PDA

Просмотр полной версии : Одноэтажная лайф.



Lghomer
27.12.2008, 14:56
Дня три уже бегаю на второй этаж - и знаете ребзя - все мышцы, ниже пояса, начали приятно-побаливать :D. Лестница вещь оказывается, спорт. снаряд хороший.

Так вот вопрос - кто на вторых этажах уже живет - физически не напрягает??? Или это дело тренировки?

nikon
27.12.2008, 15:05
А на 4-х этажах не хочешь??? :D:D

Саня, только упорные каждодневные тренировки :D:D:D

Lghomer
27.12.2008, 15:24
А на 4-х этажах не хочешь??? :D:D

Саня, только упорные каждодневные тренировки :D:D:DТа-ну сравнил - если речь о высотках без лифта - это понятно, чаще там утром спустился, вечером поднялся, ну разок в магаз. и все - а тут - туды-сюды, туды-сюды.

nikon
27.12.2008, 15:34
Так а че я... у меня 4-е этажа и есть. 80% времени используется 1-й и мансардный. Цоколь и вторая мансарда гораздо реже..

Это ж полезно для сердечно-сосудистой ))) так что вперед

xamgelo
27.12.2008, 16:13
Пока цоколь м первый, думаю так и останется, на 2м только спать
Не напрягает абсолютно, вариант 17х28 работает прекрасно, мож с мешком шпаклевки походить для тренинга... :D

Pe_Na
28.12.2008, 10:54
Сань, балованный ты :-) А на 8й с коляской? :D После этого 2й - детский лепет

Белая Рысь
28.12.2008, 16:58
У нас в городе 4 этаж при высоте потолков 4 метра. Каждый марш 18 крутых ступеней. Всего 6 маршей. То есть, 108 ступеней получается. А в частном доме на второй этаж всего 18 ступеней и больше нет. Балованый Хомер,это точно. И ведь на втором тоже только спальни. Зачем же туда бегать вверх-вниз? Это пока там ремонт идет, приходится. А потом только спать вечером и на работу утром. А вот гардеробную еще одну не мешало бы на 1 этаже.

Inna
29.12.2008, 10:49
И я за одноэтажные строения!!!!!!:D Очень задалбывает бегать по ступеням.....Эх!.... и о чем я думала, когда гнала 2 этажа!?:(

xamgelo
29.12.2008, 10:57
А ты подумай о площади участка и площади дома с таким же уровнем комфорта но одноэтажного. Во вторых я не видел вашу лестницу, но каждый день вижу у соседа через окно. У него дом раза в полтора больше моего, но у меня кажется чердачная лестница удобнее чем его с 1го на 2й этаж. По такой как у него я бы тоже не хотел каждый день ходить

Orfodon
29.12.2008, 19:38
У мну теща живет на 5этаже в доме без лифта :lol: Можно в сани запрягать с другой стороны коней :D:D:D

Ugushka
30.12.2008, 20:35
Я - толстая, мне будет полезно :D Быстрее бы переехать! :D

rombikk
30.12.2008, 21:49
Зы:DПосмотрите на крымчаков,как бабульки по горам бегают:good:А вы про свои лестницы:DПривыкайте:training:

Lghomer
27.11.2011, 16:27
ап...

---------- Добавлено в 15:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:43 ----------

Перебрались обратно на первый этаж - фух-ххх - так лучше :D. На втором этаже в последний рас был полторы недели назад :D

IrinaSt
27.11.2011, 18:24
А мне нравится на второй этаж бегать. Летом мы там на веранде обедали и ужинали - так что несколько раз в день с подносом туда-сюда. Наверное, привычка к высоткам сказывается. Мне кажеться, что вид со второго этажа интереснее

Lghomer
27.11.2011, 22:47
А мне нравится на второй этаж бегать. Летом мы там на веранде обедали и ужинали - так что несколько раз в день с подносом туда-сюда. Наверное, привычка к высоткам сказывается. Мне кажеться, что вид со второго этажа интереснееО-ооооо еще одна бойня мега-баянная по этому поводу - иметь балкон или нет иметь веранду на втором или нет - я за это - и когда сказал, что на таких верандах-балконах надо иметь и воду и канализацию - шоб не бегать с подносом - о-тоооо началосяяяяя :lol:

IrinaSt
28.11.2011, 11:35
У вас, Lghomer, как-то все слишком рационально: шаг влево - шаг вправо... А для души? Если душа просит чего-то, что потом уже приспосабливаешь окружающую обстановку к этой просьбе, а не наоборот

Lghomer
28.11.2011, 11:50
У вас, Lghomer, как-то все слишком рационально: шаг влево - шаг вправо... А для души?

А чем помешает душе на таком балконе иметь канализацию-воду-мини-кухоньку для кофе? Я балконы не делал - сейчас жалею - хотели делать над террасой такое дело - передумали. Удобный балкон это вещь.

xamgelo
28.11.2011, 18:34
Удобный балкон это вещь. Но кофеварка там таки нужна, а то как-то больше на террасу тянет с чашечкой кохве :D

Lghomer
28.11.2011, 18:46
Но кофеварка там таки нужна, а то как-то больше на террасу тянет с чашечкой кохве :DИ это тоже правда - с возрастом к земле больше тянет :D

xamgelo
28.11.2011, 19:01
Или под землю? :D Не, я серьезно, мож и пил бы там кофе, но таскать с первого этажа...Я не разливая только рюмку туда могу отнести :D Разве что кофейник купить

IrinaSt
29.11.2011, 11:03
В перспективе там рядом дверь предусмотрена в небольшое помещение с канализацией и водой. А чайники+кофе+чай у нас на каждом углу понатыканы, бо любим мы это дело - покофейничать-почаевничать, причем не на кухне, а по всему пространству. Так что с этим я согласна - место, где можно руки или кружку помыть должно быть рядом