PDA

Просмотр полной версии : Россияне на форуме!!!



Lghomer
13.07.2010, 11:50
Други - я-не знаю как нас Россияне находят, мы не давали "диррект" на Россию - но они у нас активно регятся. Много ботов - но много и реальных людей, я-всех просматриваю, в смысле ново-зарегенных.
Так-вот-я к чему - наш форум Порто-Франко - мы всем рады, давайте к братам славянам относиться толерантно :beer:. Без политики в их темах и призывов - "а-шоб-у-вас все заборы попадали" :D.

:beer::beer::beer:

Гена
13.07.2010, 12:05
Да у нас копнуть:lol:
Я к примеру в Ульяновской области родился :D...вооще :wink:

Олица
13.07.2010, 12:20
Конечно, мы очень рады новым интересным форумчанам и их стройкам! Вот, например- Павел- какой умница! 16 лет, а он очень зрелый Мужчина.
А россиянин, -не россиянин- какая разница? Побольше бы таких людей на Земле- и мир станет красивее!:rose:

Lghomer
13.07.2010, 12:23
Конечно, мы очень рады новым интересным форумчанам и их стройкам! Вот, например- Павел- какой умница! 16 лет, а он очень зрелый Мужчина.
А россиянин, -не россиянин- какая разница? Побольше бы таких людей на Земле- и мир станет красивее!:rose:
Я-тоже афигел - правильный Парняга!!!

Ольга50
08.07.2012, 17:51
Други - я-не знаю как нас Россияне находят, мы не давали "диррект" на Россию - но они у нас активно регятся.

Спасибо, только сейчас узнала, что меня сюда никто не звал.
Или - россиян?
Вы сами знаете - в чем разница между россиянами и русскими?

Lghomer
08.07.2012, 18:25
Вы сами знаете - в чем разница между россиянами и русскими?

Знаю... и вам поясню, что в данном контексте Россияне это жители гос-ва Россия :wink:
Т.к. Русские - это национальность (бывшая графа 6-ть) :D

Ольга50
08.07.2012, 18:33
в данном контексте Россияне это жители гос-ва Россия :wink:
Т.к. Русские - это национальность (бывшая графа 6-ть) :D

Ответ неверный.
Россиянин - это гражданин России, может быть любой национальности. Но - не обязательно ее житель.

Александр Васильевич
08.07.2012, 18:48
Простите, а как Б.Н. Ельцин обращался к своим подданным? Помните? РРРОССИЯНЕ! Однозначно- все жители России, в т.ч. и чукчи,эвенки и алеуты...

Ольга50
08.07.2012, 18:55
Простите, а как Б.Н. Ельцин обращался к своим подданным? Помните? РРРОССИЯНЕ! Однозначно- все жители России, в т.ч. и чукчи,эвенки и алеуты...

Прощаю. Несмотря на то, что алеуты - жители Аляски (Северная Америка), и они никакого отношения к россиянам не имеют :D
Ельцин обращался к гражданам России, а не к иностранцам, временно находящимся на территории России в командировке, в турпоездке, в гостях и т.д.
А Эвенкия является Автономной областью(округом) и входит в состав Российской Федерации, соответственно эвенки - граждане России.

Александр Васильевич
08.07.2012, 19:32
А однако ж- бывшая Российская империя. С учетом пожеланий слово АЛЕУТЫ поменять на АЙНЫ...Что изменится?
Чесслово, все эти базары про нации,народности,языки, вероисповедания...запретил бы нафик и нафсихда.
Немного в печенках уже это все, особено возня вокруг языков. Кто бы мне привел пример конкретного запрета в Одессе русского, болгарского,молдавского... языков? Может уже в Одессе из-под полы продают русские/российские газеты? Или радио начали закрывать?
ПыСы- естественно, покойному Президенту дела до командированных в Москву чилийцев не было.

Ольга50
08.07.2012, 19:59
В чем и дело. Те, кто орут на площадях о запрете русского языка наверное не бывали ни на одном форуме - общение ведется в основном по-русски :) Все его понимают, в т.ч. те, кто пишет по-украински. И народ на форумах прекрасно общается к удовольствию всех участников.

