наших художников. Но не то, что уже навязло в зубах- как- этно, подсолнухи,а так же сюр непостижимый и прочая пензломания.
Я бы купила , если бы нашла что- то "родное" и созвучное. А что это- пока и не знаю...:):oops:
Короче, галерею давай!:beer:
Вооще есть очень интересные экземпляры...продавал художник четыре картины...Времена года )весна ,лето, осень, зима) :good:, но я денег пожалел, :oops:
Вооще мрачноватые картины как правило у наших художников, жена их постоянно воспитывала, что за настроение, то они давай заграницу писать:D, а она им:- Вы не спрыгивайте, ищите дома красоту:D Италию и без вас есть кому писать:D

Добавлено через 1 минуту

http://popovdesign.com/

от дизайна до сложного программирования интернет-магазина
Классно, будем обращаться:good:

Добавлено через 2 минуты


Короче, галерею давай!:beer::D:D:D
Олица так я пока вынашиваю, как рожу так сразу:lol:

Добавлено через 2 минуты

Можно еще репродукции, отпечатанные на холсте, продавать.Ну это целое направление....Все от помещения зависит, конечно чем больше , тем лучше:good:

dachnik
09.07.2010, 12:40
Гена а тебя досточки не интересуют типа Петриковки или Миргорода?

Добавлено через 1 минуту
Для расширения ассортимента так скаать..

Гена
09.07.2010, 13:25
Гена а тебя досточки не интересуют типа Петриковки или Миргорода?

Добавлено через 1 минуту
Для расширения ассортимента так скаать..
И хохлома пойдет тока дай время( я вооще зеленый в этой стихии):D....думаю с мерией переговорить пусть будет под их патронатом...чо я один попадать должен:D

Chikadee
09.07.2010, 15:23
:good:Хорошее дело! У меня вот целая торба работ свекра лежит, может прикупил бы кто-то что-то....:)
Короче, возьмите и меня... :D

Котяра
09.07.2010, 15:40
Гена а тебя досточки не интересуют типа Петриковки или Миргорода?.

Дачник, ты меня в ступор вогнал:D
Этож вроде города такие! Вот сижу и думаю может недописал - "..а тебя ВОдосточки...":D

Гена, а у меня Танюшка вышивает красиво хрестиком!8)

Вадим-Телесистема
09.07.2010, 15:49
Можно еще репродукции, отпечатанные на холсте, продавать.
а репродукция квадрата Малевича, как думаешь, пойдёт?

nikon
09.07.2010, 15:51
:good:Хорошее дело! У меня вот целая торба работ свекра лежит, может прикупил бы кто-то что-то....:)
Короче, возьмите и меня... :D

давай фотки! :)

Lghomer
09.07.2010, 15:53
а репродукция квадрата Малевича, как думаешь, пойдёт?
Опередил :D - тока хотел сказать - шо-я конвеерно и мастерски могу повторять Малевича с квадратами - причем разными, не тока черными - синими могу, розовыми и т.д. :D

dachnik
09.07.2010, 16:02
Дачник, ты меня в ступор вогнал:D
Этож вроде города такие! Вот сижу и думаю может недописал - "..а тебя ВОдосточки...":D

Гена, а у меня Танюшка вышивает красиво хрестиком!8)
Та каки там города:Dодни названия:lol:

Добавлено через 3 минуты
http://i080.radikal.ru/1007/77/32a6c6b2266f.jpg

Orfodon
09.07.2010, 18:33
Малевич не рулит, я вот могу всякие многогранники, круги, овалы и прочее супер сложное против квадрата :D :lol:

Гена
09.07.2010, 18:39
Гена, а у меня Танюшка вышивает красиво хрестиком!8)[/QUOTE]
Я вооще тока на городском уровне собирался:D, терь вижу в пределы Украины не впишусь:D

Добавлено через 2 минуты
Вооще Малевич чем хорош - копию от оригинала...даже эксперты не отличат:D

Добавлено через 1 минуту
Дачник рулит, у него уже галерея готова:D:good:

Добавлено через 1 минуту

:good:Хорошее дело! У меня вот целая торба работ свекра лежит, может прикупил бы кто-то что-то....:)
Короче, возьмите и меня... :D
Когда за картинами приезжать ?:wink: