PDA

Просмотр полной версии : Хочу сменный инструмент на мотокультиватор.



captain Grey
10.11.2010, 13:17
Сорри за длинное название, но собственно чего хочу.
Мотокультиватор Крот есть. Есть к нему и некоторые приспособы - окучник, пропалыватель, даже плужок картоху "підгортать". Нехватает:
- косилки(мотокоса Штиль и электрогазонокосилка у меня уже есть);
- снегуборочной насадки.
На последней и хочу остановиться. Видел в магазинах типа Эпицентр и Рона сей дывайс, ничего сложного, можно и самому выгнуть и сварить. Может кто уже чего-нибудь подобное делал или видел у знакомых?
Заранее благодарен за участие.:)

captain Grey
23.04.2011, 13:38
Нашел наконец-то описание работы и ремонта с моим мотокультиватором Крот-2. Может кому пригодится.

McQD7eY2gfQ

Гена
23.04.2011, 17:24
Капитан, ты им работал? Реальные впечатления твои интересны, я почему спрашиваю, не верю в легкие мотоблоки....200 кг начиная, уже можно работать, хотя это чисто мое...по постоянно обрабатываемой земле может и пойдет....

Orfodon
23.04.2011, 22:46
Я бы предпочел НЕВА или САЛЮТ для больших площадей, реально работал Невой много сезонов на даче, зверь техника.

captain Grey
26.04.2011, 11:00
Капитан, ты им работал? Реальные впечатления твои интересны, я почему спрашиваю, не верю в легкие мотоблоки....200 кг начиная, уже можно работать, хотя это чисто мое...по постоянно обрабатываемой земле может и пойдет....

У меня под Киевом земля - пух. Мой Крот реально все перекапывает. Под Сумами еще не пробовал. Хотя мощности ему хватает. Но женщина с ним вряд ли справится. Нагрузка на руки порядочная. По целине с пыреем тоже нужно проходить два раза - вдоль и поперек...
Конечно мотоблок предпочтительнее, но ...презент хорс в зубы донт си.:D Я купил его по-дешевке новым.

Гена
26.04.2011, 13:14
презент хорс в зубы донт си.:lol::lol::lol: