PDA

Просмотр полной версии : НАТИ,Усатово,Нерубайское



Toma*
05.09.2007, 18:42
Подскажите,пожалуйста,что из себя представляют НАТИ,Усатово,Нерубайское.

Lghomer
05.09.2007, 18:52
Подскажите,пожалуйста,что из себя представляют НАТИ,Усатово,Нерубайское.

Мне НАТИ и Усатово нрав. там до Хаджибея рукой-подать.

У нас Инна - на НАТИ строится - тока у нее пока проблемы с и-нетом - вот и молчит...

Toma*
05.09.2007, 19:00
Подскажите,пожалуйста,что из себя представляют НАТИ,Усатово,Нерубайское.

Мне НАТИ и Усатово нрав. там до Хаджибея рукой-подать.

У нас Инна - на НАТИ строится - тока у нее пока проблемы с и-нетом - вот и молчит...

А инфраструктура,как сейчас модно говорить? :)

Lghomer
05.09.2007, 19:04
А инфраструктура,как сейчас модно говорить? :)

Та вроде там все есть.

Ze Tro
14.11.2007, 10:28
Ну если быть точным, то НАТИ стоит на берегу Хаджибея.... а Устатово слегка в стороне...
Про инфрастуктуру....Надо смотреть по месту, потому как не везде был газ и водопровод...

Mireille
24.02.2011, 14:39
Мне НАТИ нравиться, люблю ездить на пляж "Лузановка" и на Куяльник, а там все это рядом.

Vavilen
26.02.2011, 23:55
Я в тихом восторге от участков на НАТИ, которые смотрят на лиман, как их там ... что-то там "Кольцевая", что ли, ну ещё "Витамин" на это садовые и там совсем экстрим у воды. Вид шикарный, цена не страшная но ... если вот трезво ... повернуться на 180 градусов и посмотреть в противоположную сторону - понимаешь, почему такая цена :(

Я не расист, но цыгане совершенно не навевают радужных мыслей, а учесть, в какой геометрической прогрессии они увеличиваются в числе ... Кроме них весьма мрачный контингент вокруг и рядом тоже мыслей о высоком не навевает.

Вобщем двояко там, плюс - место-природа, минус - контингент граждан, которые в обозримые пол века врядли сменятся.

Vavilen
12.03.2011, 18:54
У меня по плану было съездить на НАТИ ещё раз, когда вылезет солнце немного и в выходной. Съездил. Делюсь.

Да, это не Рио-Де-Жанейро! (с)

Видел:
Алконавтов под столбами, мирно спящих, 3 штуки видел (это только вдоль курортного переулка, ну дороги которая вдоль НАТИ идёт).
Ребёнка, не цыганского, лет 14, без зрачков вообще, чешущего лицо (в смысле как минимум объевшегося опиатов из аптеки), греющегося на солнце сидя на земле у камушка какого-то (ужас). Я сначала подумал, что он не живой вообще :(
Детей, как раньше были в переходах на вокзале, пару-тройку стаек (один постоянно пытался угодить под машину, выбегая на проезжую часть).
Людей на остановке маршрутки специально вышел из машины, рассматривал. Если к примеру в Александровке (Коминтерновского) на остановке маршрутки стоят работяги (ну видно по ним, бедность не порок вообще и не могут все быть средним классом, так не бывает) - то на НАТИ, как минимум половина, очень мрачных людей стояла, совсем деклассированный элемент, в таком виде и на работу не берут :(
Дорога [censored], дыра на дыре.
Пару магазинов видал, класса "Продмаг" у дороги. Но там вроде есть супермаркет (не посещал).

Никакой вид на лиман, никакая близость сравнительная к городу, никакая низкая цена земли там, как для меня лично - не может перевесить местного населения, находящегося в глубоком упадке. И это я ничего не писал ещё про табор по соседству.
Больше не поеду, вычеркнул окончательно для себя этот район.

klim in
12.03.2011, 21:24
Может быть ты и прав, нет ничего лучше личного впечатления.

Vavilen
12.03.2011, 22:00
И это я в принципе ехал с настроением посмотреть ещё раз "А вдруг не всё так плохо".
Всё плохо :( У меня (ну точнее у отца) на хаджибей-1 домик маленький и на НАТИ в садоводстве (не со стороны лимана), ну такое всё, летнее ... Я там давненько небыл, а сейчас понимаю, почему 90% соседей всё там попродавали за недорого (отец говорил) :(
Природа-природой, но в природе есть гады (ака люди :) ) которые могут что угодно испортить ... Эх :(

Lghomer
12.03.2011, 22:04
Мне НАТИ очень нравится - лично мне и плевал я на бомжей, их в городе больше и цыгане (бродячие) тоже есть - просто они в толпе растворяются и менее заметны :D

Но если тебе второй раз там не понравилось - это знак - не по твоей натуре места эти.

ЗЫ. А вообще в этот сезон все более мрачно выглядит - весной надо ехать смотреть - сейчас все уныло и болото по-колено.

Vavilen
12.03.2011, 22:14
Само-собой у нас тут не Монте-Карло везде (а где есть намёки на таковое - так это не мои цифры совершенно) :) Но на НАТИ смотрю совсем всё мрачно стало ... :(
В итоге места нравятся очень - а вот контингент откровенно пугает (не меня, у меня внешность нику соответствует и антисоциальный элемент, как правило, меня обходит стороной, да и я могу чётко указать верное направление и пинка поддать, при случае ... но женщинам, детям - там реально находится только за высоким, крепким забором).


В сезон, конечно, красивее - но я то там жить планирую, надо и другую сторону медали видеть :)

Mireille
18.03.2011, 10:51
Цыгане и в городе есть, а Кривая балка или Большевик выглядят гораздо хуже, чем НАТИ. Думаю, постепенно ситуация будет меняться в лучшую сторону, по мере разрастания города.

Vavilen
18.03.2011, 13:34
Ну я полностью согласен, что всё познаётся в сравнении и не всё коту масленица.
Я просто выразил своё мнение по поводу данного района - мне то он и самому нравился весьма, и дачки у меня там две рядом, и привычно - но :( ... отрицательный контингент, как для меня, перевесил.


p.s. Где вы цыган в городе находите ? :) Лет 5 не видал ... Раньше на садовой тусили, парочка, золото скупали - сейчас и их вроде нет.

Oddi
11.08.2014, 18:09
Почему должно быть плохо, если все хорошо?
Речь пойдет о лагере переселенцев в Орловке. Последнее время участились слухи о том, что это оплот нагодяев. Коляски воруют, не работают, но при этом ездят на джипах и носят золотые цепочки. Парадокс. В этой ситуации, как говорится, лучше раз увидеть, чем сто раз услышать.
Ворота лагеря открыты для всех кому необходима помощь и поддержка, а также для тех, кто может и хочет эту помощь оказать. Кстати, стоит сказать, что поселение в лагерь абсолютно бесплатно. А те, кто предлагает место за деньги, являются самыми настоящими мошенниками, отбирающими у людей последние сбережения.
Гуманитарная помощь также предоставляется всем нуждающимся бесплатно, ведь ее приносят обыкновенные люди. Получить необходимое могут не только переселенцы, но и местные жители, которые в этом сильно нуждаются. Это же касается все тех же детских колясок.
За коммунальные услуги тоже платят сами, работают в местных сельских хозяйствах. По поручительству Нерубайской сельской рады все дети устроены в садик.
Вот и получается, что вроде все хорошо,тогда почему же все таки плохо? Потому что всегда на тех, кто делает, находятся те, кто осуждает. Однако, все мы мы живем в неспокойно время и для того, чтобы противостоять всем бедам мы должны быть едины.