PDA

Просмотр полной версии : А, сарайчиГ таки надо.



Lghomer
14.12.2008, 14:04
Как постаскивал в гараж весь садовый инвентарь (бассейны, газонокосилки, шланги и т.д), так в гараж заходить не хочется, хоть и 50 квадратов8). Откуды оно все берется, той зимой, гараж полупустой был:D.

Буду думать на сл. сезон, оригинальненький сарайчиг соорудить.

Vano
14.12.2008, 15:46
Буду думать на сл. сезон, оригинальненький сарайчиг соорудить.

Хорошая мысль
а где будешь строить? каких размеров? из чего:D:D

Lghomer
14.12.2008, 16:20
Хорошая мысль
а где будешь строить? каких размеров? из чего:D:D
Хочу, что-то оригинальное, размеров, шоб складировать там тачку, шланги, газонокосилку, грабли, лопаты и т.д. Может ввиде пирамиды построю :D или пчелиного вулика, давайте идеи короче, как придумаю, так и будет ясно из чего реализовать.

Vano
14.12.2008, 16:40
Хочу, что-то оригинальное, размеров, шоб складировать там тачку, шланги, газонокосилку, грабли, лопаты и т.д. Может ввиде пирамиды построю :D или пчелиного вулика, давайте идеи короче, как придумаю, так и будет ясно из чего реализовать.


ты себе можешь возле гаража что то пристроить, или за гаражем, там у тебя место пустует

отдельно стоящее сооружение таких размеров будет похоже на гальюн

Lghomer
14.12.2008, 16:47
ты себе можешь возле гаража что то пристроить, или за гаражем, там у тебя место пустует

отдельно стоящее сооружение таких размеров будет похоже на гальюн
Там Буба живет - терь это его место :D.
Вот и хочу, что-то такое на гальюн не похожее, вулик будет прикольно смотреться:D.

Vano
14.12.2008, 19:08
Вот и хочу, что-то такое на гальюн не похожее, вулик будет прикольно смотреться:D.

тебе нужно сауну построить, небольшую, а рядом с сауной сарайчег для инвентаря

ubn
14.12.2008, 22:13
а у нас туоп сантехкабина есть , в ней все и хранится.
со временем наврено как-то ее облагородим.

Lghomer
14.12.2008, 22:18
а у нас туоп сантехкабина есть , в ней все и хранится.
со временем наврено как-то ее облагородим.
Перевожу Колю :D:

"... а у них, тупо есть, санТехКабина,:D, в ней, они хранят, что-то :lol:, и когда у них дойдут руки :D, то они ее, "как-то" облагородят.:D

Терь всем понятно???:D

nikon
15.12.2008, 00:37
Спасибо, Саша, теперь все понятно )))

У меня для инвентаря садового место предусмотрено в генераторной. А его таки много...