PDA

Просмотр полной версии : Привет братскому форуму!!!



mirock
14.02.2009, 18:51
Поздравляю Вас с успешным появлением (несколько запоздало, но лучше запоздало чем никогда). Думаю светлая аура останется на этом начинании и в дальнейшем. Не прощаюсь)) :D. Буду флудить и занудствовать и еще народу за мной притащится эННое количество))

Lghomer
14.02.2009, 18:54
Поздравляю Вас с успешным появлением (несколько запоздало, но лучше запоздало чем никогда). Думаю светлая аура останется на этом начинании и в дальнейшем. Не прощаюсь)) :D. Буду флудить и занудствовать и еще народу за мной притащится эННое количество))Привет Владимир :beer:. Бум дружить форумами. :beer:

Добавлено через 1 минуту
Ты как с СД свали, так, я тебя и призобыл, вчера у Димы тебя обнаружил :D. И на твоем форуме, потерял свой парол - восстановлю и .... :lol:

mirock
14.02.2009, 18:59
чесно сказать я свой форум не шевелю не развиваю. Так, по надобности люди заходят. Нашел свой путь в другом. Клепаю контент - расходится по нету.

Dmitry
15.02.2009, 14:00
Присоединяюсь к приветам и поздравлениям:beer:
Желаю форуму достигнуть былого величия, к чему впрочем и все движеться:good:

nikon
16.02.2009, 13:02
Спасибо, друзья, мы стараемся. В светлой ауре - сила. :D

mirock
16.02.2009, 21:54
Спасибо, друзья, мы стараемся. В светлой ауре - сила. :D

Тогда - да прибудет с вами сила..

http://www.architector.dp.ua/forum/download/file.php?avatar=75_1210953003.jpeg

Leslie
25.02.2009, 13:10
Да, фолко-ящерка впечатлила.
Да простите за банальность, творческих Вам успехов! таких, чтоб самому приятно было и потенциала неисчерпаемого. Воть. )

Мастер ЭВН
28.02.2009, 18:46
Придет форумчанин с другого форума и поделится форумными новостями с форумчанами.
Всем привет. Я с Инфобуда заглянул. А есть тут с кем поспорить до брызгов в поисках истины? :D

Lghomer
28.02.2009, 19:16
Придет форумчанин с другого форума и поделится форумными новостями с форумчанами.
Всем привет. Я с Инфобуда заглянул. А есть тут с кем поспорить до брызгов в поисках истины? :D
Привет :beer:.
Мы тут все спорщики - но без оскорблений и обид :D.