PDA

Просмотр полной версии : скидочная карта



danil
24.11.2007, 22:53
Ребята! Есть ли у кого-то скидочная карточка в Новой Линии?
Выручите на одну покупку))). Размер благодарности обсудим в привате)).
Я бы предложил обмен скидками, но у меня всё больше ресторанные )))))

xamgelo
25.11.2007, 00:21
Ой, она у меня :oops: А я ууууу как далеко от Одессы сейчас...Только она не скидочная, по этой карте на определенный процент от крупной покупки можно что-то еще "нашару" взять. А сам товар основной дешевле не будет 8)

Lghomer
25.11.2007, 09:55
Начнем с того, что это моя карточка у тебя :lol:

Кажись, если покупка бол. чем 5000 грн. начисл. скидка в 5% и ее можно посчитать в счет этой покупки или докупить на эту сумму чего-нить - нада точ. узнать в НЛ.

Кто будет - узнайте. А, ты Олега, будешь нам карту голубями передавать. :D

xamgelo
25.11.2007, 10:11
Та она кажись дома, так что если сильно нада - позвонИте :D

danil
26.11.2007, 10:56
спасибо за предложение! Дело не очень срочное, были с женой в Новой Линии в субботу, выбрали гресс для двора - 200 м по 70 гр.
Девушка- консультант сказала, что по карточке скидка 7%. Если карточки нет, то нужно сначала купить на 300 гр ( получить карточку), потом купить на 1000, получить скидку, а потом покупать всё остальное. :D Вот мы и решили не заниматься @н@низмом, а узнать, может у кого-то сразу есть скидка. Плитки там этой много, как будет не в напряг с карточкой, стукните, плиз, в личку )))

Lghomer
26.11.2007, 11:00
спасибо за предложение! Дело не очень срочное, были с женой в Новой Линии в субботу, выбрали гресс для двора - 200 м по 70 гр.
Девушка- консультант сказала, что по карточке скидка 7%. Если карточки нет, то нужно сначала купить на 300 гр ( получить карточку), потом купить на 1000, получить скидку, а потом покупать всё остальное. :D Вот мы и решили не заниматься @н@низмом, а узнать, может у кого-то сразу есть скидка. Плитки там этой много, как будет не в напряг с карточкой, стукните, плиз, в личку )))

Стучи Олегу - он даст координаты супруги у нее карточка - с одним условием - првезьти ее обратно!!! Шоб с форума не ушла!!!

dop
20.12.2007, 10:58
А на Эпицентр есть у кого какая-то скидочная карта ? Если есть, то как ее получали?

Lghomer
20.12.2007, 12:30
А на Эпицентр есть у кого какая-то скидочная карта ? Если есть, то как ее получали?

Там нет таких карт.