PDA

Просмотр полной версии : Прощай бедлам на кухне



Анжела
18.04.2011, 23:28
Такого еще никто не видел. Мне подарили по большому поводу абсолютно необычную, уникальную мини кухню. Делает все - сок любой, салаты без ограничений, тесто любое дрожжевое, без дрожжевое за 2 минуты замешивает и в духовку, суп, горячее, мороженное, мусс, йогурты, сметану, масло, сырки, творог, паштеты, ну и все, что в голову придет. Самое главное на приготовление обеда из 7 блюд, начиная от сока, до десерта время надо всего 30 минут, чтобы накормить 6 человек. Пища получается абсолютно здоровая, из-за конструкции прибора. Все кухонные принадлежности - миксеры, блендеры, соковыжималки, мясорубка, тестомешалки, микроволновка, кофеварки и все остальное раздарила по знакомым. Размер приблизительно 0,5х0,5х0,5. Теперь стоит только мини кухня, больше ничего доставать, потом искать куда все это засунуть, постоянно мыть, от кухни не отходить, как заведешься с тестом потом отмывать от муки - целое дело. Забыто, кроме того она сама себя моет. Всю семью теперь с кухни не выгонишь. Муж стал кулинаром, все свободное время возится. Срок службы 30 лет. Пишите в личку расскажу подробнее, мне самой хочется кому-то рассказать.

Гена
18.04.2011, 23:32
Мне подарили по большому поводу абсолютно необычную, уникальную мини кухню. . Пишите в личку расскажу подробнее, мне самой хочется кому-то рассказать.Да Вы сразу и цену подарка пишите:D
Мне тоже подарили био-энзим и я торгую им уже 2 с половиной года:lol:

Виллька
19.04.2011, 08:32
Такого еще никто не видел. Мне подарили по большому поводу абсолютно необычную, уникальную мини кухню. Делает все - сок любой, салаты без ограничений, тесто любое дрожжевое, без дрожжевое за 2 минуты замешивает и в духовку, суп, горячее, мороженное, мусс, йогурты, сметану, масло, сырки, творог, паштеты, ну и все, что в голову придет. Самое главное на приготовление обеда из 7 блюд, начиная от сока, до десерта время надо всего 30 минут, чтобы накормить 6 человек. Пища получается абсолютно здоровая, из-за конструкции прибора. Все кухонные принадлежности - миксеры, блендеры, соковыжималки, мясорубка, тестомешалки, микроволновка, кофеварки и все остальное раздарила по знакомым. Размер приблизительно 0,5х0,5х0,5. Теперь стоит только мини кухня, больше ничего доставать, потом искать куда все это засунуть, постоянно мыть, от кухни не отходить, как заведешься с тестом потом отмывать от муки - целое дело. Забыто, кроме того она сама себя моет. Всю семью теперь с кухни не выгонишь. Муж стал кулинаром, все свободное время возится. Срок службы 30 лет. Пишите в личку расскажу подробнее, мне самой хочется кому-то рассказать.


Так Вы расскажите всем нам, и в картинках покажите. Зачем такое счастье в себе держать:D

Т@тк@
19.04.2011, 09:58
....Муж стал кулинаром, все свободное время возится. Срок службы 30 лет.
У мужа срок службы 30 лет? :shock: А потом Хде ремонтировать, если сломается?:oops:

puvel
19.04.2011, 23:06
Ух ты!!!!! Очередной вечный двигатель!!!!!

Анжела
20.04.2011, 00:10
Менять. Через 30 лет, что-то новое будет.

Руня
20.04.2011, 07:55
от вы смешные! стоит эта чуда-юда порядка полутара тысяч евро, продается через мсм, подарили, ага!
а что, многие верят....

Pe_Na
20.04.2011, 09:13
Пишите в личку расскажу подробнее, мне самой хочется кому-то рассказать.
Ну так чего в личку, давайте уж для всех толкайте свою рекламу, вам же за это платят, а не за секретность лички

Руня
20.04.2011, 09:52
потому что у них политика такая, сначала рассказать, какое чудо и показать, а потом цену обьявлять. клиентов нужно искать, вот в личке и начнут охмурять нашего брата.

Pe_Na
20.04.2011, 09:59
Та знаю я...у нас на мамском форуме регулярно такие засланные казачки появляются. Вначале смешно, потом раздражает

КотейкО
20.04.2011, 10:22
Вот мне пока что смешно ))))))))

Руня
20.04.2011, 13:04
топикстартер мне в личку пыснула: "Руня, тебе наверно кроме конфет ничего не дарили? Спрашивать сколько не очень прилично, но даже если столько, то немного. Старайся и тебе может перепадет, чего-нибудь. "
что бы это значило, интересно?

КотейкО
20.04.2011, 13:07
топикстартер мне в личку пыснула: "Руня, тебе наверно кроме конфет ничего не дарили? Спрашивать сколько не очень прилично, но даже если столько, то немного. Старайся и тебе может перепадет, чего-нибудь. "
что бы это значило, интересно?
Это значит что топикстартер фтопку пойдёт с таким хамством. А мы обойдёмся без чуда юда кухни, руки вроде с того места выросли. ТТТ.

Руня
20.04.2011, 13:12
тю, я вроде как пожаловалась, а это не в моем стиле :-P
дело ж не в хамстве, а в....как бы это помягче сказать - неискренности :lol: "а вдруг пройдет"

Шакира
20.04.2011, 13:19
нет Руня,она тебе нахамила-фтопку её однозначно!

КотейкО
20.04.2011, 13:20
тю, я вроде как пожаловалась, а это не в моем стиле :-P
дело ж не в хамстве, а в....как бы это помягче сказать - неискренности :lol: "а вдруг пройдет"

:D ну да, слишком мягко сказанно, неискренность.
Ладно, я лично как нибудь так....сама, своими руками :) ну и комбайн мне в помощь, давить соки, коктейли мешать и паштеты делать :D

Танюха38
20.04.2011, 20:41
А у меня девочки, две такие чудо-кухни!:good: Одному 21 год, а второму -18, как гаркну на них:-x, так они и почистят, и порежут, и сварят, и посуду помоют! Тока до сих пор не поняла дешевле это, чем предлагаемая кухня или нет..:wink::D

КотейкО
20.04.2011, 21:30
А у меня девочки, две такие чудо-кухни!:good: Одному 21 год, а второму -18, как гаркну на них:-x, так они и почистят, и порежут, и сварят, и посуду помоют! Тока до сих пор не поняла дешевле это, чем предлагаемая кухня или нет..:wink::D
Начала читать пост...думаю неужели у кого то есть такое чудо техники... потом...фух....:D

Andrey1974
20.10.2011, 23:14
Да ладно издеваться над топикстартером, сам не поверил сначало, но гугл выдал такой (http://ecochic.com.ua/component/virtuemart/?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=134&category_id=29) вариант, цена вполне адекватная.

xamgelo
21.10.2011, 02:46
Андрей, тема старая очень. Правильнее всего ответил Гена сразу же. :good: А цена там по ссылке, скажу тебе по секрету, в Евро :wink:

Andrey1974
21.10.2011, 03:50
О-ОУ:oops:

Lghomer
23.10.2011, 14:11
Мне из перечисленных афигенностей этого девайса - понравились самы последние - это-ж на какого лоха писано???

- сохраняет химический состав воды;

- насыщает пищу кислородом;

- способствует очищению желудка;

- способствует снижению веса;
:lol:
- я-б на месте маркетологов этой байды еще до-пописал-бы - Всё-по-Феншую :D

КотейкО
24.10.2011, 10:38
:lol: Термомикс взвешивает, варит, парит, пассирует (чуть ли не массирует), тушит, вымешивает, взбивает, работает мельницей, месит тесто, отделяет косточки, эмульгирует, кипятит, сам себя моет, следит за температурой, режет, шинкует, измельчает, рубит, дробит, растирает, выбивает сливочное масло, готовит живые йогурты...
Это и меня добило:
- способствует очищению желудка;

- способствует снижению веса;
- сохраняет химический состав воды;
Короче, покупаешь такую бибику, и можно ручки сложить и ничего не делать. Деградировать.

Soyka
24.10.2011, 15:18
:lol:- способствует очищению желудка;

- способствует снижению веса;

Покупаешь такую штуку и лечебное голодание на несколько месяцев (причем для всей семьи) обеспечено!

КотейкО
24.10.2011, 15:38
Покупаешь такую штуку и лечебное голодание на несколько месяцев (причем для всей семьи) обеспечено!
Голодание обеспечено, если этот девайс навернётся :D

Andrey1974
25.10.2011, 00:01
:lol: Термомикс взвешивает, варит, парит, пассирует (чуть ли не массирует), тушит, вымешивает, взбивает, работает мельницей, месит тесто, отделяет косточки, эмульгирует, кипятит, сам себя моет, следит за температурой, режет, шинкует, измельчает, рубит, дробит, растирает, выбивает сливочное масло, готовит живые йогурты...
Это и меня добило:
- способствует очищению желудка;

- способствует снижению веса;
- сохраняет химический состав воды;
Короче, покупаешь такую бибику, и можно ручки сложить и ничего не делать. Деградировать.
Что бы еще и сам кушал, в туалет ходил, да и на работу за меня:)

Soyka
25.10.2011, 09:30
Голодание обеспечено, если этот девайс навернётся :D
Если навернется, то вообще можно вешаться (долг за него так и не выплачен, кушать нечего и готовить не на чем):D

Lghomer
25.10.2011, 11:08
Если навернется, то вообще можно вешаться (долг за него так и не выплачен, кушать нечего и готовить не на чем):DА-там по-чеснаку напыс - способствует очищению и похуданию :D

Soyka
01.11.2011, 15:26
А-там по-чеснаку напыс - способствует очищению и похуданию :D
Ну так и я о том же! О чесности производителя!:lol:

ВанВаныч
28.11.2011, 23:40
Покупаешь такую штуку и лечебное голодание на несколько месяцев (причем для всей семьи) обеспечено!

К рождественскому посту в самый раз!