PDA

Просмотр полной версии : Палаточный лагерь



Orfodon
08.03.2011, 21:43
Давайте попробуем собрать команду на отдых в палаточном лагере. Как минимум надо место, лучше Херсонская область или Одесская (кажеться в конце Затоки еще есть дикие места.) Ехать в Крым накладней выходит.

Второе время: Из предложений конец Июля

Третье: регистрация учаснегов

Виллька
08.03.2011, 21:44
Давайте попробуем собрать команду на отдых в палаточном лагере. Как минимум надо место, лучше Херсонская область или Одесская (кажеться в конце Затоки еще есть дикие места.) Ехать в Крым накладней выходит.

Второе время: Из предложений конец Июля

Третье: регистрация учаснегов

Мы точно не учавствуем, у нас выпускно-поступательный год:oops:

Lghomer
08.03.2011, 21:48
Мы точно не учавствуем, у нас выпускно-поступательный год:oops:
Еще коты-собаки-морской аквариум :lol:. И возле нас кампус разбивать уже негде и соседи нервные какие-то стали :lol:.

Orfodon
08.03.2011, 22:19
Еще коты-собаки-морской аквариум :lol:. И возле нас кампус разбивать уже негде и соседи нервные какие-то стали :lol:.

Прилепи тему тогда

captain Grey
09.03.2011, 10:11
Ну, допустим по месту можно было бы и на помощь от кое-кого (Климыч с нашим общим другом, форекзампл) напроситься. А вот время - самый разгар сезона курортного, фигли место найдешь! Да и приусадебно-строительные работы - мы ж таки форум строительный чуть-чуть.:oops:

Orfodon
09.03.2011, 12:34
Ну, допустим по месту можно было бы и на помощь от кое-кого (Климыч с нашим общим другом, форекзампл) напроситься. А вот время - самый разгар сезона курортного, фигли место найдешь! Да и приусадебно-строительные работы - мы ж таки форум строительный чуть-чуть.:oops:

Недельку оторваться от строительства и отдохнуть форумовкой полезно, заодно обсудить вопросы строительства, тематический отдых так сказать. Точней даже не отдых а семинар такой у нас.

captain Grey
09.03.2011, 13:00
Я уже тут где-то предлагал. приезжайте к нам в Сумы. Есть возможность отдохнуть на природе в нормальных условиях - база отдыха, рыбалка, конезавод....Весна:good:

Lghomer
09.03.2011, 13:04
Я уже тут где-то предлагал. приезжайте к нам в Сумы. Есть возможность отдохнуть на природе в нормальных условиях - база отдыха, рыбалка, конезавод....Весна:good:
Я фильм вспомнил - Табор уходит в небо - у Капитана за забором такие кибитки стоят, шатры - дым от костров - дети бегают босиком и бодрые цыганские романсы :D

captain Grey
09.03.2011, 13:09
Я фильм вспомнил - Табор уходит в небо - у Капитана за забором такие кибитки стоят, шатры - дым от костров - дети бегают босиком и бодрые цыганские романсы :D
Легко!... У нас тут цыган много. Супруга даже самого известного сумоцыганского певца лечила.

Lghomer
09.03.2011, 13:13
И Михалкова пригласим - он в шляпе и белом куздюме - мохнатый шмель, на душистый хмель ... :D - еще у меня есть знакомый медведь :lol:

Orfodon
09.03.2011, 13:50
:D - еще у меня есть знакомый медведь :lol:

да у меня тоже есть знакомый медведь, он даже на мопеде ездит.

captain Grey
09.03.2011, 13:50
Тут на конезаводе есть медведица - берите медведей с собой! И море верховодки. Я ее чищу и, зажарив в масле, грызу как семечки. А если засолить на часок с луком, перцем и морковкой - мировой закусон.:beer:

Orfodon
09.03.2011, 13:53
с лагерем надо на море ехать, какой понт в Сумах сидеть?

КотейкО
10.03.2011, 16:32
Легко!... У нас тут цыган много. Супруга даже самого известного сумоцыганского певца лечила.
Ой блиин, не поеду...украдуть :D

captain Grey
10.03.2011, 19:00
Ой блиин, не поеду...украдуть :D
Да, меня вот,... украли.:oops:

Гена
10.03.2011, 19:45
А меня уже давно никто не крал, аж обидно:(