PDA

Просмотр полной версии : Бригада на отделочные работы



Pe_Na
08.02.2009, 15:23
Освобождаются мои ребята, просят им помочь с клиентом, чтоб не связываться с прорабом, который только деньги берет.
Могут сделать штукатурку, шпатлевку, некрупные строительные работы (в составе этой бригады), кладут плитку, ГК работы. Цены по прошлому году были умеренные. Пьяными не видела, главный у них бригадир, который сам если надо выгоняет проштрафившихся и привозит нормальных, сам же и следит/выполняет ответственные работы, Равшаном не прикидывается, даже советует где как лучше сделать. Своих инструментов нет, но бережно обращается с хозяйскими. В денежных вопросах честный. На территории аккуратный, мало того что не загадили весь двор, как прошлые строители, так еще и на досуге почистили и аккуратно поскладывали мусор.
Вдруг кому надо уже на сейчас - пишите. Иначе им прийдется ехать домой и потом неизвестно когда назад пустят

Шакира
08.02.2009, 19:16
Мне надо фасадные работы-облицевать кирпичем,стены уже стоят.Они кто по национальности?

Pe_Na
08.02.2009, 20:35
Как говорит один мой знакомый "Бьют по морде, а не по паспорту" :-)
Молдаване они.
Но я не уверена, что в составе этой бригады возьмутся за большую работу. Их трое, им бы месяц-другой чем-то заняться, дальше клиент вроде есть

Джул
09.10.2010, 18:29
Дабы не открывать новую тему,спрошу здесь.
Нужны маляры(шпатлёвка потолков ГК ровных и фигурных),а так же стены под краску и под обои.Предпочтительно одесситы(вернее со своим местом проживания):D.
Кто может посоветовать адекватных ребят и по цене и по качеству работы?