PDA

Просмотр полной версии : Роллеты и арочные окна.



Orfodon
17.12.2008, 20:01
Так, таки законсервували до весни, хоча плани були вікна ставити. Але віконщики немов би ще живуть у старому світі, кажуть імпортні профілі купують за старими цінами. Ліда мені підрахувала -- вийшло близько 70 тис. грив. В нас вікна, дійсно, дорогі -- арочні, ламіновані та ще й зі шпросами. Вікна в нас необхідний елемент архітектури, стилю, а не просто так. Інакше не можна. А решітки нам не можна ставити, тому що шпроси. Або решітки, або шпроси -- одне буде закривати інше. Так що проблему ще не вирішили. І ролети теж не можна -- арочні вікна.


Вот ролеты как раз можно, даже на арочные и на СД я уже вам говорил, но это надо было решать на этапе строительства

Белая Рысь
17.12.2008, 21:12
Фузик, я так давно Вас не видела, что, во-первых, забыла про ролеты, а, во-вторых, соскучилась. Нет, во-первых, соскучилась, все же:)
Почему же поздно? Голая коробка стоИт!

За два года стройки убедилась в том, что исправить можно все абсолютно! Раньше бы строить начала, жизнь бы исправила.

Orfodon
17.12.2008, 22:10
Я лично сейчас не могу представить методы исправления, хотя если подумать то наверно что то придет в голову:whistle: