PDA

Просмотр полной версии : "Интересные" почтовые ящики



nikon
05.12.2008, 13:40
Вот не хочу я покупать в Эпицентре "как у всех". А хочу шото интересно-деревянное... не видали нигде??

или самому смастерить на зимних каникулах?? :D

Lghomer
05.12.2008, 13:42
Возьми у бати сварку и свари себе из пятерки ПЯ, такого точ. ни у кого нет :D.

nikon
05.12.2008, 13:43
Возьми у бати сварку и свари себе из пятерки ПЯ, такого точ. ни у кого нет :D.

:D :D я ж говорю - хочу деревянный! И табличку на дом тоже...

Lghomer
05.12.2008, 13:47
:D :D я ж говорю - хочу деревянный! И табличку на дом тоже...
Тада возьми у бати лобзик и резцы по дереву и из доски сороковки сбей, с израсцами и резьбой будет :D.

Nubira
05.12.2008, 14:05
тьфу ты, совсем...того...законнектила сь...читаю название темы "Интересные" почтовые ящики" и сразу в голове: mail.ru, yаndex.ru, hotmail.ru, pochta.ru, i.ua, gmail.com......:lol:

Очень кстати интересная тема про почтовые серв...ящики :oops:
красивые. А еще у товарища подсмотрела (спецом для Никона) - на вольере резные деревянные таблички с именами собак - Вилли, Олли...:oops: жуть как красиво, я своим тоже сделаю, и того...ящик хочу :oops:

xamgelo
06.12.2008, 18:44
тьфу ты, совсем...того...законнектила сь...читаю название темы "Интересные" почтовые ящики" и сразу в голове: mail.ru, yаndex.ru, hotmail.ru, pochta.ru, i.ua, gmail.com......:lol:
И я так же подумаль :D
А если совецкий найти с надписью "для писем и газет"? Винтажно будет :wink:

nikon
06.12.2008, 21:18
Я от советщины не прусь... мне бы шото в стиле украинского кантри... буду сам делать навер

Lghomer
06.12.2008, 21:20
Я от советщины не прусь... мне бы шото в стиле украинского кантри... буду сам делать наверВот и зря - это щя навер. креатиф :D, я навер найду подобие сов. ПЯ и наклею на него "Труд", "Комсомольская Правда", "Наука и жизнь", "Вокруг света" - я это все выписывал.8)

xamgelo
06.12.2008, 21:48
Тока именно от тех журналов, на не очень хорошей бумаге, и газет названия чтобы писались как тогда, и ордена все чтобы были :good:
А украинское кантри - це як ? Под колыбу или мазанку стилизованый ? Пошловат видок будет... Под шкатулку с резьбой может ? Или сымитировать такой большой глечик висящий на тыне. Только из чего его сделать ? Не с глины же

nikon
06.12.2008, 23:12
Мне видится - что-то такое грубовато-деревянное, темно-коричневое, с минимальной резьбой

Nubira
07.12.2008, 08:57
Мне видится - что-то такое грубовато-деревянное, темно-коричневое, с минимальной резьбой

класс! :oops:
кстати, в тему о ящиках и табличках, уважаемые товарищи собаковладельцы, Вы в курсе что при наличии во дворе собаки служебной породы необходима (по правилам содержания дом.животных - обязательна) табличка "Осторожно, во дворе злая собака" ?

Lghomer
07.12.2008, 10:13
Мне видится - что-то такое грубовато-деревянное, темно-коричневое, с минимальной резьбой
Дык о чем речь? Тада еще проще, сбей ящик из доски двадцатки, замориль и все.:D

nikon
07.12.2008, 21:11
Дык о чем речь? Тада еще проще, сбей ящик из доски двадцатки, замориль и все.:D

ну вот и вырисовывается технологическая карта изделия ))

Может на поток поставить? :D

Вон Нубире нада :D