PDA

Просмотр полной версии : Вернемся к заборам



Pe_Na
20.09.2007, 11:30
Предлагаю выкладывать сюда свои варианты и мысли. А то сейчас задумались над этим вопросом и ниче в голову не лезет

Jazz
20.09.2007, 14:12
Да уж....Та же проблемма....Из кирпича дорого. Из ракушняка-постоянный гемор со штукатуркой...и подкраской... Металлический -дорого и хлопотно...Разве ,что камышовый ,или "этнический" плетень поставить , но они пожароопасные...
Пока ничего путевого не придумал ... :?

xamgelo
20.09.2007, 15:53
Да, вопрос не из легких. Для себя принял решение - фасад из котельца , хорошо зачищу от раствора остатков и пропитаю гидрофобным составом, лучше всего конечно если смогу найти ГКЖ, импортные составы - по сути то же самое, но стОят в разы дороже
Все, никакой штукатурки , окраски и т.д. Поверху - решетка 0.5 м "под ковку" Боковые стороны - таким же образом, но каменная часть пониже - около 1м, сверху что-то подешевле - рабица или может быть что -то другое найду. Например то о чем ubn писАл. Со временем ракушняк(котелец) постареет, потемнеет. Но мне это даже нравится

ubn
20.09.2007, 21:37
если доканаю саню чтоб он скатался посмотрел на тот забр что я нашел по 80 грн метр - то наверно буду этот делать

xamgelo
20.09.2007, 22:04
Сразу пробейте - элементы из которых сделан тот кусок шо на фото - это стандартные обрезки или они их изгибают. В любом случае - примерные хоть размеры... Буду эскиз делать такой как мне нраицца :D

ubn
20.09.2007, 22:24
думаб что ничего невыйдет ... так понимаю что это обрезки после гильотины..листы чуть больше всегда чем 2 на 1 метр... это дело как я понял на заборы и идет.... они это гнут сами... но по подходу понял что делается это на сдачу чтоб на металлолом не ставать .
пацаны.... если щас не успеть потом эти чуваки цены поднимут ..у скатайтесь глянуть а !?

xamgelo
20.09.2007, 22:46
Так тыж сам говорил - рисунок можно свой. Даже из тех завитушек шо на фотке я бы что-то более интересное придумал...
А листы металла идут по имперским(футы-дюймы)размерам

ubn
21.09.2007, 10:09
так .... во избежане путаницы.
дать координаты куда звонить ?
вы все там в тех краях обитаете ... сли колеса есть подскочите поглядите ...и отчетец мне )
а то мне ехать ближний свет .

xamgelo
21.09.2007, 10:29
Все ж с поскота до Новой Долины ближе чем с Дюбаёв :lol: :x :D

xamgelo
21.09.2007, 11:25
А ваще напиши телефон - если до 10 октября никто не съездит - я сганяю...