PDA

Просмотр полной версии : Приват-Банк- мошеники!!!



карен
18.01.2009, 00:45
Кто сталкивался с ПБ - отзовитесь, кто может посоветовать с доллоровым кредитом, страховкой дома, жизни страховщика. Имеется кредит в долларах, платежи тела кредита+проценты, проценты за конвертацию валюты, как уйти от этого!!!!

nikon
18.01.2009, 01:24
Ниче не понял пока что

Inna
19.01.2009, 10:15
А если покупать у.е. в обменниках или других банках!? Насколько я сталкивалась, то сейчас проценты за обмен не берут....:)

карен
19.01.2009, 22:34
оформили кредит в доллар вместе с ним и страховку оплата, по которой производится в гривнах. когда в этом году пришли платить страховку оплату потребовали в долларах + комиссия 11%. Встречались с директором филиала и написали заявление. В итоге страховку перещитали, а ответа на заявление ждемс, где гарантия того, что в ближайшее время не всплывет новый долг? Как можно себя от этого предустрерч

Sam
06.07.2009, 19:27
приват банк считается довольно таки стабильным банком, но на сколько я знаю у него самые большие проценты не в пользу народа8)
у меня например деньги в Форуме лежали, их недавно немцы выкупили...и к моему удивлению депозит мне отдали через 5 минут после заявления, даже 10 дней ждать не пришлось, а сумма не маленькая была