PDA

Просмотр полной версии : Ванные комнаты.



Дилайт
31.10.2008, 16:16
Вот кусочег ванной. Что называется DIY 100% :D
http://s60.radikal.ru/i169/0810/68/2c3faaea8ba8t.jpg (http://radikal.ru/F/s60.radikal.ru/i169/0810/68/2c3faaea8ba8.jpg.html)
В кухне конечно плитка будет 10х10 - так красивее. Ну и здесь доделать еще надо

Супер, себе тоже так хочу только умывальник максимально большой и поцентру. А можете описать технологию, что зачем, на что следует обратить особое внимание. (какие не допустить ошибки?)


И фоток можно еще? До пола .

xamgelo
31.10.2008, 20:52
Да ничего особенного там нет...У меня особенности - стандартный шкаф нельзя поставить Пришлось лепить самому этот короб . Опять же - из-за особенности конструкции пришлось ставить петлли на 180° А так даже не знаю - делаете короб по своим размерам и обклеиваете плиткой. Самое сложное - умывальник подходящий найти но тут все от цены зависит - очень дорогие в принципе не проблема. И потом они еще есть полувстраиваемые как у меня и полностью встраиваемые - такие легче найти и встроить Но места большше надо У меня глубина тумбы ограничена 30см просто

Дилайт
31.10.2008, 21:10
Да ничего особенного там нет...У меня особенности - стандартный шкаф нельзя поставить Пришлось лепить самому этот короб . Опять же - из-за особенности конструкции пришлось ставить петлли на 180° А так даже не знаю - делаете короб по своим размерам и обклеиваете плиткой. Самое сложное - умывальник подходящий найти но тут все от цены зависит - очень дорогие в принципе не проблема. И потом они еще есть полувстраиваемые как у меня и полностью встраиваемые - такие легче найти и встроить Но места большше надо У меня глубина тумбы ограничена 30см просто

Ну , а если б место позволяло и не было б особенностей , неужели поставили бы обычный мойдодыр?

xamgelo
31.10.2008, 21:26
Обычный нет, а необычный (то что нравится) - карману очень больно :lol:

Pe_Na
03.11.2008, 15:28
У меня на втором этаже в ванной нестандартное место для умывальника, ставить туда обычный неприкольно, будет как прыщ посередине торчать. Поэтому и надо делать столешницу на весь размер

Leslie
03.11.2008, 16:44
Ре_На, фотки в студию. И я, честно, не представляю, что такое есть нестандартный умывальник...:fool:

Pe_Na
03.11.2008, 17:02
Не, сам умывальник стандартный. Но "мойдодыры" имеют стандартные размеры. И они не нравятся. Поэтому хочу столешницу с полочками может внизу, а сверху обычный умывальник, но просто врезной

Pe_Na
03.11.2008, 17:07
Вот как-то так...
http://photofile.ru/photo/meerschaum/1241492/xlarge/79070296.jpg

Вадим-Телесистема
13.04.2009, 23:24
У меня ванная 10 квадратов, хочу часть оклеить виниловыми обоями.
Соответсвенно вопрос: будут ли держаться?

nikon
14.04.2009, 00:17
У меня ванная 10 квадратов, хочу часть оклеить виниловыми обоями.
Соответсвенно вопрос: будут ли держаться?

Если часть не будет непосредственно возле ванны, ниче им не будет. В квартире помню у нас всегда были обои, а площадь ванны 2х2.5 :D

Айрин
14.04.2009, 11:20
Да ничего особенного там нет...

А из чего и как сделан багет по краю столешницы и вокруг зеркала? Мне очень нравится

Ugushka
14.04.2009, 12:00
Да ничего особенного там нет...У меня особенности - стандартный шкаф нельзя поставить Пришлось лепить самому этот короб .
Мне кажется, если умывальник встроен полностью, шкаф должен быть не до пола, чтобы было удобно ступням :oops:

А багет, я так понимаю, сделан из той же плитки? Мне тоже очень такое оформление нравится :good: Еще нравится зеркало, обрамленное лепкой. Тоже получается интересно - зеркало как бы вровень во стеной, а лепка выступает.

xamgelo
14.04.2009, 12:06
Аааа :D Это декор, который стоил дороже чем вся плитка, еще и ездил за ним на базу. На самом деле один элемент стоит недорого для декоров, . Но мне их много понадобилось

Добавлено через 4 минуты
Согласен, но у меня полувстроенный, (я там напысал почему :D) и снизу все равно уступ есть конечно
Если лепкой - лучше брать полиуретановую. Твердая как дерево. Прекрасно красится. И по деньгам дешевле декоров плиточных, даже пожалуй тех, что made in Ukraine (90% :bad: по дизайну)

sasha-923
30.05.2013, 07:36
У меня ванная 10 квадратов, хочу часть оклеить виниловыми обоями.
Соответсвенно вопрос: будут ли держаться?

У меня ванна когда-то влагостойкими обоями оклеена была. Года четыре жил - все держались. Только возле ванной все-таки лучше плиткой обложить.

marinalove
30.03.2015, 10:43
У меня ванна когда-то влагостойкими обоями оклеена была. Года четыре жил - все держались. Только возле ванной все-таки лучше плиткой обложить.

кроме плитки ничего и не рассматриваем, хотим мозаикой сделать, кто знает сколько по деньгам, на сколько дороже, чем простая плитка

egoistka
21.06.2016, 17:16
А у меня вот была проблема с подбором мебели для ванной, потому что она у меня не совсем стандартная, долго искали по разным магазинам, но потом нашли таки у этой фирмы, хххххххх потому что узнали от знакомых, что у них неплохой ассортимент, По своему опыту советую, если столкнулись с трудностями выбора, то вам прямиком туда.

Виллька
21.06.2016, 19:17
А у меня вот была проблема с подбором мебели для ванной, потому что она у меня не совсем стандартная, долго искали по разным магазинам, но потом нашли таки у этой фирмы, хххххххх потому что узнали от знакомых, что у них неплохой ассортимент, По своему опыту советую, если столкнулись с трудностями выбора, то вам прямиком туда.


Ещё одна ссылка и Вам прямиком в бан. С ув.Виллька.

Rosslabuhha
06.07.2016, 09:50
А мне у знакомой очень понравился стеклянный умывальник, я уже и не помню на чем он стоял, но так запомнилось что он был глубокий, большой и красивого синего цвета шикарно смотрелось)))

NaTyLya
13.07.2016, 15:57
Сейчас такое время, что есть все, но если не все, то это ВСЕ можно на заказ сделать, любой каприз за ваши деньги