PDA

Просмотр полной версии : Вода по улице трубы ПНД диаметр 90



gipgipura
18.05.2011, 22:53
Люди добрые
Поделитесь телефонами производителей труб для водопровода как я понял трубы ПНД диаметер 90 синии и всей арматуры хомуты фитинги и т.к
нужно много и срочно и по нормальной цене а не 60грн метр труба
буду с каждой кружкой чая вспоминать и благодарить :-)
дело труба!

klim in
18.05.2011, 23:02
Люди добрые
Поделитесь телефонами производителей труб для водопровода как я понял трубы ПНД диаметер 90 синии и всей арматуры хомуты фитинги и т.к
нужно много и срочно и по нормальной цене а не 60грн метр труба
буду с каждой кружкой чая вспоминать и благодарить :-)
дело труба!
В подобных ситуциях поступаю следующим образом:
в строймаркете или на стройрынке выбираю то, что меня интересует, там же выясняю кто производитель и с помощью гугля получаю всю нужную мне информацию:)

gipgipura
18.05.2011, 23:16
В подобных ситуциях поступаю следующим образом:
в строймаркете или на стройрынке выбираю то, что меня интересует, там же выясняю кто производитель и с помощью гугля получаю всю нужную мне информацию:)

я вроде не про гвозди спросил и труб нужно 500метров (5*100метров)
в каком строймаркете продаются эти трубы что мотком по 100метров весят 200кг ? в какой строительный контенер они влазят? такое заказывают у производителй

в эпицентре такого нет сразу отвечаю
на китайском рынке логично что тоже нет :-)
завод Полипласт на вильямса с 60грн метр слишком жирный месяц назад были 25-30грн метр
согласен даже на явки пароли днепропетровского завода

klim in
19.05.2011, 13:02
я вроде не про гвозди спросил и труб нужно 500метров (5*100метров)
в каком строймаркете продаются эти трубы что мотком по 100метров весят 200кг ? в какой строительный контенер они влазят? такое заказывают у производителй

в эпицентре такого нет сразу отвечаю
на китайском рынке логично что тоже нет :-)
завод Полипласт на вильямса с 60грн метр слишком жирный месяц назад были 25-30грн метр
согласен даже на явки пароли днепропетровского завода
Попробую связаться с друзьями в Днепре. Будет информация - сообщу.
ПС. Если ехать из города в Черноморку, то на перекрестке перед Эпицентром (слева) есть открытая торг. площадка со всевозможными трубами.

сноб
19.05.2011, 20:12
см личку

klim in
20.05.2011, 16:15
Еще раз см. личку.

gipgipura
22.05.2011, 12:42
явился спасибо буду разбираться
ибо голова уже пухнет от первички вторички фитингов гостов санитарных норм и так далее