Lghomer
08.07.2012, 20:12
Ответ неверный.
Я не на экзамене, а-вы не экзаменатор - по-этому ваш "ответ неверный" тут выглядит нелепо.

Попробую обьяснить свою мысль и просьбу от первого поста, на всякий случай еще рас.

На форуме, на ДомФоруме было большое присутствие граждан России, всяких национальностей, даже не знаю каких и мне это не интересно - и не интересно мне и всем остальным былили они в это время в командировке на территории Украины или сидели дома в Салихарде.

Некоторые старожилы форума начали ехидничать и дерзить им только за-то-что они из России - конкретно было пожелание того-что-бы в России попадали все заборы и так им и надо.

В свою очердь я попросил быть всех повежливее.

Еще ко мне вопросы есть??? Про Россию или Россиян или Русских или командировочных?!

Ольга50
08.07.2012, 20:22
Некоторые старожилы форума начали ехидничать и дерзить им только за-то-что они из России - конкретно было пожелание того-что-бы в России попадали все заборы и так им и надо.

В свою очердь я попросил быть всех повежливее.

Еще ко мне вопросы есть???

Есть вопрос.
В Правилах форума есть пункт -
2. Запреты и ограничения.


2.1. Провоцировать, оскорблять, унижать, высмеивать, не уважительно относиться к политическим/религиозным/национальным особенностям участников форума.

Вы его напомнили тем самым старожилам?

Они опозорили форум таким поведением... Недаром в Правилах любого форума этот пункт всегда четко прописывается и его нарушение очень жестоко наказывается.

Lghomer
08.07.2012, 20:34
Есть вопрос.
В Правилах форума есть пункт -
2. Запреты и ограничения.


2.1. Провоцировать, оскорблять, унижать, высмеивать, не уважительно относиться к политическим/религиозным/национальным особенностям участников форума.

Вы его напомнили тем самым старожилам?

Они опозорили форум таким поведением... Недаром в Правилах любого форума этот пункт всегда четко прописывается и его нарушение очень жестоко наказывается.


Да напомнил... старожилам... этой темой и личными обращениями в закрытой теме для старожил. И многие покинули "старожилы" этот форум из-за личного конфликта со мной по поводу правил "этого форума" - хотя многие лично знакомы со мной и мы приятельствовали - но мое уважение не означает залезть всем на голову и кидаться какашками т.к. я-мол "VIP" статус тут. Никто не забанен, но я имею талант попросить человека перейти в разряд читателей или искать себе другую площадку - если нет понимания общей политики форума.

Vavilen
08.07.2012, 20:45
Читаю и ничё понять не могу:lol: Ап чём речь, господа ? Кто, кого и куда не звал ? Или я чё-то пропустил, или перепил таблеток от головы сегодня ?

Lghomer
08.07.2012, 20:50
Читаю и ничё понять не могу:lol: Ап чём речь, господа ? Кто, кого и куда не звал ? Или я чё-то пропустил, или перепил таблеток от головы сегодня ?
Я-тоже не очень понял - но отвечаю по существу вопросов по теме от июля 2010 г. :D

captain Grey
09.07.2012, 09:20
Спасибо, только сейчас узнала, что меня сюда никто не звал.Или - россиян?Вы сами знаете - в чем разница между россиянами и русскими?
Ольга 50. Перепрошую що звертаюсь до Вас безпосередньо, але прошу Вас не чіпати цю дуже болісну тему про "братські стосунки". Ми на форумі втратили де кого із мешканців(та громадян) Росії, обговорюючи цю тему. І мені не вистачає сусіда з-під Курська, до якого мені набагото ближче ніж до Одеси по відстані, але набагато далі по толерантності та моралі.
Буду вдячний Вам за порозуміння.:)

Ольга50
08.08.2012, 18:50
Ольга 50. ...прошу Вас не чіпати цю дуже болісну тему про "братські стосунки"..
Буду вдячний Вам за порозуміння.:)
Да запросто! Я лучше про помидоры/перцы вам расскажу и фоты покажу! :)