PDA

Просмотр полной версии : Программа "Анти-Прораб".



Lghomer
06.09.2007, 19:59
За эти два года моей стройки - дал много, контактов ребят-строителей, чьей работой, был доволен и рекомендовал другим (на форумах ua.).

И вот парадокс!!!
Сейчас, я получаю звонки-обиды-претензии от тех, кому хотел сделать лучше, а получилось как всегда... 8) Т.е. ребята-строители, сообщают, о том, что, им звонят, представляются, моими именим и на финале работы (при расчете), выясняют, что это прораб....!!! 8) который "жухнул" заказчиков на 15-20% от их расценок!!!!

По этому - всех кто меня знает лично и я знаю (застройщики и ремонтирующие свои квартиры) - проблем нет.

Для вновь прибывших, решили так:

Пока сам не посмотрю фронт работ и не убеДюсь в "не-прорабстве" - контактов не будет!!!

Думаю, что это логично.

:o

ubn
06.09.2007, 20:33
мда..даже такое уже есть ?

Lghomer
06.09.2007, 20:34
мда..даже такое уже есть ?

Сам, Афигеваю.... 8)

Natallika
09.10.2007, 13:07
Ну надо же. Я тоже не знала, что так бывает. Сама часто советую монтажников, хочется добро людям сделать, теперь буду осторожнее. Спасибо за предупреждение

SVAT
30.01.2011, 09:52
За эти два года моей стройки - дал много, контактов ребят-строителей, чьей работой, был доволен и рекомендовал другим (на форумах ua.).

И вот парадокс!!!
Сейчас, я получаю звонки-обиды-претензии от тех, кому хотел сделать лучше, а получилось как всегда... 8) Т.е. ребята-строители, сообщают, о том, что, им звонят, представляются, моими именим и на финале работы (при расчете), выясняют, что это прораб....!!! 8) который "жухнул" заказчиков на 15-20% от их расценок!!!!

По этому - всех кто меня знает лично и я знаю (застройщики и ремонтирующие свои квартиры) - проблем нет.

Для вновь прибывших, решили так:

Пока сам не посмотрю фронт работ и не убеДюсь в "не-прорабстве" - контактов не будет!!!

Думаю, что это логично.

:o
Я с Вами вполне согласен, но у меня возник вопрос: Если в качестве закзчика выступает предприятие, тогда как быть?:good:

Lghomer
30.01.2011, 10:27
Я с Вами вполне согласен, но у меня возник вопрос: Если в качестве закзчика выступает предприятие, тогда как быть?:good:
Ну-а-я-тогда тут причем? :D
Ну вот недавно обращалось ко мне одно предприятие - база отдыха на 300 чел. возле Коблева :D. Строят септик-дренаж - приехало 5-ть человек во главе с прорабом - порассказал я-им чего знаю и насоветовал чего мог - уехали довольные - прораб сувал 100 грн :lol: - я-не взял :D.