PDA

Просмотр полной версии : Саня, у вас там коров пучит неподецки!!!!



D.T.George
11.08.2010, 17:36
В Одесской области взрываются коровы (http://korrespondent.net/ukraine/events/1105835)

По словам сельского жителя, на его глазах корова "взорвалась" прямо на пастбище. "У коровы раздулся живот, глаза остекленели, и ее просто разорвало", - сообщил он.

Хозяева скота не спешат афишировать подобные происшествия, опасаясь, что люди не станут покупать мясо, если узнают, как погибла корова.

Сань, разберись там шо и как! Очень жалко животных (((( :stop:

Гена
11.08.2010, 17:56
В Одесской области взрываются коровы (http://korrespondent.net/ukraine/events/1105835)

По словам сельского жителя, на его глазах корова "взорвалась" прямо на пастбище. "У коровы раздулся живот, глаза остекленели, и ее просто разорвало", - сообщил он.
:shock::shock::shock:

Lghomer
11.08.2010, 17:56
:D:D:D:lol:
Та-ну не верю-я в такие байки :D - но прикольно, в смысле черный-юмор какой-то - типа впервые в Одессе 42 с.

Nubira
11.08.2010, 17:59
...вполне реально, острое расширение или заворот желудка, летальный исход :(

D.T.George
11.08.2010, 18:08
:D:D:D:lol:
Та-ну не верю-я в такие байки :D - но прикольно, в смысле черный-юмор какой-то - типа впервые в Одессе 42 с.

Тоесь пройтись по окрестным полям с клизмой тяжело, да? :D
В гринпис тебя нивазьмьом!

ubn
13.08.2010, 13:50
нефиг люцеркой кормить )
каждый колхозник это знает )

werty12333
19.08.2010, 22:43
В свою очередь, врач-ветеринар Александр Григорьев сообщил, что этот диагноз называется "тимпония рубца". "Из-за нарушения пищеварения, вызванного большим объемом съеденного свежего корма, трехкамерный желудок коровы раздувается. В результате брожения он наполняется углекислым газом и метаном. Само животное справиться с этим не может, ведь пищевод и сфинктер закрыты. Корова ощущает болевой синдром, и если ей вовремя не оказать помощь - выпустить воздух, она погибнет", - отметил он.

:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol: :lol:Покажите мне корову с трехкамерным желудком :D

Погибнуть я согласен но чтоб взорвалась такое слышу впервые


Тоесь пройтись по окрестным полям с клизмой тяжело, да? :D
Клизмой тут не помочь а вот без тороакара необойтись :girl_prp_fish:

xamgelo
20.08.2010, 07:26
А сколько их? Вроде 4 но зоологию учил лет 30 назад ...

werty12333
20.08.2010, 09:34
Ну конечно же 4 :good: