PDA

Просмотр полной версии : Мы будем жить теперь по новому (R)



Lghomer
07.11.2010, 13:59
Ребята, как говорится - с чистого листа :beer:.
С форматом определились - главное Хороший человек и кусочек своей земли.
Туризм - вынесен в самостоятельный раздел - теперь ваша задача его наполнить :D.
Пуржилка и Жизнь форума - теперь видны только для зарегистрированных участников форума. Нефиг там шпионам лазить.:D

Давайте еще идеи - "что нам стоит форум строить"? Мы не зависимы рекламно-финансово - буду спонсировать сам - до последнего сольда, если-что :D. Яндекс реклама дает копейки, но их хватает на директ, на хост - тоже денег нашкребу - даже если один останусь :beer:.
Поехали... а...?!:D

Всё пошло на сдвиг, наша жизнь как миг,
Коротка, как юбка у путан,

Нам всё ни по чём, и через левое плечо,
Плюнем, и пойдём через туман

Сектор Газа :D

klim in
07.11.2010, 19:43
Мудро:good:

Добавлено через 1 минуту

Пуржилка и Жизнь форума - теперь видны только для зарегистрированных участников форума. :):):)

Lghomer
07.11.2010, 20:30
Поместье, Дом, Дача - также доступны только участникам форума - всем "великим немым" - так-же пламенный привет :D.
:beer:

klim in
07.11.2010, 20:40
Поместье, Дом, Дача - также доступны только участникам форума - всем "великим немым" - так-же пламенный привет :D.
:beer:
Не совсем понял, просматривать могут только зарегистрированые участники? Может имеет смысл дать доступ для просмотра всем, но БЕЗ ФОТО. Этот шаг понудит заинтересовавшихся зарегистрироваться и получить полный доступ.:)

Lghomer
07.11.2010, 20:50
Не совсем понял, просматривать могут только зарегистрированые участники? Может имеет смысл дать доступ для просмотра всем, но БЕЗ ФОТО. Этот шаг понудит заинтересовавшихся зарегистрироваться и получить полный доступ.:)
Раздел видят все - перечень тем, так-же - содержание темы, видят только зарегистрированные участники.
Пройти регистрацию - две сек. - хотя-бы ради уважения к хозяевам веток и форуму. Да-и мне спокойнее - в наших разделах много личной информации - "отследить" зарегистрированного "шпийона" - мне тоже труда не составит - хоть он даже будет из Гваделупы :D.
Закрыть фоты - можно те - которые в базе форума - а-она у нас закрыта для фот - от "радикалов" фоты будут видны - можно и их закрыть, но это опять чудить с двиглом - пока это не стоит моих трудов, т.к. вот-вот -будем переходить на "четверку" - еще один релиз и переходим. :beer:

Шакира
07.11.2010, 22:33
вот это правильный ход-а то смотрят-31гость,а зарегившихся-10-12

klim in
07.11.2010, 22:37
вот это правильный ход-а то смотрят-31гость,а зарегившихся-10-12
Вот-вот, а то ходют тут, топчут:D

Шакира
07.11.2010, 22:44
та не-не жалько....иногда совет нужен дельный,а отписывается пара-тройка человек

Lghomer
11.11.2010, 20:29
Пгворим (http://www.domforum.com.ua/showthread.php?t=1461)

Sotrudnik
17.11.2010, 19:56
Раздел видят все - перечень тем, так-же - содержание темы, видят только зарегистрированные участники.
:beer:
вряд ли такой подход целесообразен, следующий шаг - закрыть регистрацию для новых участников и вариться в междусобойчике:oops:

Lghomer
17.11.2010, 20:00
вряд ли такой подход целесообразен, следующий шаг - закрыть регистрацию для новых участников и вариться в междусобойчике:oops:
Следующий шаг сделал "междусобойчик" сам - они организовали свой "хомяк" и там друг-друга целуют.

Пуржилку видят те кто уже участники форума - не-фиг тут региться только-что-бы попуржить - вот и вся мораль. Кстати закрыл "Пуржилку" и от сканирования поисковиками - теперь форум видит мир - только по информационным темам.

Шакира
17.11.2010, 21:38
есть такая практика на многих российских форумах-хочешь почитать тему-зарегся и еще напиши определенное кол-во сообщений.

Sotrudnik
17.11.2010, 22:28
Следующий шаг сделал "междусобойчик" сам - они организовали свой "хомяк" и там друг-друга целуют.....
Не понял о "хомяках":oops:
Бог с ней, с Пуржилкой, а сообщения в предметных темах будут доступны без регистрации?

Lghomer
17.11.2010, 22:37
Не понял о "хомяках":oops:

:D:beer:

Хомяк - это "домашний" ресурс, от слова "Home", т.е. для узкого круга людей, собравшихся для обсуждения узкого круга вопросов - в реале, просто "междусабойчик".


Бог с ней, с Пуржилкой, а сообщения в предметных темах будут доступны без регистрации?Да. Но лучше сам "выйди" из форума и всё сразу увидишь.:beer: Просто форум будет с банером на верху и в разделе "Поместье, дом, дача" просто перечень тем - без возможности их просматривать и отсутствуют "Пуржилка" и этот раздел :D - все остальное - как и было.

КотейкО
30.11.2010, 11:00
Завтра первый день зимы и на носу новый год :) Саш, может на ДомФорум, на последюю буковку шапенцию деда Мороза повесить? Создать предновогоднее настроение. У меня есть парочка заготовок, вот таких, могу переслать.

http://s43.radikal.ru/i102/1011/f9/bcd63a430ec5.jpg (http://www.radikal.ru)http://i033.radikal.ru/1011/8e/7a25c846a47a.jpghttp://s50.radikal.ru/i130/1011/d1/b2605900e2d7.jpghttp://i063.radikal.ru/1011/b6/125e65a0da06.jpghttp://s006.radikal.ru/i213/1011/b9/e0d02ca71d71.jpg

Lghomer
30.11.2010, 11:34
Завтра первый день зимы и на носу новый год :) Саш, может на ДомФорум, на последюю буковку шапенцию деда Мороза повесить? Создать предновогоднее настроение. У меня есть парочка заготовок, вот таких, могу переслать.



У-меня "фото-жопа" нет :D. Если есть желание - возмите лого прям со страницы и приделайте, что хотите - а-я заменю - только размер не меняйте :D

КотейкО
30.11.2010, 11:38
У-меня "фото-жопа" нет :D. Если есть желание - возмите лого прям со страницы и приделайте, что хотите - а-я заменю - только размер не меняйте :D
:good: домовились!

Виллька
30.11.2010, 11:48
:good: домовились!

АААА, Янусик, а может ты и нашим котяврикам шапочки оденешь?:oops:

КотейкО
30.11.2010, 11:56
АААА, Янусик, а может ты и нашим котяврикам шапочки оденешь?:oops:
КанЭчна сделаю, надо шапок тогда ещё подобрать :)
Тока не просите на слонопатамчиков шапГи одевать, у мну стока нет :D Мона одну большую растянуть в ФШ и туда их всех, как подарочки будуть :)

captain Grey
30.11.2010, 12:31
Давайте еще идеи - "что нам стоит форум строить"? :D

Может открыть темку про автомобили - для себя и для стройки. Или я чего пропустил?

Lghomer
30.11.2010, 13:02
Может открыть темку про автомобили - для себя и для стройки. Или я чего пропустил?
Был целый раздел - Авто-тема-гараж - 10-ть тем там создали и он здох - я все темы оттуда перенс в "Пуржилку" все они там - и автотема и т.д. просто их можно поднимать или новые в пуржилке создавать - если увидим, что это движение имеет интерес и обсуждаемость - опять сделаем отдельный раздел - типа-так :beer:

captain Grey
30.11.2010, 16:32
А я вот еще рыбкой увлекаюсь... если кто помнит:oops:

Lghomer
30.11.2010, 17:10
А я вот еще рыбкой увлекаюсь... если кто помнит:oops:
Есть тема - "Поехал я на рыбалку" :D - можешь новую поднять - я-б поддержал - но ни-фига в этом не шарю :D

klim in
30.11.2010, 17:14
Есть тема - "Поехал я на рыбалку" :D - можешь новую поднять - я-б поддержал - но ни-фига в этом не шарю :D
Я тоже рыбку люблю, жаренную:)

captain Grey
01.12.2010, 08:43
Ну, вы - изверги! Один - ловить, другой - жарить!!!:stop:
Я рыбу развожу у себя в пруду. Еще ни одной не сьел:oops:

Nav51
01.12.2010, 12:17
А разводишь для чего?

captain Grey
01.12.2010, 14:01
А разводишь для чего?

Пока - чтобы была!8)


Добавлено через 2 минуты

Серьезный фильм!
Будет интересно посмотреть нашим мореманам.
http://video.yandex.ru/users/rayto-nov/view/192/user-tag/

Sotrudnik
28.12.2010, 08:56
У меня почему то показывает "перенаселенность" форума на главной странице внизу постоянно написано, что присутствуют человек 70 пользователей и практически втрое больше посетителей?:shock:

Lghomer
28.12.2010, 09:08
У меня почему то показывает "перенаселенность" форума на главной странице внизу постоянно написано, что присутствуют человек 70 пользователей и практически втрое больше посетителей?:shock:
Это тюнинг такой :D.

Sotrudnik
28.12.2010, 09:12
Забавно!:)
Главное, что не чувствуешь себя одиноко:D

Lghomer
28.12.2010, 09:24
Забавно!:)
Главное, что не чувствуешь себя одиноко:D
Участники-то наши - реальные :D. Просто все они на стартовой странице и не читают в этот момент ни один раздел.

INTERRO
29.12.2010, 18:05
Ну вот оно что!
А я думал, наивный, шо 195 человек одновременно, в 3 часа 15 минут раннего утра, и в 4 часа 45 минут, и в 6 часов 32 минуты тусуются на форуме, сообщениями обмениваются, так сказать историю творят :lol:
Шпионский заговор уже давно раскрыт: важно форум поднять в рейтинге поисковиков. Вот главная задача! И шоб народ заходил, и бачив всё своими глазами!

Lghomer
29.12.2010, 18:08
Нет:
- первое, то-что видно, так оно и есть
- второе, смысл не в рейтингах
- третье, несколько разделов закрыты от "рейтингов" вообще, самые рейтинговые кстати

Гена
29.12.2010, 18:13
А чо, рейтинг нам не помешает...

Lghomer
29.12.2010, 18:18
А чо, рейтинг нам не помешает...
Над рейтингами работаю - но это по другому делается :D. Меня радуют реальные рейтенги - когда Гугл и Яндекс нас видят как Поместье, Дом, Дача - а-не вся Пуржилка с нашими Пгворим :D

Гена
29.12.2010, 18:38
Ну пуржилка у нас тоже отменная:D

Lghomer
29.12.2010, 18:44
Ну пуржилка у нас тоже отменная:DДа!!!! :good: Но теперь только для нас, а не для всех флудеров и-нета, которые заходят на форум чистА побредить или конфликтнуть.:D

Гена
29.12.2010, 18:52
Рубануться тоже полезно....:lol: если адекватный собеседник.....:D

Lghomer
29.12.2010, 19:02
Рубануться тоже полезно....:lol: если адекватный собеседник.....:D
Если Адекватный.

klim in
31.12.2010, 00:01
Если Адекватный.
Если Собеседник:D

Lghomer
04.01.2011, 17:36
Итааа-ааааакк - продолжаем в новом году "жить по новому" - с праздниками нас всех товарищи!!!!:D
За декабрь мес. слава всем гуглам - форум практически перестроился и пошел вверх - плохо-это или хорошо - хз. мне %-ов на 80-ят пофиг :D. Хотя приятно - это как хоббе такое.
Что имеется ввиду и почему-я-об-этом сообщаю:

Имеется ввиду, то-что с ноября (середины), я активно начал перестраивать вид форума относительно гугла и яндекса - до-того был просто ужас - в поисках превалировали "Пуржилка", "Реклама" и "биз. по Немецким овчаркам" с их кормами - и-всё - остальное шло как-бы между прочим :D.

Сообщаю об этом потому-что - некоторые как-ни странно следят за нашими рейтингами и это их почему-то волнует, аж-до-глубины души - был резкий падеж в этих "рейтингах" - два основных "игрока" поиска, активно исключали из своих индексов - разделы которые я закрыл :D - вроде все потерли, хотя это не быстрое действие - для "не равнодушных" сообщаю - с ДФ - снесено 30 000 страниц - которые раньше были на выдаче - сейчас индексируются разделы по тематике форума, а-не "Открытые письма администрации №1-2-3-4-5-25" - а также темы, которые снесены в отстой - по просьбе их авторов.

С Новым Наступившим и Рождеством наступающим!!!!


Добавлено через 14 минут

Да - еще одно забыл сказать-пояснить - несколько человек интересовало - как-так-нас много стало на форуме :D. На индексацию или рейтинги "какие-то" это ни как не влияло - стандартный мод-форума - когда заданное колл-во участников форума, одновременно появляется в статистке - было это сделано как-рас для тех кто особо обращает на это внимание :D - мотиватор своеобразный - ну-на... посмотри типа - если тебя это так колышит или ты что-то в этом понимаешь.:beer:
Мод выключен - свою функцию он выполнил и больше не нужен.

Будут вопросы по рейтингам и ТИЦам кто в курсе - может сам посмотреть - все счетчики внизу всегда были открыты - кого это волнует и не понимает - можете меня тут про это спросить.

КотейкО
04.01.2011, 18:25
Ура, ура, ура! :) Теперь осталось дождаться весны, пойду с флаерами гулять :D

Гена
04.01.2011, 18:58
Я одно понял , что мы в шоколаде.....И теперь нас сам Гугл и Яндекс при встрече лапу подает:D

Lghomer
04.01.2011, 19:01
Я одно понял , что мы в шоколаде.....И теперь нас сам Гугл и Яндекс при встрече лапу подает:D
:D:D:D

Ген - еще Яху, Мета, МСН у нас живет :lol: и ваще куча всяких "кроулов" :D

Гена
04.01.2011, 19:14
А вообще как по мне надо не стеснятся и толкать форум на верх всеми доступными средствами, пусть и денег заработает,а что кто-то их отменил, и манна с неба сыпется, если тебе деньги Саня не надо, то наш не пьющий коллектив:oops: всегда придумает как их красиво спустить:beer:


Добавлено через 4 минуты

Продвигать, Продвигать и еще раз Продвигать...
Глупо звучит, - Мне стыдно перед Гуглом, за левых посетителей моего форума:D

Lghomer
04.01.2011, 19:15
А вообще как по мне надо не стеснятся и толкать форум на верх всеми доступными средствами, пусть и денег заработает,а что кто-то их отменил, и манна с неба сыпется, если тебе деньги Саня не надо, то наш не пьющий коллектив:oops: всегда придумает как их красиво спустить:beer:
До НГ-е - на яндекс-директе - это обявленьки которые между постами, после первого и последнего - форум зарабатывал 40-45 уе в мес. - всё это переводилось и переводится "туда-же" :D т.е. на других форумах и в поиске яндекса появляется наша обьвленька - мол "ДомФорум" жми к нам, если нормальный :lol:.
Других доходов у форума нет - банеры рекламные я не весю - но и предложений не каждый день - но есть - не хочется в коммерцию идти - пока сам могу тянуть всякие хосты и домены, на последнюю лицензию на сам движок форума - тоже сам заработал - собраные деньги отдали тем, кто в них нуждался в тот момент и-то всей суммы не нашкребли - всеми "крутыми ушедшими" :D

Гена
04.01.2011, 19:22
не хочется в коммерцию идтиА как по мне банерки наоборот украсили бы форум, чем больше лейб...тем круче штаны:D

Lghomer
04.01.2011, 19:30
А как по мне банерки наоборот украсили бы форум, чем больше лейб...тем круче штаны:D
Идея - Абрагомовичу могу скидку сделать - прикинь - вверхе - желтое такое и синий бак с трубами - "Био-Энзим" - за 100 уе. в мес. - легко и нам будет красиво :D

Гена
04.01.2011, 19:44
Ну, а то скоро забуду название продукции которую толкаю, ни тебе Биг-борда ни тебе банерка.....

captain Grey
04.01.2011, 22:28
Читаю, тащусь и думаю ... какой я "чайник"!

Гена
05.01.2011, 00:23
Читаю, тащусь и думаю ... какой я "чайник"!Саня тут сам с собой вооще-то разговаривает...мы влазим когда слово знакомое встретим....вот я про баннер успел вставить:D


Добавлено через 1 час 10 минут

Зашел посмотреть где Дачник, на другой форум, от их там колбасит не по детски, взрослые люди...переживают скока у нас людей и каким образом рейтинги поднимаем...шоб ни у кого нервного срыва не произошло, потому как срывов виртуальных не бывает:(....жалко, не думал что так люди поменяются....достойно вести надо даже с врагами....особенно мужики радуют...а если кто-то споткнется, сколько восторга будет....Бррррр...Не понимаю.....

Lghomer
05.01.2011, 08:39
Зашел посмотреть где Дачник, на другой форум.
Для них и писано :D.
Сам туда не хожу - мне вслух зачитали :D

captain Grey
05.01.2011, 09:03
Прямо детство какое-то, в ...опе! Я предпочитаю по-Жванецкому М.М. -Не нравится? Не стой в "этом" отойди!

Гена
05.01.2011, 15:36
Им вместо домового, песочницу на логотип...

Lghomer
05.01.2011, 15:46
Им вместо домового, песочницу на логотип...
Там-всё много сложнее песочницы, даже-я-не ожидал такого. Лавина злобы и агрессии вперемешку с постоянными лозунгами "мы самые добрые и центровые".
Я так думал, кого-б, я мог среди своих, даже бывших - тварью обозвать??!!! Даже среди них не придумал :D - только политики в голову лезли :lol:.
Еще меня там очень насмешила бредятина по поводу рейтингов и авто-регов юзеров - там товарищ второй раз меня веселит своими познаниями и-нета :D. Первый рас было его "компетентное" Да - про-то-что я-лички читаю :lol:
Та-ну-их - ваще не хотел о них говорить - просто вы там побывали и смогли сами оценить ситуацию.:beer:

КотейкО
05.01.2011, 17:17
Там не песочница, а форум взаимо..ополизаний :) Это мне собачью стаю напоминает. Стаей разодрали кота, удрали. Где то чёто пожрать добыли, перегрызлись за еду, кто слабее получил тырцылей, кто ещё пытается перекричать, того всей стаей загрызают и в бан. Снова тишина в стае, сучко (литературное кстате слово) по прежнему в главарях, а пацаны так.....от нечего делать сидят поддакивают и я...ки лижут.

Я как всегда, шо маю то й везу :oops:
Год тигра убрал лишнее, спасибо Тигре!

Гена
05.01.2011, 17:54
Да ну их,- это понятно....
визжащих мужиков, до этого, только одного знал...и то когда выпьет, а тут....:D


Добавлено через 33 минуты


и я...ки лижут.
Злые Вы женщину:D

INTERRO
05.01.2011, 18:08
...Да - еще одно забыл сказать-пояснить - несколько человек интересовало - как-так-нас много стало на форуме :D. На индексацию или рейтинги "какие-то" это ни как не влияло - стандартный мод-форума - когда заданное колл-во участников форума, одновременно появляется в статистке - было это сделано как-рас для тех кто особо обращает на это внимание :D - мотиватор своеобразный - ну-на... посмотри типа - если тебя это так колышит или ты что-то в этом понимаешь.:beer:
Мод выключен - свою функцию он выполнил и больше не нужен...

Ребзя, про меня не забыли?

А это я, блин, был среди ГРУППЫ интересующихся дерьмократов:"- кто статистику форума поднимает?"
Я когда нахожу новый форум, сразу смотрю его посещаемость, кол-во тем и постов :D
Моду выключенному спасибо, теперь вижу реальную посещаемость :bla: кол-во участников резко упало :oops:


Добавлено через 2 минуты


...Та-ну-их - ваще не хотел о них говорить - просто вы там побывали и смогли сами оценить ситуацию.:beer:

Да, моя тема, там у них, забанена :cry:


Добавлено через 1 минуту


Я одно понял , что мы в шоколаде...

За шо люблю крокодилыча, так это за его прямоту :lol:

КотейкО
05.01.2011, 18:17
А вот теперь я ещё разок отпишусь.
Олица и Нубира, ясен пень вы тут сидите под другими никами, и скриншотите посты, мой в том числе. Земля таки круглая, и смотри Олица как бы тебе не пришлось ещё разок замуж выходить и успокаиваться, Ромик у тебя под каблуком это понятно. Сидел молчал потом начал визжать как баба, а потом мне в личку хамство своё катать.
Олица, прежде чем СВОЮ блевотину выносить на ваш же форум, разобралась бы для начала! Причём тут мой пост к умершей Марии Кле? Я такой и не знала! Вы задолбали, как крысы ходите сюда и рыщите, чем бы поживиться, свой форум есть? Есть, вот там сидите и брызгайте ядом.

Lghomer
05.01.2011, 18:40
А завтра Рождество!!! :D
Та забудьте-вы-эту Паранойю - щя-кого-то опять порвет :D - но из песТни ....
Сидят себе там люди - тусуются им комфортно и уютно, говорили, что им этого и надо было, столько лет мол мучились, мол сатрап их тут душил - мол им другие и не надо - так нет, сущность верх берет, берет и рвет :oops:. Еще меня там о чем-то спрашивают :D - да если-б мне случайно не зачитали тот маразм и не знал-бы о-том-что ... :lol:.

Теперь Внимание, "той" стороны (слово Тварь не употреблю) - просто скажу - про Машу - уберите это имя со своих чёрных ртов, а главное почитайте, что написано в статусе этого прекрасного человека. Она никогда тут не будет исключена из нашего форума - НИ-КОГДА!!! И все ее посты живы и ЧИТАЕМЫ и она всегда будет с нами пока есть этот форум и никогда не исчезнет из базы!!! Никогда!!! И всегда будет с нами, в наших сердцах и на форуме так-же!!!

А теперь "вам" - нравственникам великим говорю - не тревожьте память Светлого человека и перестаньте ее имя использовать в своих падонковских интересах 8)

Никто из вас засранцев, кто из Киева не нашел свободного времени - заказать венок от нашего тогдашнего коллектива - никто из вас засранцев просто не подьехал к супругу передать соболезнования - никто из вас засранцев которые в 30 км. от них жили ... Бог с Вами ...
Панихиду и в Одессе отслужили...

Прошу всех участников ДФ - не вступать в перепалки с людьми имеющими синдром "Хлестакова".

С наступающим Рождеством - Всех и их тоже :beer:

Гена
05.01.2011, 20:05
Та мы того-:oops: не проймаемося
Мы великодушны, нас обидеть нельзя , разве что чуть чуть испачкать...
Счастья, здоровьяи счасливого Рождества Всем и им тоже:beer:

Nav51
05.01.2011, 21:25
Что-то я хренею без баяна.

Гена
05.01.2011, 21:39
Да чо хренеть, вон я тоже, смотрю щенок к ноге лащится, а он взял и нассал на ногу...вот тебе и философия- никогда не знаешь когда на тебя нассут:D

Lghomer
05.01.2011, 21:42
Да чо хренеть, вон я тоже, смотрю щенок к ноге лащится, а он взял и нассал на ногу...вот тебе и философия- никогда не знаешь когда на тебя нассут:D
:lol::lol::lol:
Гена ... :D - рвет от смеха :lol:

То дите себя не контролирует - абидна када взрослое, за все добро - да в душу и по большому сходило :D

КотейкО
05.01.2011, 21:45
Да чо хренеть, вон я тоже, смотрю щенок к ноге лащится, а он взял и нассал на ногу...вот тебе и философия- никогда не знаешь когда на тебя нассут:D
Это не самое страшное, высохнет :) А вот от кучи лайна иногда бывает тяжело отмыться. Бо ним всё кидаются и кидаются :)

Pe_Na
06.01.2011, 15:27
А что за форум-то все обсуждают? Я ж в танке...и беседу поддержать не могу

КотейкО
06.01.2011, 16:01
А что за форум-то все обсуждают? Я ж в танке...и беседу поддержать не могу
Дело скорее не в форуме, а в людях которые начали грызотню здесь, а потом кучкой слиняли на созданный ими форум. Почти всем в личку написали : мы переехали сюда :....... А кто мы? они.

Гена
06.01.2011, 16:13
мы переехали сюда :....... А кто мы? они.О, а я не знал....такого факта ( мне не написали)....ну это понятно....не формат я для них:D

КотейкО
06.01.2011, 16:19
О, а я не знал....такого факта ( мне не написали)....ну это понятно....не формат я для них:D
Да, таки некоторые не формат для них :) Кто то по каким то причинам не подходит, а кого хотели утянуть, утянули, завуалировали непонятным сообщением, а народ и не знал кто и куда конкретно зовёт.

Гена
06.01.2011, 16:24
Поступили как все порядочные люди:lol:
Я знаю как это на фене звучит...но в праздник ругатся грех, да и в будни тоже

Lghomer
06.01.2011, 19:24
С Рождеством Христовым!!!! Мир и радость во все дома и форумы !!!:beer:

Pe_Na
06.01.2011, 22:28
Сходила, посмотрела. Вначале все нормально - ну отделилась компания, ну общается - отлично. У меня такое бывало на разных форумах, никаких проблем или обид.
Но когда увидела одну фразу, сразу больно стало... кем надо быть, чтобы ВСЕХ под одну гребенку называть "Нечего с дегенеративными общаться.
Это просто- хлам, все эти люди- ноль, малообразованные неудачники". Да у меня никогда ни в каих спорах ни к одному человеку не вырывались такие слова. Да, могу быть с кем угодно несогласной, вон Саня подтвердит как мы постоянно цапаемся. Но называть ТАК всех пользователей форума...ну знаете ли...
Очень расстроена...при том что я не "против всех" или "за кого-то".
Кстати, я админ на одном (мамском) форуме - личку прочитать невозможно. Ну только если сменю пароль пользователя и зайду под его ником. Но это не пройдет незамеченным для пользователя

Шакира
06.01.2011, 23:50
оставляем это всё в старом году-в новый берем только хорошее общение

Гена
07.01.2011, 00:02
Я всегда присматриваюсь....как человек выходит из тяжелых ситуаций....тут все и всплывает.....
в Европе все вежливые, но как пробка....хрен пропустят ...
Для этого судьба и дает испытания, шоб люди могли фильтровать своих не разлей вода друзей, которым хватило спора о ТП...шоб одни стали дегенератами...а другие регенератами....
Смотрю на это и счастлив...что такие регинераты мне только виртуальные попадаются:good:

КотейкО
07.01.2011, 00:13
Люди человеки, давайте таки прошлогоднее оставим в прошлом.
Наступило Рождество, пусть в каждой душе будет тепло и уют, и в каждом сердце зажжётся огонёк любви не только к себе, но и к ближнему!
Всех с Рождеством Христовым!

Nav51
07.01.2011, 00:17
Смотрю на это и счастлив...что такие регинераты мне только виртуальные попадаются:good:
Везёт тебе, мне к сожалению и в реале попадаются и нередко. Минус больших коллективов:oops:

Гена
07.01.2011, 00:36
Люди человеки, давайте таки прошлогоднее оставим в прошлом.
Наступило Рождество, пусть в каждой душе будет тепло и уют, и в каждом сердце зажжётся огонёк любви не только к себе, но и к ближнему!
Всех с Рождеством Христовым!Так у нас тепло и уют....так чисто потрендеть:D


Добавлено через 5 минут


Везёт тебе, мне к сожалению и в реале попадаются и нередко. Минус больших коллективов:oops:
Тут тоже есть плюс - закалка , приедешь летом дом строить....хрен кто выведет из себя:D, хотя наши чиновники8)....супер экзамен

captain Grey
07.01.2011, 10:56
Тут тоже есть плюс - закалка , приедешь летом дом строить....хрен кто выведет из себя:D, хотя наши чиновники8)....супер экзамен

Тут я к нему в гости и нагряну, езды 130 км. Правда, через границу:oops:
И не приглашали...:oops::oops::oops:

Nav51
07.01.2011, 18:23
Тут тоже есть плюс - закалка , приедешь летом дом строить....хрен кто выведет из себя:D, хотя наши чиновники8)....супер экзамен
У меня пока наоборот, где строюсь пока с чиновниками хорошо получается общаться. Тьфу три раза:D

Тут я к нему в гости и нагряну, езды 130 км. Правда, через границу:oops:
И не приглашали...:oops::oops::oops:
Да шо там той границы, да и приглашение вроде давно выдал:beer:, осталось только самому попасть туда:oops:

Отец Андрей
12.01.2011, 23:39
Сердечно хочу поздравить Всех с Рождеством Христовым !!!
Всем тишины и покоя, радости и здоровых деток!!!


Добавлено через 8 минут

Теперь по поводу того или этого форума - человек создан для того чтобы жить в радости (забыли наверное). Сначала обижался а потом понял что это мешает мне и моей задаче и перестал (не народ честное слово перестал и всссеее) Даже не поверилось что так могу - раз и все. А как стало хорошо (хотя злым людям живется легче) не передать. Только движение вперед и радовать других .
Ниже по течению уж который год
с криком свадьба свадьба - тонет пароход

Мне хорошо на этом форуме, уютно и спокойно мне так не хватало этого тепла,
ВСЕМ ЛЮБВИ И ТИШИНЫ СЕРДЦА:rose::rose::rose:

Гена
13.01.2011, 17:14
Эх...Хорошо сказали, умиротворение - наверное, хорошая штука, но наверное скучно, хотя надо попробовать...... лет через 20:D
Отец Андрей, а на гребень волны, да ветер в лицо....тоже классно, от Клим приедет расскажет...Завезем Вас как-то в Карпаты:good:

INTERRO
13.01.2011, 19:56
...Только движение вперед и радовать других .
Ниже по течению уж который год
с криком свадьба свадьба - тонет пароход...

С возвращением!!!
А я устал, передаю эстафету :rose:
Спаси Господи!

Отец Андрей
14.01.2011, 23:35
Очень люблю рыбалку (после инфаркта очень помогло) море и вообще воду нууу очччень люблю. Правда рыбак с меня чисто теоретический но стараюсь , с умным видом плюю на крючок нууу и все такое. В Карпатах никогда не был но очень мечтаю завезите а 100 лет не было отдыха :oops::oops::oops:

Гена
15.01.2011, 15:14
У меня дед сосед 85 лет ....на вид 65 не больше, рассказывает, когда болезни прижали....пришлось заняться собой....короче целая школа....но смысл, в двух словах...организм человека ...замусорен, надо чистить, когда он мне сказал что 18 дней не ел:shock:....только вода и сколько болячек победил....даже грыжу спинного мозга( кажется так называется)Говорит после 90 напишу книгу...тогда люди начнут верить....а так говоришь, не воспринимают бесплатных советов...:D

captain Grey
16.01.2011, 20:11
У супруги на работе умер сегодня утром врач-анастезиолог, 61 год, нге пил, не курил. Обширный инфаркт. Вторые по смертности после летчиков-испытателей - врачи-хирурги... Последние - чабаны с гор.

Отец Андрей
18.01.2011, 16:44
Смерть всегда пугает. И про неё нельзя сказать вовремя или нет просто она приходит и всё. И хорошо если она приходит в то время когда человек уже нашол ответы на вопросы которые ему задал Бог
.

captain Grey
18.01.2011, 17:00
Все случается вовремя...

Отец Андрей
20.01.2011, 23:37
да вовремя НО очень редко так как мы с Вами торопим события своими поступками

Voglya
21.01.2011, 00:55
Дааа.... не по-деЦки сложные отношения в виртуальном пространстве могут сложиться.. А я и не знал... Прям щас спать ложиться, так такое впечатление тяжелое, что боюсь кошмары меня закошмарят :(
Невже оце таке буває..
А если я еще "Строим Дом" посещаю - меня же не исключат??:cry:Чесслово, я - не шпийон:beer:

Lghomer
21.01.2011, 09:20
А если я еще "Строим Дом" посещаю - меня же не исключат??:cry:Чесслово, я - не шпийон:beer:
:D:D:D сплошные дежавю :D - а-я-когда-то, во времена хиппи, вначале СД, был там модератором, потом админом - вы меня не исключите??? :lol:

Отец Андрей
21.01.2011, 16:32
То шо не децкие это точно ребёнок на такое не способен, ребёнок доверяет и прощает а мы.... аки звери рвем своих и чужих без разбору а бы боялись. Господь сказал - По тому что вы будете любить друг друга поймут что вы мои ученики

Lghomer
24.01.2011, 15:35
Внимание!!!
Для вновь зарегистрированных на форуме, для этой группы "отсутствует права" подписи. После 100 сообщений на форуме - вы перейдете в группу "Местный +" - в этой группе вы будете иметь все права для подписи.

Это сделано в целях отсекания "рекламы" с прямыми ссылками на свои ресурсы - цель таких пользователей - зарегистрироваться, повесить тему в разделе "Реклама" и засорить форум 3-5-ью постами которые ничего информативного и полезного не несут и покинуть форум оставив после себя ссылку "Тут был Вася из фирмы Чугуний".

Lghomer
19.02.2011, 10:13
Кого волнуют наши рейтинги - посмотрел детально :D. На уровень 1000 хостов-посетителей-сутки мы вышли и вроде четко устаканились.
Как ни странно - но-мы растем :D.

http://s11.radikal.ru/i183/1102/78/04a06c1f85da.jpg

captain Grey
19.02.2011, 10:20
Ты хотел сказать, стареем?:)...
Я уже "втянул" в эту "аферу" двоих, давай мне еще медаль...нет, две! А то у меня только одна:Yahoo!:
Скорее бы весна, а то моя стройка стоит. Так может еще кого подсадил бы на наркоту-стройку?
Саня, а можно стартануть тему про ремонт квартиры?

Lghomer
19.02.2011, 10:34
Ты хотел сказать, стареем?:)...

Нам отроду - 2-ва года всего (реальных) :D.


Я уже "втянул" в эту "аферу" двоих, давай мне еще медаль...нет, две! А то у меня только одна:Yahoo!:

Спокуха - у тебя Орден - это не цацки-пецки :D. Если начнем медалироваться, то через пол-года треть форума будет как Л. И. Брежнев :D.


Саня, а можно стартануть тему про ремонт квартиры?

Не можно - а нужно!!!:beer:

Lghomer
20.08.2011, 18:06
Лихо нас накрыло ... плохие дяди гады ... я-уж думал-что капут 8).

Со скрипом но поднял форум - но он на одном крыле летит :D - будем-таки на новую версию переходить потихоньку - там все новое и переписанное.

Lghomer
20.08.2011, 18:47
Новый "проект" (:D) будет выглядеть примерно так (http://domforum.com.ua/1forum/content.php)

Руня
20.08.2011, 19:30
ой, Сань, спасибо вам с Викушей огромное! такое ощущение было, что кусок жизни вырезали....я уже без вас никак! а ты потом нас проинструктируешь, что да как, там нужно региться уже?

Lghomer
20.08.2011, 19:33
там нужно региться уже?
Нет - региться там можно для теста - а-так переедем в одну ночь, я надеюсь :D.

КотейкО
20.08.2011, 20:42
Пакую чумуданы на переезд. Саня, ты молодчинище! Спасибо!

Lghomer
20.08.2011, 21:00
Пакую чумуданы на переезд. Саня, ты молодчинище! Спасибо!
Видела-б ты этого молодчинища вчера ночью и сегодня утром - глаза как у рака из ушей базы данных выпирают - сны были на тему "как впихнуть не впихуемое и шоб ничего за это не было". :lol:

Если вы внимательно посмотрели новый "форум", то заметили - это не совсем форум - вернее не он один, на стартовой стр. будем статИй пысать красивые и нужные - выберем пысателей :D - кто будет глав-редом по кулинарии вы поняли :D - ты Янусик будешь кото-собако-редахтур :D - а-я по дерьму и стокам буду лабать :lol:.

olgaupyr
20.08.2011, 21:38
Лихо нас накрыло ...... я-уж думал-что капут
Все быдо неожиданно и печально.
Спасибо, что вернули возможность общаться.

Гена
20.08.2011, 21:43
- а-я по дерьму и стокам буду лабать :lol:.Самое теплое местечко занял:(

КотейкО
20.08.2011, 22:00
Видела-б ты этого молодчинища вчера ночью и сегодня утром - глаза как у рака из ушей базы данных выпирают - сны были на тему "как впихнуть не впихуемое и шоб ничего за это не было". :lol:

Если вы внимательно посмотрели новый "форум", то заметили - это не совсем форум - вернее не он один, на стартовой стр. будем статИй пысать красивые и нужные - выберем пысателей :D - кто будет глав-редом по кулинарии вы поняли :D - ты Янусик будешь кото-собако-редахтур :D - а-я по дерьму и стокам буду лабать :lol:.
Саня...верю :( И дай Бог тебе сил всё отладить, наладить и вдохнуть новую жизнь в форум!
Я кстате сразу заметила что там не только форум. А статьи можно и от себя и не от себя туда писать? Допустим с сылкой на источник.
Ещё хотела спросить, статьи любого рода? Познавательные, юморные истории, новостные? Это было бы интересно.

Lghomer
20.08.2011, 22:30
Самое теплое местечко занял:(

Ген - ну-как-я-без Брата - бум вдвоем дерьмить как прежде :D:beer:


Познавательные, юморные истории, новостные? Это было бы интересно.

Да-что захотим-придумаем, то и будем там освещать :D. Ну со ссылами конеч. на то-шо надо. Только блин там надо разобраться - настроек тьма, я только верха копнул.

На новом форуме могут быть траблы с логинами - буду вручную править по запросу каждого :beer:

klim in
22.08.2011, 13:43
А у меня ссылка на новую версию не открывается :cry:.
ПС. Пока я себя хеппибёздел, тут такие траблы произошли...
ППС. Саня, ты молодец (и не скромничай).

Lghomer
22.08.2011, 14:38
А у меня ссылка на новую версию не открывается :cry:.
ПС. Пока я себя хеппибёздел, тут такие траблы произошли...
ППС. Саня, ты молодец (и не скромничай).
Пробуй ще-раз - это-я мог в этот момент чего-то-там делать.

Как от-хепибёздился???:D

КотейкО
22.08.2011, 14:48
Поехалиии. Чумуданы собраны.
Скоро справляем новоселье.

Саня, удачи, с Богом!

Lghomer
22.08.2011, 15:23
Аватары вам свои придется переставить - остальное вроде сохраняется.

И не торопите меня на новом форуме - в плане смайлы дурацкие или где спасибо :D - я сначала настрою самые важные тех. элементы, а потом возьмусь за красивости - все будет как раньше, надеюсь даже лучше :D.

КотейкО
22.08.2011, 15:53
Аватары вам свои придется переставить - остальное вроде сохраняется.

И не торопите меня на новом форуме - в плане смайлы дурацкие или где спасибо :D - я сначала настрою самые важные тех. элементы, а потом возьмусь за красивости - все будет как раньше, надеюсь даже лучше :D.
Аватары мелочь, хотя моя авторская :D сохранила. Главное чтоб темы все были в целости.

Руня
22.08.2011, 15:56
Сань, не переживай, не маленькие, управимся общими силами. тебе еще раз огроменное спасибо за все, что ты для нас всех делаешь!

Lghomer
22.08.2011, 23:09
Если вдруг кто-то-сюда зашел - ОТПИШИТЕСЬ тут ))))))))

Виллька
22.08.2011, 23:52
Я тут)))))

КотейкО
22.08.2011, 23:53
Я туууууууууууут! ееееееееее!

КотейкО
23.08.2011, 00:16
Здесь мне однозначно больше нравится, если честно. А у Викуськи новая ава )))
Саня, ты проделываешь огромезную работу, спасибо тебе большое!
Я так поняла последние посты написанные одним и тем же юзером уже не соединяются. Здесь немного всё по другому.

Lghomer
23.08.2011, 00:17
Фух-хххх - первый пошел - Янусик - ты снаряд прям какойто .

КотейкО
23.08.2011, 00:18
Фух-хххх - первый пошел - Янусик - ты снаряд прям какойто .
А то ))))) Комище энергетический зря чтоль запулила? )))))

Lghomer
23.08.2011, 00:19
Я так поняла последние посты написанные одним и тем же юзером уже не соединяются. Здесь немного всё по другому.Та-не-тарописа ... все будет ...

КотейкО
23.08.2011, 00:23
Та-не-тарописа ... все будет ...
У меня ни слов ни смайлов не хватает, чтоб описать своё внутреннее состояние.
Конечно всё будет, хочется чем то помочь, ты только скажи чем.

xamgelo
23.08.2011, 12:48
А чё эт вы здесь делаете, А? (С)

Lghomer
23.08.2011, 12:51
А чё эт вы здесь делаете, А? (С)Второй пошел - привет Олега!!!

Pe_Na
23.08.2011, 12:56
А я не отметилась, но тоже пошел...

Lghomer
23.08.2011, 12:59
А я не отметилась, но тоже пошел...Я тебя сразу видел - что-ты пошла

Pe_Na
23.08.2011, 13:16
А чего у нас администрация с обнулившимися сообщениями?

Pe_Na
23.08.2011, 14:15
Это что значит?
http://s55.radikal.ru/i147/1108/af/996529db3fb6t.jpg (http://radikal.ru/F/s55.radikal.ru/i147/1108/af/996529db3fb6.jpg.html)

Lghomer
23.08.2011, 14:58
Это что значит?
Терпение!!!:girl_dance:

Т@тк@
23.08.2011, 21:19
УРА!!!! УРА!!!!УРА!!!!!!

Наконец-то и я тутачки))))))

xamgelo
23.08.2011, 21:39
:az:Hello world! :az:

КотейкО
23.08.2011, 22:32
:party: Урааа, народ подтягивается!

КотейкО
23.08.2011, 23:59
Сбылась мечта идиёта...гиф аватар! :bp: Аааааааа Саняя только не отключай пожалуйстааа!

Гена
24.08.2011, 09:30
Саня а как смотреть последние сообщения...в смысле те что не открывались...?

Lghomer
24.08.2011, 09:48
Саня а как смотреть последние сообщения...в смысле те что не открывались...?Гена - ну наконец-то ты вошел - видел твои безуспешные попытки и плакал :1smile:.
Всё как прежде - только цвета блеклые, не всегда видно новые сообщения - буду исправлять как основное поборю.

Т@тк@
24.08.2011, 09:55
Доброе утро!

Саня! Сегодня опять никак зайти не могла. Вроде вчера удалила ссылку старую. Поставила в закладки, ту, что Вилька мне прислала. А сегодня опять.....ну никак не могла зайти.
Пришлось открыть нашу переписку с Вилькой в квипе, найти ссылочку и только так я смогла зайти.

Lghomer
24.08.2011, 10:06
Доброе утро!

Саня! Сегодня опять никак зайти не могла. Вроде вчера удалила ссылку старую. Поставила в закладки, ту, что Вилька мне прислала. А сегодня опять.....ну никак не могла зайти.
Пришлось открыть нашу переписку с Вилькой в квипе, найти ссылочку и только так я смогла зайти.

ВСЕМ!!! ВСЕМ!!! ВСЕМ!!!

ОЧИСТИТЕ КУКИСЫ И КЭШ!!!
ВОЙДИТЕ В ВАШИ "КАБИНЕТЫ" - ОСНОВНЫЕ НАСТРОЙКИ - В САМОМ НИЗУ - УСТАНОВИТЬ ЯЗЫК "КАК В НАСТРОЙКАХ ФОРУМА".

Все беды в том-что ваши броузеры помнят старый форум и попадая на новый лупят ошибку 1501 - языки разные у этих форумов.

Vavilen
24.08.2011, 10:43
ОЧИСТИТЕ КУКИСЫ И КЭШ!!!
ВОЙДИТЕ В ВАШИ "КАБИНЕТЫ" - ОСНОВНЫЕ НАСТРОЙКИ - В САМОМ НИЗУ - УСТАНОВИТЬ ЯЗЫК "КАК В НАСТРОЙКАХ ФОРУМА".

Все беды в том-что ваши броузеры помнят старый форум и попадая на новый лупят ошибку 1501 - языки разные у этих форумов.

Чтоб зайти в кабинеты - надо залогиниться, а с предыдущим языком это ведёт к ошибке.
У меня вышло так - потереть куки, кеш. В нижнем левом углу форума поставил язык english. Залогинился. И потом уже можно шляться по кабинетам :)

Lghomer
24.08.2011, 10:58
Чтоб зайти в кабинеты - надо залогиниться, а с предыдущим языком это ведёт к ошибке.

Ссылу всем разослал и прибил ее на верх форума - она язык устанавливает. Я и Виллька за два клика на форум вошли сразу после ре-инстала - дело не в этом - кэширование заголовков я включил, но у все 5000 юзеров в инд-настройках по умолчанию стоит язык ИД5 - это старый форум - птому и говорю.

ВСЕ КТО ВОШЕЛ СХОДИТЕ В СВОИ КИБИНЕТЫ :az: И ПРОВЕРЬТЕ ТАМ ЯЗЫК "КАК В НАСТРОЙКАХ ФОРУМА"!!!! НЕ НАДО ТАМ ВЫБИРАТЬ НИ РУСС НИ АНГЛ!!!!

Гена
24.08.2011, 11:25
А чё эт вы здесь делаете, А? (С)
кушаем кефир....:shock:

КотейкО
24.08.2011, 13:50
Саня, я черканула пробную статейку, её актуально уже опубликовать (так как срок выставки до 26 числа). Загрузила вложения (фото), у меня они не отображаются фотографиями.

Lghomer
24.08.2011, 13:53
Пока не зайдут основные друзяки - все пока не актуально ... той страницы половина и не видит ... я еще не брался за CMS так-что не терзай меня вопросами :1smile:.

Вот поставил "сасибы".

КотейкО
24.08.2011, 14:02
Как по мне Спасибы вже занадто. Подпись 1 пользователь сказал спасибо за ...... мои глазом воспринимается как пользователь отредактировал сообщение.....
Как то наворочено получается. Енто сугубо моё мнение.

Т@тк@
24.08.2011, 14:12
Как по мне Спасибы вже занадто. Подпись 1 пользователь сказал спасибо за ...... мои глазом воспринимается как пользователь отредактировал сообщение.....
Как то наворочено получается. Енто сугубо моё мнение.

Яночка! Это у тебя что-то с глазками. Как по мне, так очень даже нормально. Мне не хватало этих "пасибок" Все время рука тянулась кликнуть на пЫмпочку, а ее и нету .

КотейкО
24.08.2011, 14:15
Яночка! Это у тебя что-то с глазками. Как по мне, так очень даже нормально. Мне не хватало этих "пасибок" Все время рука тянулась кликнуть на пЫмпочку, а ее и нету .
Ну да, у меня ж -7.

Lghomer
24.08.2011, 14:23
Сасибы сокращают флуд на 50% - отсекают посты аля-красивооо каааак или классна или молодец или т.п.

КотейкО
24.08.2011, 14:31
Сасибы сокращают флуд на 50% - отсекают посты аля-красивооо каааак или классна или молодец или т.п.
Тогда вопрос отпал. Полезность, это хорошо. А визуально привыкну.

Myrzik
24.08.2011, 17:47
Ух ты!! А я только сегодня смогла зайти, а вы смотрю уже давно тут сидите)))))) Классно тут, как в новеньком домике, который только что построили и переехали жить )))):)

КотейкО
24.08.2011, 22:02
Вижу Руняяяшууу!

Руня
24.08.2011, 22:30
прифеееееет! а я никуда не заходил, ничего не менял, и все рафно я с вами. страдала конечно, без нашего домега, а теперь :party:

svetlan-ka
24.08.2011, 22:40
Ой, мамочки, всем здрасьте!!! СтОило уехать на 5 дней, а тууууут такие дела...все поменялось! Будем привыкать)))

Lghomer
24.08.2011, 22:53
Ой, мамочки, всем здрасьте!!! СтОило уехать на 5 дней, а тууууут такие дела...все поменялось! Будем привыкать)))Вот и нефиг уезжать без разрешения мест-кома :D.

КотейкО
24.08.2011, 22:58
Ну вот, вроде все дома? Капитана не видно.

captain Grey
25.08.2011, 09:32
Ген - ну-как-я-без Брата - бум вдвоем дерьмить как прежде :D:beer::beer:

Могу подкинуть немного, мне как раз с конюшен привезли свеженького. с опилками.:good:

http://ivityuk.users.photofile.ru/photo/ivityuk/96548512/xlarge/125234133.jpg

klim in
25.08.2011, 23:08
Ну вот, вроде все дома? Капитана не видно.
Да куда ж без Капитана, он меня даже в скайпе разыскал, правда за проблемы с форумом промолчал, я только вчера до нотика добрался, а тут...:shock:. Но хорошо то, что хорошо заканчивается. Мы таки будем жить (на новом-стром форуме):good::Yahoo!::rose:

captain Grey
26.08.2011, 08:12
Ну вот, вроде все дома? Капитана не видно.
Это меня почему не видно было? Потому что у меня планшета не было, а вот сегодня должен прийти от Rozetkи и я смогу в Патриотовке с вами быть.
Я и тему создавал, просил помочь в выборе, но никто не заметил.:oops:

Lghomer
26.08.2011, 09:48
Это меня почему не видно было? Потому что у меня планшета не было, а вот сегодня должен прийти от Rozetkи и я смогу в Патриотовке с вами быть.
Я и тему создавал, просил помочь в выборе, но никто не заметил.:oops:О!!! Это тема!!! Все не добирался до твоего поста с планшетом. Расскажешь как оно в реале - может и мне такое надо :D

Вадим-Телесистема
26.08.2011, 11:39
Вот и нефиг уезжать без разрешения мест-кома :D.
а если с разрешением КультПросветКомиссии?:)

captain Grey
26.08.2011, 12:27
О!!! Это тема!!! Все не добирался до твоего поста с планшетом. Расскажешь как оно в реале - может и мне такое надо :D

Жду после 14.00.

Lghomer
22.01.2012, 22:45
Друзья!

Мы теперь доступны еще по одному адресу www.Дом-Дача.com.ua т.е. с адресом в кириллице.

А-также мы доступны в ФейсБуке с адресом http://www.facebook.com/DomForum

S_Duc
23.01.2012, 12:22
Сань, а чего не Домфорум.com.ua , обычно дублируют кириллическим, что бы кто то нервы не портил, развивая под тем же названием другой ресурс.Я вот тоже на будущие один прикупил,правда под латиницей уже занят, и вот сижу и думаю, а не склеит ли их Яша ...

Lghomer
23.01.2012, 12:42
Сань, а чего не Домфорум.com.ua , обычно дублируют кириллическим, что бы кто то нервы не портил, развивая под тем же названием другой ресурс.

Та-аааа ... клонов полно - важно содержание каждого - на двух словах Дом и Форум далеко не уедешь в смысле клонов :D. А-вот кириллические домены оказались очень не юзабельные - во-первых я вам показывал как он в-реале латиницей выглядит - а самое главное - набирать его не удобно - раскладку с русс. на англ. надо менять что-бы дописать com.ua


Я вот тоже на будущие один прикупил,правда под латиницей уже занят, и вот сижу и думаю, а не склеит ли их Яша ...

Склеит в одном случае - если ты на конкурента собственноручно 301 поставишь :beer:

Lghomer
02.04.2012, 21:11
Дошли руки до Лого - вот смастерил - скромненько и со вкусом :D

S_Duc
02.04.2012, 21:23
Сань это крыша?

Lghomer
02.04.2012, 21:25
Сань это крыша?

Я думаю что-Да! :D

КотейкО
02.04.2012, 23:33
А мне очень нра!

IrinaSt
03.04.2012, 10:25
И мне нравится! Ничего лишнегои все понятно!

Lghomer
03.04.2012, 10:41
И мне нравится! Ничего лишнегои все понятно!
Меня на фронтоне - все окно пририсовать тянет :D

IrinaSt
03.04.2012, 15:16
Меня на фронтоне - все окно пририсовать тянет :D

Кстати, будет неплохо. Как-то душевнее

Lghomer
08.04.2012, 17:45
Друзья!!!!

Я включил боковую панель на форуме - сделал это по трем причинам:

1. Это стимул зарегистрироваться на форуме, т.к. в этом случае панель можно задвинуть влево и панель запомнит свое положение при следующем залогинивании или просто входе под своим ником.

2. Там кнопки для соц-сетей - оценивайте-рекомендуйте наш проект побольше и почаще :D это помогает ресурсу выдвигаться во всяких рейтингах.

3. Там реклама Яндекса - это единственный источник финансирования проекта, ну кроме моего кармана конечно.