PDA

Просмотр полной версии : Уборка



Viki
14.09.2015, 12:55
Добрый день всем.
Какая болезненная тема- уборка, сколько времени и сил я тратила на уборку своего дома. Муж давно настаивал воспользоваться услугами клининговых компаний, но я не решалась. Знаете как то не привычно пускать в дом чужих людей, но постоянная усталость от уборки и уговоры мужа сделали свое дело и я решилась.По совету знакомых заказали услуги в компании Make Clean. Приехали культурные и вежливые ребята,которые очень аккуратно и бережно повычищали все до блеска на первом этаже (поскольку я заказала уборку только 1-го этажа). После того как я увидела как они работают,все опасения прошли. Я сразу же заказала и уборку второго этажа. Я б сама ни за что с этим не справилась.Рекомендую!

Виллька
14.09.2015, 14:41
Добрый день всем.
Какая болезненная тема- уборка, сколько времени и сил я тратила на уборку своего дома. Муж давно настаивал воспользоваться услугами клининговых компаний, но я не решалась. Знаете как то не привычно пускать в дом чужих людей, но постоянная усталость от уборки и уговоры мужа сделали свое дело и я решилась.По совету знакомых заказали услуги в компании Make Clean. Приехали культурные и вежливые ребята,которые очень аккуратно и бережно повычищали все до блеска на первом этаже (поскольку я заказала уборку только 1-го этажа). После того как я увидела как они работают,все опасения прошли. Я сразу же заказала и уборку второго этажа. Я б сама ни за что с этим не справилась.Рекомендую! Вот ссылка на сайтА вот реклама с первого поста у нас не приветствуется.

Тогда уже и цены озвучьте, во сколько Вам обошлась уборка первого этажа и что сюда входило?

Viki
14.09.2015, 15:44
Я от всего сердца!!!

Виллька
14.09.2015, 17:52
Зачем писать второй раз одно и тоже?

Я задала кокретній вопрос,и хотелось бі на него услішать ответ.
На это и есть форум,чтоб делиться не только ссылками, но и ценами. И ещё желательно рассказать,что входит в эту цену.

С Ув.Виллька.

egoistka
06.10.2015, 00:53
Viki, зачем платить каким-то людям, чтобы они убирали за Вами сор в доме? По-моему, гораздо приятнее обзавестись качественной техникой для уборки и не иметь проблем. После того, как я купила в Комфи себе новый пылесос, то уборка мне только в радость. Может и Вы просто не правильных помощников ищете? В Комфи, кстати, огромный выбор пылесосов, но я предпочитаю фирму Bosh ххххххх

Viki
12.10.2015, 18:44
Понимаете дело ведь не в технике. По началу я тоже так думала, купила пылесос,потом моющий пылесос и т д. Но убирая 420 м2 день через день, сами понимаете не хватает ни сил ни времени.Воспользовавшись один раз клининговыми услугами данной компании,я забыла о этой рутинной работе. Теперь больше времени могу посвятить себе и своим близким.А на щет людей- там действительно работают профессионалы,которые ведут себя так ,что ты не чувствуеш ни какого дискомфорта.

Viktoria72
10.11.2016, 21:55
Когда площадь дома значительная может конечно и тяжело справляться. Но я наверно все равно бы не согласилась чтобы у меня в доме кто то убирал за меня. у нас дом 180 квадратов, не 420 конечно, но все же немало и действительно с покупкой качественной техники стало не так уж и сложно справляться с задачей уборки этой территории и тем более день через день все намывать и не нужно.