PDA

Просмотр полной версии : Электропроводка - материалы



Ice
12.09.2007, 22:06
Сегодня провел весь день в поиске наилучшего предложения по эл.кабелю для скрытой проводки!
Результат: ( как и ожидал ) выгодней всего в Торговом Доме "Одескабель" что на Николаевской дороге: выбор громадный и не только кабеля, персонал приветливый, цены приятные (намного приятней чем в Эпицентре или в Новой Линии).

Lghomer
12.09.2007, 22:10
Сегодня провел весь день в поиске наилучшего предложения по эл.кабелю для скрытой проводки!
Результат: ( как и ожидал ) выгодней всего в Торговом Доме "Одескабель" что на Николаевской дороге: выбор громадный и не только кабеля, персонал приветливый, цены приятные (намного приятней чем в Эпицентре или в Новой Линии).

У меня на ОдесКабеле - "первый человек" в карифанах :D Когда у меня вопрос по кабелю для проводки своего дома встал... он мне по карефанской линии сказал - иди Саня на Староконный - там лучше и дешевше... :D

xamgelo
12.09.2007, 23:08
Не знаю как насчет кабеля ( брал на староконке) а вот то что рабица в магазине при канатном заводе была самая дорогая - точно знаю...
(хотя ее там может уже и не делают и магазина нет...)

Ice
13.09.2007, 19:04
У меня на ОдесКабеле - "первый человек" в карифанах :D Когда у меня вопрос по кабелю для проводки своего дома встал... он мне по карефанской линии сказал - иди Саня на Староконный - там лучше и дешевше... :D

Может быть, я ж и не спорю, просто среди наших стройсупермаркетов и Одескабель есть разница!!!!

Жаль что вы раньше не написали что на староконке лучше и дешевше....

Чтож поделать.... Уже начал укладывать кабель

xamgelo
13.09.2007, 19:14
Ниче страшного, я уже писал где-то ... Кабель как водка - сколько не купи - ве равно еще докупать Так что будет возможность сравнить со староконкой :o

Ice
15.09.2007, 01:14
Mucho gracias

xamgelo
15.09.2007, 13:21
eres agradable

GreyCat
10.08.2012, 16:26
В плане подготовки к осени и, соответственно началу работ по всем фронтам ( подробнее ТУТ (http://www.domforum.com.ua/showthread.php/4248-Реконструкция-4-х-Хрущика-в-Двушку) ) ищу всё что может пригодиться и понадобиться.
Нашел полезный МАНУЛ по монтажу электропроводки и т.п.
Качайте, читайте, пользуйтесь (http://electrolibrary.info/books/montag.pdf) кому надо.:beer: