PDA

Просмотр полной версии : Охрана



Lena Nikolaychuk
24.02.2015, 17:37
Подскажите к какой фирме лучше обратится по подключению охранной сигнализации? Может кто сталкивался? (Киев)

Andrest
04.03.2015, 13:51
В Киеве самая надежная охрана - это Сириус. У меня квартира уже два года подключена на их пульт. Как-то на ложный вызов приехали очень быстро, теперь знаю, что в случае чего через пару минут уже будут у меня. Всем советую!

Маринацук
01.04.2015, 01:22
Плюс один за Сириус, самая приличная фирма!

Раечка
03.06.2015, 20:33
Недавно задалась таким же вопросом,решение нашла

Андрей Самойлов
11.06.2015, 16:44
ДА они в принципе все одинаковы, как по мне!
Я решил вопрос чуть по другому. Поставил себе систему видеонаблюдения в доме, вот на ..../удалил moldigal/ есть реально очень достойные системы.
Так вот сейчас я себя спокойно чувствую. потому что как минимум будут какие то доказательства в случае чего!

Сергей Кузьменко
18.11.2015, 14:02
Подскажите к какой фирме лучше обратится по подключению охранной сигнализации? Может кто сталкивался? (Киев)
Выбор охраны не простое дело, похоже на покупку автомобиля, у таврии тоже 4 колеса и они крутятся, есть руль,она дешевая, но можно ли его назвать хорошим авто, все стараются взять что то по дороже, а охрану пытаются взять по дешевле, якобы они все одинаковые, НЕТ не все одинаковые, если Вы доверяете свое имущество охранной фирме то не поленитесь уделить пару часов на ознакомление с фирмой, посмотрите на офис, на пульт (ПЦН), на дежурную часть, на экипажи в зонах их дислокаций, что бы там не пустая машина с рекламой стояла и только потом стоит принимать решение. Если Вам надо помощь,я с удовольствием помогу, консультация бесплатно 0674615800.

Сергей Кузьменко
18.11.2015, 14:24
ДА они в принципе все одинаковы, как по мне!
Я решил вопрос чуть по другому. Поставил себе систему видеонаблюдения в доме, вот на ..../удалил moldigal/ есть реально очень достойные системы.
Так вот сейчас я себя спокойно чувствую. потому что как минимум будут какие то доказательства в случае чего!

Да система видеонаблюдения хорошая штука, но без охраны она ничего не значит, у нас есть клиент у которого била система видеонаблюдения и без охраны, с его слов ( я одним выстрелом убью двух зайцев и видео и охрана, не угадал ) его ограбили когда он был летом в Турции, сходили по большому на кухонном столе, поснимали видео регистратор но оставили ему жосткий диск что бы он мог это дело посмотреть ( доказательства в случае чего! ) Сейчас у него все хорошо есть и охрана и видеонадлюдение.

dlogun
18.11.2015, 14:24
Используем услуги Комсервис, в принципе пока никаких подозрений и взломов небыло, но платим ежемесячно 600 грн абонплаты. Надеемся не зря

Mikay
17.07.2017, 16:38
Я знаю только Техносистемы Плюс, мы у них себе сигнализацию в квартиру и на дачу. Патрульные машины вижу постоянно, платим около 200 грн в месяц. Мне кажется, что это нормальная цена, тем более они несут материальную ответственность, в случае чего. Поставили сигналку перед тем как в отпуск поедем. Пока никаких проблем нет) Даже учитывая, что кошка и собака в квартире - никаких ложных вызовов.