PDA

Просмотр полной версии : Краскопульт Электрический купить собрался



Lghomer
17.05.2012, 22:54
В складчину с соседом во имя будущего забора и ваще всего, что не крашено и кистью харит красить - решили вот такое закупить (http://www.sturm-energomash.com.ua/product/sturm-sg9645b-energomash-kp-9645r/) - что думаете?

klim in
18.05.2012, 22:49
Наверное хорошая и нужная вещь:good:. Но меня смущает необходимость промывать этот девайс после использования - насколько это муторно:shock:?

Lghomer
18.05.2012, 23:57
Наверное хорошая и нужная вещь:good:. Но меня смущает необходимость промывать этот девайс после использования - насколько это муторно:shock:?

Я так думаю если акрил - то проблем не должно быть - залить в бачок воды и дуть во все стороны :D

Завтра приедет и испытаем эту штуку - я какрас решетку из дерева смастерил - ее кистью красить как пешком стопами Суворова - вот задуем ее завтра и все станет ясно.

klim in
20.05.2012, 21:17
Я так думаю если акрил - то проблем не должно быть - залить в бачок воды и дуть во все стороны :D

Завтра приедет и испытаем эту штуку - я какрас решетку из дерева смастерил - ее кистью красить как пешком стопами Суворова - вот задуем ее завтра и все станет ясно.
ОК, ждем отчета за впечатления :wink:.

Lghomer
20.05.2012, 21:52
ОК, ждем отчета за впечатления :wink:.
Мои вчерашние "впечатления" за полные штаны радости от той "Новой Пошты" :lol: Не забрал-я вчера наш краскопульт - но коробку в руках подержал - намутил отправитель с моей фамилией как получателя и ул. Вильямса со складом №4 :D - а персонал в виде девиц с высоким бюстом из реально колхоза "Заря коммунизма" в виде старшего оператора с бейджем "Елена" - стоп-логика на подходе к оной - пацаны все ржали как кони, аж за животы держались - а буренка из масленкина мне наш краскопулть не отдала - мол пусть отправитель исправляет получателя - в декларации было напыс. "Вильям савиль" - т.е. склад находится на ул. Вильямса - моя фамилия - Вилль :lol:

Завтра получу наверное и пробнем дунуть.

klim in
21.05.2012, 12:39
Но на склад с неправильным адресом коробочка все же попала :D.

Lghomer
21.05.2012, 17:07
Забрал сегодня краскопульт. Задул решетку за 10-мин - такую-же кистью красил час-полтора :D. Правда краски извел пока с настройками разбирался - эта штука в минуту может выдуть 1.1 литра краски-лака-грунта:lol:

Дул акрилом - моется девайс легко и быстро :good:
Вощем красить забор становится делом увлекательным :D Та и таки штуки спесифисиские как решетка или мебель плетеная - только так и покрасишь.

Итого: 411 грн. для такой штуки - очень даже и очень :good:

S_Duc
21.05.2012, 21:08
498
У меня такая гадостть, ток наклейка другая. Орет шо перфоратор, за час голова как баняк.
Я его приспособил как баранник , наброс делать.
Нужно будет как у тебя взять, как он по шуму? Или может сразу на 100 литровый компрессор раскошелиться. 8)

Lghomer
22.05.2012, 00:13
как он по шуму?

Как мощный пылесос 1х1. Но если совсем точно что-то красить - то лучше нормальный компрессор брать - красиво машину с этой штуки не задуешь - когда краска заканчивается, то плюваться начинает :D