Ссылка: http://map.dazru.gov.ua/kadastrova-karta
Отак вот - дожили таки:lol:
Вид для печати
Ссылка: http://map.dazru.gov.ua/kadastrova-karta
Отак вот - дожили таки:lol:
Что-то там не совсем правильно. По крайней мере, на нашей улице один участок пропустили
Там пока очень не всё есть :) К примеру у меня по Лескам всё на месте, а по Рыбаковке - там на поле из штук 60 участков только десяток показан, моего пока вообще нет, хотя акт я получил недавно :) Карта же явно сделана "к первому января, чтобы успеть", а теперь будут видать править и заполнять данными.
---------- Добавлено в 10:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:33 ----------
Кстати она прекращает периодически работать - это я так понимаю на время вноса "изменений-дополнений" :)
Секретарки, видать, недонапечатали. У нас ГА от февраля 2007-го, и кадастровый есть, а на мапе этой нет.
Учитывая объём базы там ещё год будут заполнять и 2-3 исправлять :) Но хоть начали :)
А что- начали? Оно уже было, просто нам приоткрыли щель в страшшшшную тайну. Это весь мир нормальный давно проехал и забыл, а у нас до недавнего времени карта топо масштаба 1: 500000 секретной была, не говоря про более детальные.
Ну что начали - двигаться туда, куда остальной мир уже пришел:lol: