PDA

Просмотр полной версии : Интернет



Rising
17.12.2007, 15:03
Кто что может сказать об интернет зоне на участках около Одессы? Проведены ли где-то широкие каналы? (Я имею в виду реальный интернет, а не через мобилку и прочие узкие каналы) И как вы пользуетесь Интернет у себя в собственных домах за городом? Лично для меня это вопрос довольно таки важный.

Lghomer
17.12.2007, 15:10
Кто что может сказать об интернет зоне на участках около Одессы? Проведены ли где-то широкие каналы? (Я имею в виду реальный интернет, а не через мобилку и прочие узкие каналы) И как вы пользуетесь Интернет у себя в собственных домах за городом? Лично для меня это вопрос довольно таки важный.

Пипла-Нет - канал шо нада фигачит. Но дорого.

В любом месте хде есть телефон - можно выделенку забацать - каку хош.

Rising
17.12.2007, 15:13
Спасибо. Пипл нет - это CDMA ? Интертелеком? Или как?

Lghomer
17.12.2007, 15:15
Спасибо. Пипл нет - это CDMA ? Интертелеком? Или как?

Это 3-ри Гэ, так и называются Пипл-Нет http://www.people.net.ua/

ubn
17.12.2007, 22:54
у нас там объявы на столбах 1200 грн цифровой телефон ..еще 600 за подключение АДСЛ

xamgelo
18.12.2007, 00:36
Все Черноморки - ЦС- Червоные хутора - Совиньоны ( или почти все ???) имеют кабельное ТВ и интернет Ну или через телефон , но это подороже получается. Но и то и другое без учета трафика.

мелани
21.02.2008, 14:02
Предупреждаю сразу я "чайник" в телекоммуникациях! Не ругайте! Мне говорили что можно поставить тарелку и будет интернет! Это возможно? Кстати, у кого есть тарелка на TV, какие каналы смотрите и сколько стоила установка и эксплуатация? :roll:

xamgelo
21.02.2008, 14:48
Да, возможно. Во сколько обойдется такой интернет - не знаю.
Каналы - гарантировано все украинские, ОРТ, РТР.
НТВ кажется платное

dop
05.03.2008, 11:11
В совиньоне не так уж и хорошо с инетом, вот тут это обсуждается подробно
http://forum.od.ua/showthread.php?t=42899

ubn
05.03.2008, 12:34
я звонил по поводу телефона и интернета .
подкл телефона 1200 плюс 600 за подкл АДСЛ, одесский номер .
512 мбит - 120 грн.
есть пакеты и с более широкой полосой.

Skyline
05.11.2009, 13:49
Предупреждаю сразу я "чайник" в телекоммуникациях! Не ругайте! Мне говорили что можно поставить тарелку и будет интернет! Это возможно? Кстати, у кого есть тарелка на TV, какие каналы смотрите и сколько стоила установка и эксплуатация? :roll:
можно поставить тарелку и на спутниковое ТВ, и на интернет, по ТВ можно сделать много разных вариантов, если надо - обращайтесь, поможем, мы энтим занимаемся.8) А для спутникового интернета все равно нужен исходящий канал, если ставить обычную тарелочку на прием. да и в целом дороговатый интернет получается

Александр Васильевич
05.11.2009, 18:19
Поезжайте в Японию.Там 61 Мбит/с. ...А у нас-страна советов,я вам совет дал!... (с)
ПыСы- у мине(нас) Пипл-нет. Терпимо.А про тарелки ТВ+нет далеко от циливизации- шибко дорого,однако.Ее,тарелку не просто заставить наботать не только на прием,с чем и гвоздь справится, но и на передачу, а в тырнете это тоже надо.