PDA

Просмотр полной версии : Родственные души по знакам зодиака



Олица
23.07.2010, 12:57
Спасибо большое!
Всё-таки Стрельцы- это классные, позитивные,в надёжные и сободолюбивые люди, Робин-Гуды и Дон Кихоты. Искатели и поборники Правды!!!:good:
А так же- везунчики и всеобщие любимцы.


Ура!!!:Yahoo!:

А это- про нас.:lol:
Стрелец - это еще один зодиакальный *здец. Личное мнение Стрельца обязано стать истиной в последней инстанции для всех, ненароком оказавшихся неподалеку. Высказывает его охотно, часто и даже тогда, когда ему настоятельно советуют этого не делать и вообще грозят разбить за это литсо. Искренне недоумевает, если на него за это обижаются. Вообще, *ука, очень везучий по жизни знак, что несолько компенсирует постоянное отсутствие у него бабла. У Стрельца, несмотря на склонность к обличительным словесным поносам, обычно много друзей, которые его, убогого, подкармливают и обогревают. А все потому что он ловко умеет прикинуться пуськой, особенно когда рот занят жратвой. Основной недостаток - никак не может заткнуться, рассказывая всем правду обо всех, поэтому способен с**здануть лишнее, за что опять-таки частенько бывает бит. Склонен ко всем формам наркозависимости, *учара, а также к религиозному фанатизму, что по сути одно и то же. :DДобрый, но *уй это сразу поймешь.

Chiara
23.07.2010, 13:22
:DДобрый, но *уй это сразу поймешь.


Олица, ты де скачала такой смешно-матюкливый гороскоп? Напомнило Камеди-клаб. Запость в мою ветку про тельцов поржать,а?


Я, кстати, кроме-того, што вам рот можно заткнуть тока жрачкой (эт я любя) и то будете вещать с набитым ртом, ничто такого про стрельцов подтвердить не могу:stop:

Айрин
23.07.2010, 13:28
Запость в мою ветку про тельцов поржать,а?


Эй! Ни нада ниче к себе в ветки утаскивать! Здеся давайте!
Я, например, про водолеев хочу!!!

П.С.: Хто там писал, что у него знакомых водолеев нету? :wink:

Chiara
23.07.2010, 13:29
Эй! Ни нада ниче к себе в ветки утаскивать! Здеся давайте!
Я про водолеев хочу!!!

П.С.: Хто там писал, что у него знакомых водолеев нету? :wink:


У меня тока муСчины, но это ж другооое дело!:wink:

Айрин
23.07.2010, 13:31
У меня тока муСчины, но это ж другооое дело!:wink:

О да! Мало в каких знаках мужчины и женщины так сильно отличаются :)
Я кстати, очень уважаю водолеев-женщин и мне жуть как не нравятся обычно водолеи-мужчины.

А Стрельцов сколько в жизни встречала, то все как на подбор - балагур, любимец публики и душа компании :)

Олица
23.07.2010, 15:15
http://www.webpark.ru/comments.php?id=33666

Chiara
23.07.2010, 15:20
http://www.webpark.ru/comments.php?id=33666


я подняла твою темку ужО

semvik
23.07.2010, 16:16
Спасибо большое!
Всё-таки Стрельцы- это классные, позитивные,в надёжные и сободолюбивые люди, Робин-Гуды и Дон Кихоты. Искатели и поборники Правды!!!:good:
А так же- везунчики и всеобщие любимцы.


Ура!!!:Yahoo!:

А это- про нас.:lol:
Стрелец - это еще один зодиакальный *здец. Личное мнение Стрельца обязано стать истиной в последней инстанции для всех, ненароком оказавшихся неподалеку. Высказывает его охотно, часто и даже тогда, когда ему настоятельно советуют этого не делать и вообще грозят разбить за это литсо. Искренне недоумевает, если на него за это обижаются. Вообще, *ука, очень везучий по жизни знак, что несолько компенсирует постоянное отсутствие у него бабла. У Стрельца, несмотря на склонность к обличительным словесным поносам, обычно много друзей, которые его, убогого, подкармливают и обогревают. А все потому что он ловко умеет прикинуться пуськой, особенно когда рот занят жратвой. Основной недостаток - никак не может заткнуться, рассказывая всем правду обо всех, поэтому способен с**здануть лишнее, за что опять-таки частенько бывает бит. Склонен ко всем формам наркозависимости, *учара, а также к религиозному фанатизму, что по сути одно и то же. :DДобрый, но *уй это сразу поймешь.


да мы такие :king: :D

Мышка
23.07.2010, 16:34
у меня младший брат - Стрелец, вот про мнение и лицо - ну прямо в точку. Он когда был маленький, то долго не начинал разговаривать, зато когда начал - заткнуть обратно уже не получалось :D

Гена
23.07.2010, 17:21
Я тоже стрелец петух, Олица , Сэм, :beer:

Ugushka
23.07.2010, 18:10
У меня нету.. ни водолеев, ни стрельцов, ни козерогов... да и рыб всего пара и то - шапочных. Зимние знаки ко мне не клеятся)))

Олица
24.07.2010, 07:47
Я тоже стрелец петух, Олица , Сэм, :beer:

Ураааааа!!!! Ну я не знаю...,- наверное это придётся как-то отметить, что ли...:D
:beer::beer::beer::beer::beer:

Гена
24.07.2010, 07:53
Да нас трудно перепутать с кем-то:lol::lol::lol:
:beer::beer::beer:

Котяра
25.07.2010, 20:28
Олица, а вот два дракона и скорпиона родственные знаки?

Ugushka
27.07.2010, 11:08
Олица, а вот два дракона и скорпиона родственные знаки?

Два дракона - это вечный фейерверк, говорят. Правда, тогда бы школьные классы, напичканные сплошными драконами, были бы для учителей еще тем терпентарием :)
ДВа скорпиона - это у меня такой сэндвич - моя мама и моя дочь :) И я между ними, как на приеме у иглорефлексотерапевта)))

ziv71
28.07.2010, 15:24
ДВа скорпиона - это у меня такой сэндвич - моя мама и моя дочь :) И я между ними, как на приеме у иглорефлексотерапевта)))

ГЫ. Мы с мужем два скорпиона. Когда дети вырастут, обязательно спрошу у них, как им жилось в детстве. :D

svetlan-ka
10.01.2011, 00:01
Спасибо большое!
Всё-таки Стрельцы- это классные, позитивные,в надёжные и сободолюбивые люди, Робин-Гуды и Дон Кихоты. Искатели и поборники Правды!!!:good:
А так же- везунчики и всеобщие любимцы.



Обалденно смешное описание. :lol: И что самое главное - в точку про нас все!!!


Добавлено через 1 минуту


Я тоже стрелец петух :beer:
У меня сын - стрелец петух!:beer:

Гена
10.01.2011, 11:23
У меня сын - стрелец петух!:beer:Вам несказанно повезло....по себе знаю:D:beer:

svetlan-ka
10.01.2011, 11:36
Вам несказанно повезло....по себе знаю:D:beer:
Спасибо! Я стрелец-обезьяна не лучше!!! Несказанно повезло нашему папе, который нас - двух стрельцов (одного горлопана-петуха, другого - сумасшедшую обезьяну) - выдерживает!

Шакира
10.01.2011, 13:04
обезьяны-они везде одинаковы-не соскучишся-у меня в семье их 2-я и младший...но нас так сдерживает рык Львов-их тоже 2 на наш прайд.

INTERRO
11.01.2011, 17:32
ГЫ. Мы с мужем два скорпиона. Когда дети вырастут, обязательно спрошу у них, как им жилось в детстве. :D

Вам не позавидуешь :D
А вот у нас, всегда на праздники, собираются аж 12 скорпионов вместе, из них семейных тока шесть :oops:

Myrzik
07.03.2011, 11:25
У меня мама-тигр-лев, сын родился тигр-лев, муж тигр. Тут даже моя болтливость стрелячья курит в сторонке, в таком зоопарке страшно засыпать:D:D:D. И всё таки стрельцы лучшие :oops:

svetlan-ka
07.03.2011, 11:40
У меня мама-тигр-лев, сын родился тигр-лев, муж тигр. Тут даже моя болтливость стрелячья курит в сторонке, в таком зоопарке страшно засыпать:D:D:D. И всё таки стрельцы лучшие :oops:
На моего флегматичного змею-тельца мужа наша с сынулей стреляьчя болтливость действует таааак, что он скоро беруши себ купит!!! Или рты нам заклеит!:Yahoo!:

Мавка лисова
09.03.2011, 13:10
Знаю одну семью, она - телец, он - козерог. Хотя оба и рогатые, живут хорошо, если бы не влияние со стороны, были бы одним целым. :wink:

captain Grey
09.03.2011, 13:13
Если бы кто-то меньше обращал внимание на влияние со стороны, можно - одним целым.:wink: